Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

RBG

The Silver Hand Horde Rage MoP

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 320

#41 hydroaquatic

Отправлено 13 мая 2018 - 13:38

Ох, откуда 40+ у 1 команды?
В статистике 28 вчера было.

Где такую статистику посмотреть можно?) 40 уже многие у нас набили, уже и за маунтом к Нею обращались, правда пока ребят опрокинули, но надеемся на лучшее;D


  • 0

26f3670c6afeb60ce05c1789898fb51d.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 ANJIL

Отправлено 13 мая 2018 - 13:55

Где такую статистику посмотреть можно?) 40 уже многие у нас набили, уже и за маунтом к Нею обращались, правда пока ребят опрокинули, но надеемся на лучшее;D


Дома буду, скрин сделаю (если с ума не сошла) :))
  • 0

#43 kuragist

Отправлено 13 мая 2018 - 14:37

Пока будет уважение к противникам, РБГ будет жить :)

Mrheel2 бы тебе на это ответил. Я не согласен, нет у вас срача и нет движухи. Если бы не это видео, я бы уже подумал что там ваще могила.


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#44 ANJIL

Отправлено 13 мая 2018 - 14:38

Mrheel2 бы тебе на это ответил. Я не согласен, нет у вас срача и нет движухи. Если бы не это видео, я бы уже подумал что там ваще могила.


Сколько тебе лет?
  • 0

#45 kuragist

Отправлено 13 мая 2018 - 14:43

1) В этот день просто они походу там все дружно спали, это просто самая легкая катка из всех которых мы отыграли (40+). Ну такое впервые было. Хуже было только катка против рейда с лфг, которого у вас не бывает. Кроме кго у вас никого нет и не будет. А катки алые против алых нет, орда тоже. 2) Системы рбг нет и никогда не будет. Плюсую ещё что и не будет при таких условиях как на арене самого даже боя, без всеких фласок и т.д.! 3) Лич уже просто в печенках, вон пару раз заходил недавно побегать. Всё так медленно и нудно, после панд то. Но это уже по вкусу, для кого то лич святое.

И да, никто не мешает играть там и там.  ;)

А ещё прикола ради можем сравнить  и посчитать за период как рбг начали катать, мы откатали 40+ боев. Точно не помню, смотреть надо. Сколько отыграли вы?!  :excl:

С января по май собирал субботу и воскресенье, через раз попадали против КГО, так как обе команды старались попасть друг против друга. И игра была не в одни ворота. То что все личесвкие примы собрались у Купера и нет конкуренции - это не интересно. Не все ребята, которых я хотел бы видеть в своей команде будут качать персов на пандах. Посмотрим что будет в сентябре, потом подумаем про панды.


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#46 Bleiks

Bleiks

Отправлено 13 мая 2018 - 14:49

Некоторые ребята заходят, на лк что бы словить курагу на бг, я в том числе :)  Ибо, тогда интересные бг идут, а не то что щас там происходит. На пандах тоже самая ситуация, 2-3 тимы, все что есть, и то на долго их хватит, тоже вопрос.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#47 Sparks

Отправлено 13 мая 2018 - 14:59

С января по май собирал субботу и воскресенье, через раз попадали против КГО, так как обе команды старались попасть друг против друга. И игра была не в одни ворота. То что все личесвкие примы собрались у Купера и нет конкуренции - это не интересно. Не все ребята, которых я хотел бы видеть в своей команде будут качать персов на пандах. Посмотрим что будет в сентябре, потом подумаем про панды.

Просто не вижу преград к тому чтоб играть на личе и на пандах. Персы не пропадут же от этого. Купер по началу ровно так и хотел. Есть возможность отыграть на личе, отыграл! Есть на пандах возможность, отыграл на пандах! А кто не идет, пускай не идет. Тут вроде и так хватает игроков, нет рлов просто. И да, я больше чем уверен, то что вы отыграли можно пересчитать по пальцам) А утверждать что у вас интересней, при этом даже не отыграв не одного рбг на пандах, это как минимум некорректно! А одно видео вообще не показатель. Где логика?!


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#48 kuragist

Отправлено 13 мая 2018 - 15:19

Просто не вижу преград к тому чтоб играть на личе и на пандах. Персы не пропадут же от этого. Купер по началу ровно так и хотел. Есть возможность отыграть на личе, отыграл! Есть на пандах возможность, отыграл на пандах! А кто не идет, пускай не идет. Тут вроде и так хватает игроков, нет рлов просто. И да, я больше чем уверен, то что вы отыграли можно пересчитать по пальцам) А утверждать что у вас интересней, при этом даже не отыграв не одного рбг на пандах, это как минимум некорректно! А одно видео вообще не показатель. Где логика?!

У меня есть преграды:

1. Сломан комп, не зайду в игру еще неделю точно.

2. Время. Отвожу игре по 3 часа в субботу и воскресенье вечером (качать персов точно нет времени) и с наступлением тепла не смогу заходить и даже так. А для статика рл должен быть всегда онлайн на рт.

3. С наступлением тепла не так много народу. Когда я захожу на лич, то в среднем в моей пати 6 игроков, на пандах вряд ли и столько будет, так как всех подряд не берем.

4. То что игроков хватает, возможно, но не все подходят для пати (и тут не только скил, но и моральные качества, так как надо общаться в коллективе в рк)

5. За день в среднем отыгрывали 2-3 игры прим на прим и этого хватало и для дизморали и для удовлетворения.

6. Утверждаю, что интереснее, так как у вашей пати нет достойного противника (игра в одни ворота). Возможно, не корректно, но это мое мнение и надеюсь, что неверное, так как панды будем рассматривать в сентябре.

7. Будем рады интересным видео, когда вы вин на последней секунде при игре прим на прим, а то похоже на фарм рандомов на личе (против рандома на личе против орды иногда интереснее, чем ваше видео)

Вот и вся логика  ;)


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#49 Sparks

Отправлено 13 мая 2018 - 15:30

У меня есть преграды:

1. Сломан комп, не зайду в игру еще неделю точно.

2. Время. Отвожу игре по 3 часа в субботу и воскресенье вечером (качать персов точно нет времени) и с наступлением тепла не смогу заходить и даже так. А для статика рл должен быть всегда онлайн на рт.

3. С наступлением тепла не так много народу. Когда я захожу на лич, то в среднем в моей пати 6 игроков, на пандах вряд ли и столько будет, так как всех подряд не берем.

4. То что игроков хватает, возможно, но не все подходят для пати (и тут не только скил, но и моральные качества, так как надо общаться в коллективе в рк)

5. За день в среднем отыгрывали 2-3 игры прим на прим и этого хватало и для дизморали и для удовлетворения.

6. Утверждаю, что интереснее, так как у вашей пати нет достойного противника (игра в одни ворота). Возможно, не корректно, но это мое мнение и надеюсь, что неверное, так как панды будем рассматривать в сентябре.

7. Будем рады интересным видео, когда вы вин на последней секунде при игре прим на прим, а то похоже на фарм рандомов на личе (против рандома на личе против орды иногда интереснее, чем ваше видео)

Вот и вся логика  ;)

Вот так бы сразу и черканул, времени не хватает.)) А то столько лишнего, но тем самым отгоняешь народ)) Ну джексон сказал что будет ещё снимать, так что будет ещё видос наверное. У нас каждый вечер рбг, почти.


  • 1

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#50 kuragist

Отправлено 13 мая 2018 - 15:33

Вот так бы сразу и черканул, времени не хватает.)) А то столько лишнего, но тем самым отгоняешь народ)) Ну джексон сказал что будет ещё снимать, так что будет ещё видос наверное. У нас каждый вечер рбг, почти.

Отлично, с большим удовольствием будем ждать. Все зависит от того, что у вас там происходит, может и затянет, а то я больше надеюсь на 79 с сентября, чем ваше рбг.


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#51 tork666

Отправлено 13 мая 2018 - 16:18

зайти на панду посмотреть что там поменялось чтоли


  • 0

#52 POLODIN1337

Отправлено 13 мая 2018 - 16:25

зайти на панду посмотреть что там поменялось чтоли

пацаны, подтягивайтесь уже, с лета врубят с15, подъедут дизеля и другие игроки, будет замбибчь


  • 0

8e1a0e709dbcd3472f599972ed92923d.png550baad29f0fdd937112ec3e3e4e49e1.png


#53 isayka7

Отправлено 13 мая 2018 - 16:38

Пытался качать монаха , но остановило большое количество багов....решил годик подождать, потому что до сих пор уверен что эти панды ненадолго (( + в августе битва за азерот вдруг классный патч будет)))"Конечно нет" но вдруг!!


  • 0

f55114791581bdf28f48dbaca969df7f.png1-10-2.gif Vicenza


#54 Bleiks

Bleiks

Отправлено 13 мая 2018 - 16:41

пацаны, подтягивайтесь уже, с лета врубят с15, подъедут дизеля и другие игроки, будет замбибчь

тогда время заново качать клиент панд.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#55 Sparks

Отправлено 13 мая 2018 - 17:01

Пытался качать монаха , но остановило большое количество багов....решил годик подождать, потому что до сих пор уверен что эти панды ненадолго (( + в августе битва за азерот вдруг классный патч будет)))"Конечно нет" но вдруг!!

ттмонк ща один из лучших на бг, противопоставить можно только рдру. Баги правят, не сказать что быстро, но и не медленно. Единственное выносит мозг иногда, это геодата. Пример: фир и ушел в тексты гулять, блинк и т.д.))) Не постоянно, но частенько такое бывает. Приходится идти на ухищрения, блинк из текстов и т.д.))))


Сообщение отредактировал Sparks: 13 мая 2018 - 17:01

  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#56 silvios

Отправлено 13 мая 2018 - 17:14

пацаны, подтягивайтесь уже, с лета врубят с15, подъедут дизеля и другие игроки, будет замбибчь

 

Лично поймал на слове пару гмов впвп ги с ушоша, которые сюда в15 сезоне обещали прийти. Так что всем терпения))


  • 0

1d16a3b137cc0ed1789b94d76590b318.png

c266dc71ddb441bf0fdb905fb80789be.png

fae9b7ae2ff648b46cffeeb2888908dc.png

 


#57 Bleiks

Bleiks

Отправлено 13 мая 2018 - 17:27

Лично поймал на слове пару гмов впвп ги с ушоша, которые сюда в15 сезоне обещали прийти. Так что всем терпения))

Я даже знаю за каких гмов ги ты говоришь)


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#58 Ferolol

Отправлено 13 мая 2018 - 20:38

пацаны, подтягивайтесь уже, с лета врубят с15, подъедут дизеля и другие игроки, будет замбибчь

а откуда инфа про дизелей и других игроков?

 

Я даже знаю за каких гмов ги ты говоришь)

Наверное про антаира и ещё какого-то там цпшника из орды, который был на старте)))))


  • 0

#59 POLODIN1337

Отправлено 13 мая 2018 - 20:58

а откуда инфа про дизелей и других игроков?

 

Наверное про антаира и ещё какого-то там цпшника из орды, который был на старте)))))

лично общался


  • 0

8e1a0e709dbcd3472f599972ed92923d.png550baad29f0fdd937112ec3e3e4e49e1.png


#60 Ferolol

Отправлено 13 мая 2018 - 21:13

лично общался

Ну, тут хз. На самом деле. Если "другие игроки" это те впвпшники их эмпаиров и гильдии орды, то не думаю, что им понравятся костыли хагена ввиде уреза пвп шмота в мире.

На деле 15 сезон лишь уберёт необходимость выкидывать свой нафармленный шмот на помойку. А колоссального наплыва игроков вряд ли стоит ожидать. Ну, максимум ещё 1-2 команды соберут.

На счёт дизелей тоже хз. У некоторых тоже спрашивал - однозначно положительного ответа не дали. Даже если и придут - не думаю ,что это будет околотирионский состав.

Ну, поживём - увидим.


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.