Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

TSH vs HR Храм Котмогу

The Silver Hand Horde Rage RBG

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 52

#21 Sparks

Отправлено 22 мая 2018 - 23:39

если сравнивать командную игру дотара и купера это небо и земля,я хз почему их слабее считают,командная игра на нуле у вас

С вашей тактикой пряток не сравнить, Ваше величество!  ;)


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 tork666

Отправлено 22 мая 2018 - 23:42

С вашей тактикой пряток не сравнить, Ваше величество!  ;)

пряток?иди на лича,мы тут сидим,и ни от кого не прячемся

пойди посмотри как у людей дотара проходит координация на бг,и у вас,у вас говорит 1 рл буд-то воды в рот набрали,особенно с тактикой "все в меточку"


Сообщение отредактировал tork666: 22 мая 2018 - 23:45

  • -1

#23 Sparks

Отправлено 22 мая 2018 - 23:51

пряток?иди на лича,мы тут сидим,и ни от кого не прячемся

Один раз зашел чтоб договорняк был, только один раз. Написал камышу, он к тебе отправил в такой примерно форме "я не при делах, всё к гароху", ок согласен, он не рл! Отписал потом тебе, ответа твоего хватило навсегда "ловите нас". Зайди и покажи свою, я как раз по Тайнис соскучился. ^_^ Со временем всё будет, лучше сам прими участия. 


Сообщение отредактировал Sparks: 22 мая 2018 - 23:54

  • -1

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#24 tork666

Отправлено 23 мая 2018 - 00:08

Один раз зашел чтоб договорняк был, только один раз. Написал камышу, он к тебе отправил в такой примерно форме "я не при делах, всё к гароху", ок согласен, он не рл! Отписал потом тебе, ответа твоего хватило навсегда "ловите нас". Зайди и покажи свою, я как раз по Тайнис соскучился. ^_^ Со временем всё будет, лучше сам прими участия. 

я уже писал,меня договорянки неинтересуют,я отвечаю всем одно и тоже,так же как и панда,я вон сегодня зашел,пару бг отгонял,все так-же


  • -1

#25 Sparks

Отправлено 23 мая 2018 - 00:20

я уже писал,меня договорянки неинтересуют,я отвечаю всем одно и тоже,так же как и панда,я вон сегодня зашел,пару бг отгонял,все так-же

Тогда ты не в ту лигу зашел! Здесь РПБ, а не фарм хз кого. А по поводу тактики, вины и лузы говорят о другом! И да, тактика это далеко не всё. Мы так можем до бесконечности продолжать, а можем на этом просто спокойно разойтись во мнениях, ибо глубже копать у меня нет желания!  ;)


  • 1

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#26 tork666

Отправлено 23 мая 2018 - 00:24

Тогда ты не в ту лигу зашел! Здесь РПБ, а не фарм хз кого. А по поводу тактики, вины и лузы говорят о другом! И да, тактика это далеко не всё. Мы так можем до бесконечности продолжать, а можем на этом просто спокойно разойтись во мнениях, ибо глубже копать у меня нет желания!  ;)

здесь тоже самое,здесь нет 20+ команд как на офе,это там рбг

это тоже самое чтоб на сервере регали 3 команды 2с и при этом кто-то считает себя лучшим

ps курага,можешь подсасывать там сколько хочешь,но если ты думаешь что на панде тебя перестанут фармить,ты сильно ошибаешься


Сообщение отредактировал tork666: 23 мая 2018 - 00:28

  • -1

#27 Sparks

Отправлено 23 мая 2018 - 00:42

здесь тоже самое,здесь нет 20+ команд как на офе,это там рбг

это тоже самое чтоб на сервере регали 3 команды 2с и при этом кто-то считает себя лучшим

ps курага,можешь подсасывать там сколько хочешь,но если ты думаешь что на панде тебя перестанут фармить,ты сильно ошибаешься

ясно, ты так и не уловил сути! Всё продолжайте жить святым своим ладдером понтов на пиратке! :dash: Тема закрыта!


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#28 tork666

Отправлено 23 мая 2018 - 00:44

ясно, ты так и не уловил сути! Всё продолжайте жить святым своим ладдером понтов на пиратке! :dash: Тема закрыта!

/рукалицо


  • 0

#29 1123nogcd

Отправлено 23 мая 2018 - 07:56

 "все в меточку"

Было ещё у дотара в вдт. :) Но щас, увы, дотар даже статик собрать не может. Если в орду кто попало идёт, то к нему даже кто попало не идёт. Всё грустно. 


  • 0

#30 Dothar

Dothar

Отправлено 23 мая 2018 - 09:09

Было ещё у дотара в вдт. :) Но щас, увы, дотар даже статик собрать не может. Если в орду кто попало идёт, то к нему даже кто попало не идёт. Всё грустно. 

основа вернется после 1 июня, пока что отпуск :)

я просто стараюсь не брать кого попало.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#31 hydroaquatic

Отправлено 23 мая 2018 - 10:01

против TSH у нас победа на каньоне и всг.. и еще штук 10 лузов, мб чуть больше.

 

 

если сравнивать командную игру дотара и купера это небо и земля,я хз почему их слабее считают,командная игра на нуле у вас

такой себе эксперт из тебя


  • 0

26f3670c6afeb60ce05c1789898fb51d.png


#32 metalismus

metalismus

Отправлено 23 мая 2018 - 11:07

такой себе эксперт из тебя

да тут все "так себе эксперты" (даже я)

но все же, мое мнение коротко по сути

1. игра разная

2. смотреть интересно и TSH и Ультиматум.

ну а сравнивать кто круче... это уже такое себе....


ну и за HR тоже плохого нечего сказать. играют - создают атмосферу и регу, дают бой (видео с их стороны.. хз, есть или нет, не искал)


  • 1

n_n


#33 hydroaquatic

Отправлено 23 мая 2018 - 11:13

да тут все "так себе эксперты" (даже я)

но все же, мое мнение коротко по сути

1. игра разная

2. смотреть интересно и TSH и Ультиматум.

ну а сравнивать кто круче... это уже такое себе....


ну и за HR тоже плохого нечего сказать. играют - создают атмосферу и регу, дают бой (видео с их стороны.. хз, есть или нет, не искал)

согласен со всем перечисленным, но я ответил гарошку, потому что, уже настолько смешно, что я не удержался. читать от челика который доджит все что может представлять опасность и пишет о "нулевой командной игре"


  • 1

26f3670c6afeb60ce05c1789898fb51d.png


#34 metalismus

metalismus

Отправлено 23 мая 2018 - 11:32

согласен со всем перечисленным, но я ответил гарошку, потому что, уже настолько смешно, что я не удержался. читать от челика который доджит все что может представлять опасность и пишет о "нулевой командной игре"

haters gona hate, куда ж без этого  :lol:


  • 0

n_n


#35 ANJIL

Отправлено 23 мая 2018 - 11:44

да тут все "так себе эксперты" (даже я)

но все же, мое мнение коротко по сути

1. игра разная

2. смотреть интересно и TSH и Ультиматум.

ну а сравнивать кто круче... это уже такое себе....


ну и за HR тоже плохого нечего сказать. играют - создают атмосферу и регу, дают бой (видео с их стороны.. хз, есть или нет, не искал)

 

Есть, но можешь не искать :)


  • 1

#36 Boxman

Отправлено 23 мая 2018 - 12:07

Есть, но можешь не искать :)

почему?(


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#37 Sparks

Отправлено 23 мая 2018 - 12:17

согласен со всем перечисленным, но я ответил гарошку, потому что, уже настолько смешно, что я не удержался. читать от челика который доджит все что может представлять опасность и пишет о "нулевой командной игре"

Да ладно то с игрой, оставь это ему!  :lol:  Ты почитай от чего он отталкивается, рассуждая о командах и людях в них, ну и пвп в целом на рбг сейчас. Хотя большинство хотят не фарм зелени по кд, а пвп нормального, а не просто каких то человечков разбирать. РБГ чтобы стабильно по вечерам было. Короче туго доходит.


Есть, но можешь не искать :)

Выкладывайте, если не сложно.  :)


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#38 JIewuu

Отправлено 23 мая 2018 - 14:33

это когда вы на 2х магов в пятером пришли? :)

Ну а как ты хотел??


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#39 ANJIL

Отправлено 23 мая 2018 - 14:43

Рабочий материал потому что. Какой смысл выкладывать то, что весьма условно (победа/поражение).


  • 0

#40 Sparks

Отправлено 23 мая 2018 - 15:17

Рабочий материал потому что. Какой смысл выкладывать то, что весьма условно (победа/поражение).

Интересно сам процесс боя посмотреть. Остальное вообще не имеет значения для меня лично, победа или поражение вообще глубоко всё равно на самом деле, не знаю что вы так зациклились на них. Плюс люди может быть больше интересоваться будут, подтягиваться. Дотар выложил, за что ему респект, но там основного боя не видно к сожалению. В общем как знайте!  :)


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png




Темы с аналогичными тегами: The Silver Hand, Horde Rage, RBG

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.