Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Что-то надо думать

пвп

Лучший Ответ Hagen, 12 мая 2018 - 17:24

15 сезон стартует с лета, пвп шмотки в мире и подземельях также будут скейлиться по статам вниз аж до осени.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 24

#1 antgor7

Отправлено 12 мая 2018 - 14:41

Всем доброго времени суток. С самого начала был я за 15 сезон(после того что начало творится в 12), но в общем было принято решение сделать 14 сезон арены. Как сейчас видно сервер в плане пвп игроков начал загибатся. 3с нет нормальных, рбг играет 2-3 гильдии и то с переменным успехом. И чем дальше тем все хуже ситуация у нас становится(в плане онлайна). Костыли что сейчас есть не настолько уж и плохие, но костыли это костыли. А может ну его все и сделать 15 сезон? Чуток еще подфиксить классы(по типу афли) и дать какую рекламу?Да это все не делается за день или 2, но может стоит что-то такое попробовать? Сказать что дыркуль или ушош в пандарии много добились - то нет. Переманить игроков, думаю, еще возможно.  На начале, как было видно, людей пришло нормально так поиграть на сервер пвп составляющую. Пве конечно это круто, да и я играть буду какую бг своим чаром(не взираю на это все). Но неужели этого и добивались что бы изредка кто-то заходил на бг и все? Хотя с другой стороны, скоро лето и играть будет как не крути меньше народу. Возможно, стоит все попробовать уже когда будет непосредственно ОО и следующий с ним 15. +- это будет уже начало осени и понемногу народ будет больше и больше заходить(так как не погуляешь уже так сильно). Делаю только предположения так как реально не знаю что лучше, но факт остается фактом - пвп игроков становится меньше(особенно тех кто пришел нам с других серверов). Даже абсолютный лидер 2с арены заскучал и ушел. Что у кого есть в мыслях по этому поводу?


  • 0

fca07ff46bfed4117d97fe26fe960bc0.pngc2ded89fa44053bf1287425704f0356e.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Bushwhacker

Отправлено 12 мая 2018 - 14:45

Янихуянепонел!11


  • 3

#3 Ko3uk

Отправлено 12 мая 2018 - 15:14

ЯнихуянепонЕЛ! №2


  • 0

#4 CatSwill

Отправлено 12 мая 2018 - 15:18

А ещё и релиз bfa, который тоже даст отток на пару месяцев
  • 0

#5 Terrant

Отправлено 12 мая 2018 - 15:48

Играл на ю...в х100 панды. Работоспособность сервера в разы лучше чем здесь. Я не говорю про классы, рейды и подземелья, я говорю про качество работы самого сервера. Я писал в багтрекер о том что сервер работает с каким то опозданием. Но мне ответили нет подтверждения. Забил на игру здесь на месяц, вернулся пару дней назад. стало еще хуже. Пример: подбегаю начинаю бить кого нибудь, через несколько секунд меня возвращает на несколько метров назад и в контроль ставит, фир или корни или оглушение. Это случается часто. Получается что я был в контроле, но об этом не знал, я продолжал бежать. Такое случается чаще всего в замесах, когда народу больше 3-5 человек. В общем сервер тормозной. Не могу сказать в чем причина, я не IT специалист. С интернетом все хорошо, в игре пинг 22, дистрибутив скачан с этого сервера. На личе такого нет, на ю.....в такого нет, на фаершторме такого нет. Я понимаю что это не официальный сервер, здесь никогда не будет идеальной и правильной работы классов. Но работу самого сервера(железа) могли бы отладить до идеала.


  • -9

#6 antgor7

Отправлено 12 мая 2018 - 16:30

Янихуянепонел!11

Я бы удивился если б ты понял.


  • 0

fca07ff46bfed4117d97fe26fe960bc0.pngc2ded89fa44053bf1287425704f0356e.png


#7 haskeR

Отправлено 12 мая 2018 - 16:42

Играл на ю...в х100 панды. Работоспособность сервера в разы лучше чем здесь. Я не говорю про классы, рейды и подземелья, я говорю про качество работы самого сервера. Я писал в багтрекер о том что сервер работает с каким то опозданием. Но мне ответили нет подтверждения. Забил на игру здесь на месяц, вернулся пару дней назад. стало еще хуже. Пример: подбегаю начинаю бить кого нибудь, через несколько секунд меня возвращает на несколько метров назад и в контроль ставит, фир или корни или оглушение. Это случается часто. Получается что я был в контроле, но об этом не знал, я продолжал бежать. Такое случается чаще всего в замесах, когда народу больше 3-5 человек. В общем сервер тормозной. Не могу сказать в чем причина, я не IT специалист. С интернетом все хорошо, в игре пинг 22, дистрибутив скачан с этого сервера. На личе такого нет, на ю.....в такого нет, на фаершторме такого нет. Я понимаю что это не официальный сервер, здесь никогда не будет идеальной и правильной работы классов. Но работу самого сервера(железа) могли бы отладить до идеала.

Да с фирами и прочим есть такое, но не 3 сек конечно. но где то 1-1.5 сек может быть.

Когда прям резко резко откидывает тебя и картинку назад и появляется "дебаф" над персонажем фира (например). Иногда дико злит, но привык уже. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#8 Ferolol

Отправлено 12 мая 2018 - 16:44

Да с фирами и прочим есть такое, но не 3 сек конечно. но где то 1-1.5 сек может быть.

Когда прям резко резко откидывает тебя и картинку назад и появляется "дебаф" над персонажем фира (например). Иногда дико злит, но привык уже. 

Это ты просто на чаржак мало в текстуры улетал)))


  • 0

#9 Nemiroffka-IIuBo

Nemiroffka-IIuBo

Отправлено 12 мая 2018 - 17:21

Дальше загибатся читать не стал.


  • 0

#10 Hagen

Hagen

Отправлено 12 мая 2018 - 17:24   Лучший Ответ

15 сезон стартует с лета, пвп шмотки в мире и подземельях также будут скейлиться по статам вниз аж до осени.


  • 4

#11 Ferolol

Отправлено 12 мая 2018 - 17:55

15 сезон стартует с лета, пвп шмотки в мире и подземельях также будут скейлиться по статам вниз аж до осени.

Может без мира обойдёмся, чисто инстами?


Сообщение отредактировал Lidiagonch: 12 мая 2018 - 17:56

  • 0

#12 Xeqtrz

Отправлено 12 мая 2018 - 18:24

15 сезон стартует с лета, пвп шмотки в мире и подземельях также будут скейлиться по статам вниз аж до осени.

 

Есть хоть какое-то адекватное объяснение для чего урез будет (и был уже) сделан в открытом мире?

 

Всегда бесил этот урез в открытом мире, вызывающий массу не удобств. Чтобы считать\сравнивать статы, нужно было заходить на бг. Отличное занятие.

У нас нет ни WPvP гильдий (Хотя какая тут связь), ничего прочего, чтобы был хоть "малейший" смысл это делать, даже для "ворлд боссов", ибо у нас уже немало людей бегает с пве гиром 549 Ilvl. (Не средним конечно же)


  • 0
Скрытый текст

#13 impcezar

Отправлено 12 мая 2018 - 18:57

 

21715446_m.jpg21715413_m.jpg


Сообщение отредактировал die Het: 12 мая 2018 - 18:58

  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#14 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 12 мая 2018 - 20:16

Есть хоть какое-то адекватное объяснение для чего урез будет (и был уже) сделан в открытом мире?

типа уравнять пвп и пве игроков в "пвп" мире.


  • 0

#15 HusTopua

Отправлено 12 мая 2018 - 20:35

Сново ПвП стори  :ph34r: 
Интереснинько  :popcorm:


  • 0

e599898d3ffaafb3ca81de24b2b9f23f.png

005195f0a4cdea9321f03ff989d12c11.png


#16 antgor7

Отправлено 12 мая 2018 - 20:40

Понял. Не для того комьюнити написал. Ну буду надеется что до осени все пофиксится и сюда люди вернутся. Больше пробовать что-то писать не буду. Сорри за беспокойство.


Сообщение отредактировал antgor7: 12 мая 2018 - 20:40

  • 0

fca07ff46bfed4117d97fe26fe960bc0.pngc2ded89fa44053bf1287425704f0356e.png


#17 mor91k

Отправлено 12 мая 2018 - 20:52

Играл на ю...в х100 панды. Работоспособность сервера в разы лучше чем здесь. Я не говорю про классы, рейды и подземелья, я говорю про качество работы самого сервера. Я писал в багтрекер о том что сервер работает с каким то опозданием. Но мне ответили нет подтверждения. Забил на игру здесь на месяц, вернулся пару дней назад. стало еще хуже. Пример: подбегаю начинаю бить кого нибудь, через несколько секунд меня возвращает на несколько метров назад и в контроль ставит, фир или корни или оглушение. Это случается часто. Получается что я был в контроле, но об этом не знал, я продолжал бежать. Такое случается чаще всего в замесах, когда народу больше 3-5 человек. В общем сервер тормозной. Не могу сказать в чем причина, я не IT специалист. С интернетом все хорошо, в игре пинг 22, дистрибутив скачан с этого сервера. На личе такого нет, на ю.....в такого нет, на фаершторме такого нет. Я понимаю что это не официальный сервер, здесь никогда не будет идеальной и правильной работы классов. Но работу самого сервера(железа) могли бы отладить до идеала.

нет таких проблем, ни задержек ни возвратов, никаких рывков , всё нормально , и не только у меня .


  • -4

9bd7f3021438990df909a7d9bc7486c1.png


#18 Solis

Solis

Отправлено 12 мая 2018 - 21:10

Всем доброго времени суток. С самого начала был я за 15 сезон(после того что начало творится в 12), но в общем было принято решение сделать 14 сезон арены. Как сейчас видно сервер в плане пвп игроков начал загибатся. 3с нет нормальных, рбг играет 2-3 гильдии и то с переменным успехом. И чем дальше тем все хуже ситуация у нас становится(в плане онлайна). Костыли что сейчас есть не настолько уж и плохие, но костыли это костыли. А может ну его все и сделать 15 сезон? Чуток еще подфиксить классы(по типу афли) и дать какую рекламу?Да это все не делается за день или 2, но может стоит что-то такое попробовать? Сказать что дыркуль или ушош в пандарии много добились - то нет. Переманить игроков, думаю, еще возможно.  На начале, как было видно, людей пришло нормально так поиграть на сервер пвп составляющую. Пве конечно это круто, да и я играть буду какую бг своим чаром(не взираю на это все). Но неужели этого и добивались что бы изредка кто-то заходил на бг и все? Хотя с другой стороны, скоро лето и играть будет как не крути меньше народу. Возможно, стоит все попробовать уже когда будет непосредственно ОО и следующий с ним 15. +- это будет уже начало осени и понемногу народ будет больше и больше заходить(так как не погуляешь уже так сильно). Делаю только предположения так как реально не знаю что лучше, но факт остается фактом - пвп игроков становится меньше(особенно тех кто пришел нам с других серверов). Даже абсолютный лидер 2с арены заскучал и ушел. Что у кого есть в мыслях по этому поводу?

Забей, тут уже всё похоронено, бесполезно уже что-то делать, были периоды, когда можно ещё было чёт предпринять, а сейчас пвп на пандах можно сравнить только с последними месяцами жизни катаклизма, не ну а чё, зато хаген на дизайн потратился
  • 0

#19 ANJIL

Отправлено 12 мая 2018 - 22:18

15 сезон стартует с лета, пвп шмотки в мире и подземельях также будут скейлиться по статам вниз аж до осени.

Отличная новость! Огромное спасибо от пвп игроков, что пве не будут одеваться за честь)
Рекламку бы в июне и сентябре после ОО)
  • 0

#20 Rastamen

Отправлено 13 мая 2018 - 05:27

все равно нихрена не понятно зачем резать пвп шмот в мире!!!


  • 0

549452cface95b271eda4f0dddad86ca.pngb842e97d68debd6c3e277db306137ce3.png

                                                 ded036a6c3d8209e65ff2074284e1531.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.