Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Он вам не Офф.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 64

#41 Drupower

Отправлено 18 мая 2018 - 14:59

Закончил с официалкой незадолго до выхода патча 7.3. Защищать или поносить сервер не собираюсь, но пару замечаний все же сделаю

 

Дисконнекты - во время игры у меня были просто жуткие проблемы с пингом. Либо у меня отображался пинг 60 мс, а на деле было 1к+, либо отображалось 1-5к, при этом задержки были как при 60-100, а иногда пинг просто скакал. Дисконнектов при этом на моей памяти не было. Эту штуку я вылечил банально игрой через провод

 

Про регу и пве - насчет ситуации со сборами соглашусь, но встречный вопрос - а что ты вообще ожидал на офе? Что там сплошь и рядом будут попадаться высокоинтеллектуальные сэры и леди с головами на плечах и умением пользоваться ими? Официалка стоит не настолько дорого, чтобы считать ее элитным закрытым клубом. Возможно, когда я играл, мне просто не везло на людей, но дурачков там вполне хватает

 

Про логи рейдов - тут мне нечего сказать, я спокойно фармил 12-14 ключи с рандомами и иногда ходил с гильдией, так что у меня нету опыта боев с логами. Зато при помощи симуляции логов я посмотрел, как лечат другие лекари в моей гильдии(лучше бы не смотрел)

 

Про баги - баги еще не самое страшное, что ты можешь встретить. Я не говорю, что все баги безобидны, просто есть там вещи куда более неприятные.Например, совершенно невменяемая пвп система - на бумаге эти их пвп таланты и подгон стат от уровня предметов работает хорошо, но на деле - функционирует оно крайне странно и явно сделано для галочки, а не для баланса. Когда играл, то вроде что-то еще мне сильно не нравилось, но т.к. давно забросил, то больше мне вспоминать нечего

 

А так, впринципе, официалка вполне годится для игры, но только в двух случаях:

а)Ты готов тратить время на поддержание актуального гира/просиживание в рейдах. Помнится, некоторым классам надо было для максимально эффективной игры иметь по 2 куска из цитадели и из гробницы, что вынуждало хаодкорщиков гоняться за проком на максимальный уровень.(недавно мне выдали 7 бесплатных дней, я зашел чекнуть цены на ауке, заодно залез в банк. Быстрый осмотр показал, что почти все то, что я долго и усердно собирал до выхода 7.3 можно благополучно выкинуть, а это еще даже не следующий аддон)

б)Ты заходишь в игру чтобы целовать белочек, собирать косметику "Маленькая фея", качать армии твинков чтобы собирать еще больше(зачем при этом играть на офе не спрашивайте, я не знаю)

Бонусная причина - "На пиратке играют одни дауны-нищеброды-школьники, у которых нет денег на шош оф шошкрафт, ахахах, а я вот такой классный, пиратки сосатб, БЛИЗОРТ ХУЙНИ НЕ ДЕЛОЮТ"(этот вариант скорее для тех, кто впринципе не играл ни разу на пиратке, либо играл на них на заре пираток, когда были дисконнекты стабильно раз в 15-30 минут, баги, нерабочие корабли и все такое прочее)


Сообщение отредактировал Drupower: 18 мая 2018 - 15:02

  • 0

7aaf0296b0c8e51b014484d962f267e0.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Xaaroth

Отправлено 18 мая 2018 - 15:09

Товарищи, подскажите. Вопрос назрел давно, поэтому спрошу тут. У меня имеется учетка WoW, апнутая до панд(хотя близы мне пишут, что она апнута до WoD(скрин проложу), но я не помню, что покупал WoD). В случае, если она все-таки апнута до WoD - все просто, там есть бандл Легион+БФА: 2000 рублей. С этим я разобрался. А если последний аддон панды, как мне поступить выгоднее с точки зрения финансов?Покупать WoD+Бандл из последних аддонов? Так же пишет, что учетную запись можно конвертировать(как я понял, до последнего аддона). Всем заранее спасибо.

111.png

 

 


  • 0

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#43 Drupower

Отправлено 18 мая 2018 - 15:18

Товарищи, подскажите. Вопрос назрел давно, поэтому спрошу тут. У меня имеется учетка WoW, апнутая до панд(хотя близы мне пишут, что она апнута до WoD(скрин проложу), но я не помню, что покупал WoD). В случае, если она все-таки апнута до WoD - все просто, там есть бандл Легион+БФА: 2000 рублей. С этим я разобрался. А если последний аддон панды, как мне поступить выгоднее с точки зрения финансов?Покупать WoD+Бандл из последних аддонов? Так же пишет, что учетную запись можно конвертировать(как я понял, до последнего аддона). Всем заранее спасибо.

attachicon.gif111.png

 

Не сталкивался с таким, но, скорее всего ситуация следующая:

Ты купил BattleChest за 549, который включает аддоны с ваниллы по предпоследнего. Сейчас Дренор как раз ушел в это издание, поэтому оно и активировалось. В таком случае дешевле всего будет дождаться августа(или когда там следующий патч, я не слежу), приобрести новый аддон и играть

Но если не совсем уверен как так получилось, то лучше напиши в поддержку, пусть они объяснят


  • 1

7aaf0296b0c8e51b014484d962f267e0.png


#44 polimi

Отправлено 18 мая 2018 - 15:19

Товарищи, подскажите. Вопрос назрел давно, поэтому спрошу тут. У меня имеется учетка WoW, апнутая до панд(хотя близы мне пишут, что она апнута до WoD(скрин проложу), но я не помню, что покупал WoD). В случае, если она все-таки апнута до WoD - все просто, там есть бандл Легион+БФА: 2000 рублей. С этим я разобрался. А если последний аддон панды, как мне поступить выгоднее с точки зрения финансов?Покупать WoD+Бандл из последних аддонов? Так же пишет, что учетную запись можно конвертировать(как я понял, до последнего аддона). Всем заранее спасибо.

attachicon.gif111.png

 

Когда выходит новый аддон, предыдущий становится доступным в стартовой версии (т.е. за 550 рублей, игра до 100 лвл) Хочешь играть в легион? Покупай за 2к. Хочешь в бфа? Покупай за 2к. Сейчас акция за 2к ты покупаешь и легион и бфа.


  • 1

#45 Xaaroth

Отправлено 18 мая 2018 - 15:23

Спасибо, друзья.


  • 0

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#46 Useless Void

Useless Void

Отправлено 18 мая 2018 - 15:42

В этом тексте будет много боли и мата. И текста тоже будет много.

 

Для тех, кому впадлу читать - нынешний офф - сраная пиратка, а местами еще и хуже.

Для чего я все это пишу? Да просто так. Просто примите информацию к сведению. 

 

Ну что, погнали нахуй. По пунктам. Взорвало мне пукан сегодня не слабо, катализатором послужило вот это сообщение:

Скрытый текст

 

Предыстория:

В общем, отыграл я на оффе уже больше чем пол года, и могу с уверенностью сказать:

Те, сука, что пишут тут на форуме "иди на офф, не ной" "на оффе все работает" "че ты жалуешься на пиратку, хочешь нормальной игры иди на офф".

ПРОСТО идите нахуй. Вы либо никогда не играли на оффе, либо не качались дальше 20-го уровня на фри, либо вы обычные пиздаболы.

Ушел я с Изи банально потому, что мне захотелось нового контента, да и тупо глянуть что там и как.

 

Часть Первая: Дисконнекты.

 

Скрытый текст

 

Часть Вторая: Рега ЛФР/БГ/Арены. ПВЕ инсты.

 

Скрытый текст

 

Часть Третья: Raider IO, Логи.

 

Скрытый текст

 

Часть Пятая: Баги

 

Скрытый текст

 

Скринов нет, извиняйте. В основном это была запись видео, файлы периодически чистятся. Верьте, не верьте - похуй. 

На самом деле еще многое хочется рассказать, но я уверен, что даже этот текст неподъемен для большинства гладиаторов варопалов.

 

Кстати, паладины теперь могут юзать крылья в бабле. Изумительный урон, изумительный отхил.  

 

Всех благ.

 

P.S. Писал спонтанно, может где не совсем понятно, но мысль, я думаю, вы поняли. И да, я не отказываюсь от своих слов по поводу дизайна. Спасибо, что пока еще есть старый стиль.

1. Где номер 4?
2. По поводу рейдов - на нынешних пандах изика почти та же ситуация же, разве что ачивку не просят ))) а так я наборы вижу иногда в чате (которого без этого набора нет) примерно по тому же принципу)


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#47 Hatley

Отправлено 18 мая 2018 - 16:58

конченный, до конца аддона 2 мес, а у тебя еще курвы нет и 2.5 к миф скора, куда ты собрался, иди локалки делай,а илвл такой требуют из за тысячного  илвл тринкета.

 

Есть у меня курва, давно уже полутал. А по поводу мифик скора - мне на него насрать. Я не собираюсь задрачиваться до БФА, я и так пришел под конец аддона. А догонять упущенное, когда скоро новый патч - нахуя? Я себе регаю спокойненько БГ-шки, аренки, набиваю престиж, качаю профы. Маунтов всяких интересных "добываю". То есть играю в кайф, а не на цифры. А по поводу мифик скора - ну у меня сейчас 887, можешь посмотреть, на сколько мне похуй на ключи.

https://raider.io/ch...ng-fjord/Дновер

И да, я играю локом уже пару месяцев, на друльку тоже забил.

 

после фразы "отыграл на офе полгода " дальше читать не стал

это из серии олдфагов играющих в лк 3-4 года

видал таких пришедших с пиратки гладов которые полторашку апнуть не могли в 2ке, 3ку вообще не играли и дальше лфр в пве не продвинулись

 

Окей, перефразирую.

Пол года, с момента очередного возвращения на офф. Играл я и на дреноре и на пандах. Я так, набегами.

 

С начала легиона играю на офе: 1) Никогда не выкидывало-дисконило-зависало (у меня хороший инет)(про РКН другой разговор, близы к этому отношения не имеют) 2) Качнул 4 твина, щас докачиваю шамана. Никаких багов со сдачей кв или кв итемами. 3) 965 итлвл, 15-16 ключ раз в неделю для сундука, а больше и не надо ( не берут тебя в пати? собирай сам! в чем проблема? Вот только ты сам будешь брать людей с низким RIO? Лично мне нахуй эта помойка не сдалась чтобы проебывать ключи. Дохнуть на первом паке мобов, а потом они же и ливают. С людьми с высоким рейтингом такой хуйни нету ). Траим агграмара в мифик как и большинство ги.( 12 недель до БФА) Логи пишут за тебя другие люди с рейда (минимум 1 чел пишет это 100%) если в силу твоего полоумия или криворукости у тебя ничего не получается. тут никто тебе уже не поможет. ЛФР в среднем 20 минут пока делаешь локалки, рега приходит быстрее если ты танк или хил. (где быстрее? на пандах? я прождал лфр там 2 часа и плюнул на это дело)  4) Не иди на офу, не нада! Оставайся на изи!  Офа плохая да и она не для тебя! Ты там не нужен! Оставайся тут! 

 

Вот почему я спокойно и без проблем закрыл +15 без чека RIO? Может потому что просто нормальные типы были? А ты в курсе, что за сраных 1000р можно бустануть все что угодно на оффе? Откуда тебе знать, что рейт набил сам челик, а не просто его купил? Такие же призрачные гарантии, как и с рандомами, ничего не меняется.

 

1. Где номер 4?
2. По поводу рейдов - на нынешних пандах изика почти та же ситуация же, разве что ачивку не просят ))) а так я наборы вижу иногда в чате (которого без этого набора нет) примерно по тому же принципу)

 

А ты внимательный. Это секрет.


  • 0
Изображение Изображение


#48 Zonu

Отправлено 18 мая 2018 - 17:20

а че ноешь тогда? 


  • 0

#49 polimi

Отправлено 18 мая 2018 - 17:24

 

 

 

 

Вот почему я спокойно и без проблем закрыл +15 без чека RIO? Может потому что просто нормальные типы были? А ты в курсе, что за сраных 1000р можно бустануть все что угодно на оффе? Откуда тебе знать, что рейт набил сам челик, а не просто его купил? Такие же призрачные гарантии, как и с рандомами, ничего не меняется.

 

 

 

 

Поц ты идиот? я тебе и написал что еси не берут тебя в ключи/рейды собирай сам! в чем проблема? Бери кого хочешь и проходи как хочешь это твое дело. За 1 к на пирадке ты купишь перса с бис пве/пвп и легой ачивами и всем чем ты захочешь  и ты не будешь знать сам челик его одел или нет?  Чо за хуйню ты несешь ваще? Да и по своему опыту я скажу что когда у чуваков 4к rio любой ключ проходится на изи, хз купил его или нет. 


  • 0

#50 impcezar

Отправлено 18 мая 2018 - 17:42

оф сравнивать с пираткой это даже не сравнение секса с онанизмом, это куда более ушербное сравнение;

     даже панды которые мне очень не нравились все равно будут лучше хорошей пиратки;

ммо интересной делает не старый хороший патч и не куча всего нового, хорошей её делают люди, старые патчи тем и были хороши что люди были лучше

 

на офе идет гонка, кто раньше закрыл контент, кто раньше (или больеш есл ине все) проше лв хмах до нерфов или след. контента

на шмот большинству просто положить, пристижно это в пвп одеться

а что например у нас - по 30-40 чаров и все покругу пве пве пве, кинул некинул, продам-куплю ан продажу поролю, просто жадная дичь

и вот сравнивать всю эту дичь, всех этих арбузников с комьюнити офа просто смешно

да там появились тоже ауты, спасибо обоим дотам и подобной херне стирающей мозги школоте и сжигающей нервы

на европе еще хуже - там неадекватные поляки и русофобия

 

и при всем при том оф стал помойкой малоотличимой от пиратки

 

и правиться всё это одним единственынм способом - привлечением старых, адекватных игроков, но никак не введением твитеров селфи и прочего гейства


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#51 exxxistence

Отправлено 18 мая 2018 - 18:56

Хз, что там у кого горит так с оффа. Играю с дренора, ну да, есть баги, (такие как писал тут один господин) что все смогли нормально сделать, а у меня 1 что-то пошло не так.

 

1 раз только пригорело, что улететь хотелось. Был виклик на 4эпоха, мы решили убить двух зайцев сразу, полутать шмотки в ключах и сделать квест. И вот когда через 2 часа дрочильни мы пришли сдавать его, то оказалось что якобы квест у меня не был взят никакого прогресса и всё, досвидания. Но тех.поддержка ответила уже через 1-2 часа, написали сразу в ПМ что они исправили и всё ок.

 

Мне всегда быстро отвечали и всё исправляли, если что-то шло не так. Никаких причин для горения. Ну... кроме нового кача твинков, я даже не до конца понимаю "зачем" :)


  • 0

#52 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 18 мая 2018 - 22:05

сейчас бы говорить про "баги" на офе и не вспомнить старт дренора, когда люди по несколько дней из гарнизона выйти не могли, а те кто все же вышел лутали видимость около 10 метров в локациях и пинг от 400 до 8к. 


  • 1

#53 Zonu

Отправлено 19 мая 2018 - 00:30

всегда такие старты, ты о чем. На старте пандарии квест на вертолетики вспомнил бы еще, еще один поехавший. 


  • 0

#54 Dramaqt

Отправлено 19 мая 2018 - 01:42

Будто телевизор включил, по которому говорят - А ВОТ В ЕВРОПЕ С ЭТИМ ЕЩЕ ХУЖЕ, ТАМ ВООБЩЕ.. бла бла бла. Мало что общего с реальностью.


  • 1

#55 McPhantomNo

Отправлено 19 мая 2018 - 06:50

А я поддержу. Офа на самом деле уже далеко "не та".

1) Прям посреди игры меня не дисконнектило, но во время полета или загрузки - бывало. Проблема не шибко мешающая. 

При этом, процентов на 20 вырос пинг и появились периодические лаги и задержки, что раньше на офе наблюдалось только на стартах аддонов в начальных локах.

 

2) Реги. Гоняю бг. Да, ждать приходится от 8ми минут и больше. Но не это главная проблема.

Главная проблема - отсутствие игроков. Воскресенье, 7 часов по мск. Если одна из сторон на бг начинает сливать - часть игроков ливает и остаток боя команды играют 7на10 или 6на10. что это означает? Это означает, что в реге никого нет, чтобы поставить замену. В 7 вечера, Карол!

А раньше как было? Заходишь такой в обед на бг, гоняешь, хоп, кто-то вышел. Тут же, хоп, новый игрок заходит и команды снова полные. Разрыв максимум секунд пять был между вышедшим и вновь пришедшим.

Кто не верит, пруф от известного чувачка, игравшего аж в декабре. Под конец было 4на10.

Скрытый текст

 

3)-

4) Баги встречаются, причем довольно явные.

*На Аргусе местами нет локализации на объектах и вместо русского запросто можно увидеть английский, при наведении указателя на что-нибудь.

*Ханты БМ и петы. Талант http://www.wowhead.c...200/dire-frenzy, который приказывает пету рвануть к противнику и нанести пять быстрых ударов. Вся соль в том, что на первую долю секунды агро вешается не на пета, а почему-то на ханта. И если моб может чарджиться, то происходит следующее:

Жмешь спел, пет бежит к точке, где стоял моб. Моб ловит агро на ханта, чарджится в него. Пет к этому времени добегает до точки и в пустоту выдает пять ударов. Пока пет выдает удары, моб начинает движение обратно к пету и добегает до него, когда время абилки заканчивается. Итог: Моб целый, абилка прожата, ресурс потрачен, кд потрачено.

*Демолоки, аналогичная ситуация с бесами. Жмешь http://www.wowhead.c.../hand-of-guldan, суммонятся бесы. И если моб отходит подальше, они прерывают каст и начинают его догонять. Да, дамаг от них невелик, но он учитывается при балансе класса. И чаще всего дамаг от бесов почти не проходит.

*Провалы в текстуры. Да, эта фича снова на офе. Welcom to PERADKA. (пруф в видео выше на 4:35)

 

Играл на офе с лича, гонял арену в кате, делал дейлики в пандах, скучал в гарнизонах дренора, пытался прокачать репу с помраченными в легионе. Но в итоге пришел к выводу, что вов постепенно превратился в игру "раннего доступа" с какими-то досадными проблемами и крайне малым количеством игроков.

Именно последнее для меня и стало причиной заброса игры. Играть стало не с кем. 

 


  • 0

#56 Useless Void

Useless Void

Отправлено 19 мая 2018 - 07:41

А я поддержу. Офа на самом деле уже далеко "не та".

1) Прям посреди игры меня не дисконнектило, но во время полета или загрузки - бывало. Проблема не шибко мешающая. 

При этом, процентов на 20 вырос пинг и появились периодические лаги и задержки, что раньше на офе наблюдалось только на стартах аддонов в начальных локах.

 

2) Реги. Гоняю бг. Да, ждать приходится от 8ми минут и больше. Но не это главная проблема.

Главная проблема - отсутствие игроков. Воскресенье, 7 часов по мск. Если одна из сторон на бг начинает сливать - часть игроков ливает и остаток боя команды играют 7на10 или 6на10. что это означает? Это означает, что в реге никого нет, чтобы поставить замену. В 7 вечера, Карол!

А раньше как было? Заходишь такой в обед на бг, гоняешь, хоп, кто-то вышел. Тут же, хоп, новый игрок заходит и команды снова полные. Разрыв максимум секунд пять был между вышедшим и вновь пришедшим.

Кто не верит, пруф от известного чувачка, игравшего аж в декабре. Под конец было 4на10.

Скрытый текст

 

3)-

4) Баги встречаются, причем довольно явные.

*На Аргусе местами нет локализации на объектах и вместо русского запросто можно увидеть английский, при наведении указателя на что-нибудь.

*Ханты БМ и петы. Талант http://www.wowhead.c...200/dire-frenzy, который приказывает пету рвануть к противнику и нанести пять быстрых ударов. Вся соль в том, что на первую долю секунды агро вешается не на пета, а почему-то на ханта. И если моб может чарджиться, то происходит следующее:

Жмешь спел, пет бежит к точке, где стоял моб. Моб ловит агро на ханта, чарджится в него. Пет к этому времени добегает до точки и в пустоту выдает пять ударов. Пока пет выдает удары, моб начинает движение обратно к пету и добегает до него, когда время абилки заканчивается. Итог: Моб целый, абилка прожата, ресурс потрачен, кд потрачено.

*Демолоки, аналогичная ситуация с бесами. Жмешь http://www.wowhead.c.../hand-of-guldan, суммонятся бесы. И если моб отходит подальше, они прерывают каст и начинают его догонять. Да, дамаг от них невелик, но он учитывается при балансе класса. И чаще всего дамаг от бесов почти не проходит.

*Провалы в текстуры. Да, эта фича снова на офе. Welcom to PERADKA. (пруф в видео выше на 4:35)

 

Играл на офе с лича, гонял арену в кате, делал дейлики в пандах, скучал в гарнизонах дренора, пытался прокачать репу с помраченными в легионе. Но в итоге пришел к выводу, что вов постепенно превратился в игру "раннего доступа" с какими-то досадными проблемами и крайне малым количеством игроков.

Именно последнее для меня и стало причиной заброса игры. Играть стало не с кем. 

Просто жанр умер, школьники ушли в сессионки)


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#57 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 19 мая 2018 - 10:54

всегда такие старты, ты о чем. На старте пандарии квест на вертолетики вспомнил бы еще, еще один поехавший. 

а кто говорил что не всегда? поехавший

просто вод это был худший старт эвер

они две недели после релиза не могли толком допилить гарнизон до играбельного состояния, и почти весь 6.0 не могли его полностью профиксить, что бы в нем не висла загузка\не слетало фазирование.


Сообщение отредактировал ahmiklha: 19 мая 2018 - 10:54

  • 0

#58 Zonu

Отправлено 19 мая 2018 - 12:08

да ты пиздишь, нормально там все сделали.


  • 0

#59 Rescor

Rescor

Отправлено 19 мая 2018 - 12:17

Да, подтверждаю каждое слово.

А ещё пиздец как бесят загрузки уровня жта 5 в мультиплеере. Блядь, у меня слов нет, вход в игровой мир может запросто по три минуты занимать на SSD, с телепортацией то же самое. И да, упаси бог тебя свернуть игру в этот момент.


Сообщение отредактировал Rescor: 19 мая 2018 - 12:20

  • 0

76561198062877218.png


#60 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 19 мая 2018 - 12:47

Почему ретарды записывают проблемы своей рукожопости/древнего железа/своего интернета в проблемы официалки? Это тренд такой?


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.