Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Он вам не Офф.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 64

#21 Hatley

Отправлено 18 мая 2018 - 05:25

Хорошая попытка... http://lurkmore.so/i...oolstorybob.jpg

 

Хорошая попытка у тебя. Вставить изображение.


  • 0
Изображение Изображение


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 18 мая 2018 - 05:56

давай я попробую

320px-Coolstorybob.jpg


  • 1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#23 abizjna

Отправлено 18 мая 2018 - 06:16

Скатились близзы, это вам не изингард 


  • 1


#24 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 18 мая 2018 - 06:19

Придурок, тебе начать перечислять косяки пиратки? Тут уже поломали то, что раньше работало. В магазине продаются игрушки,которые не работают рега лфр только вечером и только в начале недели и ждать надо. БГ хорошо более менее прокает и то в пати с шреками.


  • 0

#25 Bushwhacker

Отправлено 18 мая 2018 - 06:39

А мне нравится автор. Его темы почти всегда интересно читать, потому что они информативны. И он определённо человек-задрот, а не задрот-задрот. Лучи ЧСВ, если от него и исходят, то не растворяют окружающих.


  • 1

#26 Ignacious

Отправлено 18 мая 2018 - 06:50

Знатно у тс-а пригорело)) Хотя, если бы я столкнулся с тем же, был бы солидарен, однозначно)


  • -1

#27 Dothar

Dothar

Отправлено 18 мая 2018 - 06:59

ТС, перезалей свои электро треки, я с темы 15 года не смог выцепить их :)

Дизлайк за то, что больше половины мною встречено не было.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#28 Zonu

Отправлено 18 мая 2018 - 07:15

конченный, до конца аддона 2 мес, а у тебя еще курвы нет и 2.5 к миф скора, куда ты собрался, иди локалки делай,а илвл такой требуют из за тысячного  илвл тринкета.


Сообщение отредактировал Zonu: 18 мая 2018 - 07:20

  • 1

#29 hitkiss

Отправлено 18 мая 2018 - 08:00

Предыстория:

В общем, отыграл я на оффе уже больше чем пол года, и могу с уверенностью сказать:

Те, сука, что пишут тут на форуме "иди на офф, не ной" "на оффе все работает" "че ты жалуешься на пиратку, хочешь нормальной игры иди на офф".

ПРОСТО идите нахуй. Вы либо никогда не играли на оффе, либо не качались дальше 20-го уровня на фри, либо вы обычные пиздаболы.

аж пол года? серьезно? ну ты опасен, ну прям срок, почти уже старожилом оффа назвать можно, да..... крч., орнул и дальше не читал  :lol:  :lol:  :lol:


  • -3

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#30 hitkiss

Отправлено 18 мая 2018 - 08:15

сколько вот отписалось, так же отпишусь, не встречал я дисконы, очередя. (ну очередя были давно еще, во времена пандарии на свежевателе) но сейчас уже времена не те, потому и там даже нет их. проки в лфр/бг хз, как по мне так обычные. по выходным все аж даже шустро... ну а баги.. имо вообще  странно обвинять офф сервер в багах.. или слово "офф" должно означать, что игра 24/7 без перерывов должна работать идеально на 120% ?


  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#31 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 18 мая 2018 - 09:06

120% ?

у нас 146!


  • 1
Женщина я не танцую

#32 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 18 мая 2018 - 09:12

у нас 146!


  • 1

#33 oneMaster

Отправлено 18 мая 2018 - 10:56

у нас 146!

У нас одни тестеры закрывают репорты с ссылкой дубль, а вторые закрывают репорты не починив их и даже не думают исправлять это. Слаженная работа.


  • 2

#34 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 18 мая 2018 - 10:59

я вас всех еал!


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#35 XNOBISH

Отправлено 18 мая 2018 - 11:22

sss

Прикрепленные изображения

  • LTLJhSeML1A.jpg

  • 5

#36 impcezar

Отправлено 18 мая 2018 - 11:37

после фразы "отыграл на офе полгода " дальше читать не стал

это из серии олдфагов играющих в лк 3-4 года

видал таких пришедших с пиратки гладов которые полторашку апнуть не могли в 2ке, 3ку вообще не играли и дальше лфр в пве не продвинулись


Сообщение отредактировал die Het: 18 мая 2018 - 11:37

  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#37 sodameister

Отправлено 18 мая 2018 - 11:44

Ало,зачем вы постите пост про офф на сайте пиратки ?
Хотя,если избушка пойдёт боссов чинить на офф,то БФА станет тяжелее чем Накс в актуале ванилы
  • 0

TWITCH.TV/OFFICIAL_SODA 

 

20a32f5db433cf185fc70874d0c9016c.png

 


#38 Artur07

Отправлено 18 мая 2018 - 12:25

Ало,зачем вы постите пост про офф на сайте пиратки ?
Хотя,если избушка пойдёт боссов чинить на офф,то БФА станет тяжелее чем Накс в актуале ванилы

Причем заметь, что станет сложнее на 110м уровне Накс ваниллы. Приходишь такой, и тебя шотают. 


Можно много говорить о субъективщине на оффе, но все, что не относится к технической составляющей, то уже такое... ибо это люди, ты не запрограммируешь людей так или эдак, чтоб тебе было удобнее или лучше выглядело на твой субъективный взгляд. 
А проблемку я видел лишь одну там пару месяцев назад, когда в ппшке алого ордена, после псаря строй ребят с щитами которые перекрывают проход дальше не умерли. Все остальное в ажуре. 


  • 0

Yl8sMJO.png


#39 hitkiss

Отправлено 18 мая 2018 - 13:20

Прост баг на офе, это, например, когда у 100 игроков все хорошо, и у 1го вдруг что-то пошло не так. А баг у нас это когда у 100 человек что-то пошло не так, при том как под копирку все один в один поголовно
  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#40 polimi

Отправлено 18 мая 2018 - 14:36

С начала легиона играю на офе: 1) Никогда не выкидывало-дисконило-зависало (у меня хороший инет)(про РКН другой разговор, близы к этому отношения не имеют) 2) Качнул 4 твина, щас докачиваю шамана. Никаких багов со сдачей кв или кв итемами. 3) 965 итлвл, 15-16 ключ раз в неделю для сундука, а больше и не надо ( не берут тебя в пати? собирай сам! в чем проблема? Вот только ты сам будешь брать людей с низким RIO? Лично мне нахуй эта помойка не сдалась чтобы проебывать ключи. Дохнуть на первом паке мобов, а потом они же и ливают. С людьми с высоким рейтингом такой хуйни нету ). Траим агграмара в мифик как и большинство ги.( 12 недель до БФА) Логи пишут за тебя другие люди с рейда (минимум 1 чел пишет это 100%) если в силу твоего полоумия или криворукости у тебя ничего не получается. тут никто тебе уже не поможет. ЛФР в среднем 20 минут пока делаешь локалки, рега приходит быстрее если ты танк или хил. (где быстрее? на пандах? я прождал лфр там 2 часа и плюнул на это дело)  4) Не иди на офу, не нада! Оставайся на изи!  Офа плохая да и она не для тебя! Ты там не нужен! Оставайся тут! 


  • 9


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.