Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Он вам не Офф.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 64

#1 Hatley

Отправлено 18 мая 2018 - 02:56

В этом тексте будет много боли и мата. И текста тоже будет много.

 

Для тех, кому впадлу читать - нынешний офф - сраная пиратка, а местами еще и хуже.

Для чего я все это пишу? Да просто так. Просто примите информацию к сведению. 

 

Ну что, погнали нахуй. По пунктам. Взорвало мне пукан сегодня не слабо, катализатором послужило вот это сообщение:

Скрытый текст

 

Предыстория:

В общем, отыграл я на оффе уже больше чем пол года, и могу с уверенностью сказать:

Те, сука, что пишут тут на форуме "иди на офф, не ной" "на оффе все работает" "че ты жалуешься на пиратку, хочешь нормальной игры иди на офф".

ПРОСТО идите нахуй. Вы либо никогда не играли на оффе, либо не качались дальше 20-го уровня на фри, либо вы обычные пиздаболы.

Ушел я с Изи банально потому, что мне захотелось нового контента, да и тупо глянуть что там и как.

 

Часть Первая: Дисконнекты.

 

Скрытый текст

 

Часть Вторая: Рега ЛФР/БГ/Арены. ПВЕ инсты.

 

Скрытый текст

 

Часть Третья: Raider IO, Логи.

 

Скрытый текст

 

Часть Пятая: Баги

 

Скрытый текст

 

Скринов нет, извиняйте. В основном это была запись видео, файлы периодически чистятся. Верьте, не верьте - похуй. 

На самом деле еще многое хочется рассказать, но я уверен, что даже этот текст неподъемен для большинства гладиаторов варопалов.

 

Кстати, паладины теперь могут юзать крылья в бабле. Изумительный урон, изумительный отхил.  

 

Всех благ.

 

P.S. Писал спонтанно, может где не совсем понятно, но мысль, я думаю, вы поняли. И да, я не отказываюсь от своих слов по поводу дизайна. Спасибо, что пока еще есть старый стиль.


Сообщение отредактировал Hatley: 18 мая 2018 - 03:00

  • 16
Изображение Изображение


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 18 мая 2018 - 03:08

Нытьё, закрыто.


  • -8

#3 Frost3332

Frost3332

Отправлено 18 мая 2018 - 03:09

просто так 

Прикрепленные изображения

  • 282dbf49b866c0ebfafc8b957ed8433c.jpg

  • 1

0d72384a663eb8a3bd8d66a2af016038.png 951c47a1c4b2effe3cdc4fc5dc0bc6ca.png

Скрытый текст

#4 CatSwill

Отправлено 18 мая 2018 - 03:09

Чистая субъективщина
  • 5

#5 Hatley

Отправлено 18 мая 2018 - 03:10

Чистая субъективщина

 

В каком месте?


  • 0
Изображение Изображение


#6 CatSwill

Отправлено 18 мая 2018 - 03:20

В каком месте?

челик, так было и скорее всего будет всегда, каждый тир, просьба курве и тд с пугов, если у тебя бомбит на это, то не лезь просто. Таже ситуация с мификскором. Фармлю по кд тайшалак и косу с последних 5 ю персами, рега в лфр минут 5-10, даже в час ночи. Бг бывает и 20 минут, но в клоаке можно встать в очередь наёмником другой фракции и внезапно рега идёт нонстопом. Баги везде есть, пукан за касторов против мили игроков? Ну это легионовское пвп, дичь ещё та. Вылеты просто так? Ну ни разу не было за мои игры. Реально, поиграл полгода и вдруг глаза всем открыл, что есть официалка. Единственное от чего можно гореть в текущем аддоне, так это рандом на все, на проки, титанфордж, на проки проков и тд imho

Сообщение отредактировал CatSwill: 18 мая 2018 - 03:24

  • 8

#7 Hatley

Отправлено 18 мая 2018 - 03:27

челик, так было и скорее всего будет всегда, каждый тир, просьба курве и тд с пугов, если у тебя бомбит на это, то не лезь просто. Таже ситуация с мификскором. Фармлю по кд тайшалак и косу с последних 5 ю персами, рега в лфр минут 5-10, даже в час ночи. Бг бывает и 20 минут, но в клоаке можно встать в очередь наёмником другой фракции и внезапно рега идёт нонстопом. Баги везде есть, пукан за касторов против мили игроков? Ну это легионовское пвп, дичь ещё та. Вылеты просто так? Ну ни разу не было за мои игры. Реально, поиграл полгода и вдруг глаза всем открыл, что есть официалка

 

да милики это хер с ним, я научился жить против них. 

Вылетов говоришь нету? Да даже далеко ходить не надо, вот тебе свеженькое, сегодняшнее:

https://eu.battle.ne...19591806?page=1

 

Прок целиком и полностью зависит от твоего уровня престижа, я делал на этом акцент. Система пытается подобрать равных по скиллу игроков, что занимает время. Со своим "уровнять всех" близзы ебанулись в край.

Я просто думал, что на оффе комьюнити поадекватнее, нет этих дибилов, которые не зная тактики сами, собирают овергирных пацанов с ачивами, а потом мычат на агграмаре, не в силах назначить контроль. Ну или капсулы, это уже ладно. Вызовется кто сам - круто, прошли. Не вызовется - вайпы и ливы с доборами. К слову, русских рейдов довольно мало, и это печально. 


  • 0
Изображение Изображение


#8 Blodelv

Отправлено 18 мая 2018 - 03:28

Сука, как знакомо. Особенно квесты, которые не СДАЮТСЯ в начальных локациях. Ух как у меня горело. Помогала лишь техподдержка, потому что цепочка важная - дальше то не пройти, а качаться на мобиках... (поясню, что качал персов (лет эдак несколько назад) для ленивых толстосумов)).


Сообщение отредактировал Blodelv: 18 мая 2018 - 03:31

  • 0

#9 CatSwill

Отправлено 18 мая 2018 - 03:38

Как ни странно, но проблемы с соединением локальны. Часть может трахаться с соединением, другие спокойно играют, такое было, что люди из за проблем с соединением не приходили на рт, у меня проблемы только в дреноре были на старте цапа. Баги всплывают, но хотфиксами или недельным решают, а не ждёшь по полгода пока наконец-то закроют репорт. Официалка хороша тем, что ты не думаешь, что что-то не работает, а если реально не работает, то исправляется сразу. По поводу ру комьюнити соглашусь, дауны ещё те, рейдить через поиск с разы приятнее с бургами, англичане, немцы да французы, с ними особенно

Сообщение отредактировал CatSwill: 18 мая 2018 - 03:40

  • 0

#10 Hatley

Отправлено 18 мая 2018 - 03:41

Как ни странно, но проблемы с соединением локальны. Часть может трахаться с соединением, другие спокойно играют, такое было, что люди из за проблем с соединением не приходили на рт, у меня проблемы только в дреноре были на старте цапа. Баги всплывают, но хотфиксами или недельным решают, а не ждёшь по полгода пока наконец-то закроют репорт. Официалка хороша тем, что ты не думаешь, что что-то не работает, а если реально не работает, то исправляется сразу

 

Кстати о багрепортах.

 

Я нашел баг. У рдруидов есть такая лега, которая прокает от буйного роста. Ну типа становишься древом под бурстами, как с талантом.

Так вот при смене облика баф остается, а вот облик и эффект прока пропадает. Я хотел создать багрепорт. Только там кроме галимой формы на 400 символов нихуя нет, ссылку на видео не вставить, скрины тоже. 

Я просто забыл хуй и все. Вот тебе и помощь в фиксах.


  • 0
Изображение Изображение


#11 CatSwill

Отправлено 18 мая 2018 - 03:47

Кстати о багрепортах.

Я нашел баг. У рдруидов есть такая лега, которая прокает от буйного роста. Ну типа становишься древом под бурстами, как с талантом.
Так вот при смене облика баф остается, а вот облик и эффект прока пропадает. Я хотел создать багрепорт. Только там кроме галимой формы на 400 символов нихуя нет, ссылку на видео не вставить, скрины тоже.
Я просто забыл хуй и все. Вот тебе и помощь в фиксах.

а воспользоваться расширенной формой через сайт, не?) куда можно повставлять и скрины и все-все, было бы желание. Создаёшь проблему, где ее нет. Честное слово.
  • 0

#12 SV4God

Отправлено 18 мая 2018 - 03:51

Отлично изложено. Главное содержательно и по факту. Думаю, что Хаген тебя услышал и уже отдал приказ разрабам Изенгарда бегом бежать чинить офф.


  • 5

#13 Hatley

Отправлено 18 мая 2018 - 03:52

а воспользоваться расширенной формой через сайт, не?) куда можно повставлять и скрины и все-все, было бы желание. Создаёшь проблему, где ее нет. Честное слово.

 

А почему я должен искать эту форму? Есть кнопка в игровом интерфейсе - сообщить об ошибке. Какого хуя она отличается от той, что на сайте? Ну или где ссылка на расширенную форму, перекидывающая из игры на форму? Я чтобы читераста зарепортить ахуел искать где написать, везде надпись "воспользуйтесь правой кнопкой и выберите пожаловаться на игрока"

Каким, сука, хуем, я это сделаю, если меня уже убил хант, С МАУНТА, с воздуха, не спешиваясь, накастовывая прицельные выстрелы и всякую хуйню? Мне летать его искать? Да даже если так, найду я его, что дальше? Репорт за "Жульничество"? И в каком месте, где мне объяснить что не так? 

Проблем бы не было на пустом месте, если бы не шаблонная хуйня. Вот мы сделали, все предусмотрели, остальное нам не отправляйте. 


  • 0
Изображение Изображение


#14 CatSwill

Отправлено 18 мая 2018 - 03:54

Сука, как знакомо. Особенно квесты, которые не СДАЮТСЯ в начальных локациях. Ух как у меня горело. Помогала лишь техподдержка, потому что цепочка важная - дальше то не пройти, а качаться на мобиках... (поясню, что качал персов (лет эдак несколько назад) для ленивых толстосумов)).

а ты сейчас попробуй с новой системой прокачки апнуть перса с 0, ещё не так погоришь
  • 0

#15 Blodelv

Отправлено 18 мая 2018 - 03:57

а ты сейчас попробуй с новой системой прокачки апнуть перса с 0, ещё не так погоришь

Да, мне вообще зашло. Качаться в степях до 58...кайф, а че не в начальной локе сразу до 110? "Одоптацыя мира эдишн бля"


  • 0

#16 Hatley

Отправлено 18 мая 2018 - 03:58

а ты сейчас попробуй с новой системой прокачки апнуть перса с 0, ещё не так погоришь

 

я пробовал, и мне даже нравится.

Да, есть минусы, дольше бьешь мобов и проходишь инсты,

Но нет этой беготни по локациям. Взял со старта цепочку и погнал по очереди, не отвлекаясь на уровень локации и получаемый опыт. В любом месте, где нравится, там и качайся. Так что в этом плане мне зашло.


  • 0
Изображение Изображение


#17 CatSwill

Отправлено 18 мая 2018 - 04:10

Это в мире, но они же резанули эксп в данжах и усилили всех внутри и большинство, реальных новичков на танках/хилах просто не справляются в последствие их хуесосят и выкидывают, а если ещё всякие забытые города/гора вообще ливать можно. И плюс это в кайф, если ты не делал хранителя мудрости или у тебя 2-3 перса, хотя и тут людям просто нравится качаться. Каждому своё

Сообщение отредактировал CatSwill: 18 мая 2018 - 04:11

  • 0

#18 Hatley

Отправлено 18 мая 2018 - 04:13

Это в мире, но они же резанули эксп в данжах и усилили всех внутри и большинство, реальных новичков на танках/хилах просто не справляются в последствие их хуесосят и выкидывают, а если ещё всякие забытые города/гора вообще ливать можно. И плюс это в кайф, если ты не делал хранителя мудрости или у тебя 2-3 перса, хотя и тут людям просто нравится качаться. Каждому своё

 

Ну мне может везло, нормальные всегда были. Опять же, фулл фамилька +45% опыта без фласок и всякой лабуды. По этому наверное и не заметил разницы.


  • 0
Изображение Изображение


#19 CatSwill

Отправлено 18 мая 2018 - 04:13

Да, мне вообще зашло. Качаться в степях до 58...кайф, а че не в начальной локе сразу до 110? "Одоптацыя мира эдишн бля"

как раз таки скейл локаций это отличное нововведение и квестов в степях тебе даже с флаской на 300% не хватит до 58, ну если у тебя их там не стаки, конечно
  • 0

#20 Demmads

Отправлено 18 мая 2018 - 04:41

Хорошая попытка... http://lurkmore.so/i...oolstorybob.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.