Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Как мы вчера альянс нагибали...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 61

#21 Re1entless

Отправлено 21 мая 2018 - 15:26

ребят а если я ежедневно буду ходить в Ргер, то будет считаться что я пве дракон??а потом регать всё что угодно и втирать что я пвешник( вроде профит)   :scratch:

Ровно настолько же, насколько полторашки набегающие на столицу и вырезающие афк челиков и вендоров считают себя пвпшниками.


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 21 мая 2018 - 16:31

Ровно настолько же, насколько полторашки набегающие на столицу и вырезающие афк челиков и вендоров считают себя пвпшниками.

Player(s) versus player(s) или PvP (англ. игрок против игрока) — вариант интерактивного конфликта между несколькими пользователями, происходящий в игровом мире между двумя или более персонажами, управляемыми игроками-людьми.[1] Термин используется для обозначения действий, отличных от сражений с управляемыми компьютером врагами, что может быть описано термином «игрок против окружения»

p.s Прости про рейтинг не увидел надпись, может ты поможешь найти?


  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#23 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 21 мая 2018 - 16:36

Ох и дали мы тогда пососать альянсу! (с) Совет Старейшин

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_042618_224653.jpg

  • 2

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#24 Rodionov

Отправлено 21 мая 2018 - 17:05

ребят а если я ежедневно буду ходить в Ргер, то будет считаться что я пве дракон??а потом регать всё что угодно и втирать что я пвешник( вроде профит)   :scratch:

нет, ты будешь и всегда останешься подсосной курицей


Player(s) versus player(s) или PvP (англ. игрок против игрока) — вариант интерактивного конфликта между несколькими пользователями, происходящий в игровом мире между двумя или более персонажами, управляемыми игроками-людьми.[1] Термин используется для обозначения действий, отличных от сражений с управляемыми компьютером врагами, что может быть описано термином «игрок против окружения»

p.s Прости про рейтинг не увидел надпись, может ты поможешь найти?

в вашем случае Raki versus nps


  • 0

#25 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 21 мая 2018 - 17:07

Player(s) versus player(s) или PvP (англ. игрок против игрока) — вариант интерактивного конфликта между несколькими пользователями, происходящий в игровом мире между двумя или более персонажами, управляемыми игроками-людьми.[1] Термин используется для обозначения действий, отличных от сражений с управляемыми компьютером врагами, что может быть описано термином «игрок против окружения»

p.s Прости про рейтинг не увидел надпись, может ты поможешь найти?

Самое тупое, что можно было написать, просто максимально тупейший отбросный пост. Убивать АФК челиков в столице - не ПвП, как и то, чем вы промышляете на БГ фармя зелень - не ПвП. Утешай себя дальше.


  • 3
Изображение Изображение

Изображение

#26 Karuko

Отправлено 21 мая 2018 - 17:17

Веселенько тут у вас. :lol: Но по теме, гордиться тут действительно нечем.


  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#27 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 21 мая 2018 - 17:40

Господи,да что же это происходит такое


  • 1

#28 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 21 мая 2018 - 17:40

Самое тупое, что можно было написать, просто максимально тупейший отбросный пост. Убивать АФК челиков в столице - не ПвП, как и то, чем вы промышляете на БГ фармя зелень - не ПвП. Утешай себя дальше.

Дядь , ПВП режим не включится если ты будешь афк стоять, он не живёт своей жизнью захотел включился захотел выключился


  • 3

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#29 tork666

Отправлено 21 мая 2018 - 17:50

радика опять медведь в лесу отымел,чет припадки снова начались


  • 0

#30 Re1entless

Отправлено 21 мая 2018 - 17:56

Player(s) versus player(s) или PvP (англ. игрок против игрока) — вариант интерактивного конфликта между несколькими пользователями, происходящий в игровом мире между двумя или более персонажами, управляемыми игроками-людьми.[1] Термин используется для обозначения действий, отличных от сражений с управляемыми компьютером врагами, что может быть описано термином «игрок против окружения»

p.s Прости про рейтинг не увидел надпись, может ты поможешь найти?

Прости, увидел надпись про "управляемыми игроками-людьми". Давно "вендоры" и "афк челики" стали "управляемыми игроками-людьми", если мы в терминологию ударились?


  • 0

#31 Rodionov

Отправлено 21 мая 2018 - 17:56

радика опять медведь в лесу отымел,чет припадки снова начались

У тебя же каждый день отсасывают и ты отсасываешь, на этом строиться ваша ги, посты на форуме и т.п. 


  • 0

#32 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 21 мая 2018 - 18:24

Дядь , ПВП режим не включится если ты будешь афк стоять, он не живёт своей жизнью захотел включился захотел выключился

При чем тут ПвП режим? Всю жизнь бегаю с включенным и часто стою АФК в шторме. Грубо говоря меня в такой ситуации убьют, это ПвП ? Я уже написал, тешьтесь, считая себя ПвПшниками.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#33 Antimon

Отправлено 21 мая 2018 - 19:49

Альянс фармит пве-шников у СА - это плохо. 

Орда фармит пве-шников у СА - это хорошо. 

Двойные стандарты. 

Только чурки любят после повыебываться, ну не буду обобщать на всех, но обычно только от них темы.

п.с че за нонейм ги? 

У них набор ведет чувак с 4.9к гс в хламе пве-ном


  • 0

b52aca657e00e9c548895e7521812019.png


#34 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 21 мая 2018 - 21:01

При чем тут ПвП режим? Всю жизнь бегаю с включенным и часто стою АФК в шторме. Грубо говоря меня в такой ситуации убьют, это ПвП ? Я уже написал, тешьтесь, считая себя ПвПшниками.

кого ебёт чужое горе? или людям нужно подстраиваться под каждого игрока?


Сообщение отредактировал xMaxWeLx: 21 мая 2018 - 21:02

  • 1

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#35 Alairren

Отправлено 21 мая 2018 - 21:04

Миня ни бирут на РБГ патаму что кагда я регаю, все выхадят из реги((( а регаю я с 08:00 до 19:00, Кензо регаит с 19:00. Савпадение?! ни думайу!

 

А исчо я заработал на прадаже травы 367 тысьяч голд и 38 сирибра. Паэтаму прашу высылать мне свой ЗАЛАТОЙ ЛОТУС по 110 г ЗА СТАК и не ТРОЛИТЬ миня как ущербы в ЛФГ. 

 

P.S. Катюха Овёс я высказался, закрывай тему, моя ты пшеничная....

ты ж в альянсе был.


  • 0
Изображение

Изображение

#36 3eJIeHbIU-CJIOHuK

3eJIeHbIU-CJIOHuK

Отправлено 21 мая 2018 - 21:17

считаю что просто дрочить в рейдах целыми днями это пиздец как убого)) идите нахуй))) ибо вы ущербны!
 

 

Воспринимать онлайн игру как что-то реальное и существенное - вот это убого.


  • 0

#37 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 21 мая 2018 - 21:22

кого ебёт чужое горе? или людям нужно подстраиваться под каждого игрока?

Ты реально тупой? Это все к твоему рофляному посту про то, что такое ПвП, я тебе объяснил, что то, чем вы занимаетесь НЕ ПвП.


  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#38 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 21 мая 2018 - 22:15

Ты реально тупой? Это все к твоему рофляному посту про то, что такое ПвП, я тебе объяснил, что то, чем вы занимаетесь НЕ ПвП.

так ты дольше стой афк.....


  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#39 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 21 мая 2018 - 22:19

так ты дольше стой афк.....

Я привел вариант ситуации, бывают много других. И да, я не попадаю под такие акции псевдоПвП, я не играю на х2.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#40 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 21 мая 2018 - 22:23

Я привел вариант ситуации, бывают много других. И да, я не попадаю под такие акции псевдоПвП, я не играю на х2.

ну так  и я тебе объясняю, что люди не в магазин приходят продукты выбирать, а приходят и пиздят то, что есть и люди не виноваты, что псевдоглады и прочая залупа которая хоть раз включала пвп режим, стоит афк, делает тп в даларан или вообще офф....от скуки в ход идут аукционеры и банкиры кто-то вообще афк стоит в центре, если бы в альянсе кто то играл, то сраное НПС никто бы и пальцем не тронул


Сообщение отредактировал xMaxWeLx: 21 мая 2018 - 22:25

  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.