Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Как мы вчера альянс нагибали...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 61

#41 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 21 мая 2018 - 22:25

ну так я тебе обьясняю, что люди не в магазин приходят продукты выбирать, а приходят и пиздят то что есть, и люди не виноваты что псевдоглады и прочая залупа которая хоть раз включает пвп режим стоит афк, делает тп в даларан или вообще офф....от скуки в ход идут аукционеры и банкиры, если бы в альянсе кто то играл то сраное НПС никто бы и пальцем не тронул

Ты до сих пор не понимаешь, что я имею в виду ? Это не ПвП, успокойся. Ваши примы vs зелень - тоже не ПвП. Вот прим на прим, аналог РБГ панды хоть что-то, но не фарм зелени и убийство НПС в столицах, это НЕ ПвП.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 21 мая 2018 - 22:29

Ты до сих пор не понимаешь, что я имею в виду ? Это не ПвП, успокойся. Ваши примы vs зелень - тоже не ПвП. Вот прим на прим, аналог РБГ панды хоть что-то, но не фарм зелени и убийство НПС в столицах, это НЕ ПвП.

ну так а куда все одетые в альянсе делись? вымерли? 


  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#43 Frost3332

Frost3332

Отправлено 22 мая 2018 - 00:12

оу, ну да , я бегая по кругу в даларане, прям сильно ощутил ваш нагиб. не надо больше так плз((((((


Сообщение отредактировал Vadim3332: 22 мая 2018 - 00:12

  • 0

0d72384a663eb8a3bd8d66a2af016038.png 951c47a1c4b2effe3cdc4fc5dc0bc6ca.png

Скрытый текст

#44 Daihek

Отправлено 22 мая 2018 - 00:46

ну так а куда все одетые в альянсе делись? вымерли? 

Нет почему сразу вымерли. Продани чрез Тп для пвепешеров Орди.  Разсвет пвп для орды - Дотар! Он организововал много интересного.  А банальный фарм примом вендоров в Шторме, зеленки на бг и в 5+ рил одного портнувшегося на двор Оло пвешера - не пвп. Хочеш доказать обратное организуй прим на прим,...тогда интересно будет, а так все не более чем собачий лай.

P.s: Почти не играю так иногда регнуть бг или просто постоять посмотреть чат. Самое интересное форум. Альянс в последнее время напоминает машинку для штамповки чаров на Тп, и с десяток два пвпешеров.


  • 1

#45 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 22 мая 2018 - 00:46

ну так а куда все одетые в альянсе делись? вымерли? 

С чего вы взяли, что это кому-то интересно ? Просто не нужно причислять к ПвП то - чем оно не является.Прим на прим - ПвП, прим на зелень - НЕТ.


  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#46 Biflindi

Отправлено 22 мая 2018 - 05:01

блядь ну называйте это впвп какая нахуй разница! собирайте примы и прочую хрень если хотите! кого-то прикалывает это, кого-то убивать ебучую зелень с вкл пвп. я лично буду убивать хоть зелень, хоть глада если пвп у него включен мне похуй)))
  • 0
за Зул'джина!

#47 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 22 мая 2018 - 11:08

Играити на Панадария так как ана самая актуальная на сервере для ПИВИПИ, а Тирион Ланистер уже ниактуален для пивипи на нем остались только пвещеры и умственноотсталые, каторые астались на Тирионе Ланистере толька патаму что там пачти не асталась ПИВИПИ играков, ани все ушли на Панадарию, и нету канкуренции. Тоесть на Тирионе Ланистере астались те, кто щитает себя т оп ПИВИПИ из- за атсутствия канкуренции. а не скила. Кстати хачу заметить что хуймоны с гильдии "Критические дни в гвардии Орды", сидят как лахи на куплянных чарах ( не все) и все кромя них такжи щитают их сабаками сутулыми фармящими на ребуте бамжей, иба их скил увикавече в роликах Дизелей и тут нехкуй дажи спорить и тявкать по поваду написаннага.


  • 4

"Форумный критик" 


#48 sivora

Отправлено 22 мая 2018 - 11:57

фармилы афэка шеров)))))))))))!!!


  • 1

#49 Hugo Stiglitz

Отправлено 22 мая 2018 - 12:17

п.с че за нонейм ги? 

[Антиреклама] Есть такой сервер Sirus называется (админы этого сервака не знают слово "баланс", зато любят за донат хайгирный шмот выдавать, прям как на дыркуле), там стоит режим пвп каждый сам за себя, и была там такая гильдия которая без разбора убивала вообще всех (орда/альянс ваще пох). Эту гильду ненавидел весь сервер, даже замесы против неё устраивали, что их привело на наш серв не ясно.


А вообще ТС'у повезло что деф собирал какой то ноунейм а не Кайман, иначе было бы всё наоборот


  • 0

729601a6eb5839730f02c49c4be59054.pngf50f8d875d0f6b126dbe2071d820934f.png

ad4388cd7419ca102793cb8c09622bbf.png


#50 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 22 мая 2018 - 14:25

Играити на Панадария так как ана самая актуальная на сервере для ПИВИПИ, а Тирион Ланистер уже ниактуален для пивипи на нем остались только пвещеры и умственноотсталые, каторые астались на Тирионе Ланистере толька патаму что там пачти не асталась ПИВИПИ играков, ани все ушли на Панадарию, и нету канкуренции. Тоесть на Тирионе Ланистере астались те, кто щитает себя т оп ПИВИПИ из- за атсутствия канкуренции. а не скила. Кстати хачу заметить что хуймоны с гильдии "Критические дни в гвардии Орды", сидят как лахи на куплянных чарах ( не все) и все кромя них такжи щитают их сабаками сутулыми фармящими на ребуте бамжей, иба их скил увикавече в роликах Дизелей и тут нехкуй дажи спорить и тявкать по поваду написаннага.

говноедам  с пандарии лучше не разговаривать, а то изо рта дермецо течёт

Прикрепленные изображения

  • 1462468923153324760.jpg

  • 1

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#51 Limurchik II

Limurchik II

Отправлено 22 мая 2018 - 15:40

говноедам  с пандарии лучше не разговаривать, а то изо рта дермецо течёт

Ну так то он прав, сейчас пвп на Панде куда интереснее чем на личе, хотя бы по количеству примов. Да и по поводу вашей гильдии тоже прав, у половины персы с тп, пару лет назад, когда были дизеля, купер и бараки вы тоже всасывали по кд, это любой может подтвердить, вас даже на форуме в пвп темах не было видно, а сейчас как никого не стало у вас голос прорезался, ещё скажи не так)) И на панду вы не идете и обсираете её только из-за того, что там играют в примах те же люди в основном, что и фармили вас на личе в свое время, а значит там кроме очередных стебных роликов вас ничего не ждет))


  • 4

bb3528ea73c56711837d9d906ff3847f.png


#52 tork666

Отправлено 22 мая 2018 - 16:14

Ну так то он прав, сейчас пвп на Панде куда интереснее чем на личе, хотя бы по количеству примов. Да и по поводу вашей гильдии тоже прав, у половины персы с тп, пару лет назад, когда были дизеля, купер и бараки вы тоже всасывали по кд, это любой может подтвердить, вас даже на форуме в пвп темах не было видно, а сейчас как никого не стало у вас голос прорезался, ещё скажи не так)) И на панду вы не идете и обсираете её только из-за того, что там играют в примах те же люди в основном, что и фармили вас на личе в свое время, а значит там кроме очередных стебных роликов вас ничего не ждет))

канешн бро, кго все фармят и фармили всегда:D


  • 0

#53 Rodionov

Отправлено 22 мая 2018 - 16:34

говноедам с пандарии лучше не разговаривать, а то изо рта дермецо течёт

Ха-ха, ты зачем свои портреты с ги выложил, это же гавнох главный говноед на сервере и такой же колобок как вини-пух =D
Говнох даже сам это подтвердил когда поставил лайк подсосом каньчихи

Сообщение отредактировал Rodionov: 22 мая 2018 - 16:35

  • 0

#54 Halsey

Отправлено 22 мая 2018 - 17:32

хайпанул


  • 0

Скрытый текст

#55 Biflindi

Отправлено 23 мая 2018 - 05:44

Ну так то он прав, сейчас пвп на Панде куда интереснее чем на личе, хотя бы по количеству примов. Да и по поводу вашей гильдии тоже прав, у половины персы с тп, пару лет назад, когда были дизеля, купер и бараки вы тоже всасывали по кд, это любой может подтвердить, вас даже на форуме в пвп темах не было видно, а сейчас как никого не стало у вас голос прорезался, ещё скажи не так)) И на панду вы не идете и обсираете её только из-за того, что там играют в примах те же люди в основном, что и фармили вас на личе в свое время, а значит там кроме очередных стебных роликов вас ничего не ждет))

логика дебильная какая-то! го тогда все на ванилу! там то ваще топ пвп. я лично нвебался там за несколько лет и начинать занава перед анонсом офы ебал. так же как и вашу гавноебучую панду! прям на херу вертел! самое убогое дополнение - панды! я лучше тут зелень поубиваюи лича трахну в сотый раз чем на вашей топ пвп панде хоть минуту сидеть.
  • 2
за Зул'джина!

#56 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 23 мая 2018 - 08:02

Согласен с переливалой, ваншоты зелени на бг и убийство летника в Шторме это не пвп. ПвП тут было когда в тройке были команды выше 2.5, на бг резвились Дизеля, Барракуды и ВДТ, а я апал плечо. Сейчас на Изенгарде нет ПвП.

Скрытый текст

Хотя этим отбитым ничего не докажешь, в своем мире живут ребята  :lol:


  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#57 neverlose

neverlose

Отправлено 23 мая 2018 - 08:09

То чувство, когда чел из ги Rise of immortality плакал мне в пм, чтобы я ему шапку доапал. Мамины пвпшеры. У меня все

Сообщение отредактировал LIL SUICIDE: 23 мая 2018 - 08:10

  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#58 chlenik

Отправлено 23 мая 2018 - 10:16

То чувство, когда чел из ги Rise of immortality плакал мне в пм, чтобы я ему шапку доапал. Мамины пвпшеры. У меня все

апни мне шапку плиз,ну очень хочица.
  • 0
Скрытый текст

#59 neverlose

neverlose

Отправлено 24 мая 2018 - 16:39

апни мне шапку плиз,ну очень хочица.


Налей себе шапку как ты это делал на другом серве
  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#60 chlenik

Отправлено 24 мая 2018 - 16:48

Налей себе шапку как ты это делал на другом серве

сирьёзна? такие отбитые походу неиз влагалищь появляются на свет)


  • 0
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.