Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Прочитать всем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 132

#121 Player23

Отправлено 28 мая 2018 - 15:46

Ну видимо мой теска

 

Если я не ошибаюсь мизик же Сергеевич


То есть я должен хилить в мили и после каждого отхила давать тычку?


свет небес - автоатака - свет небес - автоатака - свет небес - автоатака?


  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 KOSO

Отправлено 28 мая 2018 - 16:51

Ну да так и бить Нада у тя же печать мудрость , милиатака с какой-то вероятностью те ману ресает
  • 1

#123 Player23

Отправлено 28 мая 2018 - 17:00

Ну да так и бить Нада у тя же печать мудрость , милиатака с какой-то вероятностью те ману ресает

Спасибо большое, лайк те пробну поставить


  • 0
Изображение

#124 Anyken

Anyken

Отправлено 28 мая 2018 - 18:33

ты думаешь поднаготной про тебя нету ? ты писуара кинул , с вескером была история - чья бы корова мычала !


а то что с миззантропом у нас - любовь у нас вот такая выражаем её , а тебе тут не место ,съебался нахуй  !!! 

При мне в гильдии никогда не было вескера...
Писсуар? Для начала плащи с ивк (вериса в данном случае) распределяется в гильдии консулом и так как борян забрал в том же рейде с лича 2 зова гер я посчитал,что он может и подождать.С учетом того что верису он хотел забрал на дикея лол.
Очередная придуманная история как и сотня других.Можешь еще пороешь и пруфы накидаешь?
Ты кидаешь людей на торговой и в рейдах и это факт. Отрицать подобные вещи смешно и хуесосить своего братишку за то что он кидала еще смешнее. Можешь идти куда хочешь неадекватное создание.Вам бы плашку гей-сообщество


Сообщение отредактировал Anyken: 28 мая 2018 - 18:34

  • 4

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#125 La Legend

Отправлено 28 мая 2018 - 20:08

При мне в гильдии никогда не было вескера...
Писсуар? Для начала плащи с ивк (вериса в данном случае) распределяется в гильдии консулом и так как борян забрал в том же рейде с лича 2 зова гер я посчитал,что он может и подождать.С учетом того что верису он хотел забрал на дикея лол.
Очередная придуманная история как и сотня других.Можешь еще пороешь и пруфы накидаешь?
Ты кидаешь людей на торговой и в рейдах и это факт. Отрицать подобные вещи смешно и хуесосить своего братишку за то что он кидала еще смешнее. Можешь идти куда хочешь неадекватное создание.Вам бы плашку гей-сообщество

вот оно и понятно - оправдывайся дальше !!! пруфы пруфы твои же слова - перечешь себе сам  - не забанен - значит трепло ты ! кинул пацана кинул - факт !

 

просто смешно ПЕРЕЧЕШЬ СЕБЕ САМ - ЛОЛ

 

 

а теперь покажи ка темку где я сказал что МИЗЗАТРОП кидала алло ?!


Сообщение отредактировал KoooLer: 28 мая 2018 - 20:11

  • -4

#126 KOSO

Отправлено 28 мая 2018 - 21:14

На самом деле у меня двоякое чувство , в одном случае мне жалко Мизантропа , ведь только полный дегенерат будет о себе говорить так как он на записи "я - уважаемый человек на этом сервере" так высокомерно типо смешивая всех остальных с грязью ну типо мы обычные люди а он бог , я бы это назвал "синдромом бога" . И в другом случае я очень рад за него, ведь говоря эту фразу "я - уважаемый человек на этом сервере" так как он не понимает на сколько жалок . так что ребят давайте порадуемся за нашего всеми любимого мизантропа . ему повезло быть таким в отличае от нас!
  • 1

#127 Anyken

Anyken

Отправлено 28 мая 2018 - 22:17

вот оно и понятно - оправдывайся дальше !!! пруфы пруфы твои же слова - перечешь себе сам  - не забанен - значит трепло ты ! кинул пацана кинул - факт !

 

просто смешно ПЕРЕЧЕШЬ СЕБЕ САМ - ЛОЛ

 

 

а теперь покажи ка темку где я сказал что МИЗЗАТРОП кидала алло ?!

   Боря находился в скаях больше года и данная шмотка всегда уходила консулом,то что он обиделся и поступил подобным образом (забрав 2 зова и удалив персонажа в тот же день из-за того что его ему не дали верису на дикея которого он перенес с орды после кика из близов  из-за его детской прихоти хочу хочу хочу  ЛОЛ) его не красит,а ты пишешь что я его кинул и это факт омг... и сравниваешь всё это с вашими помойными рейдами с рл всегда прав где половина казабратии снимает все шмотки и ролит друг другу или сравниваешь с тем как ты обманываешь людей на торговой площадке или якобы продажей персонажей с вашей картой тп? С этим ты сравниваешь? Ты посмешище
   Ты еще член с пальцем сравни...Снова нелепые и несвязные сообщения которые вообще к теме не относятся.Снова переход в помойную яму с оскорблениями.
  Я тебе даю спасительный круг и протягиваю руку помощи,для того чтобы ты осознал кто есть ты на самом деле.Чародейка,Мизантроп,Alhaya и все остальные подобные между вами нет разницы абсолютно.Вы все на одно лицо.Вы поливаете друг друга дерьмом,а после обнимаетесь,а потом снова и так постоянно.Вы захламляете форум своими бессмысленными срачами.Один пишет про педиков,дальше создают темы педики,а после педики оскорбляют педиков.В казахстане радиация зашкаливает? Одумайся пока еще можешь и выползи из этой ямы.

  Разговаривать дальше не вижу смысла.Ты все равно пишешь ахинею с очередным набором оскорблений и прочей фигни да и толку от диалога если ты не отвечаешь на вопросы,а в ответ только : ебало кидало школьник гавно факт выезжаю не забанен лол пиздабол корм мопс насос хуесос факт публичный отсос... Извините меня за мой французский,но это набор какой-то казахской хуеты)))))
 


Сообщение отредактировал Anyken: 28 мая 2018 - 22:19

  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#128 La Legend

Отправлено 28 мая 2018 - 22:55

   Боря находился в скаях больше года и данная шмотка всегда уходила консулом,то что он обиделся и поступил подобным образом (забрав 2 зова и удалив персонажа в тот же день из-за того что его ему не дали верису на дикея которого он перенес с орды после кика из близов  из-за его детской прихоти хочу хочу хочу  ЛОЛ) его не красит,а ты пишешь что я его кинул и это факт омг... и сравниваешь всё это с вашими помойными рейдами с рл всегда прав где половина казабратии снимает все шмотки и ролит друг другу или сравниваешь с тем как ты обманываешь людей на торговой площадке или якобы продажей персонажей с вашей картой тп? С этим ты сравниваешь? Ты посмешище
   Ты еще член с пальцем сравни...Снова нелепые и несвязные сообщения которые вообще к теме не относятся.Снова переход в помойную яму с оскорблениями.
  Я тебе даю спасительный круг и протягиваю руку помощи,для того чтобы ты осознал кто есть ты на самом деле.Чародейка,Мизантроп,Alhaya и все остальные подобные между вами нет разницы абсолютно.Вы все на одно лицо.Вы поливаете друг друга дерьмом,а после обнимаетесь,а потом снова и так постоянно.Вы захламляете форум своими бессмысленными срачами.Один пишет про педиков,дальше создают темы педики,а после педики оскорбляют педиков.В казахстане радиация зашкаливает? Одумайся пока еще можешь и выползи из этой ямы.

  Разговаривать дальше не вижу смысла.Ты все равно пишешь ахинею с очередным набором оскорблений и прочей фигни да и толку от диалога если ты не отвечаешь на вопросы,а в ответ только : ебало кидало школьник гавно факт выезжаю не забанен лол пиздабол корм мопс насос хуесос факт публичный отсос... Извините меня за мой французский,но это набор какой-то казахской хуеты)))))
 

 раунд ! как кто то писал сам начал диалог сам закончил - смешно , ты как был дауном так и остался


   Боря находился в скаях больше года и данная шмотка всегда уходила консулом,то что он обиделся и поступил подобным образом (забрав 2 зова и удалив персонажа в тот же день из-за того что его ему не дали верису на дикея которого он перенес с орды после кика из близов  из-за его детской прихоти хочу хочу хочу  ЛОЛ) его не красит,а ты пишешь что я его кинул и это факт омг... и сравниваешь всё это с вашими помойными рейдами с рл всегда прав где половина казабратии снимает все шмотки и ролит друг другу или сравниваешь с тем как ты обманываешь людей на торговой площадке или якобы продажей персонажей с вашей картой тп? С этим ты сравниваешь? Ты посмешище
   Ты еще член с пальцем сравни...Снова нелепые и несвязные сообщения которые вообще к теме не относятся.Снова переход в помойную яму с оскорблениями.
  Я тебе даю спасительный круг и протягиваю руку помощи,для того чтобы ты осознал кто есть ты на самом деле.Чародейка,Мизантроп,Alhaya и все остальные подобные между вами нет разницы абсолютно.Вы все на одно лицо.Вы поливаете друг друга дерьмом,а после обнимаетесь,а потом снова и так постоянно.Вы захламляете форум своими бессмысленными срачами.Один пишет про педиков,дальше создают темы педики,а после педики оскорбляют педиков.В казахстане радиация зашкаливает? Одумайся пока еще можешь и выползи из этой ямы.

  Разговаривать дальше не вижу смысла.Ты все равно пишешь ахинею с очередным набором оскорблений и прочей фигни да и толку от диалога если ты не отвечаешь на вопросы,а в ответ только : ебало кидало школьник гавно факт выезжаю не забанен лол пиздабол корм мопс насос хуесос факт публичный отсос... Извините меня за мой французский,но это набор какой-то казахской хуеты)))))
 

и для инфы - я понятие не имею кто кого у вас кинул , мне просто сказали что некий гм ги ску ангелс кинул бдк - а ты начал оправдываться , чувак мне до лампочки что у вас там случилось и т.д а тебя видимо задело , что ты пытаешься доказать мне , АЧНИСЬ ЭТО ИГРА мне как то пофиг до пустословов 


  • -1

#129 Anyken

Anyken

Отправлено 28 мая 2018 - 23:09

 раунд ! как кто то писал сам начал диалог сам закончил - смешно , ты как был дауном так и остался

Очередные оскорбления это все что ты можешь...Единственный раз где я с тобой пересекался ты хилил какой-то рейд с криками у меня валанир это всё что я знаю,но тебе безусловно виднее кем я был и кем остался. Сейчас я пониманию какой ты есть на самом деле по твоим сообщениям и кто тут действительно "даун"
Больше точно не хочу находится в этой навозной куче. 
 


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#130 La Legend

Отправлено 28 мая 2018 - 23:14

Очередные оскорбления это все что ты можешь...Единственный раз где я с тобой пересекался ты хилил какой-то рейд с криками у меня валанир это всё что я знаю,но тебе безусловно виднее кем я был и кем остался. Сейчас я пониманию какой ты есть на самом деле по твоим сообщениям и кто тут действительно "даун"
Больше точно не хочу находится в этой навозной куче.


Оправдывай себя дальше !
А я дальше по угораю с тебя.....
Ты залез в диалог нанес хуйни и закрыл диалог - и продолжаешь писать
А еще ты хоть инфу пробей с какой я страны у вас в казахстане лол !
  • 0

#131 impcezar

Отправлено 02 июня 2018 - 21:02

Школодотер, ууууе, если ты своё ебло еще не разул, то на вальку обычно спекаются элемы, совы коты, ну типо профитно что бы быстрее захилили. 
И вообще, петух, представься.  

холси ты за трасой то следи, нарвешся на кого-то из твоего города - научат за слвоа отвечать;

у нас в Севастополе так один тоже думал что анонимный, потом плакался на коленях, жал ьв 2006 небыло такой электроники снять

видео

я кстати видел тут ник "доберман", может это он, может нет; ну ты поинтересуйся из какого он города

 

Покажи хоть одну тему на мою гильдию что кинули на шмот я лично публично сосну тебе.....а если нет пошел нахуй пиздабол с доминион оф парашнес

темы с кидалами подтираются после решений, во-первых;

и во вторых кидало вполне может быть и без нарушений правил когда вы не даете замерятся  и я првиеду 2 примера при которых Я лично присутствовал и в одном случае на сраное нло всеравно дпс дал, во втором воля моему классу была не нужна, но люди пострадали

 

1) рл дал 2 мин на откат скилов, жопорук из вашей ги спустил пета едва прошла минута, падать ен стали, рл сказал - заниндзя пулили так замеряйтесь терь через жопу, сами виноваты,

2) хант с рдру бегали по рддшникам, создавая кучность, что а) повышало вероятность что пельмень в них полетит, а это необходимость смещения и потеря дпс   б) вероятность блеванут ьили быть заблеванным ими ( и таки заблевали пару кастеров)

и я обязательно создам тему и тебе дам ссылку как только кого-то снвоа кинете ион пойдет вайнить в раздел репортов

;


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#132 Halsey

Отправлено 02 июня 2018 - 23:29

холси ты за трасой то следи, нарвешся на кого-то из твоего города - научат за слвоа отвечать;

у нас в Севастополе так один тоже думал что анонимный, потом плакался на коленях, жал ьв 2006 небыло такой электроники снять

видео

я кстати видел тут ник "доберман", может это он, может нет; ну ты поинтересуйся из какого он города

 

темы с кидалами подтираются после решений, во-первых;

и во вторых кидало вполне может быть и без нарушений правил когда вы не даете замерятся  и я првиеду 2 примера при которых Я лично присутствовал и в одном случае на сраное нло всеравно дпс дал, во втором воля моему классу была не нужна, но люди пострадали

 

1) рл дал 2 мин на откат скилов, жопорук из вашей ги спустил пета едва прошла минута, падать ен стали, рл сказал - заниндзя пулили так замеряйтесь терь через жопу, сами виноваты,

2) хант с рдру бегали по рддшникам, создавая кучность, что а) повышало вероятность что пельмень в них полетит, а это необходимость смещения и потеря дпс   б) вероятность блеванут ьили быть заблеванным ими ( и таки заблевали пару кастеров)

и я обязательно создам тему и тебе дам ссылку как только кого-то снвоа кинете ион пойдет вайнить в раздел репортов

;

Я рад, что поцаны с Севастополя на коленях стоят, а в целом иди на хуй, мне не 15 лет меня жизни учить, тем более я в душе не ебал кто ты и что ты. Я не от кого не прячусь и за слова свои вывезу, если на то пошло.


Сообщение отредактировал Halsey: 02 июня 2018 - 23:30

  • 0

Скрытый текст

#133 leeder88

leeder88

Отправлено 04 июня 2018 - 21:55

Зашла скинуть стишок, а тут ТАКОЕ!!!


  • 0
 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.