Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Прочитать всем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 132

#81 salev

Отправлено 28 мая 2018 - 13:42

А теперь представься, как  по мне, то у тебя очень много слов про члены, сперму и эволюцию, ты совсем недавно читал биологию, учил теорию Дарвина и т.п ?
Съебни говорю на хуй отсюда.

сперма употреблялась только в качестве жидкости, находящейся в твоей голове. С эволюцией - похожая ситуация - единажды только упомянул это слово... Я понимаю, что твоя мозговая деятельность не позволяет развить навыки счёта больше чем до одного, но по одному разу упомянуть и одно и другое - это не много...
хоть раз напомни когда я в этом споре употреблял член?) я в споре такими паршивцами атрофированными его не употребляю, потому что то гланды, то кишки порвутся...


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Anyken

Anyken

Отправлено 28 мая 2018 - 13:44

И шла речь о другом...тебя школоту вообще не спрашивают......на дураках таких как ты я выезжаж и буду выезжать

Ты так и не ответил разница между кидать людей на шмотки и кидать людей на персонажей.В чем разница?

Почему я школота? Почему я дурак? Куда ты будешь выезжать? У вас там радиация повсюду или в чем заключается смысл?


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#83 Halsey

Отправлено 28 мая 2018 - 13:54

сперма употреблялась только в качестве жидкости, находящейся в твоей голове. С эволюцией - похожая ситуация - единажды только упомянул это слово... Я понимаю, что твоя мозговая деятельность не позволяет развить навыки счёта больше чем до одного, но по одному разу упомянуть и одно и другое - это не много...
хоть раз напомни когда я в этом споре употреблял член?) я в споре такими паршивцами атрофированными его не употребляю, потому что то гланды, то кишки порвутся...

ты даже не представился, ебаный ноунейм, ты плавал в моей голове раз так уверен, что там сперма ? Или ты проводил какие-то тесты, что бы понять как работает моя мозговая деятельность?

На данный момент я вижу, что ты пиздобол, невежа и кретин, который размышляет над ответом по 15 минут, рили съебни отсюда.


Ты так и не ответил разница между кидать людей на шмотки и кидать людей на персонажей.В чем разница?

Почему я школота? Почему я дурак? Куда ты будешь выезжать? У вас там радиация повсюду или в чем заключается смысл?

Георгий, но без лоха и жизнь плоха же) 


  • 0

Скрытый текст

#84 salev

Отправлено 28 мая 2018 - 13:58

ты даже не представился, ебаный ноунейм, ты плавал в моей голове раз так уверен, что там сперма ? Или ты проводил какие-то тесты, что бы понять как работает моя мозговая деятельность?

На данный момент я вижу, что ты пиздобол, невежа и кретин, который размышляет над ответом по 15 минут, рили съебни отсюда.

зачем мне тесты на это, если я лично её туда запускал? мозговую деятельность проверить весьма проблематично ввиду её отсутствия...
на данный момент ты очень плохо видишь, потому что давление этой жидкости в голове сильно давит на зрение, поэтому не рассказывай больше никому кроме чародейки о своих амёбных выводах. 

А ну если тебе прям сильно важно, кто тебя сейчас поливает - то можешь называть меня "хозяин" - хозяин носков, гору которых ты своевременно обслуживаешь, и, должен заметить, это у тебя получается гораздо лучше, чем что-либо еще.


  • 0

#85 La Legend

Отправлено 28 мая 2018 - 14:00

Ты так и не ответил разница между кидать людей на шмотки и кидать людей на персонажей.В чем разница?
Почему я школота? Почему я дурак? Куда ты будешь выезжать? У вас там радиация повсюду или в чем заключается смысл?


В рейдах рл прав и тебя не банят......а на тп какието правило есть ? Если я не в бане значит не кого не кинул ... а если я не в бане то ты пиздабол вот и все
  • -4

#86 Halsey

Отправлено 28 мая 2018 - 14:11

вам мудакам максимум сидеть и унижать хуесосить в лфг,вы на большее не способны,вы способны...вон хуесос на хелси макимум способен в пейне каракули нарисовать,и типо этим обидеть меня?) а чародейке ты на что способен? способен максимум как там,ммм,пацанов развести на голд,своими пиздежом завести чела в заблуждение,и потерять к себе нормальное отношение но заработать на этом 1к рублей?) ущербы,которых по другому не назвать.

Во-первых не Хелси, а Холзи

Во-вторых, Коли ты пишешь и высераешься тут, тебя задели и у меня получилось.
В-третьих, тебя обидела жизнь, мы тут не причём)
Как называется хуйня, когда ты сам насрал, тебя поругали и ты потом имея привилегии исполняешь хуйню, так как ты обиделся? 

Твой пукан слишком слабый, что бы делать хорошие вещи.

Твой голос слишком ущербный что бы делать музыку, которая может нравится хоть кому-то.

Твоя компания с рождения пользуется заднем приводом и сидит на бутылке, хотя нет, на 3х литровой банке. 
Поэтому заваливай ебальничек и вытирай слёзки, всё будет хорошо, просто верь в это. 


зачем мне тесты на это, если я лично её туда запускал? мозговую деятельность проверить весьма проблематично ввиду её отсутствия...
на данный момент ты очень плохо видишь, потому что давление этой жидкости в голове сильно давит на зрение, поэтому не рассказывай больше никому кроме чародейки о своих амёбных выводах. 

А ну если тебе прям сильно важно, кто тебя сейчас поливает - то можешь называть меня "хозяин" - хозяин носков, гору которых ты своевременно обслуживаешь, и, должен заметить, это у тебя получается гораздо лучше, чем что-либо еще.

Величайший пиздабол изингарда, мои аплодисменты. 

p.s впервые вижу подобного долбоёба (шизофреника) 


Сервер какой то хуй-пойми, одному кажется, что против него встал весь игровой мир, второй себя величает хозяином каких то носков. Вы серьезно ?


  • 0

Скрытый текст

#87 salev

Отправлено 28 мая 2018 - 14:18

 

Величайший пиздабол изингарда, мои аплодисменты. 

p.s впервые вижу подобного долбоёба (шизофреника) 
 

Сервер какой то хуй-пойми, одному кажется, что против него встал весь игровой мир, второй себя величает хозяином каких то носков. Вы серьезно ?
 

тем не менее, кроме как агро и мата ты из себя выжать ничего не можешь, а впитываешь прям очень хорошо) так чем же ты отличаешься от этого мизантропа, если сам же агришься от пока еще даже неагрессивного троллинга?) наверное тем, что в процессе своей речи через каждое слово звучит "нах") и ты, инфантильный чайник, предъявлял мне что-то про невежу?) 

Уж в который раз мне приходится разъяснять тебе то, что ты не способен понять самостоятельно...Величаю себя не я, а ты меня хозяином, причем хозяином своим, а ты тоже своего рода хозяин, но властвуешь ты только моими носками


  • 1

#88 Halsey

Отправлено 28 мая 2018 - 14:23

тем не менее, кроме как агро и мата ты из себя выжать ничего не можешь, а впитываешь прям очень хорошо) так чем же ты отличаешься от этого мизантропа, если сам же агришься от пока еще даже неагрессивного троллинга?) наверное тем, что в процессе своей речи через каждое слово звучит "нах") и ты, инфантильный чайник, предъявлял мне что-то про невежу?) 

Уж в который раз мне приходится разъяснять тебе то, что ты не способен понять самостоятельно...Величаю себя не я, а ты меня хозяином, причем хозяином своим, а ты тоже своего рода хозяин, но властвуешь ты только моими носками

Величаю не я, а ты. 

Разве в моих сообщения тебя долбоеба хоть раз так назвал ? Инфатильный полудорок, так это ты по-моему) 
Ты тут гвоорил об топ рлах и т.д, кто круто рлит не матерится, правилки там пишет, все твои персонажи 6к гс, вероятно всего тебя посылают на хуй отовсюду и ты такой же обиженный хуеплет как и мизантроп так шёл бы ты на хуй) 


Читай книжёнки, развивайся, не будь типичным  форумным долбоёбом как мизантроп, не лепи хуйни из своей детской головки.


Утомил, отвечаю на какую-то хуету какого-то долбоёба.


Сообщение отредактировал Halsey: 28 мая 2018 - 14:21

  • 0

Скрытый текст

#89 salev

Отправлено 28 мая 2018 - 14:27

Величаю не я, а ты. 

Разве в моих сообщения тебя долбоеба хоть раз так назвал ? Инфатильный полудорок, так это ты по-моему) 
Ты тут гвоорил об топ рлах и т.д, кто круто рлит не матерится, правилки там пишет, все твои персонажи 6к гс, вероятно всего тебя посылают на хуй отовсюду и ты такой же обиженный хуеплет как и мизантроп так шёл бы ты на хуй) 

ты только стрелки водишь) уже чуть ли не предложения мои копируешь)
покажи мне хоть одно моё сообщение, где я говорил кто топ рл, или кто круто рлит?) ты даже половины моих персонажей не знаешь, но уже сделал вывод, вот поэтому мне не нужны никакие тесты, чтобы понять, что у тебя в голове... обиженный?) сейчас бы носкостиры думали, что могут обидеть хозяина... ты даже заматериться меня не вынудил, хотя потушить свой пукан никак не можешь)

Из своей головки я тебе мозг вылепил) а про книжки, я смотрю ты дико начитан, чтобы давать такие советы, и пунктуация, и орфография - все на высоте)


Сообщение отредактировал salev: 28 мая 2018 - 14:31

  • 1

#90 lanochka1991

Отправлено 28 мая 2018 - 14:27

Как вы зае...

Заходишь в игру,там херню спамят.Открываешь рк в рейде и тонна ненужной инфы на 2-3 часа,как кто-то кого-то унизил или какой он пи.арас

Открываешь вк,там ссылками закидают на форум.

Читаешь форум и глаза кровоточат.

Вы оба блет 4 месяца назад в одном рк,в одних рейдах ржали как кони над ущербами,теперь ущербами считаете друг друга ..Фото,внешность,нация,город,жилищные условия,мамы,треки,и в конце концов,а вооот 4 года назааад......Да похеру это всё.Накой это прелюдно выставлять и хайпить?

90% игроков приходят одеваться,фармить бабло на тп и просто ради удовольствия,посидеть в рейде,попить чай с плюшками.

На альянсе дефицит адекватных рлов.Стас,минзантроп,драго,холзи,комбат,вескер - единицы кто может провести этот контент на фулл с пугами! Пугам похеру на ваши семейный ссоры,им нужен шмот и минимальные затраты времени на рейд.А вы хернёй занялись.Уже калит от разборок этих.


  • -1

#91 Halsey

Отправлено 28 мая 2018 - 14:34

ты только стрелки водишь) уже чуть ли не предложения мои копируешь)
покажи мне хоть одно моё сообщение, где я говорил кто топ рл, или кто круто рлит?) ты даже половины моих персонажей не знаешь, но уже сделал вывод, вот поэтому мне не нужны никакие тесты, чтобы понять, что у тебя в голове... обиженный?) сейчас бы носкостиры думали, что могут обидеть хозяина... ты даже заматериться меня не вынудил, хотя потушить свой пукан никак не можешь)

Из своей головки я тебе мозг вылепил) а про книжки, я смотрю ты дико начитан, чтобы давать такие советы, и пунктуация, и орфография - все на высоте)

Ecofield Enclosion Equity Flection

Сгоняй обычку формани и отъебись уже наконец от меня)


  • 0

Скрытый текст

#92 salev

Отправлено 28 мая 2018 - 14:36

Ecofield Enclosion Equity Flection

Сгоняй обычку формани и отъебись уже наконец от меня)

 

все верно, как я и говорил... это даже не половина моих персов


  • 0

#93 Halsey

Отправлено 28 мая 2018 - 14:37

все верно, как я и говорил... это даже не половина моих персов

В том что ты в гильдии Ez gaming уже говорит о высоком, иди на хуй или сколько раз и куда тебя нужно послать, что бы ты слился отсюда жидкий ?

Или как донести до тебя, что мне абсолютно поебать на твоё мнение ?


Сообщение отредактировал Halsey: 28 мая 2018 - 14:41

  • 0

Скрытый текст

#94 salev

Отправлено 28 мая 2018 - 14:39

В том что ты в гильдии Ez gaming уже говорит о высоком, иди на хуй или сколько раз и куда тебя нужно послать, что бы ты слился отсюда жидкий ?

В это как раз таки гораздо больше гордости, чем в том, что твой срам состоит нью вэйв или как там этот зашквар называется?
сколько не посылай, мнение носкостира учитывается только другими носкостирами


  • 0

#95 Halsey

Отправлено 28 мая 2018 - 14:52

В это как раз таки гораздо больше гордости, чем в том, что твой срам состоит нью вэйв или как там этот зашквар называется?
сколько не посылай, мнение носкостира учитывается только другими носкостирами

Ну как бы new wave гильда, которую я собрал, пришедших туда слабых игроков чему то научил, стабильно убиваем цлк/рс, бывает не без косяков, в ней нет конченного епгп или дкп, в ней нет срача по поводу лута, все одеваются и никто не пиздит, как в других различных гильдиях, в ней нет пиздюков 16 лет и ходим мы всегда на позитиве.
Далее по твоему изи блядь гамингу, кто вы, что вы, с какого сервера ? И где вы были, когда на изингарде стабильно рейдили Ат, Близы, Ломы, Мерзавцы и Пиплы ? И кто ты на хуй вообще такой, что бы тут выражать свою мысль ?
Я объясню тебе немного конкретнее, было куча серверов, а изингард как Россия собирает беженцев, эти беженцы приходят, немного поиграют и начинают ахуевать и лишь единицы из этих ахуевших, что-то реально понимают и соображают, а другие ахуевшие это род баранов, которые продолжают нести хуйню и чсвэсить, по всей видимости ты один из тех самых долбоёбов.

если ты всерьез думаешь, что мне интересно общение с тобой или что после него, что то изменится, то можешь продолжать, но ты должен понимать, что мне по хуй на тебя, по хуй на твоих друзей, а тем более мне по хуй на твоё мнение, бывай. 


  • 0

Скрытый текст

#96 Anyken

Anyken

Отправлено 28 мая 2018 - 14:54

В рейдах рл прав и тебя не банят......а на тп какието правило есть ? Если я не в бане значит не кого не кинул ... а если я не в бане то ты пиздабол вот и все

Тут скорее проблема именно в правилах распределения лута и мошенничестве на торговой,но это уже совсем другая история.Вы обманываете людей и там и там.Написать рл прав и все забрать себе и нет наказания.Пообещать оплатить лот и воспользоваться доверием или невнимательностью человека и ты снова не в бане. Большого ума не требуется.Вы вот оскорбляете и унижаете своего бывшего братана или кто он вам там был,но зачем? Вы такие же один в один и между вами нет разницы.
По диалогу все понятно стало сразу в первого же ответа. Ты школьник,ты дурак,ты пиздобол,я выезжаю. Ты среднестатистический в этом коммьюнити.Ничего нового.
На личности переходить и оскорблять ну такое,а я не буду опускаться до уровня казаха.


  • 2

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#97 victo

Отправлено 28 мая 2018 - 14:58

 


Читай книжёнки, развивайся, не будь типичным  форумным долбоёбом как мизантроп, не лепи хуйни из своей детской головки.


 

Зайти в игру и сломать тебе ебало так сложно? Без книг не справится типо? 


  • 0

#98 Halsey

Отправлено 28 мая 2018 - 14:59

Зайти в игру и сломать тебе ебало так сложно? Без книг не справится типо? 

Ломай меня полностью.

я хочу, что бы ты ломал меня.Ты сможешь ?


  • 0

Скрытый текст

#99 victo

Отправлено 28 мая 2018 - 15:01

Ломай меня полностью.

я хочу, что бы ты ломал меня.Ты сможешь ?

На изи сломаю но тебе же для начала надо книги прочесть про пвп я подожду.


  • 0

#100 salev

Отправлено 28 мая 2018 - 15:04

Ну как бы new wave гильда, которую я собрал, пришедших туда слабых игроков чему то научил, стабильно убиваем цлк/рс, бывает не без косяков, в ней нет конченного епгп или дкп, в ней нет срача по поводу лута, все одеваются и никто не пиздит, как в других различных гильдиях, в ней нет пиздюков 16 лет и ходим мы всегда на позитиве.
Далее по твоему изи блядь гамингу, кто вы, что вы, с какого сервера ? И где вы были, когда на изингарде стабильно рейдили Ат, Близы, Ломы, Мерзавцы и Пиплы ? И кто ты на хуй вообще такой, что бы тут выражать свою мысль ?
Я объясню тебе немного конкретнее, было куча серверов, а изингард как Россия собирает беженцев, эти беженцы приходят, немного поиграют и начинают ахуевать и лишь единицы из этих ахуевших, что-то реально понимают и соображают, а другие ахуевшие это род баранов, которые продолжают нести хуйню и чсвэсить, по всей видимости ты один из тех самых долбоёбов.
если ты всерьез думаешь, что мне интересно общение с тобой или что после него, что то изменится, то можешь продолжать, но ты должен понимать, что мне по хуй на тебя, по хуй на твоих друзей, а тем более мне по хуй на твоё мнение, бывай.

Ну для сравнения этот позор собран с тех кто был у твоего соседа по мозгу - чародейки, которые в принципе рпз в жизни контент убили, а ez gaming начинпла с траев леди и теперь имеет более внушительные резульаты (хотябы на 1 стр в ладдере). Если б там хоть 1 рт провел то узнал бы значение фразы "без срача", а с тобой без срача нельзя, потому что ты и есть суть срача)
Кто я - я тебе рассказал - твой хозяин, научись с первого раза хотя бы простые предложения понимать.
Вот я и пытаюсь тебе доказать, что ты 1 из этих чсвшников, а ты снова переводишь стрелки))
если те поф на мое мнение зачем ты с такими искрами в попе реагируешь на меня?) Игнорируй) а я просто высказал свое мнение по отношению к вам в теме, которая вам же и посвящена)

Сори за опечатки, непривык с мобилы...

Сообщение отредактировал salev: 28 мая 2018 - 15:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.