Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Прочитать всем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 132

#61 Halsey

Отправлено 27 мая 2018 - 23:44

Школодотер с цитатами с вк весьма изящные рейды собирает, когда от ребра до саурфанга полрейда меняется

а 6 хилов я не видел на изи с 2006

может у вас, гвонодотеров, и принято пиздеть

 у нас не так

Школодотер, ууууе, если ты своё ебло еще не разул, то на вальку обычно спекаются элемы, совы коты, ну типо профитно что бы быстрее захилили. 
И вообще, петух, представься.  


  • 0

Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 lucaszews

Отправлено 28 мая 2018 - 02:12

Наверное напишу немного не в тему, но хочу сказать следующее. Начинал я играть на этом сервере за орду, и все было нормально, но потом решил качнуть еще одного перса за альянс, и что же у вас за бред в чате, постоянно кто то пишет всякую дичь. Сегодня например, с утра пораньше, обсуждали Кадырова и т.д, какие то провокационные темы в ЛФГ чате и это даже не читабельно, мельком поглядывал в чат, а там ну просто треш какой то, разбавленный собиранием рейдов. Еще один клоун есть у вас за альянс, точно ник не помню, а точнее даже вспоминать не хочу, но если вы играете за альянс вы сразу поймете о ком речь, так это сосоунд, постоянно внимания к себе привлекает, пишет хер пойми что. Вот за орду к примеру, есть слипнотик, но он обычно только утром начинает раковать в чате когда на сервере ~100-200 онлайн, но за альянс похоже, таких слипнотиков просто тьма, видать слипнотик это алик который карту рефракции купил и теперь за ору играет. Ну а по теме, да я тоже видел в чате сообщение что мизантроп кидала, но, я так же видел и такие сообщение что  аккаунт "юзернейм" был забанен за мошенничество с рейдовой добычей, и не раз. Так что, понятно же что пиздят люди, клевещут. Но мое впечатление было что просто шутят алики над РЛом. Очевидно, если бы мизантроп и вправду был кидалой, то был бы уже забанен, ведь темы со скринами не так уже редко создают в соответствующем разделе.  Ну а просто пиздеть что РЛ кидала, видать мизантроп просто кого то обидел, кикнул или еще что и вот, затаили злобу, ну или  на самом деле как говорит автор этой темы , так пишут что бы побыстрее свой рейд собрать,, ну в таком случае я просто очень рад что все таки у меня мейн за Орду, там пожалуй точно такой хуйни нет, ну пока что нет, в любом случае я не видел. 


  • 0

#63 La Legend

Отправлено 28 мая 2018 - 04:29

ссанье из CoS не полальянса, не надо нас, полальянса, к вашей уебищной гильди приписывать
сергеич норм рл был на фоне большинства, а ваша петушковая гильдия занимается кидалом и каждую неделю есть репорт о кидале из вашей гильдии
4 часа на синдре вайпался  ночью :lol: ? когда ему уже даже тролить сил не достает


Покажи хоть одну тему на мою гильдию что кинули на шмот я лично публично сосну тебе.....а если нет пошел нахуй пиздабол с доминион оф парашнес
  • 0

#64 Karuko

Отправлено 28 мая 2018 - 06:03

Наверное напишу немного не в тему, но хочу сказать следующее. Начинал я играть на этом сервере за орду, и все было нормально, но потом решил качнуть еще одного перса за альянс, и что же у вас за бред в чате, постоянно кто то пишет всякую дичь. Сегодня например, с утра пораньше, обсуждали Кадырова и т.д, какие то провокационные темы в ЛФГ чате и это даже не читабельно, мельком поглядывал в чат, а там ну просто треш какой то, разбавленный собиранием рейдов. Еще один клоун есть у вас за альянс, точно ник не помню, а точнее даже вспоминать не хочу, но если вы играете за альянс вы сразу поймете о ком речь, так это сосоунд, постоянно внимания к себе привлекает, пишет хер пойми что. Вот за орду к примеру, есть слипнотик, но он обычно только утром начинает раковать в чате когда на сервере ~100-200 онлайн, но за альянс похоже, таких слипнотиков просто тьма, видать слипнотик это алик который карту рефракции купил и теперь за ору играет. Ну а по теме, да я тоже видел в чате сообщение что мизантроп кидала, но, я так же видел и такие сообщение что  аккаунт "юзернейм" был забанен за мошенничество с рейдовой добычей, и не раз. Так что, понятно же что пиздят люди, клевещут. Но мое впечатление было что просто шутят алики над РЛом. Очевидно, если бы мизантроп и вправду был кидалой, то был бы уже забанен, ведь темы со скринами не так уже редко создают в соответствующем разделе.  Ну а просто пиздеть что РЛ кидала, видать мизантроп просто кого то обидел, кикнул или еще что и вот, затаили злобу, ну или  на самом деле как говорит автор этой темы , так пишут что бы побыстрее свой рейд собрать,, ну в таком случае я просто очень рад что все таки у меня мейн за Орду, там пожалуй точно такой хуйни нет, ну пока что нет, в любом случае я не видел. 

Ага, он за Альянс раньше играл.

 

А вообще, раньше вас только в ЛФГ можно было увидеть, теперь на форум замахнулись. :huh:

 

P.S. А у этого Хелси неплохая улыбка. :lol:


  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#65 FishBird

Отправлено 28 мая 2018 - 06:15

Очевидно, если бы мизантроп и вправду был кидалой, то был бы уже забанен

Не забанит его никто, так как "рл всегда прав"
  • 1

#66 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 28 мая 2018 - 07:59

Апять на жирного Залупера гонят...


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#67 Soseeska

Отправлено 28 мая 2018 - 09:55

Что можно тут сказать? щенок подзаборный ты от куда вылез вообще? и почему ты на простыне не засох ещё 24 года назад,а второй хуй ты чё там в 80-ых застрял? Ебаный горец,два питуха. верхняя фотка паши хелси,младенца ебучего,вторая фотка дегенерата чародейки,с улицы колхозная,парни не пытайтесь даже меня унизить у вас не получится! Что один не понимает чё пишет,что второй цепнухой в мажорах танка держал в рс хм чтобы хпс набить,стадо опущенных уёбков. До свидания дауны! 

А Пашка милаш :)


Сообщение отредактировал GoOsEEnya: 28 мая 2018 - 09:55

  • 0

7b7f4447f91fb0006650cd691ea33edd.png3d0662abe27fa25056c4149dfd45ca97.pngc8fdef9abfcc17b2ae58b55f6542f86c.png


#68 2769

Отправлено 28 мая 2018 - 11:26

 Ну а по теме, да я тоже видел в чате сообщение что мизантроп кидала, но, я так же видел и такие сообщение что  аккаунт "юзернейм" был забанен за мошенничество с рейдовой добычей, и не раз. Так что, понятно же что пиздят люди, клевещут. Но мое впечатление было что просто шутят алики над РЛом. Очевидно, если бы мизантроп и вправду был кидалой, то был бы уже забанен, ведь темы со скринами не так уже редко создают в соответствующем разделе.  Ну а просто пиздеть что РЛ кидала, видать мизантроп просто кого то обидел, кикнул или еще что и вот, затаили злобу, ну или  на самом деле как говорит автор этой темы , так пишут что бы побыстрее свой рейд собрать,

Только вчера он собирал рейд.Задал простой вопрос-будут ли правила без пункта о том,что "рл всегда прав" на что последовал ответ,что будут с этим пунктом.И тут два варианта:1 он оставляет себе возможность отдать нужную вещь кому то из своих/себе т.е кинуть.Ему в принципе пофиг на рейд и кто,что полутает,но чтобы не получить бан если он криво кому то что-то отдаст он прикрывает себя этим правилом.И в том и в том раскладе простому пугу в данном рейде полутать нужную вещь мягко говоря становится сложнее чем в рейде с обычными правилами.Делай выводы сам.

 

 


  • 1

#69 KOSO

Отправлено 28 мая 2018 - 11:32

БЕДНЯЖКА , все его обижают , ути пуси пожалеем давайте его, этого бедного кидалу , мизинчик вот ты называешь его девочкой , только вот не в заступку чародейки, а просто как факт тебе ты сам девчонка не умеющий держать слово и нытик , проспорил и на попятную . Ты эту тему создал зря из за нее у тебя репутация  с самого днища провалится еще дальше же . Своим нытьем помоему всех достал , будь уже мужиком и сиди молча!


  • 0

#70 2769

Отправлено 28 мая 2018 - 11:33

Что касательно тса-если ты думаешь,что подобными врывами ты осадишь Стаса и прочих-то это мягко говоря сомнительно.Ты уже который раз с ними прощаешься и закрываешь разговор,но снова и снова возвращаешься с обращением к ним.Скорее ты себя выставляешь как минимум неуравновешенным/бомбящим человеком,а при условии того,что ты себя позиционируешь как рл-имхо не лучшая реклама.


  • 1

#71 Useless Void

Useless Void

Отправлено 28 мая 2018 - 11:47

 

Только вчера он собирал рейд.Задал простой вопрос-будут ли правила без пункта о том,что "рл всегда прав" на что последовал ответ,что будут с этим пунктом.И тут два варианта:1 он оставляет себе возможность отдать нужную вещь кому то из своих/себе т.е кинуть.Ему в принципе пофиг на рейд и кто,что полутает,но чтобы не получить бан если он криво кому то что-то отдаст он прикрывает себя этим правилом.И в том и в том раскладе простому пугу в данном рейде полутать нужную вещь мягко говоря становится сложнее чем в рейде с обычными правилами.Делай выводы сам.

 

 

 

Я могу сказать почему он пишет про "рл прав". Крч, это началось наверное, полгода-год назад. Были мы в рейде в обычке, там паладосу крч надо было уйти в середине рейда. Нормальный шмот же ролят по времени обычно, ну он ныл чтобы поролили ему токен, ему отказали (и правильно сделали, так можно каждый раз говорить, когда шмотка тебе нужная упала: "пороль, уходить надо" Итак в рейдах люди уходят/оффаются, когда не упало что-то нужное). Мизантропу нытье надоело, он ему сказал: поролю по времени.Паладос продолжил ныть, Мизантроп его кикнул. Паладос пришел на форум. А мизантроп в правилах не написал, что ролл по времени (мб в рк озвучил, мб подумал, что и так понятно), ну крч и забанили его на 2 недели. Вот и вся история.


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#72 2769

Отправлено 28 мая 2018 - 11:55

Я могу сказать почему он пишет про "рл прав". Крч, это началось наверное, полгода-год назад. Были мы в рейде в обычке, там паладосу крч надо было уйти в середине рейда. Нормальный шмот же ролят по времени обычно, ну он ныл чтобы поролили ему токен, ему отказали (и правильно сделали, так можно каждый раз говорить, когда шмотка тебе нужная упала: "пороль, уходить надо" Итак в рейдах люди уходят/оффаются, когда не упало что-то нужное). Мизантропу нытье надоело, он ему сказал: поролю по времени.Паладос продолжил ныть, Мизантроп его кикнул. Паладос пришел на форум. А мизантроп в правилах не написал, что ролл по времени (мб в рк озвучил, мб подумал, что и так понятно), ну крч и забанили его на 2 недели. Вот и вся история.

Всегда отдельным макросом пишу о том,что рол по времени+рл в праве давать минуса за косяки,афк,низкий дпс/хпс,незнание тактики,внезапные роды кошки.На подобное нытье либо ждет либо получает минус и может уходить.И всегда это всех устраивает.Бывают незапланированные ситуации,но это не должно беспокоить 24х человек оставшихся в рейде.


  • 0

#73 salev

Отправлено 28 мая 2018 - 12:30

Всегда отдельным макросом пишу о том,что рол по времени+рл в праве давать минуса за косяки,афк,низкий дпс/хпс,незнание тактики,внезапные роды кошки.На подобное нытье либо ждет либо получает минус и может уходить.И всегда это всех устраивает.Бывают незапланированные ситуации,но это не должно беспокоить 24х человек оставшихся в рейде.

Сори за такое сравнение, но ты чем-то напоминаешь этих нищих (черодейку с холзи, еще и вот косо только закончил мои носки стирать, а уже тут как тут, на форуме). А напоминаешь тем, что сам не особо в теме понимаешь, а уже раздаешь советы... по пунктам
1) зачем писать ролл по времени, если в Списке прецедентов мошенничества четко написано: "РЛ не обязан ждать всех и волен распределять добычу тогда, когда считает нужным."? А этот пункт важневе того, что ты там в своих правилах накалякаешь...
2) зачем писать про то, что "рл вправе давать минуса за косяки, афк, низкий дпс/хпс, незнание тактики, внезапные роды кошки", если никто из администрации не просит пояснять, записывать за что именно рл дает минус к роллу?  выдержка из того же списка 

"
РЛ уменьшил мой ролл и отдал предмет другому человеку, аргументировав это моим поведением в рейде (несоблюдение тактики, низкий ДПС, АФК), но перед рейдом сказал, что я могу роллить такие предметы. Не является мошенничеством"

 3) что касается "получает минус и может уходить"... он то может получить минус, но если он не захочет уходить? если он будет сидеть на первом этаже цлк и из-за него тот, кого ты нашел ему на замену, не сможет попасть в инст? кикнуть без разрола - мошенничество, сам он не уходит... тут только поролить предмет остается и с чистой душой кикать.


  • 0

#74 Halsey

Отправлено 28 мая 2018 - 12:55

Сори за такое сравнение, но ты чем-то напоминаешь этих нищих (черодейку с холзи, еще и вот косо только закончил мои носки стирать, а уже тут как тут, на форуме). А напоминаешь тем, что сам не особо в теме понимаешь, а уже раздаешь советы... по пунктам
1) зачем писать ролл по времени, если в Списке прецедентов мошенничества четко написано: "РЛ не обязан ждать всех и волен распределять добычу тогда, когда считает нужным."? А этот пункт важневе того, что ты там в своих правилах накалякаешь...
2) зачем писать про то, что "рл вправе давать минуса за косяки, афк, низкий дпс/хпс, незнание тактики, внезапные роды кошки", если никто из администрации не просит пояснять, записывать за что именно рл дает минус к роллу?  выдержка из того же списка 
"
РЛ уменьшил мой ролл и отдал предмет другому человеку, аргументировав это моим поведением в рейде (несоблюдение тактики, низкий ДПС, АФК), но перед рейдом сказал, что я могу роллить такие предметы. Не является мошенничеством"
 3) что касается "получает минус и может уходить"... он то может получить минус, но если он не захочет уходить? если он будет сидеть на первом этаже цлк и из-за него тот, кого ты нашел ему на замену, не сможет попасть в инст? кикнуть без разрола - мошенничество, сам он не уходит... тут только поролить предмет остается и с чистой душой кикать.

Весело называть нищих тех, кто подобных долбоебов кикпет с рейдов за то, что тот элементарно не знает куда нести метку или дать Фридом с каплей, а после кричат, что рл пидор кидает на шмотки и даёт не справедливо минуса.
По поводу меня и чародейки, дайте хоть один адекватный пост где мы кого то кинули на лут, если нет, то съебни отсюда глист ебаный.
  • 0

Скрытый текст

#75 2769

Отправлено 28 мая 2018 - 12:57

Сори за такое сравнение, но ты чем-то напоминаешь этих нищих (черодейку с холзи, еще и вот косо только закончил мои носки стирать, а уже тут как тут, на форуме). А напоминаешь тем, что сам не особо в теме понимаешь, а уже раздаешь советы... по пунктам
1) зачем писать ролл по времени, если в Списке прецедентов мошенничества четко написано: "РЛ не обязан ждать всех и волен распределять добычу тогда, когда считает нужным."? А этот пункт важневе того, что ты там в своих правилах накалякаешь...
2) зачем писать про то, что "рл вправе давать минуса за косяки, афк, низкий дпс/хпс, незнание тактики, внезапные роды кошки", если никто из администрации не просит пояснять, записывать за что именно рл дает минус к роллу?  выдержка из того же списка 

"
РЛ уменьшил мой ролл и отдал предмет другому человеку, аргументировав это моим поведением в рейде (несоблюдение тактики, низкий ДПС, АФК), но перед рейдом сказал, что я могу роллить такие предметы. Не является мошенничеством"

 3) что касается "получает минус и может уходить"... он то может получить минус, но если он не захочет уходить? если он будет сидеть на первом этаже цлк и из-за него тот, кого ты нашел ему на замену, не сможет попасть в инст? кикнуть без разрола - мошенничество, сам он не уходит... тут только поролить предмет остается и с чистой душой кикать.

Я пишу эти пункты не столько чтобы обезопасить себя сколько чтобы люди,которые находятся в рейде четко понимали чего делать не нужно и за что они могут получить минус,когда будет ролиться шмот,за что они получили минус.Рейд пусть и временный,но коллектив,а если рл будет просто прописывать минус не объясняя за что он это сделал то по такой логике можно перед разролом тринь дать топ3 минуса и свалить с триней.

Что касается 3го пункта-лично у меня не было таких ситуаций,но по факту-выдается -100 к ролу сводят его шансы на рол к минимальным-не находишь?а как ты сам выше подметил это не является мошенничеством.


  • 0

#76 La Legend

Отправлено 28 мая 2018 - 13:01

Имхо )))) ржу с темы на работе....)))
  • 0

#77 Anyken

Anyken

Отправлено 28 мая 2018 - 13:12

Покажи хоть одну тему на мою гильдию что кинули на шмот я лично публично сосну тебе.....а если нет пошел нахуй пиздабол с доминион оф парашнес

 

 

а как хуесосил Юлю когда она стала ходить со слакерсом и не с ним 

 

   Не хочу лезть,но все же хотел бы уточнить.Вот пример: Ты не кидаешь людей на шмотки ммм предположим.Зато я видел не меньше трех тем с обманом на торговой площадке (то лот не оплатили,то с обменом обманул) Разве есть разница? Вас в казахстане перестали клеймить или отрубать руки? 
   Даже не читал почему ваши взаимоотношения не складываются,но обвинять человека в том,что ты сам делаешь постоянно смешно как минимум. 
 Юля вообще бедная девочка и круг её общения  сомнительный,но как вы заебали ее упоминать в каждом сообщении и в каждом рк...

 

хуесос хуесосов хуесосами называет лоооол

Ты понял всю суть)))

 P.S. Публичный сосать мне пожалуйста не нужно.
 P.S2 Вот Latinius  обсуждал гомиков и после нескольких тем его забанили. Эти половые демократы тоже плодят темы и решают кто больше из них кентавр. Когда их выпилят?


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#78 salev

Отправлено 28 мая 2018 - 13:14

Я пишу эти пункты не столько чтобы обезопасить себя сколько чтобы люди,которые находятся в рейде четко понимали чего делать не нужно и за что они могут получить минус,когда будет ролиться шмот,за что они получили минус.Рейд пусть и временный,но коллектив,а если рл будет просто прописывать минус не объясняя за что он это сделал то по такой логике можно перед разролом тринь дать топ3 минуса и свалить с триней.

Что касается 3го пункта-лично у меня не было таких ситуаций,но по факту-выдается -100 к ролу сводят его шансы на рол к минимальным-не находишь?а как ты сам выше подметил это не является мошенничеством.

и дальше продолжаешь мыслить слишком поверхностно...  ну даешь ты ему минус 100 и что? он то не ливает, а просто сидит в цлк и не освобождает слот, тебе придется поролить шмотку, на которую он претендует, чтобы от него избавиться) если я не ошибаюсь, то еще был пункт о том, что минуса давать на уже выпавший шмот нельзя, хотя все рлы этим пренебрегают, а рейдеры не знают про существование вышеупомянутого пункта, поэтому банов гораздо меньше, чем могло бы быть) ведь если падает шмотка, очень нужная рлу или его корешу, то велик соблазн уделять косякам конкурентов на эту шмотку большое внимание и большие минуса)
ладно, отошли от темы, пойду на холси немного поссу

Весело называть нищих тех, кто подобных долбоебов кикпет с рейдов за то, что тот элементарно не знает куда нести метку или дать Фридом с каплей, а после кричат, что рл пидор кидает на шмотки и даёт не справедливо минуса.
По поводу меня и чародейки, дайте хоть один адекватный пост где мы кого то кинули на лут, если нет, то съебни отсюда глист ебаный.

я конечно понимаю, что сперма в голове тебе мешает понять в чем суть данного диалога, но попробую внести хоть немного инфы в твою будку
1) тут как раз таки обсуждается то, что если не написать что "рл прав в распределении лута" или что-то подобное и кикнуть чела не разролив шмотку, на которую он претендует - это бан
2) я и не пытался сказать, что ты кого-то кинул, единственная мысль, которая касается тебя и этого грозного насильника, который пишет, что сейчас на работе, а на самом деле носки мои утюжит, так это то, что вы оба слишком высокого о себе мнения, когда думаете что смогли эволюционировать до человека, даже мартышка косо более адекватное существо


  • 0

#79 Halsey

Отправлено 28 мая 2018 - 13:32

и дальше продолжаешь мыслить слишком поверхностно...  ну даешь ты ему минус 100 и что? он то не ливает, а просто сидит в цлк и не освобождает слот, тебе придется поролить шмотку, на которую он претендует, чтобы от него избавиться) если я не ошибаюсь, то еще был пункт о том, что минуса давать на уже выпавший шмот нельзя, хотя все рлы этим пренебрегают, а рейдеры не знают про существование вышеупомянутого пункта, поэтому банов гораздо меньше, чем могло бы быть) ведь если падает шмотка, очень нужная рлу или его корешу, то велик соблазн уделять косякам конкурентов на эту шмотку большое внимание и большие минуса)
ладно, отошли от темы, пойду на холси немного поссу

я конечно понимаю, что сперма в голове тебе мешает понять в чем суть данного диалога, но попробую внести хоть немного инфы в твою будку
1) тут как раз таки обсуждается то, что если не написать что "рл прав в распределении лута" или что-то подобное и кикнуть чела не разролив шмотку, на которую он претендует - это бан
2) я и не пытался сказать, что ты кого-то кинул, единственная мысль, которая касается тебя и этого грозного насильника, который пишет, что сейчас на работе, а на самом деле носки мои утюжит, так это то, что вы оба слишком высокого о себе мнения, когда думаете что смогли эволюционировать до человека, даже мартышка косо более адекватное существо

А теперь представься, как  по мне, то у тебя очень много слов про члены, сперму и эволюцию, ты совсем недавно читал биологию, учил теорию Дарвина и т.п ?
Съебни говорю на хуй отсюда.


  • 0

Скрытый текст

#80 La Legend

Отправлено 28 мая 2018 - 13:41

Не хочу лезть,но все же хотел бы уточнить.Вот пример: Ты не кидаешь людей на шмотки ммм предположим.Зато я видел не меньше трех тем с обманом на торговой площадке (то лот не оплатили,то с обменом обманул) Разве есть разница? Вас в казахстане перестали клеймить или отрубать руки? 
   Даже не читал почему ваши взаимоотношения не складываются,но обвинять человека в том,что ты сам делаешь постоянно смешно как минимум. 
 Юля вообще бедная девочка и круг её общения  сомнительный,но как вы заебали ее упоминать в каждом сообщении и в каждом рк...
 



Ты понял всю суть)))
 P.S. Публичный сосать мне пожалуйста не нужно.
 P.S2 Вот Latinius  обсуждал гомиков и после нескольких тем его забанили. Эти половые демократы тоже плодят темы и решают кто больше из них кентавр. Когда их выпилят?

И шла речь о другом...тебя школоту вообще не спрашивают......на дураках таких как ты я выезжаж и буду выезжать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.