Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Прочитать всем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 132

#21 alastor92

Отправлено 27 мая 2018 - 17:08

https://ezwow.org/to...ervera-blektuz/ - ДОЛОЙ НЕГАТИВ!


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 victo

Отправлено 27 мая 2018 - 17:18

Ну то что продает за реал разве это плохо? Не только админы зарабатывают. Сломал систему.
Ты не завидуй и не стучи(*пацан тот кинул,тот пацан сам виноват*), ну и упоминание про то что пробейте и т.д. если я не ошибаюсь в одной из аудиоЛОППОзаписей ты говорил что ты уважаемый человек, дак вот ни один уважающий себя человек не будет тыкать/стучать на других, кроме того писать такие темы инфантилформата.
 

скажи админам что б https://ezwow.org/fo...-i-bagoiuzerov/ закрыли нахуй, ибо нахуй стучать :lol:  


  • 0

#23 Frost3332

Frost3332

Отправлено 27 мая 2018 - 17:20

Какие-то разборки пве-шников 


  • 1

0d72384a663eb8a3bd8d66a2af016038.png 951c47a1c4b2effe3cdc4fc5dc0bc6ca.png

Скрытый текст

#24 swsprogaming

Отправлено 27 мая 2018 - 17:21

скажи админам что б https://ezwow.org/fo...-i-bagoiuzerov/ закрыли нахуй, ибо нахуй стучать :lol:  

 

неудержался! 


  • 1

#25 victo

Отправлено 27 мая 2018 - 17:21

бля не знаю.. чет всегда пацанов которые пиздят "я всех знаю разной масти далбаебов" хочется закрыть в сортире и обосрать (даже не обосцать, да)... нафик кому эта дичь? ))) не читал приблизительно 3\4 текста... просто выпились там нахуй если тебя забанили, или ты заболел или еще че там с тобой. Вообще похуй, и не интересно

Скрин это конечно пиздец.. суровый (если это ты)... так и представляю как он вращается в суровых кругах изенгарда с разными кидалами и мамкоебами... сурово.. и бровки так сложил.. серцеед просто пиздец

Скинешь своё вк что бы и над тобой порофлили?


  • 0

#26 Xoxoxol

Отправлено 27 мая 2018 - 17:23

я че, вообще обрыган иметь профиль в вк?  :dry:


  • 0

just Hoholl


#27 kot41izatop

Отправлено 27 мая 2018 - 17:24

скажи админам что б https://ezwow.org/fo...-i-bagoiuzerov/ закрыли нахуй, ибо нахуй стучать :lol:  

да просил не закрывают, говорят - пока мизантроп на серве дай нам порофлить. :D


  • 0

#28 victo

Отправлено 27 мая 2018 - 17:26

неудержался! 

я сегодня срал 1 раз за день, раз уж мы начали писать что угодно....


я че, вообще обрыган иметь профиль в вк?  :dry:

Шо, вообще с соц. сетями не дружишь? Беда...


да просил не закрывают, говорят - пока мизантроп на серве дай нам порофлить. :D

Типо шутка? когда смеятся?


  • 0

#29 kot41izatop

Отправлено 27 мая 2018 - 17:29

я сегодня срал 1 раз за день, раз уж мы начали писать что угодно....


Шо, вообще с соц. сетями не дружишь? Беда...


Типо шутка? когда смеятся?

лопата


  • 0

#30 victo

Отправлено 27 мая 2018 - 17:31

лопата

апельсин


  • 0

#31 FishBird

Отправлено 27 мая 2018 - 17:31

Было массы людей которые меня знали,знают как человека с которым проходилось всё быстро,и без всякой хуйни

Ну вот я как раз с тобой пару раз сходил в цлк 25 хм, где ты постоянно ныл, рейд вайпался, ты матерился и всё время кикал людей и добирал новых, а когда мы дошли до лича, меня тоже кикнул просто так. Мне после этого вообще перехотелось в геры ходить, такая хуйня.


  • 2

#32 kot41izatop

Отправлено 27 мая 2018 - 17:32

апельсин

нитроглицерин


  • 0

#33 swsprogaming

Отправлено 27 мая 2018 - 17:37

я сегодня срал 1 раз за день, раз уж мы начали писать что угодно....

Стучать... Дятел... 


  • 0

#34 victo

Отправлено 27 мая 2018 - 17:54

Стучать... Дятел... 

Не особо понял твой высер, ну сделаю вид что мне не похуй на него


Сообщение отредактировал victo: 27 мая 2018 - 17:54

  • 0

#35 salev

Отправлено 27 мая 2018 - 18:12

Ваще хз че в голове у Мизантропа и можно ли к его словам относиться серьезно, но что касается чародейки и холзи полностью с ним согласен) 
И как рл, и как человек каждый из них и носка нестиранного не стоит... Единственное, что у них збс выходит - это понты, вот Мизантропу надо было у них гайд попросить по понтам перед тем как эту стори в народ выбросить


  • 3

#36 hydroaquatic

Отправлено 27 мая 2018 - 18:19

нахуй это читать, да еще и всем? не осилил и 2 строки какого-то бурления говна от тса


  • 1

26f3670c6afeb60ce05c1789898fb51d.png


#37 La Legend

Отправлено 27 мая 2018 - 18:41

#RIP_МИЗЗАНТРОП


  • 0

#38 victo

Отправлено 27 мая 2018 - 18:58

Видел эту Чародейку на дк играет- говно говном мало того что покупает персов и скила 0, так еще и видел как он срёт в чате на всех.


Ну а холзи тоже видел в рейдах вроде норм тип


  • 1

#39 Halsey

Отправлено 27 мая 2018 - 19:23

А вообще, обида мизантропа пошла на меня за то, что когда была ещё гильдия Мажор, он со своим дружком Драго вступили туда, но он настолько уёбищно хилил, что я начал его хуесосить и он ливнул с гильдии.

Пошёл я в цлк 25 об на Лича которое рлил блэктуз, и туз попросил меня порлить лича, в итоге, 3 фаза, шамана затягивает в жатву (я не знал, что это мизантроп) я говорю шаману, сбей каст или выхили духа, в итоге шаман падает в жатве, ну я соответственно начинаю его хуесосить, потому что пол моего рейда сложило, а шаман даже не предупредил, что там сдохнет имея микрафон. После того как я его обхуесосил, появился голос мизантропа, который плакал, что он не сбил каст ( а точнее миссанул) и вообще не мог там ничего сделать, после того как я обхуесосил его повторно и он ничего не смог мне отвеить, он сказал что кикнет меня с доминеонов ( это гильдия на альянсе в которой я рейдил шаманом) и как бы это дико не звучало, но этот долбоёб кикнул меня из за обиды и своеё беспомощности, тупое ебало.
А по поводу мамкоебства, на этом личе я не сказал грубого слова про его мамашу, а вот он выдавал просто фиерию, крича о том, что он разбил бы мне ебало и выебал бы всю мою семью, ну вы просто посмотрите на это рэмбо.
p.s взгляните на его ебач разве этот сахарок может причинить кому-то что-то ? (глядя на его лоб мне хочется въебать ему печенюху)

Прикрепленные изображения

  • 123.jpg

Сообщение отредактировал Halsey: 27 мая 2018 - 19:25

  • 0

Скрытый текст

#40 La Legend

Отправлено 27 мая 2018 - 19:26

миззатроп и вито - прежде чем писать хоть инфу у источников проверяйте.......вода вода


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.