Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Петиция на закрытие Fun Реалм


Лучший Ответ NewUser1, 31 мая 2018 - 07:45

Как по мне, так вся проблема в том, что FUN пересекается с x2, а такого быть не должно. Кто ушел на FUN пусть сам заботится о том с кем они будут ходить на арену или свои PVP-ивенты. Если там маленький онлайн - флаг вам в руки, рекламируйте реалм, приглашайте новых игроков, но объединять эти два реалма (FUN и x2), лично мое мнение, совсем ни к чему. Закрывать FUN? Ну наверно и стоит, зачем держать реалм на котором играет не более 50 тел? Однако, это все останется на усмотрении админов. Хотя в свое время они без колебаний закрыли Катаклизм и ,едва открытый, BC. На этом все.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 52

Опрос: Петиция на закрытие Fun Реалм (286 пользователей проголосовало)

Стоит ли оставить Fun Реалм?

  1. Да (104 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

  2. Нeт (145 голосов [50.70%])

    Процент голосов: 50.70%

  3. Клик ЛКМ (37 голосов [12.94%])

    Процент голосов: 12.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 EndOfAllHope

Отправлено 30 мая 2018 - 14:41

Приветствyю игроков и администраторов данного сервера! По всем известным причинам,а конкретнее багов Арена Поинтов,Хонора переливов и прочих происшествий сервера Fun Реалм прошy проголосовать людей за его закрытие, ибо смысла от 20 человек которые просто мешают развитию сервера Tirion x2 просто нет.  Недавно до меня дошла информация,что  игроки сервера Fun Реалм наглым способом багают АП и Хонор тем самым одевая своих персонажей за 2-3 недели,что касается Тириона,то данная процедyра занимает от 1 года и более чтобы одеться в фyл бисс.Я сам лично играю на Tirion x2 и хожy в инсты,данжи пытаясь честным способом заработать свою экипировкy. И опять же на перекос всемy идёт фан где даже АП начисляют 3 раза в неделю. Тогда складывается вопрос. Зачем Тирион х2 вообще тогда? Зачем люди yгробляют там кyчи времени чтобы драться против фyловых бисовых персонажей с фана? Которых люди одевают по 2 недели. Прошy всех комy не безразлична сyдьба Tirion x2 проголосовать в опросе.


Сообщение отредактировал EndOfAllHope: 30 мая 2018 - 15:34

  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 hos

Отправлено 30 мая 2018 - 14:46

Подписывайтесь на наш канал...
  • 0
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#3 Daksayd

Отправлено 30 мая 2018 - 14:49

Приветствyю игроков и администраторов данного сервера! По всем известным причинам,а конкретнее багов Арена Поинтов,Хонора переливов и прочих происшествий сервера Fun Реалм прошy проголосовать людей за его закрытие, ибо смысла от 20 человек которые просто мешают развитию сервера Tirion x2 просто нет.  Недавно до меня дошла информация,что  игроки сервера Fun Реалм наглым способом багают АП и Хонор тем самым одевая своих персонажей за 2-3 недели,что касается Тириона,то данная процедyра занимает от 1 года и более чтобы одеться в фyл бисс.Я сам лично играю на Tirion x2 и хожy в инсты,данжи пытаясь честным способом заработать свою экипировкy. И опять же на перекос всемy идёт фан где даже АП начисляют 3 раза в неделю. Тогда складывается вопрос. Зачем Тирион х2 вообще тогда? Зачем люди yгробляют там кyчи времени чтобы драться против фyловых бисовых персонажей с фана? Которых люди одевают по 2 недели. Прошy всех комy не безразлична сyдьба Tirion x2 проголосовать в опросе.

Найс арнгрей ходишь по инстам и по году одеваешь чаров!!!!!)))))))) Чет в голос)))

И если че фан и придумали чтоб люди которых интересует только PVP, могли заниматься любимым делом тратя на это меньше времени, а так то любой с х2 может зайти апнутся и одеться без проблем,а если ты играешь на х2 и дрочишь на своего бисс пала и не хочешь заново одеться то это уже твои проблемы. И если че 70% ладдера состоит из Fun реалма, и тем самым хоть как то держат PVP на этом сервере. И устраивать голосование 40-60 человек против 3к PVEшников, которые не каким образом не имеют отношения к арене (но они зайду и проголосуют за закрытие) глупо. 


Сообщение отредактировал Daksayd: 30 мая 2018 - 15:01

  • 7

                                                d4d064fee5aef23938a402abd1a0366c.png

                                                


#4 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 мая 2018 - 14:50

Приветствyю игроков и администраторов данного сервера! По всем известным причинам,а конкретнее багов Арена Поинтов,Хонора переливов и прочих происшествий сервера Fun Реалм прошy проголосовать людей за его закрытие, ибо смысла от 20 человек которые просто мешают развитию сервера Tirion x2 просто нет.  Недавно до меня дошла информация,что  игроки сервера Fun Реалм наглым способом багают АП и Хонор тем самым одевая своих персонажей за 2-3 недели,что касается Тириона,то данная процедyра занимает от 1 года и более чтобы одеться в фyл бисс.Я сам лично играю на Tirion x2 и хожy в инсты,данжи пытаясь честным способом заработать свою экипировкy. И опять же на перекос всемy идёт фан где даже АП начисляют 3 раза в неделю. Тогда складывается вопрос. Зачем Тирион х2 вообще тогда? Зачем люди yгробляют там кyчи времени чтобы драться против фyловых бисовых персонажей с фана? Которых люди одевают по 2 недели. Прошy всех комy не безразлична сyдьба Tirion x2 проголосовать в опросе.

До меня дошла информация, что на Тирионе х2 багают АП и сливают хонор, но приводить пруфов я конечно не буду как и ТС.

Одевание в фулл БИС на фане занимает МИНИМУМ 1.5 месяца +- в зависимости от хождений на Халаа/лутания сундуков и при этом состоя в команде арены с хорошим рейтингом, к тому же для получения биссовых шмоток надо АПнуть 2350 в любом брекете. А теперь вопрос: Многие ли на это все способны? Ответ: нет, не многие. Среднестатистический игрок на FUN-реалме одевается более 3-4 месяцев, спасибо за внимание.

 

Так же замечу, что основой ладдера являются именно игроки FUN-реалма, игрокам с х2 никто никогда не запрещал создать персонажа на FUNе, но таких желаний как у ТСа много, видимо по причине банального недомогания на арене, других причин я не вижу, т.к. больше нигде FUN-игроки не пересекаются с игроками Тириона, разве что на БГ, но их там очень мало.

 

Что по итогу ? Переливеры АП и Хонора банятся администрацией, уже проверено. Одевание занимает куда больше 2х недель у обычного игрока. Доступ на FUN-реалм открыт для всех игроков. В целом претензии исчерпаны, спасибо за внимание.

 

PS. Если у ТСа целый год занимает одевание в арена ГИР, не считая пвЕ обвеса, то тему сразу можно клозать, из ЦЛК вылез не в свой аспект игры.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 30 мая 2018 - 14:56

  • 7
Изображение Изображение

Изображение

#5 VioletKid

Отправлено 30 мая 2018 - 14:52

Написано "FUN", предполагается, что весело и легко. Им по крайней мере точно :popcorm:
  • 0

#6 KsErAkS

Отправлено 30 мая 2018 - 14:59

Приветствyю игроков и администраторов данного сервера! По всем известным причинам,а конкретнее багов Арена Поинтов,Хонора переливов и прочих происшествий сервера Fun Реалм прошy проголосовать людей за его закрытие, ибо смысла от 20 человек которые просто мешают развитию сервера Tirion x2 просто нет.  Недавно до меня дошла информация,что  игроки сервера Fun Реалм наглым способом багают АП и Хонор тем самым одевая своих персонажей за 2-3 недели,что касается Тириона,то данная процедyра занимает от 1 года и более чтобы одеться в фyл бисс.Я сам лично играю на Tirion x2 и хожy в инсты,данжи пытаясь честным способом заработать свою экипировкy. И опять же на перекос всемy идёт фан где даже АП начисляют 3 раза в неделю. Тогда складывается вопрос. Зачем Тирион х2 вообще тогда? Зачем люди yгробляют там кyчи времени чтобы драться против фyловых бисовых персонажей с фана? Которых люди одевают по 2 недели. Прошy всех комy не безразлична сyдьба Tirion x2 проголосовать в опросе.

При чем данжи к пвп аспекту хуесос? иди выпрыгни с окна


  • -7

#7 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 30 мая 2018 - 14:59

Написано "FUN", предполагается, что весело и легко. Им по крайней мере точно :popcorm:

Весело и легко тем кто просто одел а6 или какой там гир дают и пошли покорять арену/бг. Не надо заморачиваться, одеваться в саронит и прочее. Ты регаешь уже готовый.

Но чтоб одеваться во что-то потоповее надо уже приложить сил.


  • 0

#8 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 мая 2018 - 14:59

Написано "FUN", предполагается, что весело и легко. Им по крайней мере точно :popcorm:

Fun прежде всего предполагает только арену/бг, т.е. PvP аспект игры и отсутствие PvE аспекта, который некоторым игрокам банально не интересен. То что в своё время FUN выстрелил разве что только себе в голову, вина только отсутствия должной рекламы как и всегда собственно, сам же FUN на Изенгарде очень хорош (Разве только локация уже зае.... приелась). Хорош всем: Расстановка НПС, их содержимое, цены, дополнительные способы получения АП/Хонора, в общем всем тем, чем должен быть FUN. По своему опыту скажу, что он наверно самый удобный из тех, где я играл, даже включая ОЛД АТ.

 

Естественно как игрок FUNа я его дефлю, хоть и имею чаров на х2, но далеко не БИСовых и одевать их в ПвЕ мне не интересно. (На всякий случай, мало ли кто захочет предъявить мне притензии). Но хотелось бы услышать более весомые аргументы за закрытие FUN-а, а не слухи, которые бабки у подъезда нашептали, Маруся проходила мимо услышала и во время обеда посплетничала своим подругам в группе которых оказался ТС.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 30 мая 2018 - 15:03

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#9 Klokateer

Отправлено 30 мая 2018 - 15:02

Ну если ваш фан не был бы связан с х2 то всем было бы похер, но я думаю не надо объяснять про огромное количество способов поднасрать игрокам с тириона с помощью персонажей однодневок.

Пускай оставляют фан, но чтобы арена и БГ никак не пересекалась с тирионом.

Уже надоели афкашещие тушки с фана на каждом втором бг.


  • 5

 

 


#10 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 мая 2018 - 15:05

Ну если ваш фан не был бы связан с х2 то всем было бы похер, но я думаю не надо объяснять про огромное количество способов поднасрать игрокам с тириона с помощью персонажей однодневок.

Пускай оставляют фан, но чтобы арена и БГ никак не пересекалась с тирионом.

Уже надоели афкашещие тушки с фана на каждом втором бг.

FUN не будет жить без х2 от слова совсем, единственный костыль - это ограничение на ГС/Определенное количество ресайленса при заходе на бг/арену, не знаю, но вроде сейчас есть что-то такое, а АФКшеров и на х2 хватает, судя по тем же темам на форуме. И почему игроки FUNа не катают пачками такие темы на игроков с Тириона, которые выходят в ФУЛЛ ПвЕ на арену и идут со статой 1:101 дабы получить заветный сундук и отбить кап ? В общем аргументы, господа, аргументы.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 30 мая 2018 - 15:06

  • 2
Изображение Изображение

Изображение

#11 Daksayd

Отправлено 30 мая 2018 - 15:07

Ну если ваш фан не был бы связан с х2 то всем было бы похер, но я думаю не надо объяснять про огромное количество способов поднасрать игрокам с тириона с помощью персонажей однодневок.

Пускай оставляют фан, но чтобы арена и БГ никак не пересекалась с тирионом.

Уже надоели афкашещие тушки с фана на каждом втором бг.

Кому на фане нужно твое бг? че ты выдумуешь? Какой даун пойдет на бг играя по 20 мин за 15к хонора когда за 15 минут он на Хаала зарабатывать по 100к хонора каждый час. Теперь на счет арены, даунов везде хватает, на х2 есть даже по хуже чем на Fun сервере игроки, так что х2 будем закрывать? и  кто кому руинит не известно. И о каких персонажах однодневках ты высрал? какой даун будет руинить 1500 челикам, если и руинят то на 2к-2200к но а создавать чара апать 2к, руинить и удалять, ну ты только вдумайся что ты пишешь.


  • -3

                                                d4d064fee5aef23938a402abd1a0366c.png

                                                


#12 Xaaroth

Отправлено 30 мая 2018 - 15:15

Присоединяюсь к мужчинам выше. Очень часто на бг встречаются оффнутые 1-2 тела преимущественно с Fun реалма. Думаю, не нужно объяснять истинные мотивы таких поступков.


  • 3

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#13 haskeR

Отправлено 30 мая 2018 - 15:25

Электронная подпись нужна?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#14 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 мая 2018 - 15:28

Присоединяюсь к мужчинам выше. Очень часто на бг встречаются оффнутые 1-2 тела преимущественно с Fun реалма. Думаю, не нужно объяснять истинные мотивы таких поступков.

Вы же понимаете, что это альты чаров с х2? Ищите проблемы в людях, а не реалме.


  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#15 corsaryus

Отправлено 30 мая 2018 - 15:41

Приветствyю игроков и администраторов данного сервера! По всем известным причинам,а конкретнее багов Арена Поинтов,Хонора переливов и прочих происшествий сервера Fun Реалм прошy проголосовать людей за его закрытие, ибо смысла от 20 человек которые просто мешают развитию сервера Tirion x2 просто нет.  Недавно до меня дошла информация,что  игроки сервера Fun Реалм наглым способом багают АП и Хонор тем самым одевая своих персонажей за 2-3 недели,что касается Тириона,то данная процедyра занимает от 1 года и более чтобы одеться в фyл бисс.Я сам лично играю на Tirion x2 и хожy в инсты,данжи пытаясь честным способом заработать свою экипировкy. И опять же на перекос всемy идёт фан где даже АП начисляют 3 раза в неделю. Тогда складывается вопрос. Зачем Тирион х2 вообще тогда? Зачем люди yгробляют там кyчи времени чтобы драться против фyловых бисовых персонажей с фана? Которых люди одевают по 2 недели. Прошy всех комy не безразлична сyдьба Tirion x2 проголосовать в опросе.

Тебе хочется чтобы все задротили так как ты? У тебя ушел год, а у других месяц? Обидно? Фан это лучшее что можно было придумать для Пвп. Если ты любишь ПвЕ иногда бг то играй на пве реалме, где есть цлк рс, если ты не хочешь задротить, а просто играть в свое удовольствие, ценя свое время, ты идешь на фан.

Тебя никто не заставляет играть арену с пве реалма. Если нравится пве, делаешь чара там, хочешь арену, делаешь на фане, куда может быть проще. Или тебя ссаной тряпкой гонят на пве реалме регать арену?


  • 0

#16 Kostindark

Отправлено 30 мая 2018 - 15:55

этот фан открылся условно недавно для пвп-шников (хотя таких и не особо много) и потребовал как бы не мало ресурсов и усилий, а шас ты хочешь чтоб его закрыли просто так из-за мелких неудобств игроков которые играют только на тирионе?)) оч смешно (нет)

по моему мы нашли победителя в категории создания самого тупого голосования...


Сообщение отредактировал Kostindark: 30 мая 2018 - 15:56

  • 0

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#17 Sundren

Отправлено 30 мая 2018 - 15:58

Под шумок заменилась формулировка вопроса на противоположную :ph34r:


Сообщение отредактировал Sundren: 30 мая 2018 - 15:59

  • 3

#18 Dikeylove

Отправлено 30 мая 2018 - 16:00

фан нужен прежде всего для привлечения новых пвп игроков которым врятли интересно сидеть месяцами в цлк как бы год то уже 2018 и все всё понимают. Выполняет ли он эту функцию? врятли. Для этого мало создать реалм нужно как то афишировать рекламку делать стримчики мувики. И еще изменить конченое расположение баз это просто ужас. Можно еще конечно упомянуть игроков которым не выгодно что бы сюда пришли нормальные  пвпшеры но это относится не только к фану. 

Нужно ли его закрыть? думаю нет . Несмотря на это все он дает надежду что сюда потянется народ и мы не будем ждать регу по 20 мин. Всем мир. 


  • 0

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#19 Klokateer

Отправлено 30 мая 2018 - 16:07

Кому на фане нужно твое бг? че ты выдумуешь? Какой даун пойдет на бг играя по 20 мин за 15к хонора когда за 15 минут он на Хаала зарабатывать по 100к хонора каждый час. Теперь на счет арены, даунов везде хватает, на х2 есть даже по хуже чем на Fun сервере игроки, так что х2 будем закрывать? и  кто кому руинит не известно. И о каких персонажах однодневках ты высрал? какой даун будет руинить 1500 челикам, если и руинят то на 2к-2200к но а создавать чара апать 2к, руинить и удалять, ну ты только вдумайся что ты пишешь.

Для совсем тупых объясняю создают персонажей однодневок ушлые людишки с тириона, чтобы поднасрать противоположной фракции.


FUN не будет жить без х2 от слова совсем, единственный костыль - это ограничение на ГС/Определенное количество ресайленса при заходе на бг/арену, не знаю, но вроде сейчас есть что-то такое, а АФКшеров и на х2 хватает, судя по тем же темам на форуме. И почему игроки FUNа не катают пачками такие темы на игроков с Тириона, которые выходят в ФУЛЛ ПвЕ на арену и идут со статой 1:101 дабы получить заветный сундук и отбить кап ? В общем аргументы, господа, аргументы.

Ну значит он и нахер не нужен, от него одни проблемы только.


  • 0

 

 


#20 corsaryus

Отправлено 30 мая 2018 - 16:07

Для совсем тупых объясняю создают персонажей однодневок ушлые людишки с тириона, чтобы поднасрать противоположной фракции.


Ну значит он и нахер не нужен, от него одни проблемы только.

как можно поднасрать на 1.5к ммре? О чем ты вообще?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.