Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Петиция на закрытие Fun Реалм


Лучший Ответ NewUser1, 31 мая 2018 - 07:45

Как по мне, так вся проблема в том, что FUN пересекается с x2, а такого быть не должно. Кто ушел на FUN пусть сам заботится о том с кем они будут ходить на арену или свои PVP-ивенты. Если там маленький онлайн - флаг вам в руки, рекламируйте реалм, приглашайте новых игроков, но объединять эти два реалма (FUN и x2), лично мое мнение, совсем ни к чему. Закрывать FUN? Ну наверно и стоит, зачем держать реалм на котором играет не более 50 тел? Однако, это все останется на усмотрении админов. Хотя в свое время они без колебаний закрыли Катаклизм и ,едва открытый, BC. На этом все.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 52

Опрос: Петиция на закрытие Fun Реалм (286 пользователей проголосовало)

Стоит ли оставить Fun Реалм?

  1. Да (104 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

  2. Нeт (145 голосов [50.70%])

    Процент голосов: 50.70%

  3. Клик ЛКМ (37 голосов [12.94%])

    Процент голосов: 12.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Daksayd

Отправлено 30 мая 2018 - 16:46

как можно поднасрать на 1.5к ммре? О чем ты вообще?


Сообщение отредактировал Daksayd: 30 мая 2018 - 16:49

  • 0

                                                d4d064fee5aef23938a402abd1a0366c.png

                                                


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Ahgpeu

Отправлено 30 мая 2018 - 16:56

Классно делать опрос среди пвешников на пвп тему :D
  • 4

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#23 dimentius

Отправлено 30 мая 2018 - 18:22

Приветствyю игроков и администраторов данного сервера! По всем известным причинам,а конкретнее багов Арена Поинтов,Хонора переливов и прочих происшествий сервера Fun Реалм прошy проголосовать людей за его закрытие, ибо смысла от 20 человек которые просто мешают развитию сервера Tirion x2 просто нет.  Недавно до меня дошла информация,что  игроки сервера Fun Реалм наглым способом багают АП и Хонор тем самым одевая своих персонажей за 2-3 недели,что касается Тириона,то данная процедyра занимает от 1 года и более чтобы одеться в фyл бисс.Я сам лично играю на Tirion x2 и хожy в инсты,данжи пытаясь честным способом заработать свою экипировкy. И опять же на перекос всемy идёт фан где даже АП начисляют 3 раза в неделю. Тогда складывается вопрос. Зачем Тирион х2 вообще тогда? Зачем люди yгробляют там кyчи времени чтобы драться против фyловых бисовых персонажей с фана? Которых люди одевают по 2 недели. Прошy всех комy не безразлична сyдьба Tirion x2 проголосовать в опросе.

может пойдеш и апнеш в старт шмоте против рыжих топоров рейтинг на фул бис  гир а потом будеш заливать подобную ахинею?)


  • -1

#24 Xeqtrz

Отправлено 30 мая 2018 - 19:53

Мне кажется что весь смысл этой темы совершенно в другом. Hellhound начал играть всего во второй половине этого месяца, и вылез на 1-4 место в Солоке своими альтами да мейнами. Кое какие лица, даже с переливами не смогли ему ничего сделать, от сюда и бесятся, создают на него зеркальные темы в арбитраже. Хотя это не имело никакого смысла, ибо можно было каждый вечер наблюдать стримы ВСЕХ его игр - чего нельзя сказать про тех кто пилил эти жалобы, особенно про эту тему с магом который апнул 2.2 и слился до 1950, 13-проков против Муфлерши, конечно же 13 лузов. Таким образом эта "компания" решила продвигать "новую" и "гениальную" идею, дабы избавится от Хеллаунда, Мерги и других, дабы спокойно себе на х2 переливать, зная что у этих ребят ни у кого нет персонажей на х2. А весь этот текст аля "зелень" на бг, что-то там "багают", это так, для отвода глаз. Возможно я в чем-то и не прав, но почему-то, эту картину вижу именно так, из прочитанных всех тем за последний месяц. И да, я явно ни в чем не заинтересованное лицо, дабы встать на чью-то сторону. Это просто мое мнение. 


  • 2
Скрытый текст

#25 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 мая 2018 - 20:03

Мне кажется что весь смысл этой темы совершенно в другом. Hellhound начал играть всего во второй половине этого месяца, и вылез на 1-4 место в Солоке своими альтами да мейнами. Кое какие лица, даже с переливами не смогли ему ничего сделать, от сюда и бесятся, создают на него зеркальные темы в арбитраже. Хотя это не имело никакого смысла, ибо можно было каждый вечер наблюдать стримы ВСЕХ его игр - чего нельзя сказать про тех кто пилил эти жалобы, особенно про эту тему с магом который апнул 2.2 и слился до 1950, 13-проков против Муфлерши, конечно же 13 лузов. Таким образом эта "компания" решила продвигать "новую" и "гениальную" идею, дабы избавится от Хеллаунда, Мерги и других, дабы спокойно себе на х2 переливать, зная что у этих ребят ни у кого нет персонажей на х2. А весь этот текст аля "зелень" на бг, что-то там "багают", это так, для отвода глаз. Возможно я в чем-то и не прав, но почему-то, эту картину вижу именно так, из прочитанных всех тем за последний месяц. И да, я явно ни в чем не заинтересованное лицо, дабы встать на чью-то сторону. Это просто мое мнение. 

Мило, но у меня есть чары на х2 и если нужно будет, найдем их и напу. Но в целом орнул как жизненно хD

Да и контора Руси полетела под откос, вроде всех перебанили. (И мага того)


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 30 мая 2018 - 21:44

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#26 Againroguexx

Отправлено 30 мая 2018 - 22:06

Мне кажется что весь смысл этой темы совершенно в другом. Hellhound начал играть всего во второй половине этого месяца, и вылез на 1-4 место в Солоке своими альтами да мейнами. Кое какие лица, даже с переливами не смогли ему ничего сделать, от сюда и бесятся, создают на него зеркальные темы в арбитраже. Хотя это не имело никакого смысла, ибо можно было каждый вечер наблюдать стримы ВСЕХ его игр - чего нельзя сказать про тех кто пилил эти жалобы, особенно про эту тему с магом который апнул 2.2 и слился до 1950, 13-проков против Муфлерши, конечно же 13 лузов. Таким образом эта "компания" решила продвигать "новую" и "гениальную" идею, дабы избавится от Хеллаунда, Мерги и других, дабы спокойно себе на х2 переливать, зная что у этих ребят ни у кого нет персонажей на х2. А весь этот текст аля "зелень" на бг, что-то там "багают", это так, для отвода глаз. Возможно я в чем-то и не прав, но почему-то, эту картину вижу именно так, из прочитанных всех тем за последний месяц. И да, я явно ни в чем не заинтересованное лицо, дабы встать на чью-то сторону. Это просто мое мнение. 

человек , который создал темку скорее хочет выпилить муфлера и Ко из за личных обид. Он не относится сейчас ни к конфе хеллхаунда ни к конфе муфлеруши.


Сообщение отредактировал Againroguexx: 30 мая 2018 - 22:07

  • 0

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#27 Daksayd

Отправлено 30 мая 2018 - 22:20

человек , который создал темку скорее хочет выпилить муфлера и Ко из за личных обид. Он не относится сейчас ни к конфе хеллхаунда ни к конфе муфлеруши.

Конфа муфлеруши, боже как мило. 


  • 0

                                                d4d064fee5aef23938a402abd1a0366c.png

                                                


#28 Karuko

Отправлено 30 мая 2018 - 23:24

Опрос на закрытие среди ПвЕшников игроков? Я играю на обоих, и не вижу в нем никаких проблем. Народ там одевается быстрее? Да быстрее, но это ПвП(Фан) реалм. Или ты хотел, чтобы они как ты сидели в очередном ЦЛК/РС, кропотливо фармя шмот? Да, есть определенные "кадры", которые создают там альтов, а потом афкшат на каком-нибудь Арати, занимая слот/мониторя. Фан с Тирионом пересекаются только на арене/БГ. Сливают, пишешь? Думаешь, если закроют реалм они исчезнут? Открою страшную тайну - они всего лишь переберутся на х2. Мне это сейчас напомнило американцев с их паранойей. Что ни случается - во всем русские виноваты.

 

P.S. И да, разработчики потратили на это не мало ресурсов и сил, и закрыть реалм из-за одного, простите, нытья они сомнительно станут.

 

P.S.S. Все таки опрос среди патологического меньшинства меня до смеха возмутил.


  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#29 Bushwhacker

Отправлено 30 мая 2018 - 23:33

Надо голосовать "за". Хаген любит опросы.


  • 0

#30 Ignacious

Отправлено 31 мая 2018 - 05:49

Хм...если я правильно понимаю, суть претензий ТС-а следующая:

1. Народ с Fun-а переливает/афкашит

2. На Fun-е быстрее прокачать перса, тем самым проще выполнять п.1, то есть подлянить.

 

Думаю, что ответы весьма просто дать:

1. Точно также можно переливать и афкашить и на Тирионе, потому что все зависит ОТ ЧЕЛОВЕКА, а не от сервера.

2. Так в обычном PVE реалме их и нет, FUN реалм создали специально для этого и логично, что там прокачать перса для арены будет быстрее, иначе в чем тогда смысл?

 

Неужели нельзя никак понять, что создавая всякие костыли/заплатки и т.п. - не решить проблему кардинально. Если человек любит подставлять - он и будет этим заниматься, а FUN это или другой реалм - без разницы. Имхо, все просто решается.

1 раз афк/перелив/иная подляна - предупреждение. 2-й раз - бан на пару-тройку деньков, дабы подумал. 3-й раз - анбаннед. Совсем. На все аккаунты. Всего делов.

 

P.S. Сам не пвп-шник(бг не считаю за полноценное пвп), но надежда и желание есть, поэтому грустно видеть, когда и так убитое пвп здесь продолжают убивать сами игроки, несмотря на все темы про это же (выглядящие уже, как лицемерие просто) и попытки администрации хоть что-то сделать(ихмо им уже надоело просто).


  • 0

#31 NewUser1

Отправлено 31 мая 2018 - 07:45   Лучший Ответ

Как по мне, так вся проблема в том, что FUN пересекается с x2, а такого быть не должно. Кто ушел на FUN пусть сам заботится о том с кем они будут ходить на арену или свои PVP-ивенты. Если там маленький онлайн - флаг вам в руки, рекламируйте реалм, приглашайте новых игроков, но объединять эти два реалма (FUN и x2), лично мое мнение, совсем ни к чему. Закрывать FUN? Ну наверно и стоит, зачем держать реалм на котором играет не более 50 тел? Однако, это все останется на усмотрении админов. Хотя в свое время они без колебаний закрыли Катаклизм и ,едва открытый, BC. На этом все.


  • -4

#32 chlenik

Отправлено 31 мая 2018 - 07:51

Щас бы лить солоку и гореть, что хелхаунд налил ещё больше)
  • 0
Скрытый текст

#33 Terrant

Отправлено 31 мая 2018 - 09:02

Ребята, вы не поняли. Видимо персонажей меньше стали покупать на тп. Ведь на фане сразу 80 лвл, одел в пвп/пве шмот 250 и вперед. Вот понемножку начинают хай поднимать. Сам не могу своих фуфлыжных персов впарить даже за 200 рубликов.
  • 0

#34 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 31 мая 2018 - 10:40

Под шумок заменилась формулировка вопроса на противоположную :ph34r:

 

 

Классно делать опрос среди пвешников на пвп тему :D

 

а когда результаты не те, которых хотелось бы - изменить формулировку ))))

челу явно в избирательную кампанию Путина надо пробиваться :D


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#35 KsErAkS

Отправлено 31 мая 2018 - 12:35

Как по мне, так вся проблема в том, что FUN пересекается с x2, а такого быть не должно. Кто ушел на FUN пусть сам заботится о том с кем они будут ходить на арену или свои PVP-ивенты. Если там маленький онлайн - флаг вам в руки, рекламируйте реалм, приглашайте новых игроков, но объединять эти два реалма (FUN и x2), лично мое мнение, совсем ни к чему. Закрывать FUN? Ну наверно и стоит, зачем держать реалм на котором играет не более 50 тел? Однако, это все останется на усмотрении админов. Хотя в свое время они без колебаний закрыли Катаклизм и ,едва открытый, BC. На этом все.

Ты пользуешся ареной вообще? нет? иди на хуй


  • 0

#36 Ignat Zalyponskii

Ignat Zalyponskii

Отправлено 31 мая 2018 - 12:36

может пойдеш и апнеш в старт шмоте против рыжих топоров рейтинг на фул бис  гир а потом будеш заливать подобную ахинею?)

Может , ты *всё же* вернёшься в школу? Уроки русского языка остались пропущенными тобою 


  • 0


#37 dzega

Отправлено 31 мая 2018 - 12:54

Люди совсем забыли что играют в игру на пиратском сервере... Петиция у них... Хотя о чём я? Это щас модно командовать остальному населению как жить. Хочешь фан? Да ХРЕН тебе. Василю из 3го падика и его братанам по лавочке это не нравится. Хочешь ещё чего? Да хрен! Опять же ссылка на Василия Пупкина и КО. Я вот против создания подобного мусора на форуме. Интересно моё мнение? МОЁ мнение даже мне лично не интересно. "Играйте не заморачиваясь" Всем бобра


Сообщение отредактировал SmokeIt: 31 мая 2018 - 12:57

  • 2

#38 Mizamodoza

Отправлено 31 мая 2018 - 13:25

 Но хотелось бы услышать более весомые аргументы за закрытие FUN-а, а не слухи, которые бабки у подъезда нашептали

 

Самый главный аргумент, это то что хэлхаунд регат в шп хпал и убивает локошаму. требую закрыть фан и дать бан хелхаунду!! иначе я не ручаюсь за себя


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#39 Arni

Отправлено 31 мая 2018 - 13:27

Самый главный аргумент, это то что хэлхаунд регат в шп хпал и убивает локошаму. требую закрыть фан и дать бан хелхаунду!! иначе я не ручаюсь за себя

может ты перестанешь yже лизать очко и пойдешь помоешь свой коричневый язык?


Сообщение отредактировал Arni: 31 мая 2018 - 13:36

  • 0

7b55c93814de6de8f9f2b852134cc3d6.png


#40 Mizamodoza

Отправлено 31 мая 2018 - 13:28

это был обычный рофел. чего ты так агрессируешь? ты обиделсо?


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.