Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

рандом пандария


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 35

#1 sivora

Отправлено 06 июня 2018 - 12:26

хочу обратитса к администрации по поводу рандома бг пандарии. В связи с каникулами у детей) и стало быть с кучей свободного времени у них на бг стало происходить следущее. Тимы ) сплощные тимы на рандоме ) круглосуточно)они не дают играть. Рандом должен быть рандомом) для заранее собранных груп есть рбг. Предлогаю на время лета запретить тимы на рандоме.


  • 3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 asdzxcbvc

Отправлено 06 июня 2018 - 12:28

В связи с каникулами у детей

 

Предлогаю  следущее сплощные груп обратитса

 

Хммм ;)


Сообщение отредактировал Sundren: 06 июня 2018 - 12:30

  • 10

#3 Xeqtrz

Отправлено 06 июня 2018 - 12:49

Хммм ;)

 

Пускай он едва ли связал свои мысли, но все же он прав. Это не СПБ а клоунада дичайшая, где игрок регающий в соло в некоторые периоды времени имеет винрейт чуть ли не 10-20 % (Если же говорить про то что 2 группы могут прокнуть за одну команду, это изи делается).. Что отбивает полностью желание просто регать в соло. 

 

У меня от этого тоже знатно пригорело, и с этого сезона начал тоже иногда с Креветосом бегать в группе. В предыдущих сезонах я такое НИКОГДА не делал. Иногда по 4-5 винов подряд менее чем за час, как же я понимаю этих людей у которых пригорает. 

 

Вовремя не заткнули эту дыру, и теперь эти группы обмазываются "изи фармом" соло игроков. Разве это нормально? 

 

Хаген вкурсе об этой всей движухе, и ничего толком "решить" не может, хоть и было предложено несколько адекватных вариантов. Боится чего-то. 


  • 7
Скрытый текст

#4 asdzxcbvc

Отправлено 06 июня 2018 - 12:51

Пускай он едва ли связал свои мысли, но все же он прав. Это не СПБ а клоунада дичайшая, где игрок регающий в соло в некоторые периоды времени имеет винрейт чуть ли не 10-20 % (Если же говорить про то что 2 группы могут прокнуть за одну команду, это изи делается).. Что отбивает полностью желание просто регать в соло. 

 

У меня от этого тоже знатно пригорело, и с этого сезона начал тоже иногда с Креветосом бегать в группе. В предыдущих сезонах я такое НИКОГДА не делал. Иногда по 4-5 винов подряд менее чем за час, как же я понимаю этих людей у которых пригорает. 

 

Вовремя не заткнули эту дыру, и теперь эти группы обмазываются "изи фармом" соло игроков. Разве это нормально? 

 

Хаген вкурсе об этой всей движухе, и ничего толком "решить" не может, хоть и было предложено несколько адекватных вариантов. Боится чего-то. 

 

Я тоже больше предпочитаю регать один или вдвоем с кем-нибудь, но подбор команды даже НЕ против пати порой накаляет. Против тебя 4 хила, у тебя в команде 0 хилов и 5 ребят с 320к хп. Раза 3-4 такое прокает и волей-неволей идешь в пати фармить зелень (выигрывать даже беспомощных противников всё-равно немного приятнее, чем отдаваться на кладбище 1 vs 10).

 

Ты же помнишь око бури позавчера, где у нас 2 хила, против их 9? :)

А могло получиться по 5 в команде и было бы интересное и напряженное бг, но увы.


Сообщение отредактировал Sundren: 06 июня 2018 - 13:02

  • 0

#5 Xeqtrz

Отправлено 06 июня 2018 - 13:01

Я тоже больше предпочитаю регать один или вдвоем с кем-нибудь, но подбор команды даже НЕ против пати порой накаляет. Против тебя 4 хила, у тебя в команде 0 хилов и 5 ребят с 320к хп. Раза 3-4 такое прокает и волей-неволей идешь в пати фармить зелень (выигрывать даже беспомощных противников всё-равно немного приятнее, чем отдаваться на кладбище 1 vs 10).

 

Это тоже само собой, но на это хотя бы были утешительные ответы - роли будут исправлены, а затем и подбор будет уравновешенный. Не будет такого что 5 хилов за одну команду и 1 за другую. Нужно просто ждать.. Хотя об этом еще писалось в марте  :lol: 

 

С зеленью вопрос тоже можно посути решить, было бы желание. Я думаю ты вспомнил того вара с 4-ма фамильками который прокал с нами по кд, просто нужно выставить Ilvl 445 для регистрации, как минимальное значение, уже получше будет. (Учитывая что синий PvP шмот на ауке уже 458 уровня) - можно купить за 1к

 

А насчет реги группами - до сих пор никакой конкретики, что с этим делать. И все жрут это дерьмо. 


  • 0
Скрытый текст

#6 neverlose

neverlose

Отправлено 06 июня 2018 - 13:29

 

Земля те пухом,даунеско из Юнеско, если у меня есть друзья с общими интересами,типа играем вместе и тд, то мне нельзя регать с ними?))0)0 

не живи,пожалуйста. ты - бесполезный микрочел.

 

Раза 3-4 такое прокает и волей-неволей идешь в пати фармить зелень (выигрывать даже беспомощных противников всё-равно немного приятнее, чем отдаваться на кладбище 1 vs 10).

 Ну вот она философия настоящего "соло игрока". Сразу узнаю сучку из прима курагиста, а ведь он уже тоже играет на пандах. Так что поспеши застолбить себе местечко поближе к его очку, вдруг потом не успеешь)0)00)


  • -7

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#7 Boxman

Отправлено 06 июня 2018 - 13:36

Опять какие то слезы.. это правило игры такие, заложенные близардами. 


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#8 asdzxcbvc

Отправлено 06 июня 2018 - 13:38

 Ну вот она философия настоящего "соло игрока". Сразу узнаю сучку из прима курагиста, а ведь он уже тоже играет на пандах. Так что поспеши застолбить себе местечко поближе к его очку, вдруг потом не успеешь)0)00)

 

Тебе ли судить про соло?) Ты же от своего гей-отряда отойти боишься, вдруг 1х1 кто примет

 

Сам же пишешь, что у тебя есть "друзья с общими интересами": фармить группой саронитовых бомжей. Иди сам к очку курагиста, там тебе место уже забронировано


Сообщение отредактировал Sundren: 06 июня 2018 - 13:45

  • 0

#9 oneMaster

Отправлено 06 июня 2018 - 13:46

Понеслась дискриминация хилов на бг. Сами же пишите что это рандомное бг, но предлагаете не запускать " лишних". Ох уж эти двойные стандарты.


  • 1

#10 neverlose

neverlose

Отправлено 06 июня 2018 - 14:01

Тебе ли судить про соло?) Ты же от своего гей-отряда отойти боишься, вдруг 1х1 кто примет

АХАХАХАХАХАХАХАХА, в моих словах никогда не было двуличия, в отличие от тебя. Чмоня, не ты ли затирал про солоку, какая она прекрасная и тд? Ты слишком много мочи пьёшь, что аж память подводить начинает. Ну это ничего, я тебе напомню: "Я просто не понимаю, почему некоторые хотят прок 3с на соло. Устроить какое-то "сафари" против рандомов." А тут тебя пару раз на бг пофармили и ты уже переобуваешься и идёшь фармить зелень.


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#11 asdzxcbvc

Отправлено 06 июня 2018 - 14:19

АХАХАХАХАХАХАХАХА, в моих словах никогда не было двуличия, в отличие от тебя. Чмоня, не ты ли затирал про солоку, какая она прекрасная и тд? Ты слишком много мочи пьёшь, что аж память подводить начинает. Ну это ничего, я тебе напомню: "Я просто не понимаю, почему некоторые хотят прок 3с на соло. Устроить какое-то "сафари" против рандомов." А тут тебя пару раз на бг пофармили и ты уже переобуваешься и идёшь фармить зелень.

 

Тебе так идёт твой ник в юзербаре, раз ты сравниваешь тёплое с мягким.

Солокью - это арена. Там всегда будет 1 хил и 2 дд, а не 3 дд против 1 дд + 2 хила.

Я просто уйду с рейтинга, на котором кидает в команду с зеленью и забуду про них.

На бг они никуда не денутся и проблема 7 хилов vs 0 хилов тоже.


  • 0

#12 neverlose

neverlose

Отправлено 06 июня 2018 - 14:53

 

Ну вот опять ты пытаешься с темы съехать и обсираешься, маня, думаешь раз я только два этих сообщения зацитировал, то других как бы и не было вовсе?) 
"БГ никуда не денется, но будет точно так же как на личе: нередко за одну из фракции будет огромный наплыв "зелени", из-за чего нормальные игроки уйдут с реги, а затем уйдет и сама зелень" © Sundren
Так-так, что тут у нас?) Это голубь на сандрене оставил парочку фатальных черкашей)00)) 
Во-первых, ты ведь считаешь себя "нормальным игроком", но с реги ты что-то не спешишь уходить после пары лузов, ну ведь хонор надо нафармить в новом сезоне, да?) И вместо этого ты идёшь и регаешь примейдом, фармя эту самую зелень. 
Во-вторых, ну-ка сравни вот это твоё сообщение "уйду с рейтинга, на котором кидает в команду с зеленью и забуду про них. На бг они никуда не денутся" и то, что сверху, а именно вот с этой частью "а затем уйдет и сама зелень". Что-то тут не сходится, да?) Определится не можешь, а просто пытаешься переобуться по ситуации, но очнись, ты ведь уже обосрался)000)
"остальные предпочитают фарм беспомощных противников на кладбище, а не интересные игры против равных. И всегда найдут возможность для этого, что бы тут не придумали." Ой, ну тут я даже не знаю, ты прям как про себя "сегодняшнего" написал, ты готов оправдывать своё "ужасное" положение на бг, где у тебя-бедняжки совсем нет хилов, и вот ты уже в рядах "остальных" сам становишься участником ненавистных примейдов))00))0.
Скрытый текст
UPD: Ору с тебя, парень совсем отбитым к лету оттаял, и походу забыл на кого гавкает. Чо ты стрелки пытаешься перевести? Да я бы с курагистом за один стол не сел)0))0. А вот ты был одним из его подсосов и играл вместе с ним, зашкваренец.

  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#13 asdzxcbvc

Отправлено 06 июня 2018 - 15:23

Ну вот опять ты пытаешься с темы съехать и обсираешься, маня, думаешь раз я только два этих сообщения зацитировал, то других как бы и не было вовсе?) 
"БГ никуда не денется, но будет точно так же как на личе: нередко за одну из фракции будет огромный наплыв "зелени", из-за чего нормальные игроки уйдут с реги, а затем уйдет и сама зелень" © Sundren
Так-так, что тут у нас?) Это голубь на сандрене оставил парочку фатальных черкашей)00)) 
Во-первых, ты ведь считаешь себя "нормальным игроком", но с реги ты что-то не спешишь уходить после пары лузов, ну ведь хонор надо нафармить в новом сезоне, да?) И вместо этого ты идёшь и регаешь примейдом, фармя эту самую зелень. 
Во-вторых, ну-ка сравни вот это твоё сообщение "уйду с рейтинга, на котором кидает в команду с зеленью и забуду про них. На бг они никуда не денутся" и то, что сверху, а именно вот с этой частью "а затем уйдет и сама зелень". Что-то тут не сходится, да?) Определится не можешь, а просто пытаешься переобуться по ситуации, но очнись, ты ведь уже обосрался)000)
"остальные предпочитают фарм беспомощных противников на кладбище, а не интересные игры против равных. И всегда найдут возможность для этого, что бы тут не придумали." Ой, ну тут я даже не знаю, ты прям как про себя "сегодняшнего" написал, ты готов оправдывать своё "ужасное" положение на бг, где у тебя-бедняжки совсем нет хилов, и вот ты уже в рядах "остальных" сам становишься участником ненавистных примейдов))00))0.
Скрытый текст
UPD: Ору с тебя, парень совсем отбитым к лету оттаял, и походу забыл на кого гавкает. Чо ты стрелки пытаешься перевести? Да я бы с курагистом за один стол не сел)0))0. А вот ты был одним из его подсосов и играл вместе с ним, зашкваренец.

 

С трудом осилил твой бессвязный словесный понос.

 

1) Ситуация про зелень описывалась на время ДО введения кроссфракционки. Так было (и наверняка есть, хз) на личе, было так же и на пандарии (и осталось бы, если бы не кроссфракционка): рега типа 30:0, либо наоборот, в зависимости от того, кто побеждает. Так что твои попытки это приплести выглядят нелепо.

2) "Уйду с рейтинга", внезапно, относится к солокью. Там достаточно всего лишь апнуть рейтинг, на котором не будет кидать зелень или полностью отбитых и начнутся более-менее нормальные игры. При чём тут твоя попытка приплести фразу про то, что зелень уйдет с реги на БГ - не понятно. Действительно, что-то тут не сходится, а? А, ну да, ты же даун, не забываем.

3) Я НЕ против пати, и даже ЗА. Но желательно против другой пати. И фарм твоей команды на кладбище, и фарм вражеской команды на кладбище - это скучно. И это единственная причина, по которой я пишу, что предпочитаю регать соло.

Но если рандом беспощаден, то лучше наказать их за то, что не могут купить хотя бы крафт сет и включить мозги, чем попадать с ними. Заодно полутать ОЧ и ОЗ.

4) Я вступал в гильдию Кензо, когда там был небольшой состав. Потом туда взяли курагу и он начал организовывать примы на гоп-стоп КГО и барракуд, это было нормально. Но за несколько дней выловить ордынские примы получилось довольно мало раз, в основном был фарм рандомов и я перестал с ними ходить. Потом ГМ ливнул гильдию и продал чара, гильдия перешла полностью кураге и я ливнул её. Но ты, как обычно, ничего не зная, где-то что-то слышал краем глаза и пытаешься мне это толкнуть.

5) Не твоя ли компашка завалила половину темы "жалоб на афк" на игроков, которых фармили и они не хотели ресаться, чтобы мгновенно умереть снова, где шансов что-нибудь сделать в принципе не было?

6) Ну так, к сведению: хонор на фул 496 с нуля (был шмот наполовину 458, наполовину 483) я нафармил за пару вечеров регая ТОЛЬКО соло. Хонор до 522 я набил за 1 день, так что мне он в принципе пригождается для доп.заработка голды, не более. Так что успокойся и выдохни

 

Ты несёшь столько чуши, пытаясь выдрать что-то из недр форума, но всюду обсираешься. Спорить с тобой как то скучно


Сообщение отредактировал Sundren: 06 июня 2018 - 15:56

  • 0

#14 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 06 июня 2018 - 15:24

это правило игры такие, заложенные близардами. 

 

так-то оно так, но тут палка о двух концах:

 

близами не было заложено кроссбг и всего 20-30 человек в очереди на бг :)

я думаю если бы у них на офе играло 300 человек 90го уровня из которых 250 шэнь лэю (или как его там) теребонькают, то они эту лавочку быстро прикрыли бы)

 

и взгляд с другой стороны: если бы у нас на бг каждую минуту регалось по 500+ человек - всем бы пофиг было на эти пати по 4 человека, тем более двум пати по 4 человека было бы вообще нереально попасть на одну сторону


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#15 Kostindark

Отправлено 06 июня 2018 - 15:56

о, нема о PVP и срач, ура,  а то тема дотара насторожила адекватностью коментов ( не похоже на типикал пвп-шников) 

 

а теперь по теме, проблема НЕ в реге игроков в пати, вообще, а в  огромном разбросе количества хилов (примеры 7 хилов в одной пати и 0 в другой видели все)

какое решение? рега по роли как в солоке на личе (меняешь спек рега слетает) и все, ИЗИ


Сообщение отредактировал Kostindark: 06 июня 2018 - 15:57

  • 0

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#16 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 06 июня 2018 - 16:29

какое решение? рега по роли как в солоке на личе (меняешь спек рега слетает) и все, ИЗИ

 

а если регает пати из 4-х хилов? :)


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#17 Kostindark

Отправлено 06 июня 2018 - 16:44

а если регает пати из 4-х хилов?

 

то они конченные питушары

 

а так то других хилов кидает в команду соперников (благо хилов в реге хватает)


  • 0

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#18 neverlose

neverlose

Отправлено 06 июня 2018 - 16:51

 

 И снова начались маня манёвры. Ты сам свои же тупые посты не в состоянии понять?)
 1)Ты пишешь "БГ никуда не денется, будут огромные наплывы зелени за одну из фракций, из-за чего нормальные игроки уйдут с реги, а затем уйдет и сама зелень". Здесь ты конкретно пишешь про РЕГУ БГ, а не арены, как ты арену сюда вообще приплёл, даун. Что вот типа "из-за сильного перевеса неодетых игроков с одной фракции, эта сторона будет намного чаще лузать и поэтому уйдут нормальные игроки, после чего зелень будут просто фармить и, в конце концов, зелень тоже сольётся с реги".  И да, ты писал это про бг без кросса, но только вот сейчас с кроссом ничего ПО ФАКТУ не поменялось, т.к. рандом может составить совершенно дисбалансовые команды, как по гиру так и по ролям, из-за чего ты ЧАСТО можешь попадать в заведомо более слабую команду. Но только вот вместо того чтобы стараться и играть на вин, ты, по твоим же словам:"волей-неволей идешь в пати фармить зелень." То есть сейчас после нескольких лузов подряд ты не перестаёшь регать бг, как сделал бы "нормальный игрок" (с твоих же слов), а собираешь свой примейд и регаешь на пугов. Соотвественно, либо 1.ты ПЕРЕОБУЛСЯ и отрастил пару яиц, и теперь уже для тебя быть нормальным игроком - регать в приме (если ты часто лузаешь), ну либо 2.ты просто дебил и не думал когда всё это писал.
2)Вот тебе КОНКРЕТНО часть твоего нового поста "На бг они (зелень) никуда не денутся" и вот тебе часть старого "уйдет и сама зелень". Так вот скажи мне, мамкин теоретик, с чего вдруг без кросс бг зелень должна БЫЛА БЫ уйти с реги, а теперь вот с кроссом она уже не уйдёт? Смена зелени на шмот за хонор - дело времени, и что на личе люди регали с конкретной целью набить хонор на определенные предметы, что на пандах люди в говёном шмоте регают с такой же целью. И там и там из-за них их команда будет слабей и чаще лузать, только вот им абсолютно похер, т.к. за луз хонор ТОЖЕ дают. А весь этот процесс одевания не бесконечен. Соотвественно, говоря что "зелень регать не будет", а теперь, переобувшись, говоря "зелень на бг будет всегда!" ты во второй раз обосрался.
 3)Это жесть, ты вообще понимаешь, что позиции 1 - "я за соло регу" и 2 - "я за регу в пати" это противоположные утверждения? Дебил. Ну то есть ты как бы за "регу в пати, но только на другую пати, а иначе соло!", и при этом ВЕЗДЕ ты просто хейтишь "недобросовестные" примы и пишешь что нужно регать в соло. Короче у тебя либо дисграфия, либо кошачий анус вместо мозга. А мб и всё сразу, и ты загадка антропологии.
 4)Ты сейчас САМ признался в том, что регал с курагой и фармил с ним зелень, то есть подтвердил мою правоту относительно твоего зашквара. Вась, земля тебя пухом.
 5)А теперь покажи мне где моя компашка утверждала обратное? Или может мы говорили, что так делать нельзя и это плохо? Я тебе еще раз объясняю, дебс, единственная причина по которой я тебе пишу - твой двойственный пиздёж. Твои взгляды меня совершенно не интересуют, только противоречия в них.
 6)Туда же, духу своей покойной мамаши расскажи о своих достижениях, мне насрать.
 
#add 
суди обо мне вот по этому нику

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал LIL SUICIDE: 06 июня 2018 - 16:56

  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#19 asdzxcbvc

Отправлено 06 июня 2018 - 17:17

 И снова начались маня манёвры. Ты сам свои же тупые посты не в состоянии понять?)
 1)Ты пишешь "БГ никуда не денется, будут огромные наплывы зелени за одну из фракций, из-за чего нормальные игроки уйдут с реги, а затем уйдет и сама зелень". Здесь ты конкретно пишешь про РЕГУ БГ, а не арены, как ты арену сюда вообще приплёл, даун. Что вот типа "из-за сильного перевеса неодетых игроков с одной фракции, эта сторона будет намного чаще лузать и поэтому уйдут нормальные игроки, после чего зелень будут просто фармить и, в конце концов, зелень тоже сольётся с реги".  И да, ты писал это про бг без кросса, но только вот сейчас с кроссом ничего ПО ФАКТУ не поменялось, т.к. рандом может составить совершенно дисбалансовые команды, как по гиру так и по ролям, из-за чего ты ЧАСТО можешь попадать в заведомо более слабую команду. Но только вот вместо того чтобы стараться и играть на вин, ты, по твоим же словам:"волей-неволей идешь в пати фармить зелень." То есть сейчас после нескольких лузов подряд ты не перестаёшь регать бг, как сделал бы "нормальный игрок" (с твоих же слов), а собираешь свой примейд и регаешь на пугов. Соотвественно, либо 1.ты ПЕРЕОБУЛСЯ и отрастил пару яиц, и теперь уже для тебя быть нормальным игроком - регать в приме (если ты часто лузаешь), ну либо 2.ты просто дебил и не думал когда всё это писал.
2)Вот тебе КОНКРЕТНО часть твоего нового поста "На бг они (зелень) никуда не денутся" и вот тебе часть старого "уйдет и сама зелень". Так вот скажи мне, мамкин теоретик, с чего вдруг без кросс бг зелень должна БЫЛА БЫ уйти с реги, а теперь вот с кроссом она уже не уйдёт? Смена зелени на шмот за хонор - дело времени, и что на личе люди регали с конкретной целью набить хонор на определенные предметы, что на пандах люди в говёном шмоте регают с такой же целью. И там и там из-за них их команда будет слабей и чаще лузать, только вот им абсолютно похер, т.к. за луз хонор ТОЖЕ дают. А весь этот процесс одевания не бесконечен. Соотвественно, говоря что "зелень регать не будет", а теперь, переобувшись, говоря "зелень на бг будет всегда!" ты во второй раз обосрался.
 3)Это жесть, ты вообще понимаешь, что позиции 1 - "я за соло регу" и 2 - "я за регу в пати" это противоположные утверждения? Дебил. Ну то есть ты как бы за "регу в пати, но только на другую пати, а иначе соло!", и при этом ВЕЗДЕ ты просто хейтишь "недобросовестные" примы и пишешь что нужно регать в соло. Короче у тебя либо дисграфия, либо кошачий анус вместо мозга. А мб и всё сразу, и ты загадка антропологии.
4)Ты сейчас САМ признался в том, что регал с курагой и фармил с ним зелень, то есть подтвердил мою правоту относительно твоего зашквара. Вась, земля тебя пухом.

 

Чучело, ты ещё живо? Жаль.

1-2) Ты видимо реально не понимаешь, что когда рега например 30:0 и орда отдаётся без шансов, то это задалбывает обе стороны. Альянсу надоест стоять в очереди по 40 минут, а орде лузать 90% бг. И это я писал про возможную ситуацию в целом, нахрена ты сюда приплетаешь мои взгляды про игру в пати - не ясно.

С кроссфракционкой они никуда не денутся, потому что их рандомно будет кидать то к примам, то против, и набить хонор на ПВП-предметы им будет проще, чем получать по 2к хонора за каждое бг на личе и копить по паре суток на 1 шею/плащ.

Но тебе этого не понять.

3) "Больше предпочитаю" - может означать например 60 на 40, а не 100 на 0. А, тебе незнакомо это слово? Не удивительно. Я пишу из текущей ситуации, а не пожеланий. Больше предпочитаю, потому что рега в пати чаще всего заканчивается фармом. Если бы кидало всегда пати против пати, то это было бы лучше, но такое не часто.

4) Курага хотя бы стремился играть прим вс прим, аналог рбг. Да и само рбг просил неоднократно. А ты только рандомов зелёных фармить горазд, и потом на них же жалобы лить, чтобы бан полутали. Реально, опущенный.

 

Цели доказать что-то тебе у меня нет, ты живешь в своём мирке из фантазий, домыслов и слухов. Обычный клоун, разговаривающий в стиле подъездной шелупони, который пытается что-то доказать, выдёргивая куски фраз из контекста, переплетая между собой несвязанные вещи, а когда тебя обмакнули головой - съезжая с темы.

Тратить на тебя время больше не намерен, но ты можешь ещё покопаться в архивах форума в попытке что-нибудь выдернуть.

Когда будешь это цитировать, не забудь побольше скобочек и ноликов.


  • 0

#20 neverlose

neverlose

Отправлено 06 июня 2018 - 18:26

 

1.Потому что собранные группы и их качество/количество - решающий фактор любого бг при случайном распределении всего остального.
2.В ОБЩЕЙ ситуации когда рега альянса к орде 40 к 10, и пусть даже из этих 40 первая десятка - будет примейдом, то после первого луза орды, следующие 3 игры (10 вс 10) пройдут целиком из пугов, и в этих боях всё также будет решать случайное количество хилов-одетых игроков-скилловых игроков, как и при кроссе. Но тебе этого не понять, у тебя ведь за одну фракцию регают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО непобедимые одетые примы, а за вторую ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО зелень, лол. Выходит как раз ты и оцениваешь всё онли как чёрное и белое. Даун.
3.Ты писал "я ЗА соло регу", а после того как я тебя засрал начал писать - "предпочитаю", хахахах, проосто чёрт, пытаешься исправиться но открыто не признаешь ошибок.
4. Пхахахах, ну это вообще пушка, ты походу реально не понимаешь кому пишешь, дебс.
 Идиот, я тебе изначально давал целиковые фразы с контекстом, но ты ведь настолько тупой, что даже не понял что к чему относится, хотя такого больше не повторится, не переживай. Теперь-то я буду откладывать только хорошо переваренные колбаски здравого смысла прямиком в твою тупую башку.
 Ну, у тебя цели изначально и не было,т.к. я иницатор разговора. Да уж, лучше не отвечай на это, а то ещё больше обосрёшься, детдомовец отсталый.

  • 2

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.