Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

рандом пандария


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 35

#21 Silvikrv

Отправлено 06 июня 2018 - 21:18

От и меня только что бомбануло - зашел на Гилнеас - бг еще не началось - за меня 4 тела, а против 8 тел с одной ги HR - как так ????

Неужели нельзя запретить регать на бг патьками? Для тру пвпшеров есть рбг. Реально держало на пандах ток бг,  но последние пару дней играть бг соло - тупо лотерея, причем с куевыми шансами попасть за примов и не надо расказывать про скилл и т.д. и любимую песню с тириона аля собирайте свое пати .... еще раз повторюсь - для бг патями есть рбг !!!!


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Ferolol

Отправлено 06 июня 2018 - 21:31

Запрещать то, что называется священным близлайком? Вряд ли. Близами заложена возможность регать патьками бг. То, что вам не везёт с проком команды - лично ваше невезение.

НR- куча тех же рандомов под одним гильдтегом.

Если вам не нравится то, что вас фармят пати - не регайте бг. Либо собирайте свою пати и фармите чужую. всё.

А бежать на форум и кричать "Хагин, убири прими миня бьют примы, я ничиго нимагу сделать" Ну, это уже лично ваши проблемы.


  • -1

#23 sivora

Отправлено 06 июня 2018 - 23:50

из рандома зделали практически чуть ли не рбг))) надо что делать с этим. И по хилам былобы приятно еслиб набирало равное количество хилов обеим сторонам. Все должно быть разумно и честно) ну и игра должна приносить удовольствие))


  • 0

#24 oneMaster

Отправлено 07 июня 2018 - 00:40

А давайте, что было честно, будем делать хоть что то для победы, а не бежать ныть сюда. Я вот тебя хилить не хочу. И мне было бы приятно не попадать с нытиками на бг. 


  • 1

#25 Silvikrv

Отправлено 07 июня 2018 - 08:25

Разве нельзя сделать чтоб если есть пати в реге - чтоб ее звало на бг когда будет еще одна такая пати в реге и кидать их за разные стороны ? Будет же норм если одна пати с ги попадет на другую такую же пати, но с другой ги...  Или вам все же интересней зеленку пинать? :)


  • 0

#26 Boxman

Отправлено 07 июня 2018 - 09:20

из рандома зделали практически чуть ли не рбг)))

 

=D ну ну


Сообщение отредактировал Boxman: 07 июня 2018 - 09:20

  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#27 Bleiks

Bleiks

Отправлено 07 июня 2018 - 09:30

Идите в сраку со своими советами, не нравиться не регай, или собирай пати сам. Спасибо, таким даунам убили бг на лк, терь хотите полностью убить и на пандах.
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#28 Bushwhacker

Отправлено 07 июня 2018 - 11:45

Только в подземельях страшные примы тебя не достанут!  ;)


  • 0

#29 Silvikrv

Отправлено 07 июня 2018 - 13:23

Идите в сраку со своими советами, не нравиться не регай, или собирай пати сам. Спасибо, таким даунам убили бг на лк, терь хотите полностью убить и на пандах.

Бг на тирионе убили как раз такие дауны как ты, а теперь и сюда добрались ...


  • 1

#30 nanobrain

Отправлено 08 июня 2018 - 12:41

Случайное БГ, это БГ на котором случайная карта, и только карта! Не путайте теплое с мягким. Не нравится против примов играть? Играйте за примы. Умные люди в ЛФГ собирают пати, идут в РК и играют.

B HR регают несколько примов. Если примы играют одновременно, то шанс попасть обоим примам на одну сторону стремится к 0. 

 

И вообще ВОВ это многопользовательская игра с высоким уровнем социализации, учитесь общаться и искать себе единомышленников. Вот к примеру если собрать всех нытиков "против примов", то можно собрать 1-2 статика для РБГ, не то что на случайки!


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#31 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 08 июня 2018 - 13:49

прим н

 

Случайное БГ, это БГ на котором случайная карта, и только карта! Не путайте теплое с мягким. Не нравится против примов играть? Играйте за примы. Умные люди в ЛФГ собирают пати, идут в РК и играют.

B HR регают несколько примов. Если примы играют одновременно, то шанс попасть обоим примам на одну сторону стремится к 0. 

 

И вообще ВОВ это многопользовательская игра с высоким уровнем социализации, учитесь общаться и искать себе единомышленников. Вот к примеру если собрать всех нытиков "против примов", то можно собрать 1-2 статика для РБГ, не то что на случайки!

Прим нытиков :))))  норм!


  • 0

#32 Ferolol

Отправлено 09 июня 2018 - 08:14

Расскажу лайфхацк для таких безруких нытиков.

Собираешь пати из 5 человек (3 дд/рдд, 1 хил, 1 танк) Регаешь ппг. Тратишь на это 10 минут, получаешь 250 хонора. Регаешь ещё ппг тратишь ещё 10 минут, получаешь ещё 250 хонора.

А теперь рассмотрим ситуацию: У тебя есть пати, которое раз в 10 мин 100% получит 250 хонора, а я в это время регаю бг. У тебя рега нонстоп, ибо фул пати, у меня, порой, нужно ждать прока бг.

Ты в любом случае получаешь 250 хонора, я получаю 300 хонора, если побеждаю, 100 хонора если проигрываю.

Бг длится от 8 до 20 минут (маскимум, что я видел)

Я трачу(если повезёт) 8 минут, побеждаю, получаю 320+-10 хонора. (с учётом килов) ты получаешь за 10 минут 250 хонора. Регаем дальше. Мне не прокает с тимой, я получаю 100 хонора, ты получаешь 250 хонора. Теперь у тебя 500 хонора, у меня 450 максимум. Регаем дальше, ты получаешь снова 250 хонора, мне снова не прокает с тимой,  у меня 550-580 хонора, у тебя 750 хонора.

О плюсах и минусах такого метода.

+сы

ты быстрее фармишь гир

ты не портишь другим людям бг своим нытьём и афк (мы же вышли на прим, го ныть и стоять на респе)

ты не тратишь свои нервные клетки

ты не тратишь чужие нервные клетки

ты не идёшь рыгать всякие помои на форум о том, какие ужасные примы и их надо убрать, ибо после того, как вы дофармите гир - точно так можете превратиться в такой же самый прим из 5 чел в 1-2(3) хила и нескольких дд.

-сы

ты становишья немножечко тупе, ибо в пве как правило думать не надо. (но ты и так был тупым, ибо пришёл вонять на форум о примах.)

 

 

 

90% игроков ходят бг сначала за гиром, потом уже в своё удовольствие. Как правило те, кто ходят в своё удовольствие - не ноют на форуме, что их фармят, ибо пофигу на победу, так как гир уже есть.


  • 2

#33 sivora

Отправлено 09 июня 2018 - 22:58

Это рандом дружище))))) какие группы еще собирать!!! человет приходит с работы))) и садитса поиграть пару часиков))) он предлогает собирать группу на рандом)) не смеши людей)).Еще рас говорю и хочу обратить внимание администрации- лето валом школьников) они день и ночь в игре))рандои на пандарии лёг! соглушус человеком-пусть для тим зделают отдельное бг)) но уверен 100% там ни кого не будет. Рандом должен быть рандомом и на период лета хотябы ) зделать запрет для тим . так будет справедливо.Ене все же дети играют) люди работаюти у них ограниченное время для игры.


  • 0

#34 Boxman

Отправлено 10 июня 2018 - 03:00

 зделать запрет для тим . так будет справедливо.

я вот не хочу играть с тупыми школьниками...


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#35 Argonnn

Отправлено 10 июня 2018 - 05:18

Ничего не меняеться, на других серверах тот же циркуль, ацтеке, сириус. Везде не нравиться примы и обязательно об этом пишут на форуме. Бг это бг примы там будут всегда, просто смеритесь с этим! Администрация и так всего хватает чтобы и затрагивать этот аспект, тем более все в рамках контента. Так что закрываем тему, смысл обсуждать то что администрация не изменит.
  • 0
d2cfe3e1bc00a3df2b2ad3fe5d13cb96.png

6b285b5df64662ef50dec54a7cb6e996.png

#36 nanobrain

Отправлено 11 июня 2018 - 11:59

Скрытый текст

 

Ты, судя по количеству ошибок, или сам заработался до кровавого пота, или о себе (как о школьнике) говоришь в третьем лице! Не вижу ни единой причины, почему из-за социофобных олигофренов я не должен играть со своей гильдией! Более того, именно такие рукожопые полудурки на БГ и подталкивают людей собираться в пати/примы. Только играя в приме я могу быть уверен, что точку будут дэфать, что играть будут в фокус и т.п. 

 

Вообще логика решения такой проблемы крайне проста:

Если ты хочешь играть в ПВП, нагибать на БГ и т.п., твой путь лежит в ПВП гильдию. Там тебе не нужно будет подолгу выискивать себе пати.

Если же ты НЕ хочешь в ПВП гильдию, иди полируй ПВЕ контент.

 

Пытаясь усидеть на двух стульях ты или зад разорвешь или об пол пиз..... ударишься.

 

Выбор, в мире варкрафта, всегда был есть и будет у каждого! Только от тебя зависит что и как ты будешь делать, но компенсировать твои "не хочу/могу" за счет "секвестирования" игровых возможностей других игроков - путь в никуда. Нужно тянуться к победителям, а не ровняться на неудачников!


Сообщение отредактировал nanobrain: 11 июня 2018 - 12:20

  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.