Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

по тактикам на пг25хм


Лучший Ответ Nevergonna, 12 июня 2018 - 14:21

щас бы реально открывать хлебало на оффа,который реально умеет играть и четко хилит за то,что парень ошибся цветом чакры

как же вы себя опускаете,дауны из Вайпов,пэпэц


крч всем спс за ответы,из темы я понял,что вайп эффект,в особенности штрих и пистон = дауничи,бэбэ.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 303

#21 Kostindark

Отправлено 11 июня 2018 - 19:10

возможно, и не одна. 

энивей, про тру хприста, спамящего ренюшки под желкой чакрой - улыбнуло (я сейчас говорю про 25 формат, а то набежат сейчас любители пристов со своим единственно верным мнением..)

 

ну он просто перепутал цвета чарк) не более) не надо тут говорить а потере рассудка и тд)))


  • 0

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 sodameister

Отправлено 11 июня 2018 - 19:16

лол, что не фраза, то фейл. я уже даже в своем здравом смысле усомнилась

  Боже,клоун,я просто перепутал цвет

АОЕ ЧАКРА,тебе так будет более понятно?


Ну, извините. То, что в ФКгильдиях целых 5 ддшеров имеют 530+ илвл и 200к+ дпс, а остальных не пускают в 10хм с фулл зачисткой - это проблемы явно не других гильдий, тебе не кажется?

 

Чел просто свое чсв завысил до небес,который толком не дает абсолютно ничего


  • 0

TWITCH.TV/OFFICIAL_SODA 

 

20a32f5db433cf185fc70874d0c9016c.png

 


#23 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 11 июня 2018 - 19:20

  Боже,клоун,я просто перепутал цвет

АОЕ ЧАКРА,тебе так будет более понятно?

ты обосрался с важным видом, а теперь агришься.


или ты просто перепутал оскорбление и извинение за фейл?


  • 1

#24 sodameister

Отправлено 11 июня 2018 - 19:21

возможно, и не одна. 

энивей, про тру хприста, спамящего ренюшки под желкой чакрой - улыбнуло (я сейчас говорю про 25 формат, а то набежат сейчас любители пристов со своим единственно верным мнением..)

Я тебе по факту щас рассказал всю ротацию холиприста,чтобы перехиливать шаманов,скажи мне наоборот спасибо.

Вы реально как животные,которые кидаются на любую опечатку,усмирите свой пыл уже.

Бездари


ты обосрался с важным видом, а теперь агришься.


или ты просто перепутал оскорбление и извинение за фейл?

Перепутал вид чакры? Энивей,если ты не тупой,то ты поймешь,что под сияние дается АОЕ чакра и это опечатка


Сообщение отредактировал sodameister: 11 июня 2018 - 19:32

  • 0

TWITCH.TV/OFFICIAL_SODA 

 

20a32f5db433cf185fc70874d0c9016c.png

 


#25 Nevergonna

Отправлено 11 июня 2018 - 19:37

=)

мусорные бьонд открывает рот,хотя парнишка сам нуль полный,одним больше одним меньше,хант без дамага. а че касается ваших орных эСэМэСоЧеК сверху,то прист перепутал цвета да и все,не позорьте свои гильдосы как это сделали бьонды и интоксы


  • 0

#26 Nordia

Nordia

Отправлено 11 июня 2018 - 19:38

 

Вы реально как животные,которые кидаются на любую опечатку,усмирите свой пыл уже.

Бездари


Перепутал вид чакры? Энивей,если ты не тупой,то ты поймешь,что под сияние дается АОЕ чакра и это опечатка

ты еще раз перечитай свой пост выше, а потом сри кирпичами - у тебя там сплошные противоречия опечатки.

для того, чтоб ршам перехиливать, спамя реньки, досаточно одного условия - посредственные ршамы. вот тогда все сходится  :D


  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#27 Xagis

Отправлено 11 июня 2018 - 19:40

А мурлок все равно топ =)
  • 0
8ecfc20370442a282b3eaa8b8814e574.png

#28 sodameister

Отправлено 11 июня 2018 - 19:44

ты еще раз перечитай свой пост выше, а потом сри кирпичами - у тебя там сплошные противоречия опечатки.

для того, чтоб ршам перехиливать, спамя реньки, досаточно одного условия - посредственные ршамы. вот тогда все сходится  :D

 

Мне включить чсв и начать с тобой разговаривать ? что ты от меня хочешь ?

Спамя реньки? Ты опять упираешься в одну фразу.

Какие же вы конченные мракобесы,я просто в шоке

Я указал на спам ренек на боссе,в одной десятке,когда входит равномерный урон и нет маны

Ты думаешь,что я бы тут начал тебе всю свою ротацию на каждом боссе расписывать ? Думаешь я буду тебе это рассказывать? Ваш мозг видимо не слишком рабочий,чтобы полностью понять контекст,который я пишу. 


  • 0

TWITCH.TV/OFFICIAL_SODA 

 

20a32f5db433cf185fc70874d0c9016c.png

 


#29 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 11 июня 2018 - 19:45

Итак, сколько еще ребят с ренессансов зайдет, чтобы написать, что парень просто перепутал цвет? Оно и понятно, что он перепутал цвет, непонятно зачем кидаться оскорблениями. 


  • 2

#30 Nevergonna

Отправлено 11 июня 2018 - 19:48

Итак, сколько еще ребят с ренессансов зайдет, чтобы написать, что парень просто перепутал цвет? Оно и понятно, что он перепутал цвет, непонятно зачем кидаться оскорблениями. 

с чего ты взял что я от них


  • 0

#31 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 11 июня 2018 - 19:48

я думаю парень перепутал цвет.

А вообще кайфовое сообщение про холипристов было. мне понравилось. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#32 Arcturus

Отправлено 11 июня 2018 - 20:00

Зачем ты нас то здесь упоминаешь?

У нас в прошлый четверг, когда рейд в 25 не собрался была 10 ппл, в которой в сумме 15+ челиков побывало с ротациями на конкретных боссов. Т.е. вообще все кроме 1 человека кто пришел на рт.

В ситуации, когда человек состоящий\состоявший в Бейондах сыплет подколками в адрес другой гильды, оказывается, удивительно что Бейонды упоминают в ответ? Воистину невообразимо. Особенно удивили колкости в адрес дпса. Нет, я знал, что в Альянсе есть деструктивная секта под названием "Дамажить - это плохо (кроме тех случаев, когда нас стопает Изначалий)", но не думал, что такие есть в Бейондах. Ну а что насчет второй части поста, то одно начало предложения "у нас в прошлый четверг" подводит к мысли, что это далеко не каждый раз.


  • 0

#33 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 июня 2018 - 20:13

2018й год. Гении не от сего мира всё ещё меряются в писькомерах. Особенно забавляет, когда меряют хпс. Это просто топ рофлы.


  • 0

#34 Re1entless

Отправлено 11 июня 2018 - 20:17

В ситуации, когда человек состоящий\состоявший в Бейондах сыплет подколками в адрес другой гильды, оказывается, удивительно что Бейонды упоминают в ответ? Воистину невообразимо. Особенно удивили колкости в адрес дпса. Нет, я знал, что в Альянсе есть деструктивная секта под названием "Дамажить - это плохо (кроме тех случаев, когда нас стопает Изначалий)", но не думал, что такие есть в Бейондах. Ну а что насчет второй части поста, то одно начало предложения "у нас в прошлый четверг" подводит к мысли, что это далеко не каждый раз.

Ну во первых у тебя немного устаревшая информация насчет ханта и его тэга.

Во вторых - на изначалия 25 наша гильдия потратила 6 пулов судя по логам, 20-го мая 4 (не убили), 27 - 0, 3 и 10 июня по 1, оба килловые.

В третьих - хант неплохой игрок, почему ему приписывается "анскильность" я решительно не понимаю. 

В четвертых - ну нет, так было 3 кулдауна подряд. А до этого после фк я вообще 10 ппл не собирал. Для некоторых боссов берутся не все или дается приоритет некоторым классам (с петами для анимуса, два дк на лейшеня, много ренджед на радена), по очевидным причинам.

 

И да, вы охуенно заебали со своими историями про наш тег. Мы в силу рейдтайма 25 то собрать не можем последние 3-4 кулдауна, и поэтому на рт в 10 ппл в четверг ходим.


  • 0

#35 Arcturus

Отправлено 11 июня 2018 - 20:18

2018й год. Гении не от сего мира всё ещё меряются в писькомерах. Особенно забавляет, когда меряют хпс. Это просто топ рофлы.

Друг мой, к тебе не обращались и тебя не упоминали. За сим, можешь откланяться.


  • 0

#36 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 июня 2018 - 20:20

Друг мой, к тебе не обращались и тебя не упоминали. За сим, можешь откланяться.

Кстати, р1 игрок, линкани своё армори. Мне интересно кое что посмотреть(нет, не твой прогресс, не бойся).


  • 0

#37 Re1entless

Отправлено 11 июня 2018 - 20:26

Ну и да, охуительный рофел про "рлов альянса", если только это не про квизи было.


  • 0

#38 AdeptusHuntardes

AdeptusHuntardes

Отправлено 11 июня 2018 - 20:28

Я особо не вчитывался, но мне кажется, что офф просто перепутал цвет, Но это не точно


  • 0

04e386c8e4650f394a76827f175e3485.png


#39 Arcturus

Отправлено 11 июня 2018 - 20:30

Ну во первых у тебя немного устаревшая информация насчет ханта и его тэга.

Во вторых - на изначалия 25 наша гильдия потратила 6 пулов судя по логам, 20-го мая 4 (не убили), 27 - 0, 3 и 10 июня по 1, оба килловые.

В третьих - хант неплохой игрок, почему ему приписывается "анскильность" я решительно не понимаю. 

В четвертых - ну нет, так было 3 кулдауна подряд. А до этого после фк я вообще 10 ппл не собирал. Для некоторых боссов берутся не все или дается приоритет некоторым классам (с петами для анимуса, два дк на лейшеня, много ренджед на радена), по очевидным причинам.

 

И да, вы охуенно заебали со своими историями про наш тег. Мы в силу рейдтайма 25 то собрать не можем последние 3-4 кулдауна, и поэтому на рт в 10 ппл в четверг ходим.

1) Ровно поэтому я через косую написал "состоявший".

2) В том предложении я не имел ввиду вашу гильдию, я имел ввиду определенный сорт людей, утверждающих, что дпс на прогрессе совершенно не нужен. Извини, если сбил с толку.

3) "Анскильность" ханту я не приписывал. Так что это немного не по тому адресу.

 Ну а проблемы с 25ткой сейчас - это следствие сфокусированности на 10тке во время прогресса + лето. Удачно вам преодолеть эти проблемы. Чем больше здравой конкуренции, тем лучше.


  • 0

#40 Kostindark

Отправлено 11 июня 2018 - 20:31

как начать пве срач?)

 

да изи, просто напиши о тактиках и сразу вылезут бьенды которые убивают маникенов на дуруму :D

и интоксы которые говорят что они лучшие а на деле 0 пруфов)) 

и штрих, чисто так, подьебать кого то :D


  • 0

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.