Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Какой ****** запустил Нашествие зомби?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 69

#1 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 29 июня 2018 - 19:52

Какой-то замечательный админ, с полным присутствием мозга и осознанием всех последствий своих действий, впрочем, как и всегда, запустил ивент начала Wotlk. В патче 3.0 был ивент с зомби. В результате - не работают команды для арены, из столицы логаешься по 20с, и сама столица не считается больше дружественной территорией.

Не говоря уже о полезных нпс, которых грызут зомби.

14cd67ae4fc2aebea0fc54c1fdd3e9d2.jpg

Upd. - Солоку не регнуть нигде. Нпс не дает регнуть 3с или 5с, потому что не видит тимы, зона вне столиц тоже перестала быть "дружественной".


  • -12

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 29 июня 2018 - 19:56

Ну 10 лет всего лишь в сфере серверов WoW, с кем не бывает ._.


  • 0

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#3 Bleiks

Bleiks

Отправлено 29 июня 2018 - 20:08

Какой-то замечательный админ, с полным присутствием мозга и осознанием всех последствий своих действий, впрочем, как и всегда, запустил ивент начала Wotlk. В патче 3.0 был ивент с зомби. В результате - не работают команды для арены, из столицы логаешься по 20с, и сама столица не считается больше дружественной территорией.

Не говоря уже о полезных нпс, которых грызут зомби.

14cd67ae4fc2aebea0fc54c1fdd3e9d2.jpg

Upd. - Солоку не регнуть нигде. Нпс не дает регнуть 3с или 5с, потому что не видит тимы, зона вне столиц тоже перестала быть "дружественной".

Чёт сразу вспомнил сообщение хагена "которое благодаря стараниям Зеуса и помощи наших лучших тестеров Лямбды и Фарнака (спасибо вам, ребята!) "


  • 5

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#4 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 29 июня 2018 - 20:56

А я то думаю, чё это так мало людей в реге солоку стоит)) Лол, ясно, впрочем ничего нового  :good:

Лучше бы конкурс "Мисс Изенгард" мутили, чем эти внутриигровые ивенты!

 


  • 5
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#5 neversleepx

neversleepx

Отправлено 29 июня 2018 - 21:56

ЭТО ХИТРАЯ УЛОВКА, ЧТОБЫ ТЕ 10 ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ РЕГАЮТ СОЛОКУ ПОШЛИ ПОКОРЯТЬ ЦЛК НА СУПЕРКЛЕВЫЙ ИВЕНТ ХАГЕНА, ОЧЕНЬ ХИТРО, СОРИ КАПС


  • -1

#6 Meshtarde

Отправлено 29 июня 2018 - 22:28

Какие вы токсичные тут, это просто аут. Я уже не раз замечал - для вас стараются люди, а вам все не нравится. Мля.. синк абаут ит


  • 15

#7 Osirisatte

Отправлено 29 июня 2018 - 22:41

Какие вы токсичные тут, это просто аут. Я уже не раз замечал - для вас стараются люди, а вам все не нравится. Мля.. синк абаут ит

А можно так не стараться? Ну, или как это было на сами знаете где: создать местность, населить мобами, строениями, всем остальным, и запустить там придуманный и заскриптованный ивент. Чтобы те, кто ХОЧЕТ там в нём участвовали. А не юзать стандартный ивент, который напрочь убивает возможность игры лоулвл и который засрал все города зомбами ?


  • 4

#8 Meshtarde

Отправлено 29 июня 2018 - 22:51

А можно так не стараться? Ну, или как это было на сами знаете где: создать местность, населить мобами, строениями, всем остальным, и запустить там придуманный и заскриптованный ивент. Чтобы те, кто ХОЧЕТ там в нём участвовали. А не юзать стандартный ивент, который напрочь убивает возможность игры лоулвл и который засрал все города зомбами ?

Да в чем же твоя проблема? Тебе принципиально нужно 24\7 нужно выфармливать резать рубить ругаться заводить новые знакомства одеваться(что там еще) в этой игре и ты не можешь взять перерыв и посмотреть что ДЛЯ ТЕБЯ сделали другие люди? Я хз, Я застал один такой ивент. Не сказать что я был в восторге, но я не стал смотреть на недостатки а попытался взглянуть на достоинства, как минимум из уважения к проделанной для меня работе. И в целом я остался доволен.


  • 0

#9 lineger777

Отправлено 29 июня 2018 - 23:15

хахаха)если это такой же ивент как на офе его пукан на 4-5 день просто взорвётся


  • 0

#10 Bleiks

Bleiks

Отправлено 29 июня 2018 - 23:17

хахаха)если это такой же ивент как на офе его пукан на 4-5 день просто взорвётся

Продолжительность основной части 5 суток, весь же ивент займет более 20 дней.

Кажется тут закончится чем-то хуже.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#11 lineger777

Отправлено 29 июня 2018 - 23:24

повезло гильдиям которые держатся за 70лвл и фармят бк рейды. они гораздо эпичнее ощутят всю прелесть данного ивента)


  • 1

#12 neverlose

neverlose

Отправлено 29 июня 2018 - 23:24

ВЫ ДИБИЛЫ,Я ЗНАЛ ИВЕНТ ДО КОНЦА,ТАМ ОДИН ЧЕЛИК ЕЩЁ КРИЧАЛ(ВРОДЕ ТС) :'МАМА,Я НЕ ХОЧУ,ЧТОБЫ ТЫ УМИРАЛА!11'


  • 1

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#13 Nemiroffka-IIuBo

Nemiroffka-IIuBo

Отправлено 30 июня 2018 - 00:07

ВЫ ДИБИЛЫ,Я ЗНАЛ ИВЕНТ ДО КОНЦА,ТАМ ОДИН ЧЕЛИК ЕЩЁ КРИЧАЛ(ВРОДЕ ТС) :'МАМА,Я НЕ ХОЧУ,ЧТОБЫ ТЫ УМИРАЛА!11'

А вместе с ним плакала половина маршрутки, а остальная половина была в ЦЛК?


  • 0

#14 Unravel

Отправлено 30 июня 2018 - 00:37

отличный ивент мне нравится и конкурсы интересные 


  • 0

Кем бы ни был я или ты, завтра мы уже будем другими.


#15 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 30 июня 2018 - 01:41

Надо же, пофиксили. 

Алсо, зомби наносят 1 дамага. А еще из-за Солнцеворота y многих игроков могyт запороться ивентовввые ачивки. Но вы же гении таймингов, наверняка продyмали все, как с регой арены и спектатором.


  • -1

#16 Dothar

Dothar

Отправлено 30 июня 2018 - 04:01

Сколько желчи в этой бабе
  • 13
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#17 lineger777

Отправлено 30 июня 2018 - 05:28

Сколько желчи в этой бабе

только желочь а вот её друг, из дизелей очень позитивные и пиздатые ролики заливал сюда) не хватает его

 

но самое весёлое для меня - увидел у неё плашку "тестер" ахах всю дорогу поливала гавном всё что только можно включая все начинания администрации, и вот она уже тестер. додумать мысль каждый может сам)


Сообщение отредактировал lineger777: 30 июня 2018 - 05:33

  • 0

#18 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 30 июня 2018 - 10:26

Сколько желчи в этой бабе

:awesome:


  • 0

#19 Nemiroffka-IIuBo

Nemiroffka-IIuBo

Отправлено 30 июня 2018 - 11:55

Тупые деффки, как же я вас ненавижу!


  • -4

#20 Osirisatte

Отправлено 30 июня 2018 - 12:22

Да в чем же твоя проблема? Тебе принципиально нужно 24\7 нужно выфармливать резать рубить ругаться заводить новые знакомства одеваться(что там еще) в этой игре и ты не можешь взять перерыв и посмотреть что ДЛЯ ТЕБЯ сделали другие люди? Я хз, Я застал один такой ивент. Не сказать что я был в восторге, но я не стал смотреть на недостатки а попытался взглянуть на достоинства, как минимум из уважения к проделанной для меня работе. И в целом я остался доволен.

Подход разумный. Умение сдвинуть парадигму и попытаться понять разработчиков. Взрослый и взвешенный подход к осмыслению событий. Но.

Моя проблема в том, что я не считаю нормальным конформизм. Апелляция рода "для тебя же старались" и вовсе выводит из себя.

Что, если тебя закрыть в глухой подвал? Там ты будешь читать умные книги, умеренно заниматься на тренажёрах, слушать классическую музыку. Не беспокойся, это всего на пять дней. Ты выйдешь оттуда немного умнее и сильнее. Попытайся взглянуть на достоинства этого поступка, как минимум из уважения к проделанной для тебя работе. И - да, от специфического но, в целом, хорошего отдыха это будет отличать только одно: никто не спросит твоего согласия.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.