Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

PvP на личе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 67

#1 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 01 июля 2018 - 05:29

Привет, название темы говорит за себя. Хотелось бы только объяснить свою позицию.

Вы знаете, с моей точки зрения, ивенты - классная штука. Вот только для тех, кому это нужно. Я понимаю эту штуку с зомби в столицах, это забавно выглядит, но я не понимаю, зачем было включать ПвП режим для всех. Если мне не изменяет память, то при голосовании за ПвП режим на пандарии, голосов было примерно 60/40 в пользу ПвЕ, что как бы намекает на то, что сообщество не очень любит ПвП (еще можно посмотреть на активность арены, я, конечно, не шарю, но, говорят, она мертва). Так вот, сабж нытья. Вчера на личе во время вайпа спрыгнул с платформы, дабы не чиниться (еврейский хант) и на кладбище я был вполне живой. Полетел я, значит, в инст, а меня просто убивает какой-то рандомный рогуй. Собсна, так происходило и с остальными, что (помимо вайпов) замедляло прохождение нами рейда.

У меня только один вопрос. Зачем?

Ну как бы я бы понял, если бы вы это на первое апреля ввели, типа: "Хаха, парень, вот мы тебя подкололи, ты думал, что сервер ПвЕ, а он - ПвП, ахахах, ржака, не правда ли?", но нет, это - часть ивента в честь 10-летия сервера. Боюсь спросить, кому этот ивент, кроме ганкеров понравится? В поддержку себя выдвину кучу ребят с ЛФГ, которым тоже это не понравилось и они ныли в чатике.

Моя просьба очевидна: страшна, вырубай.

Всем добра.

P.S. Ни на чьи сообщения отвечать не буду, можете лить на меня дерьмо в одностороннем порядке.


Сообщение отредактировал Shhaddoww: 01 июля 2018 - 05:29

  • -5

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Limurchik II

Limurchik II

Отправлено 01 июля 2018 - 05:47

Привет, название темы говорит за себя. Хотелось бы только объяснить свою позицию.

Вы знаете, с моей точки зрения, ивенты - классная штука. Вот только для тех, кому это нужно. Я понимаю эту штуку с зомби в столицах, это забавно выглядит, но я не понимаю, зачем было включать ПвП режим для всех. Если мне не изменяет память, то при голосовании за ПвП режим на пандарии, голосов было примерно 60/40 в пользу ПвЕ, что как бы намекает на то, что сообщество не очень любит ПвП (еще можно посмотреть на активность арены, я, конечно, не шарю, но, говорят, она мертва). Так вот, сабж нытья. Вчера на личе во время вайпа спрыгнул с платформы, дабы не чиниться (еврейский хант) и на кладбище я был вполне живой. Полетел я, значит, в инст, а меня просто убивает какой-то рандомный рогуй. Собсна, так происходило и с остальными, что (помимо вайпов) замедляло прохождение нами рейда.

У меня только один вопрос. Зачем?

Ну как бы я бы понял, если бы вы это на первое апреля ввели, типа: "Хаха, парень, вот мы тебя подкололи, ты думал, что сервер ПвЕ, а он - ПвП, ахахах, ржака, не правда ли?", но нет, это - часть ивента в честь 10-летия сервера. Боюсь спросить, кому этот ивент, кроме ганкеров понравится? В поддержку себя выдвину кучу ребят с ЛФГ, которым тоже это не понравилось и они ныли в чатике.

Моя просьба очевидна: страшна, вырубай.

Всем добра.

P.S. Ни на чьи сообщения отвечать не буду, можете лить на меня дерьмо в одностороннем порядке.

Как я понял написанное автором: "Пацаны не бейте, а просто обоссыте, мама потом постирает."


  • -8

bb3528ea73c56711837d9d906ff3847f.png


#3 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 июля 2018 - 06:17

Моя просьба очевидна: страшна, вырубай.

Ивент кончится - пвп выключится.


  • 0

#4 Karuko

Отправлено 01 июля 2018 - 06:33

Ивент кончится - пвп выключится.

А когда он кончится то? Пишут вроде 5-го числа.


  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#5 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 01 июля 2018 - 07:11

А когда он кончится то? Пишут вроде 5-го числа.

Ну вот 5-го и кончится. Логично?


  • 0

#6 Nayha

Nayha

Отправлено 01 июля 2018 - 08:38

Ебись ты кувыркнись, как вы на свете то живете с такими проблемами в игре ?
Надо крч темы скрывать и ро давать не тем челикам, которые мамок трогают и безобразно себя ведут, а вот таким ребятам, которые ноют по хуйне и в целом портят атмосферу.


  • -6

#7 vassya66

Отправлено 01 июля 2018 - 08:40

Ну вот 5-го и кончится. Логично?

Не логично...

 

"Важнейшим из таких является уникальное игровое событие, которое благодаря стараниям Зеуса и помощи наших лучших тестеров Лямбды и Фарнака (спасибо вам, ребята!) доберется до релиза 29 июня в 18:00 по московскому времени на рилме Tirion. Продолжительность основной части 5 суток, весь же ивент займет более 20 дней."


  • 0

#8 hitkiss

Отправлено 01 июля 2018 - 09:02

Привет, название темы говорит за себя. Хотелось бы только объяснить свою позицию.

Вы знаете, с моей точки зрения, ивенты - классная штука. Вот только для тех, кому это нужно. Я понимаю эту штуку с зомби в столицах, это забавно выглядит, но я не понимаю, зачем было включать ПвП режим для всех. Если мне не изменяет память, то при голосовании за ПвП режим на пандарии, голосов было примерно 60/40 в пользу ПвЕ, что как бы намекает на то, что сообщество не очень любит ПвП (еще можно посмотреть на активность арены, я, конечно, не шарю, но, говорят, она мертва). Так вот, сабж нытья. Вчера на личе во время вайпа спрыгнул с платформы, дабы не чиниться (еврейский хант) и на кладбище я был вполне живой. Полетел я, значит, в инст, а меня просто убивает какой-то рандомный рогуй. Собсна, так происходило и с остальными, что (помимо вайпов) замедляло прохождение нами рейда.

У меня только один вопрос. Зачем?

Ну как бы я бы понял, если бы вы это на первое апреля ввели, типа: "Хаха, парень, вот мы тебя подкололи, ты думал, что сервер ПвЕ, а он - ПвП, ахахах, ржака, не правда ли?", но нет, это - часть ивента в честь 10-летия сервера. Боюсь спросить, кому этот ивент, кроме ганкеров понравится? В поддержку себя выдвину кучу ребят с ЛФГ, которым тоже это не понравилось и они ныли в чатике.

Моя просьба очевидна: страшна, вырубай.

Всем добра.

P.S. Ни на чьи сообщения отвечать не буду, можете лить на меня дерьмо в одностороннем порядке.

я вот просто отмечу, 60/40 это не значит, что сообщество не любит пвп. 100/0 или на крайний случай 90/10 - вот это да, сообщество не любит пвп.


  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#9 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 01 июля 2018 - 09:05

В дополнение оставлю мнение рандомных игроков о проходящем ивенте.

Прикрепленные изображения

  • хехмда.jpg

  • -1

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#10 hitkiss

Отправлено 01 июля 2018 - 09:05

ну а подход не отвечать ни на чьи сообщения - ощущение, что тема на честном слове... нету никаких ни аргументов ни примеров отстоять свою точку зрения далее... написал "вырубайте" и ушел в темный уголок сжав колени ждать, когда ж вырубят...


  • -1

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#11 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 июля 2018 - 09:14

В дополнение оставлю мнение рандомных игроков о проходящем ивенте.

Нытики были и будут всегда.

Можешь кинуть их в чс раз мозолят глаза в чате.

Но есть и более универсальное решение, можешь им отвечать вот так:

[наречие зомби] Ням-ням!


  • 0

#12 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 01 июля 2018 - 09:18

В дополнение оставлю мнение рандомных игроков о проходящем ивенте.


Спецом ники замазал, потому что все эти сообщения от тебя? :D
  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#13 igorohawow

Отправлено 01 июля 2018 - 09:24

реально, когда вырубят нахуй этот пвп режим???? я всё понимаю, но нахуй он мне нужен на 20 уровне??? что бы я бегал от кладбона до трупа своего, убитого 80 уровнем??? хотя бы включали его только для 80 уровней...


  • 1

#14 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 июля 2018 - 09:26

но нахуй он мне нужен на 20 уровне?

Что бы я съел тебя будучи зомби.


  • 0

#15 Ahgpeu

Отправлено 01 июля 2018 - 09:29

Вот это проблема)
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#16 Mihan4k-1

Отправлено 01 июля 2018 - 09:35

Ебись ты кувыркнись, как вы на свете то живете с такими проблемами в игре ?
Надо крч темы скрывать и ро давать не тем челикам, которые мамок трогают и безобразно себя ведут, а вот таким ребятам, которые ноют по хуйне и в целом портят атмосферу.

пвп-выблядок ИТТ


  • -1

#17 Ahgpeu

Отправлено 01 июля 2018 - 09:38

пвп-выблядок ИТТ

капец ты низко пал
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#18 Osirisatte

Отправлено 01 июля 2018 - 10:04

 Хотелось бы только объяснить свою позицию.

Да все тебя понимают. И все понимают, что до сих пор с ивентами было боле-менее терпимо. И нахер он никому не нужен. Но как же не встать в позу "мамкин герой" в теме, где кто-то жалуется? Надо же показать стойкость и пох*изм.

 

А по сабжу - ивент натолько ущербен, что гордость, с которой его представлял адм в своём посте выглядит издевательством.

"Поздравляем всех нас с 10-летием! В честь праздника у всех в два раза понизится уровень! И вайп по голде" - как-то так, если утрировать.

 

UPD: Проблема в том, что не смотря на самодурство руководства и невменяемость модераторов сервер, один хер, является лучшим в рунете, так что терпим молча. Кто в пост-совке живёт, тому не привыкать.


Сообщение отредактировал Osirisatte: 01 июля 2018 - 10:06

  • 2

#19 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 июля 2018 - 10:07

 ивент натолько ущербен

Мозг твой ущербен.

Спрячься в цлк и не выходи от туда до 5 июля.


  • 1

#20 haskeR

Отправлено 01 июля 2018 - 10:12

вчера зашел ради интереса поспрашивал народ - не увидел прям что бы орали "страшно вырубай", я бы сказал для многих было пофигу.

Но меня удивляет реакция - если бы это было навсегда, надолго  и т.д - я бы понял. А тут эвент впервые за 4 года хоть какой-то организовали и нытья то сколько.

Кому нравяться не участвуют, кому нет - могут потерпеть, или предложить что-то свое. 

Но почему всегда только это нытье.

 Я конечно этих зомби пока тоже не оценил особо, так как по мне мало информации и объяснений  для тех кто в танке. Это либо искать инфу в нете, либо плыть по течению. 


  • 3
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.