Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

PvP на личе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 67

#21 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 июля 2018 - 10:23

Я конечно этих зомби пока тоже не оценил особо, так как по мне мало информации и объяснений  для тех кто в танке. Это либо искать инфу в нете, либо плыть по течению. 

Там много искать не надо - все предельно прозрачно: укуси как можно больше или не дай кусать, убив как можно больше тех кто кусается.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 01 июля 2018 - 10:36

Единственный, кто достоин ответа - Хаскер, просто потому что я немножечко не дописал. Объясни мне, дружок-пирожок, почему я должен терпеть ганк под ЦЛК или кучу зомби, вместо квестгиверов в ключевых локациях? Я просто считаю, что перед введением ТАКИХ ивентов (которые созданы, чтобы тешить тех, кому нравится горение пердаков) нужно хотя бы на полшишечки посоветоваться с игроками, спросить их, нужно ли им это. И да, с какого такого я должен "по терпеть", если я хочу принять участие в праздновании, вот только празднование какое-то всратое, половине игроков насрать, процентов 25-30 недовольны, а остальные наслаждаются костром из пуканов жертв зомби и ганкеров.


  • 0

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#23 haskeR

Отправлено 01 июля 2018 - 10:40

Единственный, кто достоин ответа - Хаскер, просто потому что я немножечко не дописал. Объясни мне, дружок-пирожок, почему я должен терпеть ганк под ЦЛК или кучу зомби, вместо квестгиверов в ключевых локациях? Я просто считаю, что перед введением ТАКИХ ивентов (которые созданы, чтобы тешить тех, кому нравится горение пердаков) нужно хотя бы на полшишечки посоветоваться с игроками, спросить их, нужно ли им это. И да, с какого такого я должен "по терпеть", если я хочу принять участие в праздновании, вот только празднование какое-то всратое, половине игроков насрать, процентов 25-30 недовольны, а остальные наслаждаются костром из пуканов жертв зомби и ганкеров.

Всегда в любом эвенте есть недовольные.

Я предлагал более простой вариант к ДР типо лестницы лабиринтов дартсев или битвы на чоппере, форумный эвент мисс изи  - но это не близлайк.

Администрация склоняется к близлайк эвентам - вот он близлайк. Многие же орут что онли близлайк и все - вот пожалуйста.

Но я уверен, и думаю ты не будешь спорить - даже если бы был эвент который предложил я (банальные) - все равно были бы недовольные и требующие чего то еще. И я тебя уверяю - если бы НИЧЕГО не было, тоже были бы недовольные.

 

Как я уже писал к ДР - никто ничего не предложил сам и не высказал идей из игроков. То что сделали может быть плохо, может быть нет - не важно, но это сделали и на это потратили время и силы. Поэтому просто можно потерпеть. Можно высказаться как то аккуратно свое недовольство, но я вижу просто нытье и обвинение - что нафига вы сделали, вы уроды, ничего было бы лучше. Это вы для себя так решили, но есть те кто так не считает. 


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#24 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 июля 2018 - 11:01

В отличии от всякой ерунды проводимой тут раннее - этот ивент сделан близзардами. Которые вполне успешно его протестировали на своей аудитории.


  • 0

#25 haskeR

Отправлено 01 июля 2018 - 11:11

В отличии от всякой ерунды проводимой тут раннее - этот ивент сделан близзардами. Которые вполне успешно его протестировали на своей аудитории.

Ну ты всем известный адепт )


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#26 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 июля 2018 - 11:14

Ну ты всем известный адепт )

Все предельно просто.

Не нужно изобретать велосипеды, если они уже изобретены, собраны, неплохо ездят и имеют много положительных отзывов.


  • 0

#27 haskeR

Отправлено 01 июля 2018 - 11:19

Все предельно просто.

Не нужно изобретать велосипеды, если они уже изобретены, собраны, неплохо ездят и имеют много положительных отзывов.

положительных отзывов тут?

 

об арене или рбг тоже много положительных отзывов )

А на тех же пандах РБГ по договоренности,а аренка по часу ожиданию 1го боя если повезет.

Есть просто определенные реалии, в одних это супергуд, в других это может быть не оч. Нужно всегда здраво сопоставлять это. (это я в целом)


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#28 dunaldo

Отправлено 01 июля 2018 - 11:20

Да идите вы в жопу, никому ваше нытье не интересно, все что сейчас важно, это увеличить дамаг, лвл и хп у пердалаков, поскольку использовать своих тупеньких братьев из рядов npc невозможно, если какой-то аутист встанет на текстурке без доступа к ней и будет спамить плагу, он просто убьет бедняжек, это значит чей-то больной мозг не будет съеден! ЗА НЕРЗУЛА!!!


  • 0

#29 Bleiks

Bleiks

Отправлено 01 июля 2018 - 11:25

Единственный, кто достоин ответа - Хаскер, просто потому что я немножечко не дописал. Объясни мне, дружок-пирожок, почему я должен терпеть ганк под ЦЛК или кучу зомби, вместо квестгиверов в ключевых локациях? Я просто считаю, что перед введением ТАКИХ ивентов (которые созданы, чтобы тешить тех, кому нравится горение пердаков) нужно хотя бы на полшишечки посоветоваться с игроками, спросить их, нужно ли им это. И да, с какого такого я должен "по терпеть", если я хочу принять участие в праздновании, вот только празднование какое-то всратое, половине игроков насрать, процентов 25-30 недовольны, а остальные наслаждаются костром из пуканов жертв зомби и ганкеров.

Обьясни мне, почему игроки должны читать и терпеть твое нытье? 


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#30 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 июля 2018 - 11:27

положительных отзывов тут?

Наверное стоит дождаться окончания ивента?

 

об арене или рбг тоже много положительных отзывов )

Нет перезапуска мира - нет равных условий - есть постоянные попытки администрации реализовать неблизз поебень в этом сегменте - нет арены

Все просто.

А на тех же пандах РБГ по договоренности,а аренка по часу ожиданию 1го боя если повезет.

Я бы не поминал панды, учитывая что по работоспособности ей очень далеко до 3.3.5.

Есть просто определенные реалии, в одних это супергуд, в других это может быть не оч. Нужно всегда здраво сопоставлять это. (это я в целом)

И я не вижу никаких контр с нашими реалиями и вторжением плети с зомбилендом.


  • 0

#31 Kostindark

Отправлено 01 июля 2018 - 11:48

 РБГ по договоренности

таких только 1-2 тимы, остальные же нормально играют, не надо всех под одну.. ну ты понял

 

P.s или ты о времени?)) если да, то ну как бы сделать нон стоп регу рбг невозможно) даже с 4-5к он-лайном


Сообщение отредактировал Kostindark: 01 июля 2018 - 11:50

  • 0

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#32 spiritrv

Отправлено 01 июля 2018 - 11:50

Если ивент не нужен тебе и ещё десятку-другому таких же ограниченных существ (орков/эльфов/хзчегоещё) то не значит что он неинтересен всем. Думаю отсутсвие официальных рп реалмов вызвано именно ограниченностью и примитивностью в общем ру-комьюнити.


  • 0

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#33 Xaaroth

Отправлено 01 июля 2018 - 11:52

Все прекрасно. Включеный ПвП режим должен послужить отличным катализатором вашей злобы к другой фракции.Глядишь, арену начнут активнее регать и бг. А то щас ходить в чужую столицу повадились чуть ли ни в пве гире. Был случай. Стою в Огри, мимо меня с музычкой проносится голубой дк(из его маунта играл Скриптонит, вроде). Догоняю, убиваю. Далее диалог в пм:

-Привет. Ты что, охуел?

-Что, прости?

-Нахуй убил меня?

-Эм...Ну так потому, что могу. Хули тут вообще делаешь?

-Блядь, я ачиву делаю.

-Мне похуй, мужчина. Я жду бг, нужно же себя как-то развлекать.

-Пошел нахуй, пидорас!!!11 

Можно даже на месяцок оставить включенное ПвП. ВоВ заиграет новыми красками для некоторых. Заработает как нужно социалочка: ведь теперь гильдия не просто твои партнеры по цээлка, а люди, которые впрягутся за твою попку, если тебя ганкают. А если не впрягутся - ты сможешь их со всей ответственностью послать нахуй. Ведь так приятно знать, кто плохой, а кто хороший)


  • 6

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#34 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 июля 2018 - 11:57

Думаю отсутсвие официальных рп реалмов вызвано именно ограниченностью и примитивностью в общем ру-комьюнити.

Истинно так.


  • 0

#35 haskeR

Отправлено 01 июля 2018 - 12:08

таких только 1-2 тимы, остальные же нормально играют, не надо всех под одну.. ну ты понял

 

P.s или ты о времени?)) если да, то ну как бы сделать нон стоп регу рбг невозможно) даже с 4-5к он-лайном

В основном о времени =)


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#36 neverlose

neverlose

Отправлено 01 июля 2018 - 12:25

 

ебать ты долбаёб братишка,земля те пухом)


  • 1

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#37 Osirisatte

Отправлено 01 июля 2018 - 12:39

Мозг твой ущербен.

Спрячься в цлк и не выходи от туда до 5 июля.

Подсос администрации тебе засчитали?

Когда вырастешь, будешь за дядю Вову голосовать?

Или в LA2 играй, там тебе в самый раз.


  • 2

#38 Papenko

Отправлено 01 июля 2018 - 13:54

Инвент тупой:

1) лаги и баги из за того что в 1 точке слишком много мобов( это может привести к частым дисконтам)

2)новичкам невозможно качаться из за убийст квестовых мобов( привет Шатрат)

3) не все любят волд пвп 


  • 1

#39 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 июля 2018 - 14:00

1) лаги и баги из за того что в 1 точке слишком много мобов( это может привести к частым дисконтам)

Про частых ты загнул. Сегодня был первый и я догадываюсь о причинах.

 

2)новичкам невозможно качаться из за убийст квестовых мобов( привет Шатрат)

Новичкам в игре 2008 года?

 

3)не все любят волд пвп 

А зомби любят всех.


  • 0

#40 vassya66

Отправлено 01 июля 2018 - 14:11

Начнём с того, что это ПвЕ сервер. Так-что, кому нравится ПвП, почему Вы здесь?

"Один придумал, двое протестили"... Получается, "по многочисленным просьбам" троих(?)... А навязанно, именно навязанно(!), всем.

Если не ошибаюсь, "Ивент" (Эвент), это маркетинговый ход, для улучшения продажи. В ВОВе, это событие, сродни квесту, то-есть, по желанию!!!

Так-что, администрация сделала не обдуманный ход.

А весь этот спор на форуме - бесполезен, ведь, судя по всему, админы сюда не заглядывают...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.