Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Ивент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 75

#41 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 июля 2018 - 13:49

Ех нравится мне эта позиция: "Не хотите участвовать - сидите пердите в даларане можете вообще не заходить в игру".

В даларане вас тоже съедят, но чуть позже.

 

биомусооор, все, кто не согласны с моим гениальным мнением - биомусооор, ничего вас не устраивает, биомусооор". 

не обобщай - это речь лишь об особо тупых/упоротых, большинство же, как ты, обычные нытики.


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 02 июля 2018 - 13:52

Так пусть разрушает, я не против. Но суть в том, что таким образом отмечать ЮБИЛЕЙ? Не находишь странным? А еще оскорбление всех, кто не одобряет твои вкусы (ивент)


  • 0

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#43 VAMPIRA

Отправлено 02 июля 2018 - 13:52

По-моему очевидно что никто не будет уже это отрубать. Тут осталось то 2 дня.

Мы можете просто что то предложить свое администрации или как вам писали потерпеть.

Да это понятно. Трепеть - нее, игра должна приносить удовольствие, а не неудобство. На время этого шикарного ивента поиграем во что нибудь другое, в каком нибудь другом месте  ;) 


  • 0

#44 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 июля 2018 - 14:14

Так пусть разрушает, я не против. Но суть в том, что таким образом отмечать ЮБИЛЕЙ? Не находишь странным? А еще оскорбление всех, кто не одобряет твои вкусы (ивент)

считай это немного близзардавством(пиздец слово). Так или иначе - ваше мнение явно не представляет большинство.


  • 0

#45 lord-daedra

Отправлено 02 июля 2018 - 14:15

Да норм ивент, только время не самое удачное (фри премы многие получили, а на них мелочь качают), ну, и лаги выбешивают.


  • 0

#46 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 02 июля 2018 - 14:19

Так или иначе - ваше мнение явно не представляет большинство.

Сам статистику высчитывал? Просто я опираюсь на то, что пишут люди в ЛФГ, а на что опираешься ты? На своё необъятное ЧСВ?


  • 0

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#47 VAMPIRA

Отправлено 02 июля 2018 - 14:26

Сам статистику высчитывал? Просто я опираюсь на то, что пишут люди в ЛФГ, а на что опираешься ты? На своё необъятное ЧСВ?

Тем, что он царь и бог, а мы все нытики и биомусор :D


  • 0

#48 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 июля 2018 - 14:46

Сам статистику высчитывал? Просто я опираюсь на то, что пишут люди в ЛФГ, а на что опираешься ты? На своё необъятное ЧСВ?

Ну опирайся, кто мешает. Я тоже вижу лфг и форум. Ничего критичного.


Да норм ивент, только время не самое удачное (фри премы многие получили, а на них мелочь качают), ну, и лаги выбешивают.

не так часто они бывают, а когда бывают зомбей обычно вычищают из зоны, где они излишне наплодились.

Ну вот ток сегодня хз чего так долго копались.


  • 0

#49 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 02 июля 2018 - 15:09

Тем, что он царь и бог, а мы все нытики и биомусор :D

Вот чист ради интереса, давай попрбуем сделать лгическую выкладку.

1) Судя по дате регистрации, ты играешь на сервере уже давно. Наверняка не один год, и имеешь не одного перса. Наверняка как минимум один достаточно хорошо загирен (пве/пвп - не важно). Поскольку весь контент лича при должных руках закрывается месяца 3-4 (если с 0, совсем голым), то логично предположить, что люди, играющие больше года по сути не знают чем себя занять

Скрытый текст
.

2) Логично предположить, что большая масса скучающих 

Скрытый текст
игроков высказывает недовольство этим фактом. Логично предположить, что администрация, озабоченная фактом сохранения онлайна хочет поддержать интерес таких скучающих игроков. Но так как новый контент в рамках патча
Скрытый текст
администрация явно делать не будет, для того и делаются такие ивенты, которые возвращают в игру элемент "челенжа". Чтобы игрок встряхнулся и начал думать над выживанием в недружелюбном мире. Ведь пве мир лича достаточно дружелюбен к игроку, сравнивая, например, с ваниллой, где ты пьешь ману чуть ли не после каждого моба, где ты, играя, качаясь, действительно включаешь соображалку, чтобы не быть съеденным. 

3) То, что тебе не нравится элемент "челенжа" в ивенте, не означает, что ивент плохой, это значит только то, что ты 

Скрытый текст

 

у меня всё, я кончил


  • 0

#50 Qayris

Отправлено 02 июля 2018 - 15:12

LambdassRabota, вам не кажется что вы немного не правы? Т.е. то, что половина сервера не может нормально играть - это в порядке вещей? 
Вы даете людям премиум, а они не могут нормально качаться, потому что везде ходят зомби, всех заражают и все просто умирают. Я думала, чтобы на сервере был хороший онлайн, сервер должен быть работоспособным. А в итоге, на юбилей сервера мы получили: невозможность выполнять квесты, лаги, невозможность прокачивать персонажей и профессии, смерти от заражения каждые 5 мин. (если не успеваете сдиспелить/добежать до вендора с диспелом). Зато нам дали премиум и 300 руб. 

И вы, ведете себя не очень адекватно, когда оскорбляете игроков, называя их "биомусором" и "нытиками". Эти люди делают вам онлайн. А некоторые из них, приобретают предметы в магазине за реальные деньги. Так что, они имеют право высказать свое мнение по поводу неудачного ивента. 

Есть игроки, которые только недавно пришли на сервер. Вы думаете у них создается положительное впечатление, когда в начальных локациях их убивают, и вместо прокачки они бегают от кладбища до тела по 100500 раз? 

Вы, в силу своего ума, можете и меня назвать "нытиком" и биомусором", но я надеюсь Администрация сервера обратит внимание на мнение игроков. 

Спасибо. 
 


  • 1

#51 Bleiks

Bleiks

Отправлено 02 июля 2018 - 15:15

LambdassRabota, вам не кажется что вы немного не правы? Т.е. то, что половина сервера не может нормально играть - это в порядке вещей? 
Вы даете людям премиум, а они не могут нормально качаться, потому что везде ходят зомби, всех заражают и все просто умирают. Я думала, чтобы на сервере был хороший онлайн, сервер должен быть работоспособным. А в итоге, на юбилей сервера мы получили: невозможность выполнять квесты, лаги, невозможность прокачивать персонажей и профессии, смерти от заражения каждые 5 мин. (если не успеваете сдиспелить/добежать до вендора с диспелом). Зато нам дали премиум и 300 руб. 

И вы, ведете себя не очень адекватно, когда оскорбляете игроков, называя их "биомусором" и "нытиками". Эти люди делают вам онлайн. А некоторые из них, приобретают предметы в магазине за реальные деньги. Так что, они имеют право высказать свое мнение по поводу неудачного ивента. 

Есть игроки, которые только недавно пришли на сервер. Вы думаете у них создается положительное впечатление, когда в начальных локациях их убивают, и вместо прокачки они бегают от кладбища до тела по 100500 раз? 

Вы, в силу своего ума, можете и меня назвать "нытиком" и биомусором", но я надеюсь Администрация сервера обратит внимание на мнение игроков. 

Спасибо. 
 

Какое мнение, если осталось 3дня? И даже не мнение у вас, а просто нытье.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#52 Qayris

Отправлено 02 июля 2018 - 15:17

Какое мнение, если осталось 3дня? И даже не мнение у вас, а просто нытье.

Ну вот опять же. Я спорить с вами не буду. Если вас все устраивает - это ваше личное дело. 


  • 1

#53 VAMPIRA

Отправлено 02 июля 2018 - 15:21

LambdassRabota, вам не кажется что вы немного не правы? Т.е. то, что половина сервера не может нормально играть - это в порядке вещей? 
Вы даете людям премиум, а они не могут нормально качаться, потому что везде ходят зомби, всех заражают и все просто умирают. Я думала, чтобы на сервере был хороший онлайн, сервер должен быть работоспособным. А в итоге, на юбилей сервера мы получили: невозможность выполнять квесты, лаги, невозможность прокачивать персонажей и профессии, смерти от заражения каждые 5 мин. (если не успеваете сдиспелить/добежать до вендора с диспелом). Зато нам дали премиум и 300 руб. 

И вы, ведете себя не очень адекватно, когда оскорбляете игроков, называя их "биомусором" и "нытиками". Эти люди делают вам онлайн. А некоторые из них, приобретают предметы в магазине за реальные деньги. Так что, они имеют право высказать свое мнение по поводу неудачного ивента. 

Есть игроки, которые только недавно пришли на сервер. Вы думаете у них создается положительное впечатление, когда в начальных локациях их убивают, и вместо прокачки они бегают от кладбища до тела по 100500 раз? 

Вы, в силу своего ума, можете и меня назвать "нытиком" и биомусором", но я надеюсь Администрация сервера обратит внимание на мнение игроков. 

Спасибо. 
 

Мнение, если оно не совпадает с мнением "элиты" - нытье. Игрок, который не лоялен к "элите" - биомусор. От этого надо отталкиваться. Мнение большинства - это мнение "элиты" ;)


  • 0

#54 Qayris

Отправлено 02 июля 2018 - 15:26

Мнение, если оно не совпадает с мнением "элиты" - нытье. Игрок, который не лоялен к "элите" - биомусор. От этого надо отталкиваться. Мнение большинства - это мнение "элиты" ;)

Просто, знаете, все так говорят "Ой да осталось 3 дня, можно и подождать". А с какой радости, я должна 3 дня шарахаться от зомби и ждать пока отлагает сервер?

Смешные конечно. 


  • 0

#55 VAMPIRA

Отправлено 02 июля 2018 - 15:28

Просто, знаете, все так говорят "Ой да осталось 3 дня, можно и подождать". А с какой радости, я должна 3 дня шарахаться от зомби и ждать пока отлагает сервер?

Смешные конечно. 

Скажем спасибо одному известному долбоебу за неделю удовольствия, который такими долбоивентами оправдывает свое существование :lol:


  • 0

#56 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 02 июля 2018 - 15:36

Хз, как ни странно, но тут я скорее поддержу лямбду и скажу, что вы просто не умеете получать удовольствие от челенжа.

 

Игра не всегда должна быть легкой, иногда и задница должна подгорать, а то мозг начинает расслабляться и деградировать.


  • 0

#57 lord-daedra

Отправлено 02 июля 2018 - 15:37

Ну опирайся, кто мешает. Я тоже вижу лфг и форум. Ничего критичного.


не так часто они бывают, а когда бывают зомбей обычно вычищают из зоны, где они излишне наплодились.

Ну вот ток сегодня хз чего так долго копались.

За ночь скапливаются. Я с утра зашёл, а в Шторме куча мест толпами забито было, пришлось вычищать пару часов. Ну, и кому чистить-то? Там по сути пара-тройка спеков тащит, остальные сосут.


  • 0

#58 Bleiks

Bleiks

Отправлено 02 июля 2018 - 15:38

Скажем спасибо одному известному долбоебу за неделю удовольствия, который такими долбоивентами оправдывает свое существование :lol:

Ты так написал из-за того, что окончание "должна" ?


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#59 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 июля 2018 - 15:41

LambdassRabota, вам не кажется что вы немного не правы? Т.е. то, что половина сервера не может нормально играть - это в порядке вещей? 

1)Твой шрифт мерзкий.

2)Это суть ивента, разрушить игровые основы на короткий срок(5 дней)

 

Вы даете людям премиум, а они не могут нормально качаться, потому что везде ходят зомби, всех заражают и все просто умирают. 

3)читай пункт 2.

 

И вы, ведете себя не очень адекватно, когда оскорбляете игроков, называя их "биомусором" и "нытиками". 

4)Нытики заслужили свое прозвище. Биомусором от силы несколько дурачков.

Эти люди делают вам онлайн. А некоторые из них, приобретают предметы в магазине за реальные деньги. Так что, они имеют право высказать свое мнение по поводу неудачного ивента. 

5)Я обычный игрок, привет. Плашка тестера означает, что мне не лень помогать проверять/искать информацию, когда меня попросит разработчики. Можете поныть, а я могу высказать свое мнение об этом.

 

Есть игроки, которые только недавно пришли на сервер. Вы думаете у них создается положительное впечатление, когда в начальных локациях их убивают, и вместо прокачки они бегают от кладбища до тела по 100500 раз? 

 

6)читай пункт 2

 

Вы, в силу своего ума, можете и меня назвать "нытиком" и биомусором"

7)Не буду. Для этого пока нет причин.

 

 но я надеюсь Администрация сервера обратит внимание на мнение игроков. 
 
Спасибо.

Вряд ли. Слишком много вложено в этот ивент и он сам скоро закончится.


За ночь скапливаются. Я с утра зашёл, а в Шторме куча мест толпами забито было, пришлось вычищать пару часов. Ну, и кому чистить-то? Там по сути пара-тройка спеков тащит, остальные сосут.

нет, то что там накопилось в шторме - это мелочь. Проблема когда они накапливаются в 500+ в одной точке. И это происходит не часто.


  • 0

#60 Qayris

Отправлено 02 июля 2018 - 15:43

1)Твой шрифт мерзкий

Сейчас бы до шрифта докопаться  /рукалицо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.