Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Ивент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 75

#61 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 июля 2018 - 15:43

Ты так написал из-за того, что окончание "должна" ?

Самое забавное, что это идея Хагена, а реализия Зевса.

Интересно, кому именно из этих представителей администрации (я если, что простой игрок) оно адресует сии эпитеты?

Сейчас бы до шрифта докопаться   /рукалицо

Я не докапываюсь, он реально мерзкий и режет глаз.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 VAMPIRA

Отправлено 02 июля 2018 - 15:44

Ты так написал из-за того, что окончание "должна" ?

Я так написала потому, что я действительно так считаю ;)


  • 0

#63 Qayris

Отправлено 02 июля 2018 - 15:48

 

Я не докапываюсь, он реально мерзкий и режет глаз.

Ох, мне так жаль, что вы испытываете дискомфорт. 

Я надеюсь так гораздо лучше?) Простите за неудобства  ^_^ 


  • 0

#64 Bleiks

Bleiks

Отправлено 02 июля 2018 - 15:49

Самое забавное, что это идея Хагена, а реализия Зевса.

Интересно, кому именно из этих представителей администрации (я если, что простой игрок) оно адресует сии эпитеты?

Я не докапываюсь, он реально мерзкий и режет глаз.

Хаген же в одной из темы ответил, таким как тс.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#65 VAMPIRA

Отправлено 02 июля 2018 - 15:53

Вот чист ради интереса, давай попрбуем сделать лгическую выкладку.

1) Судя по дате регистрации, ты играешь на сервере уже давно. Наверняка не один год, и имеешь не одного перса. Наверняка как минимум один достаточно хорошо загирен (пве/пвп - не важно).

Я играю в персов с одной жизнью, если он умер - он удаляется сразу со всем барахлом, поэтому нет у меня 80 и овергиров, ну вот играю я так, я вот так получаю удовольствие от игры. А могу просто психануть и удалить всех просто так, потом что сука дата рождения мне не понравилась. А еще могу удалить перса просто потому, что он получил какую то херню по ивенту, которая по моему мнению является читерной и перс после ее получения не достоин быть в моем ангаре. Еще могу удалить, потому, что надоела игра на этом уровне и я хочу поиграть сначала, но с этим же ником. Я сама себе могу найти развлечение, не надо мне его навязывать, тем более таким грубом способом, тем более такого низкого качества, буээ...


  • 0

#66 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 02 июля 2018 - 16:02

Я играю в персов с одной жизнью, если он умер - он удаляется сразу со всем барахлом, поэтому нет у меня 80 и овергиров, ну вот играю я так, я вот так получаю удовольствие от игры. А могу просто психануть и удалить всех просто так, потом что сука дата рождения мне не понравилась. А еще могу удалить перса просто потому, что он получил какую то херню по ивенту, которая по моему мнению является читерной и перс после ее получения не достоин быть в моем ангаре. Еще могу удалить, потому, что надоела игра на этом уровне и я хочу поиграть сначала, но с этим же ником. Я сама себе могу найти развлечение, не надо мне его навязывать, тем более таким грубом способом, тем более такого низкого качества, буээ...

Хм. А вот это было неожиданно. Ну, допустим, в этом аспекте таких извращенцев действительно мало (я тебя такую первую встречаю за 10 лет своего "стажа"), но тогда я тем более не понимаю, чем лишние трудности так тебя раздражают, когда ты сама себе их создаешь в куда большем количестве.


  • 0

#67 VAMPIRA

Отправлено 02 июля 2018 - 16:11

Хм. А вот это было неожиданно. Ну, допустим, в этом аспекте таких извращенцев действительно мало (я тебя такую первую встречаю за 10 лет своего "стажа"), но тогда я тем более не понимаю, чем лишние трудности так тебя раздражают, когда ты сама себе их создаешь в куда большем количестве.

Потому что они мешают мне преодолевать мои трудности, они нарушают правила моей игры, они неуместны в моей игре. В них для меня нет ничего интересного, вот абсолютно, мне это не интересно ;)

Я должна создать нового перса, с уже известными параметрами внешности, со своим ником, пойти делать 100500 раз одни и те же квесты в надежде что в этот раз перс проживет дольше и не совершит какую то глупость или не осторожность, я планирую этот путь, а тут... зомби. ЗОМБИ МЛЯ!!! АХАХА... ОТКУДА?!?! :lol:

Вообще, лучше бы сделали настройку как Дьябло - одна жизнь, вот за это была бы моя уважуха. И персов с такой настройкой помечали бы особым статусом каким то, что бы было видно сразу, что чувак достойный, а не какое то фуфло)


Сообщение отредактировал VAMPIRA: 02 июля 2018 - 16:14

  • 0

#68 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 02 июля 2018 - 16:16

Потому что они мешают мне преодолевать мои трудности, они нарушают правила моей игры, они неуместны в моей игре. В них для меня нет ничего интересного, вот абсолютно, мне это не интересно ;)

Я должна создать нового перса, с уже известными параметрами внешности, со своим ником, пойти делать 100500 раз одни и те же квесты в надежде что в этот раз перс проживет дольше и не совершит какую то глупость или не осторожность, я планирую этот путь, а тут... зомби. ЗОМБИ МЛЯ!!! АХАХА... ОТКУДА?!?! :lol:

НО ВЕДЬ ОНА НЕ ТВОЯ-А-А!

Или как там Лепс пел.. Суть в том, что если твой стиль игры идет по аналогии с ИРЛ, то случайности в той или иной мере - её элемент. Случайностей не избежать. Считай, что тут точно таким образом в статичный мир привносится элемент случайности. Надо или быть готовым к такому, мисс (или миссис) Извращенка  ;)


  • 0

#69 VAMPIRA

Отправлено 02 июля 2018 - 16:24

НО ВЕДЬ ОНА НЕ ТВОЯ-А-А!

Или как там Лепс пел.. Суть в том, что если твой стиль игры идет по аналогии с ИРЛ, то случайности в той или иной мере - её элемент. Случайностей не избежать. Считай, что тут точно таким образом в статичный мир привносится элемент случайности. Надо или быть готовым к такому, мисс (или миссис) Извращенка  ;)

Вот поэтому я и не буду играть пока это говно не закончится ;)


  • 0

#70 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 02 июля 2018 - 16:26

Потому что они мешают мне преодолевать мои трудности, они нарушают правила моей игры, они неуместны в моей игре. В них для меня нет ничего интересного, вот абсолютно, мне это не интересно ;)

Я должна создать нового перса, с уже известными параметрами внешности, со своим ником, пойти делать 100500 раз одни и те же квесты в надежде что в этот раз перс проживет дольше и не совершит какую то глупость или не осторожность, я планирую этот путь, а тут... зомби. ЗОМБИ МЛЯ!!! АХАХА... ОТКУДА?!?! :lol:

Вообще, лучше бы сделали настройку как Дьябло - одна жизнь, вот за это была бы моя уважуха. И персов с такой настройкой помечали бы особым статусом каким то, что бы было видно сразу, что чувак достойный, а не какое то фуфло)

Так это, а зачем тебе в ммо играть? Судя по описанию, тебе ближе хардкор сингл плеер игры с ролевым элементом. Таких же куча. ДА, Тирания, Пиларсы из первого, что на ум приходит. Скайримы ведьмаки с модами. 

Лично моя претензия в том, что в ивенте все сделано через задницу и не работает, как положено. К тому же, ивент расчитан на бк, а не вотлк. Да и ебучие лаги от заспама где-то в мире локации зомби - то еще удовольствие, особенно во время рейдинга.


  • 1

#71 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 02 июля 2018 - 16:26

Вот поэтому я и не буду играть пока это говно не закончится ;)

Твой выбор же.

Не осуждаю, но и позицию не разделяю, посмотреть и поучаствовать в этом безумии было бы действительно забавно


  • 0

#72 VAMPIRA

Отправлено 02 июля 2018 - 16:31

Так это, а зачем тебе в ммо играть? Судя по описанию, тебе ближе хардкор сингл плеер игры с ролевым элементом. Таких же куча. ДА, Тирания, Пиларсы из первого, что на ум приходит. Скайримы ведьмаки с модами.

Все уже прошла по несколько раз)

 

Твой выбор же.

Не осуждаю, но и позицию не разделяю, посмотреть и поучаствовать в этом безумии было бы действительно забавно

Ну а мне не забавно, это убогое поделие собрано кривыми руками и косыми глазами, оно низкопробное и ущербное, как цирк уродов в средневековье :D


  • 0

#73 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 02 июля 2018 - 16:43

Все уже прошла по несколько раз)

 

Ну а мне не забавно, это убогое поделие собрано кривыми руками и косыми глазами, оно низкопробное и ущербное, как цирк уродов в средневековье :D

Ваш пост огорчает Шеогоратов  :(


  • 0

#74 VAMPIRA

Отправлено 02 июля 2018 - 16:44

Ваш пост огорчает Шеогоратов  :(

У меня нет цели кому-то там понравится, или кому-то угодить ;)


  • 0

#75 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 02 июля 2018 - 17:21

У меня нет цели кому-то там понравится, или кому-то угодить ;)

Вообще ни слова об этом не говорил.


  • 0

#76 VAMPIRA

Отправлено 02 июля 2018 - 17:26

Вообще ни слова об этом не говорил.

А я заранее :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.