Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

кго прем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 86

#41 haskeR

Отправлено 04 июля 2018 - 12:52

Сейчас можно говорить что угодно, но я считаю, что сервер делают не админы(от нее многое зависит, но не все), а люди, которые на этом сервере играют.
Вот взять панды, за лич я хз.
Почему почти нет арены?

Сейчас все предпосылки есть, есть актуальный гир, по статам кастеры перестали отставать от миликов. Почему народ не регает?
Вопрос риторический.
Да, введение 12 сезона отбило часть пвпшников, но не всех же. Вон сколько народа на бг 24/7 сидят и просят в 5 тел регу включить - чет из них только единицы арену играют, и то очень редко.

например сложно найти тиммейта. А так же бои по 20+ минут утомляют.
Народу не так уж и много пвпшеров.
Так же что может привлечь новых игроков пвпшить? Да можно сказать "само пвп". Но есть одно но. Ввиду колво пвпшеров и общего онлайн слишком сильное расслоение. Один типо убер крутые другие убер новички. Одни другим не помогают, а пытаються за их счет стату набить и ммр. В итоге нубы остаются нубами и уходят из пвп.
И администрация абсолютно никак не регулирует и не придумывает как это компенсировать. Поэтому все так и будет. Нуб не будет вечно проигрывать и тратить кучу время на это бессмысла. А тру пвпшеры так и будут долбится изредка между собой.
Поэтому откуда должен быть приток? И почему он должен быть, если нет цели. Звание получат единицы и то ненадолго
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Xaaroth

Отправлено 04 июля 2018 - 12:54

Ну, ты чекни, сколько в цлк/рс сидит)

Мне кажется, там половина серва будет. Никто ж не хочет на БГ отлетать от примов, проще ж эпиксы из манекенов лутать

Ну не знаю, мой друг. В орде сейчас нет ни одного прима, даже КГО ушли куда-то на другой сервер. В целом ситуация в орде такая же, как и в альянсе - такое же стадо бабуинов, непонимающих, что они делают на бг и зачем они вообще вылезли из мамкиной мохнатки. Другое дело, что альянс не регают просто по инерции, но это уже догадки.


  • 2

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#43 Dothar

Dothar

Отправлено 04 июля 2018 - 13:11

например сложно найти тиммейта. А так же бои по 20+ минут утомляют.
Народу не так уж и много пвпшеров.
Так же что может привлечь новых игроков пвпшить? Да можно сказать "само пвп". Но есть одно но. Ввиду колво пвпшеров и общего онлайн слишком сильное расслоение. Один типо убер крутые другие убер новички. Одни другим не помогают, а пытаються за их счет стату набить и ммр. В итоге нубы остаются нубами и уходят из пвп.
И администрация абсолютно никак не регулирует и не придумывает как это компенсировать. Поэтому все так и будет. Нуб не будет вечно проигрывать и тратить кучу время на это бессмысла. А тру пвпшеры так и будут долбится изредка между собой.
Поэтому откуда должен быть приток? И почему он должен быть, если нет цели. Звание получат единицы и то ненадолго

Это арена.

Каким костылем ее можно компенсировать?Гиром? не актуально. Блочить какие - то сетапы? тоже


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#44 Sundren

Отправлено 04 июля 2018 - 13:14

Одни другим не помогают, а пытаються за их счет стату набить и ммр. В итоге нубы остаются нубами и уходят из пвп.
И администрация абсолютно никак не регулирует и не придумывает как это компенсировать. Поэтому все так и будет. Нуб не будет вечно проигрывать и тратить кучу время на это бессмысла. А тру пвпшеры так и будут долбится изредка между собой.
Поэтому откуда должен быть приток? И почему он должен быть, если нет цели. Звание получат единицы и то ненадолго

 

Почему нубам должен кто-то помогать? Почему кто-то качается и фармит золото сам, а кто-то торчит по пол дня в городе, выпрашивая "голду на кач"? Почему кто-то проигрывает в пвп, анализирует свои ошибки, либо что он мог бы сделать лучше, учится, быть может читает гайды/смотрит ролики, а другие ждут, чтобы их сразу взяли под крыло сильные игроки?

Если есть перспектива - любого игрока заметят. А если пятеро охраняют точку на арати, но у них под носом её чекают - их тоже заметят, но уже в другом ракурсе.

Всё в руках каждого. А если нет цели перестать быть бесполезным балластом, если не по рукам, то хотя бы по мозгам - то и вправду не стоит играть в пвп.

 

А если бы не боялись играть арену, то и варились бы на лоу-рейте против таких же нубов, изредка выходя на более сильные команды. Опыт не набить, если ничего не делать.


  • 4

#45 haskeR

Отправлено 04 июля 2018 - 13:18

Это арена.
Каким костылем ее можно компенсировать?Гиром? не актуально. Блочить какие - то сетапы? тоже

в таком случае чего ты ждешь? Что придет одеовременно толпа слабо играющих и будет катать аренку?
Появляются иногда команды, пофидят вас чутка и уходят.
Вы же там никто никому никогда не помогаете. Ммр полутали, поугорали и забили.
Это замкнутый круг.
Если бы были такие костыли я бы не говорил слово "придумывать". Но факт остается фактом ничего нет и идей никаки тоже нет. Поэтому с чего бы что то должно поменятся?

Почему нубам должен кто-то помогать? Почему кто-то качается и фармит золото сам, а кто-то торчит по пол дня в городе, выпрашивая "голду на кач"? Почему кто-то проигрывает в пвп, анализирует свои ошибки, либо что он мог бы сделать лучше, учится, быть может читает гайды/смотрит ролики, а другие ждут, чтобы их сразу взяли под крыло сильные игроки?
Если есть перспектива - любого игрока заметят. А если пятеро охраняют точку на арати, но у них под носом её чекают - их тоже заметят, но уже в другом ракурсе.
Всё в руках каждого. А если нет цели перестать быть бесполезным балластом, если не по рукам, то хотя бы по мозгам - то и вправду не стоит играть в пвп.

А если бы не боялись играть арену, то и варились бы на лоу-рейте против таких же нубов, изредка выходя на более сильные команды. Опыт не набить, если ничего не делать.

ты берешь в рассуждения себя. Типо я так не делаю и они вот делают.
Что бы появлялись игроки им нужно играть. А ситуация такая что играть сейчас почти нереально новичкам. И потому что искать тиммейта сложно, все с чсв. И по ряду других причин.
Твоя логика рассуждения понятно - хочешь сделаешь. Но не все такие.
Вопрос тебе как и Паше, откуда должны появится новые пвп игроки? Что на данный момент будет катализатором для этого?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#46 Dothar

Dothar

Отправлено 04 июля 2018 - 13:18

в таком случае чего ты ждешь? Что придет одеовременно толпа слабо играющих и будет катать аренку?
Появляются иногда команды, пофидят вас чутка и уходят.
Вы же там никто никлму никогда не помогаете. Ммр полутали, по угорали и забили.
Это замкнутый круг.
Если бы были такие костыли я бы не говорил слово "придумывать". Но факт остается фактом ничего нет и идей никаки тоже нет. Поэтому с чего бы что то должно поменятся?

И все - таки что ты предложишь?

У меня есть одна идея, что с этой ситуацией можно сделать- я ее напишу вечером.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#47 haskeR

Отправлено 04 июля 2018 - 13:25

И все - таки что ты предложишь?
У меня есть одна идея, что с этой ситуацией можно сделать- я ее напишу вечером.

мне с телефона и печатать не оч. И честно уже даже не задумываюсь. Я давно опечален к подходу к ПВП на изи во всех направлениях, что советовать или думать в этом направление не комильфо. Потому что у администрации всеравно свое мнение, причем в пвп никто не играет там. Плюс я уверен что на пиратке с таким онлайном и в целом подходе к пвп нет близлайк способов что то изменить. А рассматриваются тут почти онли близлайк :) остается просто ныть не понятно за чем.
Но прочитаю твои идеи вечером :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#48 Sundren

Отправлено 04 июля 2018 - 13:32

ты берешь в рассуждения себя. Типо я так не делаю и они вот делают.
Что бы появлялись игроки им нужно играть. А ситуация такая что играть сейчас почти нереально новичкам. И потому что искать тиммейта сложно, все с чсв. И по ряду других причин.
Твоя логика рассуждения понятно - хочешь сделаешь. Но не все такие.
Вопрос тебе как и Паше, откуда должны появится новые пвп игроки? Что на данный момент будет катализатором для этого?

 

Не знаю, быть может обещанная солоку? Раз искать тиммейта сложно. А то этот опрос про солоку выглядит фарсом, спросили и замолкли на эту тему.

Тройка мертва, 2х2 - три боя в одно время по большим праздникам, чаще 0-2. Терять явно нечего.

 

Откуда взяться? Ну может из пве? Может кому-то дано однажды понять, что играть исключительно пве - для даунов. Что играть в онлайн игру не с игроками, и даже не с ИИ, а с заскриптованными мобами, которые всегда ведут себя одинаково - это деградация. Что пофармить манекены можно и в одиночных играх, там хотя бы есть сюжет.


Сообщение отредактировал Sundren: 04 июля 2018 - 13:34

  • 0

#49 Dothar

Dothar

Отправлено 04 июля 2018 - 13:34

Не знаю, быть может обещанная солоку? Раз искать тиммейта сложно. А то этот опрос про солоку выглядит фарсом, спросили и замолкли на эту тему.

Тройка мертва, 2х2 - три боя в одно время по большим праздникам, чаще 0-2. Терять явно нечего.

 

Откуда взяться? Ну может из пве? Может кому-то дано однажды понять, что играть исключительно пве - для даунов. Что играть в онлайн игру не с игроками, и даже не с ИИ, а с заскриптованными мобами, которые всегда ведут себя одинаково - это деградация. Что пофармить манекены можно и в одиночных играх, там хотя бы есть сюжет.

я хотел собрать гильд 10 пве статик - меня не поняли :(


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#50 haskeR

Отправлено 04 июля 2018 - 13:37

Не знаю, быть может обещанная солоку? Раз искать тиммейта сложно. А то этот опрос про солоку выглядит фарсом, спросили и замолкли на эту тему.
Тройка мертва, 2х2 - три боя в одно время по большим праздникам, чаще 0-2. Терять явно нечего.

Откуда взяться? Ну может из пве? Может кому-то дано однажды понять, что играть исключительно пве - для даунов. Что играть в онлайн игру не с игроками, и даже не с ИИ, а с заскриптованными мобами, которые всегда ведут себя одинаково - это деградация. Что пофармить манекены можно и в одиночных играх, там хотя бы есть сюжет.

это общие слова, кроме солоку. Но и она не поможет. На том же личе с ммр 1600 я стою в реге по 40 мин, бывает меньше бывает больше. В спектраторе 1-3 боя.
Я просил спектратора на панд. Но о нем тишина как и обычно.
Просил включить отображение локации на арене на личе, раньше. Тоже нет. Хотя не понятно зачем досихпор это отключено.
А зачем включить? Затем что кто то увидел как знакомы враг друг и т.д аренит и тоже пошел. Бывают такие ситуации.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#51 dest58

Отправлено 04 июля 2018 - 13:43

Всеми руками за, если прим против рандомов. Это как зайти в детский сад толпой здоровых мужиков и начать пиздить детей ногами. Ну или если какие-нибудь Navi зайдут на паблик по КС. 

Если прим на прим - то ни в коем случае не осуждаю, собранная команда против такой же собранной - почему бы и нет?

все знают что кго сосали от дома солнца и олдскулов, им только зелень фармить, о чём речь то


  • 0

#52 Sundren

Отправлено 04 июля 2018 - 13:45

это общие слова, кроме солоку. Но и она не поможет. На том же личе с ммр 1600 я стою в реге по 40 мин, бывает меньше бывает больше. В спектраторе 1-3 боя.

 

Это конечно хорошо, но судя по статистике боев арен за последний месяц:

 - на тириоре + фане: 1700+ боев в 2х2, 7500+ боев солоку

 - на хоризоне: 1250 боев 2х2, 175 боев 3х3


  • 0

#53 haskeR

Отправлено 04 июля 2018 - 13:48

все знают что кго сосали от дома солнца и олдскулов, им только зелень фармить, о чём речь то

кго как парочку других убили регу рандовом и слились на другие сервера, заявляя что они не причем.
Все как обычно.

Это конечно хорошо, но судя по статистике боев арен за последний месяц:
 - на тириоре + фане: 1700+ боев в 2х2, 7500+ боев солоку
 - на хоризоне: 1250 боев 2х2, 175 боев 3х3

отлично :) видимо я не в то время пытаюсь регать
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#54 Nazar1996

Отправлено 04 июля 2018 - 13:58

Почему тима с ммром 2200 попадаетца на 1.5?
  • 0

#55 Dothar

Dothar

Отправлено 04 июля 2018 - 14:10

Почему тима с ммром 2200 попадаетца на 1.5?

Динамическое расширение ммра
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#56 Klokateer

Отправлено 04 июля 2018 - 15:31

Какой же ты больной и отбитый. Себя уничтож, головой об стену.

p.s хочу уже меж. фракционку, что бы у больных фанатов орды кго окончательно взорвало пердачелло и скорее бы свалили от сюда. 

Пока что пердачело у тебя по кд взрывается при любом упоминании кго.


  • 1

 

 


#57 Nazar1996

Отправлено 04 июля 2018 - 15:33

Динамическое расширение ммра


Ну и вот например вар пал стоят в реге и ево кидает на 2.2 почему регать типам а6 если они никак не смогут убить в а 6 гладов от и умерла арена а глад фармит для топа

Сообщение отредактировал Nazar1996: 04 июля 2018 - 15:34

  • 0

#58 Rodionov

Отправлено 04 июля 2018 - 15:39

Пока что пердачело у тебя по кд взрывается при любом упоминании кго.

Ахахаха, вы даже ничего сказать не можете и используете модное в интернете слово.
Ну если я уже фан кго, то ничего не поделаешь .

все знают что кго сосали от дома солнца и олдскулов, им только зелень фармить, о чём речь то


Они бывают и от рандом пати сливают, что уж там. Главное же киллы.
  • -1

#59 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 04 июля 2018 - 15:54

как на форум не зайди кругом пиздатые игроки, как вечером бг не регнешь кругом пиздатые разбегаются , ну да ладно....пиздите дальше ваше право,  :unknw:


  • 1

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#60 Dothar

Dothar

Отправлено 04 июля 2018 - 15:56

всегда было интересно, откуда такое чсв у человека, которого я сливал 1х1 энхом без 5-6 шмоток..


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.