Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

кго прем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 86

#61 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 04 июля 2018 - 17:02

всегда было интересно, откуда такое чсв у человека, которого я сливал 1х1 энхом без 5-6 шмоток..

Ну, если так рассуждать, то это твоя вина. Косвенно ты вообще очень много херни породил. Так что это все результат твоих действий   :awesome:

P.S. Я про создание ВДТ.

P.P.S. Это не хейт, начальная идея ВДТ действительно была весьма хороша


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Mrheel2

Отправлено 04 июля 2018 - 17:10


  • 9

#63 Dothar

Dothar

Отправлено 04 июля 2018 - 17:12

Ну, если так рассуждать, то это твоя вина. Косвенно ты вообще очень много херни породил. Так что это все результат твоих действий   :awesome:

P.S. Я про создание ВДТ.

P.P.S. Это не хейт, начальная идея ВДТ действительно была весьма хороша

ВДТ было реакцией на нулевую орду на бг.


ОО, Володька, привет.


делай отдельный топик с этим.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#64 Bleiks

Bleiks

Отправлено 04 июля 2018 - 17:51

На изенгарде походу самое конченое комьюнити, которым ничего делать не хочется и тока шмотки лутать. Ноют за примы, ноют за ивент, ноют за пвп флаг, ноют за лут. Просто рукалицо


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#65 Rodionov

Отправлено 04 июля 2018 - 18:16

На изенгарде походу самое конченое комьюнити, которым ничего делать не хочется и тока шмотки лутать. Ноют за примы, ноют за ивент, ноют за пвп флаг, ноют за лут. Просто рукалицо

все ноют, а ты просто навагонил)) 


  • 0

#66 Rodionov

Отправлено 04 июля 2018 - 18:47

Самоутверждаются в игре, а потом устаревать задрото-сходки и вспоминать все это... мда, весело. Я чаще ходил один, чем с группой и мне все равно есть, что вспомнить, хотя вспоминать "вуртуальные похождения" (лол) можно наверно разве что за самой игрой, чем в обыденной жизни. Это больше присуще кго-шникам, т.к. они живут в игре. 


  • -2

#67 Cleimor

Отправлено 04 июля 2018 - 18:49

Уже и не знаешь,куда деваться. Реги нет вовсе=( думаю "Межфракционка" спасла бы ситуацию.

Админы-делайте что нить уже.


  • 0

0fc147018a17bf3f4f7c035db8bdbfaf.png


#68 Mrheel2

Отправлено 04 июля 2018 - 19:04

Самоутверждаются в игре, а потом устаревать задрото-сходки и вспоминать все это... мда, весело. Я чаще ходил один, чем с группой и мне все равно есть, что вспомнить, хотя вспоминать "вуртуальные похождения" (лол) можно наверно разве что за самой игрой, чем в обыденной жизни. Это больше присуще кго-шникам, т.к. они живут в игре. 

Ну я думаю что примы то как раз в игре не живут, игрой м.б но не в игре. В игре как раз все эти пацифисты и сторонники чести и достоинства их персонажей, вот эти точно в игре живут. А примы то отфармили вас да ушли и да виртуальные похождения это интересная тема, ну когда у тебя есть друзья и с кем это обсудить, тебе соло задроту не понять... ;)  :D


  • 0

#69 Nayha

Nayha

Отправлено 04 июля 2018 - 19:25

Ну я думаю что примы то как раз в игре не живут, игрой м.б но не в игре. В игре как раз все эти пацифисты и сторонники чести и достоинства их персонажей, вот эти точно в игре живут. А примы то отфармили вас да ушли и да виртуальные похождения это интересная тема, ну когда у тебя есть друзья и с кем это обсудить, тебе соло задроту не понять... ;)  :D

Нормальные примы в игре не живут, но к примам изенгарда это никак не относится, в общем то как и к твоему, и к более ранним сборкам днотара и куйскопера.


  • -1

#70 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 04 июля 2018 - 19:25

По-моему, если играешь с друзьями, абсолютно не имеет значения, что ты вспоминаешь, всегда и везде найдется с чего проорать, если вы не аутисты, у вас есть интеллект, чувство юмора и самоирония. За примы согласен - если вы с друзьями можете организоваться, а другие не могут - это их проблемы.

 

Игра же ММО.


  • 0

#71 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 04 июля 2018 - 19:27

похудевшим выглядишь как героиновый наркоман. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#72 Mrheel2

Отправлено 04 июля 2018 - 19:29

Нормальные примы в игре не живут, но к примам изенгарда это никак не относится, в общем то как и к твоему, и к более ранним сборкам днотара и куйскопера.

Ну ка поясни за нормальные примы, что ты под этим имеешь ввиду? Что такое нормальные примы, а что нет.


  • 0

#73 tork666

Отправлено 04 июля 2018 - 19:33

Самоутверждаются в игре, а потом устаревать задрото-сходки и вспоминать все это... мда, весело. Я чаще ходил один, чем с группой и мне все равно есть, что вспомнить, хотя вспоминать "вуртуальные похождения" (лол) можно наверно разве что за самой игрой, чем в обыденной жизни. Это больше присуще кго-шникам, т.к. они живут в игре.

ой есть ему что вспомнить,вся твоя игра,особенно последний год,это тупо в хейте меня и кго(ты сам это признавал не однократно)я же встретил друзей которые мне помогут в случае нужды,с которыми мы общаемся уже 3 года,и всеровно нам есть что обсудить,ибо у нас очень много ярких моментов,начиная от горящего пердака изза дизелей,и как мы радовались когда победу вырывали у них,заканчивая обычными посиделками в войс чате до 4 утра
у нас много ярких моментов,а что есть у тебя?что ты такой молодец что пытаешься хейтить кого-то?и то так себе,ибо в последнее время тебе уже даже отвечать скучно
щас то я ответил в надежде что ты наконец-то выключишь режим быдла,и успокоишься,или хотяб перестанешь брызгать слюной на каждое упоминание меня или кго
а так я согласен с фаршем,командная игра всегда приятнее и красочнее,ибо даже тупо сидя в реге ты не смотришь там видосики попутно зевая,или тупо уставившись в экран сидя в столице,а общаешься с друзьями
  • -1

#74 Nayha

Nayha

Отправлено 04 июля 2018 - 19:35

Ну ка поясни за нормальные примы, что ты под этим имеешь ввиду? Что такое нормальные примы, а что нет.

Прочитай еще раз и внимательно.


  • -1

#75 Rodionov

Отправлено 04 июля 2018 - 19:38

Ну я думаю что примы то как раз в игре не живут, игрой м.б но не в игре. В игре как раз все эти пацифисты и сторонники чести и достоинства их персонажей, вот эти точно в игре живут. А примы то отфармили вас да ушли и да виртуальные похождения это интересная тема, ну когда у тебя есть друзья и с кем это обсудить, тебе соло задроту не понять... ;)  :D

Мне было бы не ловко со своими друзьями обсуждать в реале перед монитором, как я "соло задрот", играючи 1-2 раза в неделю пару бг побеждал примы с такими же "соло задротами", показывая свои over9999 скринов с бг. (А вы наверняка знаете, как и с кем я играл за всю историю)

Что обсудить я всегда найду, а все эти обсосы гей-примов подобно кго, пусть останутся на форуме. Нафиг это говно куда-то дальше еще выносить. Не раз хотел встретиться в реале с людьми, с кем был знаком только по игре не первый год, ну уж явно не только, что бы в очередной раз затереться про игру  :lol:

Ну пусть фармят меня дальше, поднимут свое чсв на соло чуваках, ничего стыдного. Я просто выйду из игры, если мне реал это надоест. 


  • -1

#76 Rodionov

Отправлено 04 июля 2018 - 19:47

ой есть ему что вспомнить,вся твоя игра,особенно последний год,это тупо в хейте меня и кго(ты сам это признавал не однократно)я же встретил друзей которые мне помогут в случае нужды,с которыми мы общаемся уже 3 года,и всеровно нам есть что обсудить,ибо у нас очень много ярких моментов,начиная от горящего пердака изза дизелей,и как мы радовались когда победу вырывали у них,заканчивая обычными посиделками в войс чате до 4 утра
у нас много ярких моментов,а что есть у тебя?что ты такой молодец что пытаешься хейтить кого-то?и то так себе,ибо в последнее время тебе уже даже отвечать скучно
щас то я ответил в надежде что ты наконец-то выключишь режим быдла,и успокоишься,или хотяб перестанешь брызгать слюной на каждое упоминание меня или кго
а так я согласен с фаршем,командная игра всегда приятнее и красочнее,ибо даже тупо сидя в реге ты не смотришь там видосики попутно зевая,или тупо уставившись в экран сидя в столице,а общаешься с друзьями

Ммм, пастух оправдывается за свое любимое стадо  :lol:

Помимо вашего помойного бг здесь, я до хрена где играл и играю, и не только в WоW, а изек у меня мало с чем ассоциируется, кроме ваших гейских похождений на бг. Конкретно про WoW; все лучшее было на алде, что я помню, а здесь больше кала, чем каких-то ярких воспоминаний.


Сообщение отредактировал Rodionov: 04 июля 2018 - 19:53

  • 0

#77 Bleiks

Bleiks

Отправлено 04 июля 2018 - 19:52

Очередная тема, которая переросла в срач)


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#78 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 04 июля 2018 - 19:54

У меня вот проблема.

Я пытаюсь высчитать коэфициент аутизма (AQ) пвп- и пве-комьюнити изенгарда (для научных целей) и никак не могу посчитать. В выборках очень много граничных значений, есть адекватные люди, а есть дикие аутисты, и самое забавное, что эти все значения невероятно колеблются. В общем, как ученый-аутолог я зашел в тупик  :(


  • 3

#79 haskeR

Отправлено 04 июля 2018 - 20:13

У меня вот проблема.

Я пытаюсь высчитать коэфициент аутизма (AQ) пвп- и пве-комьюнити изенгарда (для научных целей) и никак не могу посчитать. В выборках очень много граничных значений, есть адекватные люди, а есть дикие аутисты, и самое забавное, что эти все значения невероятно колеблются. В общем, как ученый-аутолог я зашел в тупик  :(

потому что нужно построить зиккурат !


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#80 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 04 июля 2018 - 20:29

ВДТ было реакцией на нулевую орду на бг.

Я знаю, играл тогда за Орду. Прекрасно помню, как Орда тогда чуть ли не каждое бг лузала. ВДТ были естественной реакцией, которой и должны были быть. Но когда эта идея распостранилась, когда начались "примосрачи", (особенно когда в роли протагониста выступал Курага), то случилось то, чего и следовало ожидать. Значительное количество ребят, играющих в примах, чувствуя своё превосходство (а как же, вот недавно их фармили, а теперь фармят они), откормили, наростили своё чсв и вот мы здесь.

Добро пожаловать.

И не то, чтоб это была прям твоя вина, т.к. если не ты, то кто-то другой бы это сделал... но вот, эдакий аналог исторического прогресса в вакууме. Не бери в голову.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.