Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Кукареку или история о безнаказанности.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 44

#1 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 июля 2018 - 23:20

https://ezwow.org/to...urovykh-vetrov/

 

Собственно горит очаг по поводу вопроса банов игроков за всякие багоюзы и прочее и тема выше лишь одна из многих. Я понимаю, что с онлайном на Пандах туговато, но не до такой же степени, чтобы очевиднейший (если нет, вам нужно задуматься о вашей компетентности) багоюз оправдывать тем, что основная тема про этот баг в багтреке не о том, а именно данный баг описан в комментах.

Кароче кипит от действий администрации последнее время, тот же пример с Кузнечиком и скарабеями...

 

Означает ли это, что можно юзать подобные эксплойты и ничего не будет ? Видимо да, раз который раз это сходит с рук.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 03 июля 2018 - 23:22

  • 10
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Re1entless

Отправлено 03 июля 2018 - 23:31

Кукареку!


  • 1

#3 Demmads

Отправлено 03 июля 2018 - 23:43

Паладин решил покаяться. Во имя света!!! 


  • 0

#4 haskeR

Отправлено 03 июля 2018 - 23:45

у тебя горит только если твои темы и сообщения не удовлетворяют?) 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#5 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 июля 2018 - 23:47

у тебя горит только если твои темы и сообщения не удовлетворяют?) 

Тема про Кузнечика была не от меня, тухлый вброс. Точнее даже не так, те НЕСКОЛЬКО тем про него были не от меня.

И если ты тоже не видишь багоюза на скринах, сочувствую.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 03 июля 2018 - 23:48

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#6 haskeR

Отправлено 03 июля 2018 - 23:49

Тема про Кузнечика была не от меня, тухлый вброс. Точнее даже не так, те НЕСКОЛЬКО тем про него были не от меня.

ну просто привел пример только свою, когда где-то кто-то возмущается, ты обычно не на их стороне. А еще и типо "что нить плохое" про них напишешь )

А тут ты вон как разошелся и пример свою тему привел. Чет подозрительно )


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#7 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 июля 2018 - 23:51

ну просто привел пример только свою, когда где-то кто-то возмущается, ты обычно не на их стороне. А еще и типо "что нить плохое" про них напишешь )

А тут ты вон как разошелся и пример свою тему привел. Чет подозрительно )

Ты видимо читаешь между строк, раз о Кузнечике в 1ом посте не увидел, бывает. И с чего мне дефить чужую тему, у них рук и клавиатуры нету?


  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#8 haskeR

Отправлено 03 июля 2018 - 23:53

Ты видимо читаешь между строк, раз о Кузнечике в 1ом посте не увидел, бывает. И с чего мне дефить чужую тему, у них рук и клавиатуры нету?

Что бы быть последовательным, а не только тогда когда это "касается конкретно тебя".

Ведь ты высказываешься общими словами, о компетенции в том числе. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#9 Kostindark

Отправлено 03 июля 2018 - 23:55

баны в студию


  • 0

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#10 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 июля 2018 - 23:57

Что бы быть последовательным, а не только тогда когда это "касается конкретно тебя".

Ведь ты высказываешься общими словами, о компетенции в том числе. 

Я абсолютно не понимаю к чему твои вбросы. О компетенции *уважаемых* БМ-ов в лице Макса и Теда я думаю намного хуже, чем это возможно описать. Если ты ведешь, что это касается только меня, ты опять же не прочитал 1-ое сообщение, где указана ссылка на тему в багтрекер от игрока с приложенными скриншотами, а во время самих БГ игроки в чате не понимали, что происходит и просили создать тему, хочешь скрины скину как это в чате писалось или ты самовыпилишься ?


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 04 июля 2018 - 00:00

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#11 Jedak

Отправлено 04 июля 2018 - 00:04

Хаскер просто не играл, и не видел, как кузнечик юзал скарабеев, но считает нужным вставить свои 5 копеек. 


  • 1

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#12 gjvbljh

Отправлено 04 июля 2018 - 00:10

Ты как будто первый день на серве, за одно и тоже одних бан отправляют сразу, другим нихрена


  • 0

#13 CatSwill

Отправлено 04 июля 2018 - 00:17

Репорт в багтрекере о другом. делайте новый (с)  :lol: Сука, до слез. Короче карт-бланш на юз эксплойтов, заебал красивый приятный


Сообщение отредактировал CatSwill: 04 июля 2018 - 00:19

  • 1

#14 - History -

- History -

Отправлено 04 июля 2018 - 00:47

Ещё когда я был у трона плашки нужно было понять, что пвп ситуации нельзя подписывать под установленные правила. Всё субъективно. И все додики, которые хейтили мои действия, теперь могут пожинать плоды иллюзии отсутствия компетенции. Компетенция там более чем присутствует, просто правила конченные. Вазап, гайз, получайте удовольствие от игры.


  • -2

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#15 Xeqtrz

Отправлено 04 июля 2018 - 00:49

Исправил репорт без "пометки" редактирования. Шах и Мат, Maksbr!  :lol:


  • 0
Скрытый текст

#16 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 04 июля 2018 - 00:51

Ещё когда я был у трона плашки нужно было понять, что пвп ситуации нельзя подписывать под установленные правила. Всё субъективно. И все додики, которые хейтили мои действия, теперь могут пожинать плоды иллюзии отсутствия компетенции. Компетенция там более чем присутствует, просто правила конченные. Вазап, гайз, получайте удовольствие от игры.

Можно чувствовать грань, ты ее не чувствовал в той ситуации на арене, а других твоих действий лично я не помню, разве что вроде кто-то банился за перелив арены 3х3 или 5х5. И о каких ситуациях речь ? На скрине четкий багоюз без шанса на *янезнал, прастите*, т.к. потом на него еще покидали скринов и очевидно ему наплевать, под какие правила он попадает ? В багтрекере об этом баге лично я отписал 5 дней назад, я не понимаю о каких правилах речь.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 04 июля 2018 - 00:53

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#17 CatSwill

Отправлено 04 июля 2018 - 00:53

Ещё когда я был у трона плашки нужно было понять, что пвп ситуации нельзя подписывать под установленные правила. Всё субъективно. И все додики, которые хейтили мои действия, теперь могут пожинать плоды иллюзии отсутствия компетенции. Компетенция там более чем присутствует, просто правила конченные. Вазап, гайз, получайте удовольствие от игры.

тебя никто не хейтил, ало, над тобой больше стебались за ту историю с ареной,когда ты зашел на гм аккаунт и парнишку выкинул. Так то, ты чистил пару раз вот именно таких довнов, которые подобными действиями,зная об их нелегитимности, продолжали это делать 


Сообщение отредактировал CatSwill: 04 июля 2018 - 00:53

  • 1

#18 - History -

- History -

Отправлено 04 июля 2018 - 01:01

Можно чувствовать грань, ты ее не чувствовал в той ситуации на арене, а других твоих действий лично я не помню, разве что вроде кто-то банился за перелив арены 3х3 или 5х5. И о каких ситуациях речь ? На скрине четкий багоюз без шанса на *янезнал, прастите*, т.к. потом на него еще покидали скринов и очевидно ему наплевать, под какие правила он попадает ? В багтрекере об этом баге лично я отписал 5 дней назад, я не понимаю о каких правилах речь.

А меня ещё спрашивают типа почему я дропнул должность, которую сам же и попросил.

1. Комьюнити тупоголовое напрочь отбитое вообще (15% на тот момент было адекватных)
2. Я ожидал получать удовольствие от своих действий, а не реагировать по регламенту.

3. Правила по пвп-банам писал какой-то Додислав Додиславович, потому что в пвп тупо ЛЮБАЯ ситуация должна рассматриваться индивидуально, особенно на пиратке, где все знают, кто и сколько раз в день дрочит и во сколько родился.

 

Все я нормально чувствовал, я каждого игрока знал и понимал, кто на что способен. А речь о тех правилах, по которым твой репорт нельзя одобрить, потому что бан-мастер может среагировать баном только в том случае, если он будет уверен, что девелопер уже видел репорт о баге и работает над фиксом. Пока не будет оформлен баг-репорт - никаких действий нельзя предпринимать.

При таких раскладах БМ тут нахуй не всрался, можно вместо человека посадить обезьяну и пусть она действует по установленному регламенту, пока вы, естесственно (нет), наслаждаетесь качественным (отсутствующим) пвп. Сколько вас там осталось? 2 человека на Тирионе и 3 на Хоризоне? Грац, играйте.


тебя никто не хейтил, ало, над тобой больше стебались за ту историю с ареной,когда ты зашел на гм аккаунт и парнишку выкинул. Так то, ты чистил пару раз вот именно таких довнов, которые подобными действиями,зная об их нелегитимности, продолжали это делать 

Почти все мои решения, даже по банам на БГ, дико критиковались со стороны администрации и я чуть ли не умолял пойти на встречу комьюнити вопреки дебильноватым правилам с обходом запросов на багрепорты. Этого тогда не замечали, конечно же. Макс так не делает. Я просто этим хочу подчеркнуть, что назвать некомпетентным его нельзя, наоборот, вы просто не знаете собственных правил.


  • -2

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#19 CatSwill

Отправлено 04 июля 2018 - 01:03

 Пока не будет оформлен баг-репорт - никаких действий нельзя предпринимать.

 

тогда как уебан на кузнечике избежал наказания,на которого было сделано,вроде, 3 репорта, а гений на Бме отправил в багтрекер, а репорт по скарабеям был около месяца назад?  т.е. повторюсь, отличная схема, чекать багтрекер и использовать полезные баги


Сообщение отредактировал CatSwill: 04 июля 2018 - 01:07

  • 0

#20 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 04 июля 2018 - 01:07

Все я нормально чувствовал, я каждого игрока знал и понимал, кто на что способен. 

Пафосное заявление, спорить не буду, но нет.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.