Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

мертвая 2х2 Horizon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 97

#1 Dothar

Dothar

Отправлено 04 июля 2018 - 21:20

Привет.

Ситуация с ареной плачевная в последнее время(сегодня было норм, но это первый день после обнуления капа).

 

Чтобы хоть как - то сдвинуть это дело с мертвой точки, моя гильдия будет регать 2х2 в 19:00 каждый день, кроме дней, в которые будут РБГ.

В реге будут люди самого разного скилла(начиная от онли бг героев, заканчивая аренщиками)

 

Это будет сопровождаться спамом в чат минут за 15 до начала и в течение всего эвента.

 

Предлагаю людям из HR и других ПВП гильдий так же принять в этом участие.


  • 3
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Mizamodoza

Отправлено 04 июля 2018 - 21:31

предлагаю тебе найти бабу и не играть 7 дней в неделю


  • 13

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#3 Guest

Отправлено 04 июля 2018 - 21:33

Пока мертв сетап 2с 2 дд - не будет арены на кап 1800 ОЗ. В актуале можно было затащить катку в сетапе армс вар + фрост маг против хил + рандом ДД. Сейчас же это невозможно,  из за доминирования хилов. Их на БГ то не удаеться слить в 4 дд


  • 2

#4 haskeR

Отправлено 04 июля 2018 - 21:44

Вар  522 поаренит в свободное вечернее время не каждый день ) пм!

Если и другие классы, но не одеты ) так хоть хилом!


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#5 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 04 июля 2018 - 21:50

Пока мертв сетап 2с 2 дд - не будет арены на кап 1800 ОЗ. В актуале можно было затащить катку в сетапе армс вар + фрост маг против хил + рандом ДД. Сейчас же это невозможно,  из за доминирования хилов. Их на БГ то не удаеться слить в 4 дд

ты про 1800 чтоли говоришь? 

не было в актуале ничего из двух дд на арене кроме рм и сова + р/м/л ну и изредка ретри ханты залетали на 2500+ 

 

а по поводу пандарии на исенгарде - интерес к ней умер задолго до старта с15


Сообщение отредактировал ahmiklha: 04 июля 2018 - 21:51

  • 1

#6 Ferolol

Отправлено 04 июля 2018 - 21:55

Весёлый(нет) дотар, забей.

1.У нас пве сервер . (то что в названии мира написано пвп не более чем опечатка) большинство людей - пвешники.

2. Смысла от 2х2 нет. Максимум это увеличение капа. Мы не на личе, тут нет необходимости аренить, чтобы лутать топовый гир. Людям из-за гнилости комьюнити и собственного чсв напа не найти, следовательно и регать не с кем. Можно 24/7 ходить бг и так же одеться. При этом это будет лишь делом времени. Можно даже афк стоять. Ты регаешь, тебе попадается найс  тима, которая и без тебя справляется. Ты лутаешь оз. Попадается не найс тима - ты либо стоишь афк,  либо стараешься что-то сделать. Всё


  • 1

#7 Nayha

Nayha

Отправлено 04 июля 2018 - 22:53

Купил себе штанишки 550ые крит хаст, вот и рвешься аренить.


  • 0

#8 Ferolol

Отправлено 04 июля 2018 - 23:23

Уже не с голой жопой. Не стыдно!


  • 1

#9 Masoku

Отправлено 05 июля 2018 - 00:13

Пока не пофиксят ваши абузы, двойка будет мертва! Дотар, ты сам убиваешь двойку... Уверен ты это прекрасно понимаешь, но твоё чсв псевдоглада не даст признать свою вину. Нужны пруфы? чекай ладдер... Одни вары шаманы и ханты!

Ах, да. Завлекать народ чтоб пофармить птс низко!

чел с нулевым рейтом попадается против 1.8! Слей все баги по своему шаману хотя бы, или по своему "рукастому" вару... Который блидами и не только сносит по круче ферала.

Если действительно хотите не дать умереть двойке окончательно, будьте честны хотя бы перед самим собой.


  • 0
Изображение

#10 CatSwill

Отправлено 05 июля 2018 - 00:51

ты про 1800 чтоли говоришь? 

 

он имел ввиду фаст кап 1800 ОЗ отбить в бабуинах по фасту на старт рейте, а поскольку тим мало, а большинство хил+дд, сделать это не просто


  • 0

#11 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 05 июля 2018 - 02:10

Весёлый(нет) дотар, забей.

1.У нас пве сервер . (то что в названии мира написано пвп не более чем опечатка) большинство людей - пвешники.

2. Смысла от 2х2 нет. Максимум это увеличение капа. Мы не на личе, тут нет необходимости аренить, чтобы лутать топовый гир. Людям из-за гнилости комьюнити и собственного чсв напа не найти, следовательно и регать не с кем. Можно 24/7 ходить бг и так же одеться. При этом это будет лишь делом времени. Можно даже афк стоять. Ты регаешь, тебе попадается найс  тима, которая и без тебя справляется. Ты лутаешь оз. Попадается не найс тима - ты либо стоишь афк,  либо стараешься что-то сделать. Всё

 

пве сервер не отменяет арену, он отменяет только впвп

дотар написал обьявление, а не вопрос. в чем смысл твоего нытья в теме одного сообщения?


  • 0

#12 Ferolol

Отправлено 05 июля 2018 - 04:44

пве сервер не отменяет арену, он отменяет только впвп

дотар написал обьявление, а не вопрос. в чем смысл твоего нытья в теме одного сообщения?

У тебя видимо проблемы с восприятием информации, если ты в моём посте увидел нытьё. Я лишь пояснил дотару, почему "ситуация с ареной плачевная в последнее время"

И где я сказал, что пве сервер отменяет арену. Может покажешь? Думаю нет. Я лишь сказал, что большинство игроков - пвешники.

У нас есть пве тирион и ты хочешь сказать, что там соотношение пвешники/аренщики хотя бы 70/30?


  • 0

#13 asdzxcbvc

Отправлено 05 июля 2018 - 06:02

2. Смысла от 2х2 нет. Максимум это увеличение капа. Мы не на личе, тут нет необходимости аренить, чтобы лутать топовый гир. Людям из-за гнилости комьюнити и собственного чсв напа не найти, следовательно и регать не с кем. Можно 24/7 ходить бг и так же одеться. При этом это будет лишь делом времени. Можно даже афк стоять. Ты регаешь, тебе попадается найс  тима, которая и без тебя справляется. Ты лутаешь оз. Попадается не найс тима - ты либо стоишь афк,  либо стараешься что-то сделать. Всё

 

Если для тебя арена рассматривалась только как способ одевания, то эта тема явно не для тебя.

 - Если ты не в курсе, то некоторые играют арену, потому что им это просто интересно.

 - Если ты купишь весь 550 сет, то всё - перестанешь играть? Будешь стоять афк в даларане ссз, как пве-шники на личе, красуясь своим гс?


  • 0

#14 Zonu

Отправлено 05 июля 2018 - 06:12

так и происходит. 


  • 0

#15 Ferolol

Отправлено 05 июля 2018 - 06:12

Если для тебя арена рассматривалась только как способ одевания, то эта тема явно не для тебя.

 - Если ты не в курсе, то некоторые играют арену, потому что им это просто интересно.

 - Если ты купишь весь 550 сет, то всё - перестанешь играть? Будешь стоять афк в даларане ссз, как пве-шники на личе, красуясь своим гс?

В большинстве случаев так и есть. Бг, впвп  - фан. 2с, 3с проявление скила, одевание. Имея хорошие навыки игры и неплохой гир  - погоня за ачивами, тайтлами.

Когда одену 550 - надеюсь уже всунут солоку и возможно поареню, ибо в 2с мне тупо лень искать напа.

Не знаю что для вас там интересного в 10-20минутном месилове хил + дд.


  • 0

#16 Limurchik I

Отправлено 05 июля 2018 - 06:29

предлагаю тебе найти бабу и не играть 7 дней в неделю

Хех смешно))


Привет.

Ситуация с ареной плачевная в последнее время(сегодня было норм, но это первый день после обнуления капа).

 

Чтобы хоть как - то сдвинуть это дело с мертвой точки, моя гильдия будет регать 2х2 в 19:00 каждый день, кроме дней, в которые будут РБГ.

В реге будут люди самого разного скилла(начиная от онли бг героев, заканчивая аренщиками)

 

Это будет сопровождаться спамом в чат минут за 15 до начала и в течение всего эвента.

 

Предлагаю людям из HR и других ПВП гильдий так же принять в этом участие.

Люди не умеют играть на арене, люди оденут топовый гир ходя на бг - регайте со своей ги друг на друга, переливайте, одевайтесь, остальные на бг оденутся. В АРЕНЕ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ! Начнете регать примом БГ - люди не будут регать БГ) Тут ничего не поделаешь. В настоящий момент сходить на арену - это как сходить в БК инст, по фану можно, а так там делать нех.


Сообщение отредактировал Limurchik: 05 июля 2018 - 06:33

  • 0

rsz_4caa80bf.jpg


#17 haskeR

Отправлено 05 июля 2018 - 08:49

Пока не пофиксят ваши абузы, двойка будет мертва! Дотар, ты сам убиваешь двойку... Уверен ты это прекрасно понимаешь, но твоё чсв псевдоглада не даст признать свою вину. Нужны пруфы? чекай ладдер... Одни вары шаманы и ханты!
Ах, да. Завлекать народ чтоб пофармить птс низко!
чел с нулевым рейтом попадается против 1.8! Слей все баги по своему шаману хотя бы, или по своему "рукастому" вару... Который блидами и не только сносит по круче ферала.
Если действительно хотите не дать умереть двойке окончательно, будьте честны хотя бы перед самим собой.

так все описал и рассказал. Если ты так все знаешь чего же еще не создал репорты.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#18 ekbfishka002

Отправлено 05 июля 2018 - 09:30

чел с нулевым рейтом попадается против 1.8!

Это да, хочется побегать против равных себе "аутистов" а попадаешь на 1800+

Мы первый раз когда вышли  на арену, после буста, попали на бм+рдру 1800+. Ворота открылись мы выбежали! Я говорю: Давай Леха, за себя и за Сашку. Голову поворачиваю, а леху уже БМ уничтожил...все еще забыть это не могу. Нету Лехи, а мне с этим жить.

 

Поэтому те кто приглашает  регать арену и ждать нас крабстеров - не дождетесь. Потому что не Вам, не нам это не интересно.  Мне не интересно умирать за 3 секунды, а Вам, если конечно Вы не для халявного капчика зовете всех на аренки, убивать мясо за те же 3 секунды.


Сообщение отредактировал ekbfishka002: 05 июля 2018 - 09:30

  • 6

69745102df307a00e613b16284506a93.png


#19 haskeR

Отправлено 05 июля 2018 - 09:37

Это да, хочется побегать против равных себе "аутистов" а попадаешь на 1800+
Мы первый раз когда вышли  на арену, после буста, попали на бм+рдру 1800+. Ворота открылись мы выбежали! Я говорю: Давай Леха, за себя и за Сашку. Голову поворачиваю, а леху уже БМ уничтожил...все еще забыть это не могу. Нету Лехи, а мне с этим жить.
 
Поэтому те кто приглашает  регать арену и ждать нас крабстеров - не дождетесь. Потому что не Вам, не нам это не интересно.  Мне не интересно умирать за 3 секунды, а Вам, если конечно Вы не для халявного капчика зовете всех на аренки, убивать мясо за те же 3 секунды.

и шо делать?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#20 ekbfishka002

Отправлено 05 июля 2018 - 09:59

и шо делать?

день добрый, хаскер.

Да ничего тут глобального и координатного не поделать.

По мне дак  не стоит вообще заострять внимание на 2с. Мертва, жива, дышит, не дышит эта двойка -  пофиг вообще, режим для полторашек.

Для нормальных пацанов есть 3с. Вот в трешках сидите 24\7 рубитесь, сало в каст давайте, продолжайте, свич по палу делайте. Все что угодно.

Не кошмарьте людей, что их каждый вечер кто то ждет на 2с, народу и так страшно выходить туда. У большинства даже ачив может никогда не будет за шаг на арену, только потому что гильдии специализирующиеся на пвп сидят их там и ждут, чтобы 2с была не мертва.

 

И это я не о том, что хорошим игрокам нужно забыть вообще дорогу в 2с. Просто не говорите, когда и во сколько вы там кого то ждете - не дождетесь.


  • 1

69745102df307a00e613b16284506a93.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.