Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

мертвая 2х2 Horizon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 97

#41 haskeR

Отправлено 06 июля 2018 - 08:53

Ну я долго искал в чём баг БМов с динозавриками, несколько дней тестил в разных ситуациях, бага кроме +10% крита пока найти не смог.
Если есть инфа - смело сливайте, протестирую и выложу отчёт ;)
Тестирование армсов на подходе, в течение недели думаю проверю все их спеллы.
Потом будет очередь варлоков и шаманов.
 
Тест сервер, увы, не для простых смертных. И чтобы затестить баги - нужно качать персонажа.

армсов не трож бро :) начни с элемов и локов! А я нотною на тесте персов :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 nanobrain

Отправлено 06 июля 2018 - 08:54

Ну я долго искал в чём баг БМов с динозавриками, несколько дней тестил в разных ситуациях, бага кроме +10% крита пока найти не смог.

Если есть инфа - смело сливайте, протестирую и выложу отчёт ;)

Тестирование армсов на подходе, в течение недели думаю проверю все их спеллы.

Потом будет очередь варлоков и шаманов.

 

Тест сервер, увы, не для простых смертных. И чтобы затестить баги - нужно качать персонажа.

Я уже закончил разного рода маструбации на этом сервере. Доказывать очевидные вещи админам, барахтаться в "близлайке", мириться с неработающим контентом, мертворожденным ПВП, невозможностью полноценно поиграть с гильдией... список можно продолжать еще долго. Отличная возможность отдохнуть до 14 августа.


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#43 Dothar

Dothar

Отправлено 06 июля 2018 - 08:56

Я уже закончил разного рода маструбации на этом сервере. Доказывать очевидные вещи админам, барахтаться в "близлайке", мириться с неработающим контентом, мертворожденным ПВП, невозможностью полноценно поиграть с гильдией... список можно продолжать еще долго. Отличная возможность отдохнуть до 14 августа.

на офе к нубам более приятное отношение, да и им там легче :)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#44 nanobrain

Отправлено 06 июля 2018 - 09:01

на офе к нубам более приятное отношение, да и им там легче :)

Что есть то есть! Кому то на офе катать, кому то в массовых аренах из 6 тим в баганных сетапах пытаться глада настрочить) 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#45 asdzxcbvc

Отправлено 06 июля 2018 - 09:24

армсов не трож бро :) начни с элемов и локов! А я нотною на тесте персов :)

 

Именно с армсов начну)

По шаманам точно баги есть, но их потом.

Спасибо одного честному человеку за наводку про шаманов, там есть что тестировать (и не только элемов касается) :)


Сообщение отредактировал Sundren: 06 июля 2018 - 09:42

  • 0

#46 Dothar

Dothar

Отправлено 06 июля 2018 - 10:02

Именно с армсов начну)

По шаманам точно баги есть, но их потом.

Спасибо одного честному человеку за наводку про шаманов, там есть что тестировать (и не только элемов касается) :)

советую с лужи начать :)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#47 asdzxcbvc

Отправлено 06 июля 2018 - 10:22

советую с лужи начать :)

 

Я уже с булварка начал) Жаль, что энтузиастов, которые не хотят играть с багами, мало (на всех классах)


Сообщение отредактировал Sundren: 06 июля 2018 - 10:25

  • 0

#48 Dothar

Dothar

Отправлено 06 июля 2018 - 10:30

Я уже с булварка начал) Жаль, что энтузиастов, которые не хотят играть с багами, мало (на всех классах)

булварк неюзабелен, я хз кто его берет :D


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#49 asdzxcbvc

Отправлено 06 июля 2018 - 10:47

булварк неюзабелен, я хз кто его берет :D

 

Почему ты считаешь, что абсорб суммарно на ~150к (105к у дд-шаманов) каждую минуту в пвп неюзабелен?)

У пристов талант "божественный оплот" после фикса будет абсорбить 40-50к с кд в 1.5 минуты) Булварк выглядит всяко вкуснее

Элемам он неплохо подходит, учитывая что они могут сохранить при помощи него здоровье, а не судорожно отхиливаться после прока 25% хп


Сообщение отредактировал Sundren: 06 июля 2018 - 10:50

  • 0

#50 Dothar

Dothar

Отправлено 06 июля 2018 - 10:50

Почему ты считаешь, что абсорб суммарно на ~150к (105к у дд-шаманов) каждую минуту в пвп неюзабелен?)

Элемам он неплохо подходит, учитывая что они могут сохранить при помощи него здоровье, а не судорожно отхиливаться после прока 25% хп

потому как страж природы круче раз в 10.

Даже если завысить абсорб тотем раза в 2, я всеравно стража выберу, потому что он в контроле жизнь спасает :)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#51 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 06 июля 2018 - 11:01

надо просто хилам запретить двойку регать и арена оживёт :D

или сделать чтоб хил-дд попадали только на хил-дд и пусть там глиномесятся по пол часа

 

это шутка конечно, а если серьёзно, то поднимать надо 3с, а не 2с

надо донести до лобстеров-крабстеров, наподобии чувака, который Лёху потерял на арене, что на пандах 3с гораздо баланснее и проще чем на личе...

это на личе я когда первый раз 3с пошёл тоже в шоке был: ворота открылись, на маунтах в нас вбегает вар с дк с ШМами, олололо, пыщ-пыщ, 3 секунды и я стою уже один живой в айблоке с 10% хп

 

на пандах такого нету, на пандах как раз хилы заточены под 3с, поэтому в 2с они изи отхиливают дамаг двух ддшников даже после божественного чейн-контроля (да и почти у всех дд-спеков есть теперь по парочке сейвов, чтоб это всё пережить) и поэтому 3х3 там играется проще и интересней, чем на личе...

 

просто что мне бросилось первым в глаза, когда я пришёл на панд и сравнивал их с личем:

1. Апнули всем хилам захил

2. Снижена продолжительность почти всего контроля

3. Время каста контролей типа овцы и фира немного подняли

4. Увеличили количество деф абилок

5. Фаермагов сделали изитаргетом (отношения к теме это не имеет, просто о наболевшем) :D

 

К чему это всё приводит понятно и без комментариев даже аутистам я думаю:

- 2с получается играбельной только в 2дд против 2дд (хил+дд против хил+дд - бои по пол часа ; хил+дд против 2дд - почти без шансов для 2дд)

- 3с становится более комфортной без ОЛОЛОПЫЩПЫЩ ваншотов


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 06 июля 2018 - 11:19

  • 2

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#52 asdzxcbvc

Отправлено 06 июля 2018 - 11:33

это шутка конечно, а если серьёзно, то поднимать надо 3с, а не 2с

надо донести до лобстеров-крабстеров, наподобии чувака, который Лёху потерял на арене, что на пандах 3с гораздо баланснее и проще чем на личе...

- 3с становится более комфортной без ОЛОЛОПЫЩПЫЩ ваншотов

 

Это всё так, но единственный возможный вариант 3х3 на нашем сервере - это солоку)

Обычное собирать будут только по праздникам и одни и те же люди.

Вот меня вчера или позавчера агитировали регнуть, но те с кем я обычно играл были либо оффлайн, либо в ПГ.

Пытаться найти в лфг - результат очевиден. Либо никто не отпишется, либо отпишется кто-нибудь, кто после пары поражений скажет: "ой, всё!".

Вот правда, мне лень даже пытаться собирать.


  • 1

#53 Dothar

Dothar

Отправлено 06 июля 2018 - 11:34

Это всё так, но единственный возможный вариант 3х3 на нашем сервере - это солоку)

Обычное собирать будут только по праздникам и одни и те же люди.

Вот меня вчера или позавчера агитировали регнуть, но те с кем я обычно играл были либо оффлайн, либо в ПГ.

Пытаться найти в лфг - результат очевиден. Либо никто не отпишется, либо отпишется кто-нибудь, кто после пары поражений скажет: "ой, всё!".

Вот правда, мне лень даже пытаться собирать.

солоку введут, когда она уже не будет не нужна никому.Как обычно.


  • 2
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#54 haskeR

Отправлено 06 июля 2018 - 11:42

солоку введут, когда она уже не будет не нужна никому.Как обычно.

зато можно будет все на комьюнити свалить
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#55 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 06 июля 2018 - 11:47

 

Пытаться найти в лфг - результат очевиден.

 

результат очевиден, потому что люди наелись тройки на личе и сыты по горло ТСГшниками )))

они не вкурсе, что на пандах 3с проще :)

вот надо их как-то ЗАСТАВЛЯТЬ пробовать 3с на пандах и они сами поймут, что всё не так страшно

 

и вот да, солоку как раз была бы идеальным вариантом, чтоб "попробовать"

глядишь люди поняли бы и почаще регались бы тимами


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 06 июля 2018 - 11:47

  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#56 asdzxcbvc

Отправлено 06 июля 2018 - 11:49

результат очевиден, потому что люди наелись тройки на личе и сыты по горло ТСГшниками )))

они не вкурсе, что на пандах 3с проще :)

вот надо их как-то ЗАСТАВЛЯТЬ пробовать 3с на пандах и они сами поймут, что всё не так страшно

 

и вот да, солоку как раз была бы идеальным вариантом, чтоб "попробовать"

глядишь люди поняли бы и почаще регались бы тимами

 

Ну когда останется 5 аренщиков, то может введут солоку. Правда ни одной игры не состоится, потому что для этого требуется 6 игроков!


  • 2

#57 ekbfishka002

Отправлено 06 июля 2018 - 12:27

надо донести до лобстеров-крабстеров, наподобии чувака, который Лёху потерял на арене, что на пандах 3с гораздо баланснее и проще чем на личе...

 

То есть Вы считаете что  мне с Лехой нужно найти Валеру и идти в 3с и так к нам придет счастье? Слушайте, мы крабы, а не аутисты. Мат.часть мы знаем не хуже гладов. Чтобы играть 3с нужно хотя бы понимать свои и чужие цепочки контролей и сейвов. 2с нам нужна исключительно для капа, а не из-за большой любви к арене. А те кто считают себя любителями пвп-составляющей могут сидеть на балансной 3с., о чем я и писал в своем посте. И формулировку тогда правильнее ставить: ПВП на изенгарде мертво, так как нет 3с, а не 2с.


  • 0

69745102df307a00e613b16284506a93.png


#58 Ilua96

Отправлено 06 июля 2018 - 12:32

Именно с армсов начну)

Если ты хочешь армсов затестить, то напиши мне. Затестим, и не надо никого качать.


  • 0

#59 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 06 июля 2018 - 12:35

То есть Вы считаете что  мне с Лехой нужно найти Валеру и идти в 3с и так к нам придет счастье? 

 

 ДА! потому что валера захилит твоего Лёху и он не отъедет на свет иной за 3 секунды! вы сумеете "прочухать" игру, понимание цепочек контроля придёт с опытом. В 3х3 вы сможете подрыгаться 1-2 минуты минимум, какими бы крабами вы ни были... и чем больше вы будете пытаться - тем дольше будете дрыгаться и когда-нибудь начнете побеждать

 

2с вам нужна для капа, но как вы собрались отыгрывать этот кап, если как ты сам говоришь, Лёха за 3 секунды склеивается.

 

может вы и раки, но ракам всё равно проще будет в 3с... мы как-то собрали почти рандомную тройку, чисто чтоб порегать фо фан и чуть не выиграли пати Хэлхаунда... да, "чуть-чуть" не считается и всё такое, но разговор не об этом

 

В конце концов никто не говорит, что именно вам надо собирать тройку и регать в кучу гладов. Разговор о том, что ВСЕМ надо собирать тройку и просто регать.... тогда такие как ты будут попадать чаще на таких же как ты и вы втянетесь. А так понятно, что если из крабстеров будете регать только вы с Валерой и Лехой - то вам там будет скучно.

 

В реге нужно создавать массовку, именно МАССОВКУ, не важного какого скилла.... и тогда наладится всё само собой: чем больше раков будет в реге - тем ещё больше раков будет в реге, чтоб они могли поиграть "на своем уровне игры"... именно в этом затея Дотара и заключается

 

А так если каждый рак будет думать "да че мне там делать" и не будет регать - то откуда тогда реге взяться?


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 06 июля 2018 - 12:40

  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#60 asdzxcbvc

Отправлено 06 июля 2018 - 12:37

Если ты хочешь армсов затестить, то напиши мне. Затестим, и не надо никого качать.

 

Спасибо за предложение, но не хочу тратить чьё-то время. Предпочитаю не торопясь тыкать кнопки и основательно всё проверять.

Например на стаканье разрывного выстрела или крит пета у БМов потратил не один час, пиная манекены. Это сильно расточительно, чтобы просить кого-то.

Вара и лока я всё-таки вкачаю, остальные классы - уже буду искать добровольцев.


Сообщение отредактировал Sundren: 06 июля 2018 - 12:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.