Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

мертвая 2х2 Horizon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 97

#61 haskeR

Отправлено 06 июля 2018 - 12:39

То есть Вы считаете что  мне с Лехой нужно найти Валеру и идти в 3с и так к нам придет счастье? Слушайте, мы крабы, а не аутисты. Мат.часть мы знаем не хуже гладов. Чтобы играть 3с нужно хотя бы понимать свои и чужие цепочки контролей и сейвов. 2с нам нужна исключительно для капа, а не из-за большой любви к арене. А те кто считают себя любителями пвп-составляющей могут сидеть на балансной 3с., о чем я и писал в своем посте. И формулировку тогда правильнее ставить: ПВП на изенгарде мертво, так как нет 3с, а не 2с.

я правильно понял. Вы не пвпшеры и хотите ОЗ нахаляву и учиться играть не хотите?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 ekbfishka002

Отправлено 06 июля 2018 - 12:55

 ДА! потому что валера захилит твоего Лёху и он не отъедет на свет иной за 3 секунды! вы сумеете "прочухать" игру, понимание цепочек контроля придёт с опытом. В 3х3 вы сможете подрыгаться 1-2 минуты минимум, какими бы крабами вы ни были... и чем больше вы будете пытаться - тем дольше будете дрыгаться и когда-нибудь начнете побеждать

 

2с вам нужна для капа, но как вы собрались отыгрывать этот кап, если как ты сам говоришь, Лёха за 3 секунды склеивается.

ну это из фантастики. Хотя на изи может и нет, глядя как отхиливаются хили на бг.

А по факту будет так: выходит тима 1400 против 1800 в тройке. Валера ползет в инвизе, выходит - пытается кинуть смерч. получает стан и отъезжает от 2 дд.

Мы не хотим жить дольше пока у хила не кончатся сейвы, не хотим пытаться жить, не хотим вообще арен...мы хотим 550 пиксели. :)

 

про 2с: Дак о том и писалось, что те кто предлагает играть 2с и тем кому предлагают огромная пропасть по скиллу. И если этим предложением хотели поднять кол-во регающих тим 2с, то оно явно неудачное,  как играет 5 команд, так и будет.


  • 0

69745102df307a00e613b16284506a93.png


#63 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 06 июля 2018 - 13:01

надо ввести сундучки, как на тирионе, чтоб с сундучков с шансом 0,5% дропалась какая-нить шмотка ПвЕшная по спеку 522+ уровня, для получения сундучка надо хотя бы 3 победы на арене за неделю

 

вот тогда ПвЕшники заполонят арену :DDDD


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#64 ekbfishka002

Отправлено 06 июля 2018 - 13:03

я правильно понял. Вы не пвпшеры и хотите ОЗ нахаляву и учиться играть не хотите?

почему на халяву?

тормозите....а то уже разговор не о том уже

наша цель естественно ОЗ-550 шмот. мы можем сидеть пыжиться на бг долго и муторно, можем играть 2с.

Все понимают что 2с это вариант более быстрый. Но при реге на людей чей уровень в разы превосходит твой, легче сидеть пыжиться на  бг.

И да мы не чистые пвп-шеры, вернее мы не пвп-шеры от слова совсем. мы знаем как и что играется, но нас сама эта составляющая не возбуждает. Я не хочу посвящать вечера реге 3с, мне реально милей половить рыбу, чтобы наделать столов для испытаний или рейдов. Но в то же время я никогда не откажусь регнуть арену, чтобы развеяться, но чтобы играть с людьми сопоставимого мне уровня.


  • 0

69745102df307a00e613b16284506a93.png


#65 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 06 июля 2018 - 13:09

но чтобы играть с людьми сопоставимого мне уровня.

 

все люди сопоставимого тебе уровня рассуждают так же, как и ты и сидят и ловят рыбу, вместо реги на арену

так откуда им взяться? начни регать ты, терпи унижения от гладов

 

я когда регал 3с и мне попадались рачки, я писал в поиске спутников, что в реге есть неоптыные игроки и по 1-2 тиме подтягивалось ещё

Дотар тоже пишет, что в реге есть "ноускилл ребята", когда они есть

 

как я уже сказал выше - надо чтобы вы БЫЛИ в реге.... и чем больше вас там будет - тем ещё больше вас там будет - это цепная реакция, которую самое главное начать

 

честно - я регаю для удовольствия, а не для ОЗ и 550 шмота и лично мне не интересно играть с Лёхами и Валерами, вроде вас, но мне интересно, чтобы рега была живой, чтоб противники были разнообразные.... а для этого нужны такие, как вы и побольше

я готов даже регать на всяких хэлхаундов и мальд снова и снова, даже зная, что шансы на победу малы.... но всё равно интересней было бы сыгарть 10 боёв с разными тимами, чем против одних и тех же


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 06 июля 2018 - 13:11

  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#66 haskeR

Отправлено 06 июля 2018 - 13:14

Это утопия. Что бы валеры и лехи играли между собой нужна большая рега, что бы сильные сидели на своем рейте, а валеры на своем.
Но тут такого нет же и не будет. Не хватает людей и реги. Увы.

Вариант только что бы валеры повышали скилл и становились конкурентными. Но таких желающих нет. Им милее рыбу ловить и ждать халяву.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#67 ekbfishka002

Отправлено 06 июля 2018 - 13:20

Хаскер, дак о том и речь, что нужна рега. А когда пишут темы, что мы вас ждем по вечерам - реги никакой не будет.

Поэтому я изначально и написал, что не нужно создавать такие темы и кого то там ждать. Тогда есть хоть какой то шанс, что люди будут регать не боясь слиться за 3 секунды.

А вы с уважаемым человеком пытаетесь меня обвинить в желании получения халявного ОЗ и заставить глотать кактусы в 3с. :D :D :D

мне нужна арена, мне нужно ОЗ. я буду регать, но не в этот прайм тайм. :ph34r:


  • 0

69745102df307a00e613b16284506a93.png


#68 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 06 июля 2018 - 13:23

мне нужна арена, мне нужно ОЗ. я буду регать, но не в этот прайм тайм. :ph34r:

 

изголодавшиеся по реге глады всё равно найдут тебя и будут регать :D


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#69 ekbfishka002

Отправлено 06 июля 2018 - 13:32

изголодавшиеся по реге глады всё равно найдут тебя и будут регать :D

Ждем скринов когда меня поймают (нет) :)

а по поводу того, что вам нужны такие как я. Не понимаю этого желания, если вам не нужен ОЗ? Какое удовольствие вы от этого получите? Сдали две овцы в хила, лопнули одного дд и в войсе: ЧТО ЭТО БЫЫЫЫЛОООО УХАХАХА.

Все? или еще какие то удовольствия? Вам даже контроль не нужно продлевать с такими как мы.


  • 0

69745102df307a00e613b16284506a93.png


#70 Dothar

Dothar

Отправлено 06 июля 2018 - 13:34

Ждем скринов когда меня поймают (нет) :)

а по поводу того, что вам нужны такие как я. Не понимаю этого желания, если вам не нужен ОЗ? Какое удовольствие вы от этого получите? Сдали две овцы в хила, лопнули одного дд и в войсе: ЧТО ЭТО БЫЫЫЫЛОООО УХАХАХА.

Все? или еще какие то удовольствия? Вам даже контроль не нужно продлевать с такими как мы.

скрин кидал выше - там были соперники вашего уровня.

Но дело твое, мне похер, будешь ты регать или нет.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#71 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 06 июля 2018 - 13:36

Ждем скринов когда меня поймают (нет) :)

а по поводу того, что вам нужны такие как я. Не понимаю этого желания, если вам не нужен ОЗ? Какое удовольствие вы от этого получите? Сдали две овцы в хила, лопнули одного дд и в войсе: ЧТО ЭТО БЫЫЫЫЛОООО УХАХАХА.

Все? или еще какие то удовольствия? Вам даже контроль не нужно продлевать с такими как мы.

 

 

лично мне не интересно играть с Лёхами и Валерами, вроде вас

 

я уже сказал, что мой интерес в разнообразии: вы будете регать как мясо, на запах мяса прибегут другие хищники, а так же другое мясо, которое ещё не регает, захочет поиграть с таким же мясом и тоже начнет регать - так и создаётся активная рега

 

...ну это конечно в теории )

 

но я зато смогу порубиться с разными хищниками, а не с одной и той же парой 20 боёв к ряду


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#72 ekbfishka002

Отправлено 06 июля 2018 - 13:48

скрин кидал выше - там были соперники вашего уровня.

Но дело твое, мне похер, будешь ты регать или нет.

если похер, то к чему диалог?

 

Флейми, перспективка отличная выступать приманкой и пушечным мясом. Спасибо.


  • 0

69745102df307a00e613b16284506a93.png


#73 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 06 июля 2018 - 13:54

 
Флейми, перспективка отличная выступать приманкой и пушечным мясом. Спасибо.


Ну ты будешь приманивать еще и другое пушечное мясо и биться с ним на равных!)
  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#74 mentos42

Отправлено 06 июля 2018 - 14:56

начни регать ты, терпи унижения от гладов

А может глады потерпят и будут играть в поддавки, когда людей зовут? Месяцок-другой так поиграть, глядишь тоже подтянется народ))) Или терпеть не для гладов, только для простых смертных? Тогда и не вижу смысла в ваших рассуждениях.

Получается как - вы хотите регу, но делать для этого ничего не хотите. Судя по постам что-то реально для 2с пытается сделать дотар и некоторые другие РЛы рбгшников.

 

ЗЫ: Это так, просто беглый взгляд со стороны на подобные посты. Тоже себя не назову ярым пвпшником, но на пшоше (привет дети хоронят коня и драконы) мне вполне нравилось бегать 2с хпалом, даже доходил до 1.9 рейта, хотя и не знал таких понятий как "кап", понятия не имел в каком сетапе лучше катать (с длоком больше всех тогда нравилось), да даже не знал про существования такого сейва как МА при играх против каких-нибудь двух фростов  :D К слову, тогда даже баганные классы людей не останавливали к реге, хотя какого-нибудь армсомонка завалить было нереально (сферки захиливали шоппц, да и мана не кончалась нифига).


  • 0

#75 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 06 июля 2018 - 15:00

А может глады потерпят и будут играть в поддавки, когда людей зовут? Месяцок-другой так поиграть, глядишь тоже подтянется народ))) Или терпеть не для гладов, только для простых смертных? Тогда и не вижу смысла в ваших рассуждениях.

Получается как - вы хотите регу, но делать для этого ничего не хотите. Судя по постам что-то реально для 2с пытается сделать дотар и некоторые другие РЛы рбгшников.

 

ЗЫ: Это так, просто беглый взгляд со стороны на подобные посты. Тоже себя не назову ярым пвпшником, но на пшоше (привет дети хоронят коня и драконы) мне вполне нравилось бегать 2с хпалом, даже доходил до 1.9 рейта, хотя и не знал таких понятий как "кап", понятия не имел в каком сетапе лучше катать (с длоком больше всех тогда нравилось), да даже не знал про существования такого сейва как МА при играх против каких-нибудь двух фростов  :D К слову, тогда даже баганные классы людей не останавливали к реге, хотя какого-нибудь армсомонка завалить было нереально (сферки захиливали шоппц, да и мана не кончалась нифига).

 

хочешь верь, хочешь нет, но когда я монком регал с варом Яохренею - мы реально некоторым соперникам давали немного форы, чтоб они из реги сразу не ушли )


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#76 nanobrain

Отправлено 06 июля 2018 - 15:47

На примере БГ случаек могли б сделать вывод о том, что массовый рег будет тогда, когда у "мяса" будет шанс на рандоме полутать ОЗ, не рискуя наткнуться на гладов т.к. гладам(в случае с БГ примам) вход на арену заказали. Вывод, массовая рега будет тогда, когда будет солока и ничего кроме нее, что бы вариант фарма солочников был исключен как данность. 

 

Только вот это соревнования по прыжкам в глубину, рега появится, народ будет в реге, но от дерьма в ПВП уже не отмыться. 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#77 mentos42

Отправлено 06 июля 2018 - 19:34

хочешь верь, хочешь нет, но когда я монком регал с варом Яохренею - мы реально некоторым соперникам давали немного форы, чтоб они из реги сразу не ушли )

Да почему бы и не верить, верю) вот все бы так делали, да звали народ, да регали активнее, да плюхи бы ввели, было бы щастье  :lol:


  • 0

#78 NoTodayPls

Отправлено 06 июля 2018 - 19:44

Для того, чтобы завлекать людей на арену, нужно чтобы люди были ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в этой арене. Увы, большинству людей по душе пве. И их в принципе не затащить в регу, поскольку данный аспект игры им безразличен. Человек выше это подтверждает. Что он не понимает людей, которые стоят в реге не ради ОЗ.


  • 0

#79 Ahgpeu

Отправлено 07 июля 2018 - 13:04

Арена живёт только за счёт энтузиастов, кому нравится сам процесс игры... это как в доту играть, казалось бы 10х10 на одной и той же карте, конец один и тот же, но пути для победы разные. Так и на арене. Те, кто видят в арене капчики, фарм ящичков и тд - не есть основа жизни арены. Все просто. Нужен народ . Максимум, что вы можете сделать - начать с себя.


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#80 supercow

Отправлено 08 июля 2018 - 18:37

Почему ты считаешь, что абсорб суммарно на ~150к (105к у дд-шаманов) каждую минуту в пвп неюзабелен?)

У пристов талант "божественный оплот" после фикса будет абсорбить 40-50к с кд в 1.5 минуты) Булварк выглядит всяко вкуснее

Элемам он неплохо подходит, учитывая что они могут сохранить при помощи него здоровье, а не судорожно отхиливаться после прока 25% хп

потому батлфатиг режет абсорб от булварка, и брать его это полная лажа. трата гкд, никчемный абсорб на 1 крит с кд в минуту

 

все нормальные шаманы актуала не брали булварк


Сообщение отредактировал supercow: 08 июля 2018 - 18:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.