Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ситуация с 2х2 на пандарии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 109

Опрос: Ситуация с 2х2 на пандарии (110 пользователей проголосовало)

Раздавать плюшки за рег арены?

  1. Да, люблю плюшки (63 голосов [57.27%])

    Процент голосов: 57.27%

  2. Нет, не буду регать арену даже за деньги (47 голосов [42.73%])

    Процент голосов: 42.73%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 06 июля 2018 - 13:02

Возможно, стоило отписать просто в теме дотара, но тут скорее будет предложение администрации, и проверка вашего мнения по этому поводу. На нашем тирионе долгое время кап выдавался 2 раза в неделю, и с ним еще приходили сундуки с неплохим лутом, поэтому даже слабые игроки или вообще ребята в фулл пве регали по 20 игр в неделю, особенно когда в сундуках еще был зев. Почему бы не сделать что то похожее на пандарии? Награждать людей, которые регают хотя бы 20 игр за неделю, это неплохо, к тому же, если они будут регать каждую неделю, мб у них проснется интерес к арене, а не только к сундучкам с наградами. Люди всегда ведутся на какие то плюшки, такова их природа.


Сообщение отредактировал KlassnayaJopa: 06 июля 2018 - 13:10

  • 4

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Dothar

Dothar

Отправлено 06 июля 2018 - 13:06

прикрути опрос, адм любят опросы.

И туда же захерачить вопрос насчет ввода солоки, ибо я вангую, что когда до нее дойдут руки, она уже будет не нужна никому.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#3 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 06 июля 2018 - 13:08

прикрути опрос, адм любят опросы.

И туда же захерачить вопрос насчет ввода солоки, ибо я вангую, что когда до нее дойдут руки, она уже будет не нужна никому.

опрос на солоку хаген уже вводил, и там было 100500 плюсов за нее, но про это видимо забыли


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#4 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 06 июля 2018 - 13:18

Регаю я вчера арену, и вижу 3 тимы с топа ладдера. Вар+монк (где монк даже не хилит, а стоит дамажит) и вар, от которого вечно сидишь на 30% хп и не можешь прохилиться. Дальше вижу рдру+хант (привет Креветке). Слила я этим двум геесетапам и подумала - а нахер мне оно надо? Я на бг против толпы и то лучше живу, чем ареня против геев.

И пока такая херня будет продолжаться вы никогда не заманите новеньких на арену. 

Сегодня на бг видела как ДО СТАРТА  бг на 10 тел в статистике у монка тт было нахилено 2 ляма! 2 гребанных ляма! Дела определенно хорошо идут в плане пвп.


  • 9

#5 haskeR

Отправлено 06 июля 2018 - 13:20

Смысл этих тем и опросов если администрация во всем этом не участвует?

Сколько уже было тем и сколько в итоге было диалогов с администрацией? :)
Даже если и были маломальские все стопается на "мы подумаем"

Регаю я вчера арену, и вижу 3 тимы с топа ладдера. Вар+монк (где монк даже не хилит, а стоит дамажит) и вар, от которого вечно сидишь на 30% хп и не можешь прохилиться. Дальше вижу рдру+хант (привет Креветке). Слила я этим двум геесетапам и подумала - а нахер мне оно надо? Я на до против толпы и то лучше живу, чем ареня против геев.
И пока такая херня будет продолжаться вы никогда не заманите новеньких на арену.

реги для лоу скилл нету :(
А рейттнг тут не работает из за реги в 3 команды за весь ладдер.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#6 asdzxcbvc

Отправлено 06 июля 2018 - 13:29

Дальше вижу рдру+хант (привет Креветке). Слила я этим двум геесетапам и подумала - а нахер мне оно надо?

 

Это всё хорошо, но я сыграл против тебя в рдру+ханте всего одну игру, и то 20 июня...


  • 0

#7 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 06 июля 2018 - 13:30

Смысл этих тем и опросов если администрация во всем этом не участвует?

Сколько уже было тем и сколько в итоге было диалогов с администрацией? :)
Даже если и были маломальские все стопается на "мы подумаем"
реги для лоу скилл нету :(
А рейттнг тут не работает из за реги в 3 команды за весь ладдер.

наверное ты и прав, пвп тут родилось мертвым, скорее даже умерло, не родившись, и оживить его будет либо очень трудно, либо проще забыть про это


Сообщение отредактировал KlassnayaJopa: 06 июля 2018 - 13:31

  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#8 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 06 июля 2018 - 13:32

Это всё хорошо, но я сыграл против тебя в рдру+ханте всего одну игру, и то 20 июня...

Ну тут я преувеличила, я увидела вас на арене с Henzo  и локом через /кто...

Мы ливнули вчера с реги до того как попасться на вас, увидев ситуацию. Там даже шанса на вин нет. Скаттер+ ловушка+ смерч= мы боги пвп, а мой пет сожрет все что движется(с) 

Плавали, знаем.


  • 0

#9 Dothar

Dothar

Отправлено 06 июля 2018 - 13:36

Ну тут я преувеличила, я увидела вас на арене с Henzo  и локом через /кто...

Мы ливнули вчера с реги до того как попасться на вас, увидев ситуацию. Там даже шанса на вин нет. 

там же только они были, да.

Логика.

https://ezwow.org/to...izon/?p=1685505

https://ezwow.org/to...izon/?p=1685508


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#10 asdzxcbvc

Отправлено 06 июля 2018 - 13:36

Ну тут я преувеличила, я увидела вас на арене с Henzo  и локом через /кто...

Мы ливнули вчера с реги до того как попасться на вас, увидев ситуацию. Там даже шанса на вин нет. 

 

Шансы всегда есть)

Помню с пристом один бой против тебя с монком, где от тебя зашло ШВД скаттера.

Второй скаттер я решил давать не сразу, а сыграть "на нервах", подойдя поближе и несколько раз резко поворачиваясь лицом к твоему персонажу.

Но швд не следовало. Но как только я решил по-настоящему нажать скаттер, то конечно же сработало второе швд.

У меня даже закрались подозрения тогда :lol:


  • 0

#11 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 06 июля 2018 - 13:40

там же только они были, да.

Логика.

https://ezwow.org/to...izon/?p=1685505

https://ezwow.org/to...izon/?p=1685508

Когда я регала, то на арене были только они.


Шансы всегда есть)

Помню с пристом один бой против тебя с монком, где от тебя зашло ШВД скаттера.

Второй скаттер я решил давать не сразу, а сыграть "на нервах", подойдя поближе и несколько раз резко поворачиваясь лицом к твоему персонажу.

Но швд не следовало. Но как только я решил по-настоящему нажать скаттер, то конечно же сработало второе швд.

У меня даже закрались подозрения тогда :lol:

Это я пару раз швдшить училась, забыла что есть такой глиф :D но факт не в этом, швд все равно не спасает, когда твой пет за бой надамажил больше чем ты. 

 


  • 0

#12 Dothar

Dothar

Отправлено 06 июля 2018 - 13:40

Когда я регала, то на арене были только они.

каждый второй так думает и доджит 24/7, в результате чего имеем то, что имеем.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#13 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 06 июля 2018 - 13:43

каждый второй так думает и доджит 24/7, в результате чего имеем то, что имеем.

А что делать? Рейт вам раздаривать с вашими дибильными сетапами? Хотите топладдера и звания2, так долбитесь с себе подобными, а не заманивайте неопытных. Признайся, что тебе похер на других, тебе просто нужно мяса и рейт поизичнее апнуть.


  • 5

#14 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 06 июля 2018 - 13:48

Это я пару раз швдшить училась, забыла что есть такой глиф :D но факт не в этом, швд все равно не спасает, когда твой пет за бой надамажил больше чем ты. 

мы играем не в бме, ты путаешь, пет у нас не дамажит


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#15 asdzxcbvc

Отправлено 06 июля 2018 - 13:50

мы играем не в бме, ты путаешь, пет у нас не дамажит

 

Я тогда с пристом один бой на них вышел в БМе) Хотел Сильва с Хензо выловить БМом, а попались Пристика с монком и аврон с Лаурой (или Вевером, не помню)


Сообщение отредактировал Sundren: 06 июля 2018 - 13:51

  • 0

#16 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 06 июля 2018 - 13:54

мы играем не в бме, ты путаешь, пет у нас не дамажит

Вот не чеши а :D

Жаль с одного из таких последних боев скринов не осталось.. Когда монка сваншотали на примерно 40-45 % хп по аддону ( реально сваншотали, даже чихнуть никто не успел) и я даже в контроле не была. Не помню правда вы ли были, помню только тоже дру и хант из топа.

 

С тех самых пор мне стала противна арена в принципе, и лишь монк меня уговаривает хоть иногда регать ее в надежде на разнообразие, но все тщетно. Пока не починят все пвп на сервере его нормального не будет. 


  • 0

#17 Dothar

Dothar

Отправлено 06 июля 2018 - 13:57

А что делать? Рейт вам раздаривать с вашими дибильными сетапами? Хотите топладдера и звания2, так долбитесь с себе подобными, а не заманивайте неопытных. Признайся, что тебе похер на других, тебе просто нужно мяса и рейт поизичнее апнуть.

Тут же на корову все играют, не дай бог луз. А серия лузов так вообще призыв к суициду.

 

Если бы тот же креведка всю жизнь доджил(а это он умеет : DDDD)  людей, играющих сильнее него - научился бы он играть так?

 

Вопрос риторический.

 

Я арену(в отличии от рбг, который проигрывать мне неприятно) играю ради самой арены, потому что арена как таковая мне интересна.

Если есть возможность еще что то получить за эту херню -это приятное дополнение, но это не самоцель.

 

Это комьюнити с каждым днем становится мне более и более противным.

Поэтому:

  • есть тема, куда народ пишет, если вечером будет рбг.
  • Моя гильда будет играть 2х2 или 3х3 после 19 по серверу каждый день за исключением дней рбг.

 

Не хочу больше обсуждать это гавно - всем мир и здоровья побольше.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#18 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 06 июля 2018 - 14:04

Тут же на корову все играют, не дай бог луз. А серия лузов так вообще призыв к суициду.

 

Мне противно проигрывать сетапам, которые абузят переапанные классы или сетапы и думают что они боги пвп. Лишь единичные бои могу вспомнить которые реально было интересно играть (например когда мы почти уложили Креветку на варе при большом демпинге, просто крит жопику не вовремя прокнул :) )

Найди мне в ладдере магов, локов, пристов, ретриков, рогов, монков тсв(глады не в счет). Их нет. А все почему? " О зырь хант катается мордой по клаве и тащит арену, пойду тоже создам ханта" (с варами тоже самое). Вот когда придет хотя б какой-то баланс, когда будет пофикшено большинство пвп багов и переапов, тогда есть о чем разговаривать. 

До тех пор вы так и будете долбиться 2-3  геесетапами.


  • 6

#19 haskeR

Отправлено 06 июля 2018 - 14:11

Мне противно проигрывать сетапам, которые абузят переапанные классы или сетапы и думают что они боги пвп. Лишь единичные бои могу вспомнить которые реально было интересно играть (например когда мы почти уложили Креветку на варе при большом демпинге, просто крит жопику не вовремя прокнул:) )
Найди мне в ладдере магов, локов, пристов, ретриков, рогов, монков тсв(глады не в счет). Их нет. А все почему? " О зырь хант катается мордой по клаве и тащит арену, пойду тоже создам ханта" (с варами тоже самое). Вот когда придет хотя б какой-то баланс, когда будет пофикшено большинство пвп багов и переапов, тогда есть о чем разговаривать. 
До тех пор вы так и будете долбиться геесетапами.

сколько пвп багов апающих ты за репортила?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#20 asdzxcbvc

Отправлено 06 июля 2018 - 14:12

Найди мне в ладдере магов, локов, пристов, ретриков, рогов, монков тсв(глады не в счет). Их нет. А все почему? " О зырь хант катается мордой по клаве и тащит арену, пойду тоже создам ханта" (с варами тоже самое). Вот когда придет хотя б какой-то баланс, когда будет пофикшено большинство пвп багов и переапов, тогда есть о чем разговаривать. 

До тех пор вы так и будете долбиться геесетапами.

 

Я магов, если честно, в 2х2 вообще не видел ни разу, кроме Пироманьяка за последние 1.5 месяца :) Откуда им в топе взяться, если их даже на арене нет. Локи есть на 1 странице. Ретрики - не класс


Сообщение отредактировал Sundren: 06 июля 2018 - 14:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.