Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ситуация с 2х2 на пандарии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 109

Опрос: Ситуация с 2х2 на пандарии (110 пользователей проголосовало)

Раздавать плюшки за рег арены?

  1. Да, люблю плюшки (63 голосов [57.27%])

    Процент голосов: 57.27%

  2. Нет, не буду регать арену даже за деньги (47 голосов [42.73%])

    Процент голосов: 42.73%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 06 июля 2018 - 14:17

сколько пвп багов апающих ты за репортила?

Я не разбираюсь в других классах, а по присту я сдала достаточно много багов.

Если что явное найду у других, потестирую. Но что-то не сильно очевидное - пока не для меня, ибо не во всех механиках еще разобралась. Но отхил монка тт в 2,5 ляма ДО начала боя на бг как минимум заставляет задуматься, не так ли?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 oneMaster

Отправлено 06 июля 2018 - 14:20

Регаю я вчера арену, и вижу 3 тимы с топа ладдера. Вар+монк (где монк даже не хилит, а стоит дамажит) и вар, от которого вечно сидишь на 30% хп и не можешь прохилиться. Дальше вижу рдру+хант (привет Креветке). Слила я этим двум геесетапам и подумала - а нахер мне оно надо? Я на бг против толпы и то лучше живу, чем ареня против геев.

И пока такая херня будет продолжаться вы никогда не заманите новеньких на арену. 

Сегодня на бг видела как ДО СТАРТА  бг на 10 тел в статистике у монка тт было нахилено 2 ляма! 2 гребанных ляма! Дела определенно хорошо идут в плане пвп.

Бг Храм Котмогу, при дебафе от сферы 510% монк отхилился на фул через статуи с 30-40% даже не вспотел.


  • 0

#23 haskeR

Отправлено 06 июля 2018 - 14:23

Я не разбираюсь в других классах, а по присту я сдала достаточно много багов.
Если что явное найду у других, потестирую. Но что-то не сильно очевидное - пока не для меня, ибо не во всех механиках еще разобралась. Но отхил монка тт в 2,5 ляма ДО начала боя на бг как минимум заставляет задуматься, не так ли?

тогда откуда такая уверенность что кто то завышен, все враги но не вы и т.д?
Отхил до открытия ворот (начала бг)не считается. Очевидно чтл это баг отображения или еще какой то баг. И эти цифры абсолютно ни о чем не говорят. Хоть и на одном из бг мы в 4ом били 1го монка, а просто спамил сферы и били его долго. Пока не сел по мане, а у нас фул бусты откатились.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#24 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 06 июля 2018 - 14:39

го 3х3 регать лучш


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#25 Ilua96

Отправлено 06 июля 2018 - 14:40

Мне противно проигрывать сетапам, которые абузят переапанные классы или сетапы и думают что они боги пвп. Лишь единичные бои могу вспомнить которые реально было интересно играть (например когда мы почти уложили Креветку на варе при большом демпинге, просто крит жопику не вовремя прокнул :) )

Найди мне в ладдере магов, локов, пристов, ретриков, рогов, монков тсв

Ну почти все классы перечислить, это конечно круто. Проще сразу сказать, "Найди мне в ладдере рукастых ", как ты говоришь. А откуда этим рукам взяться, когда вся мысль об арене заканчивается, "ну им же рейт будут давать".
Я уверен если бы тут была бы арена без рейтинга, "стычки". Вы бы всё равно не регали.

Не царское это дело ЧСВ понижать.

 

P.S. Конечно же вары с шаманами баганы. Потому ЧТО!


  • 0

#26 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 06 июля 2018 - 14:50

а по теме пвп, люди просто зажрались и стали чсвышными на 14\10 не понятно по какой причине, у меня есть куча знакомых НУ ПРЯМ РЕАЛЬНО КУЧА которые готовы пойти играть арену со мной, но с кем-то из лфг в жизни не пойдут потому что "зачем мне с лсами какими-то играть", если бы у меня стоял выбор играть арену с лсами или не играть её вообще офк я выбрал бы арену, и я не могу донести людям что если каждый будет в команде со мной, то арены от этого не прибавится, а прибавится только вариация подбора тем трём калекам которые тут остались. Люди не хотят групироватся между собой и аренить, они хотят только побеждать.


тут можно высрать куча доводов и фактов того что я сам чсв и доджер! Но я этого не скрываю и отвечаю всегда по факту, но всё же мне не мешает играть всеми классами которыми я далеко не оверпавер, ханты вары всякие на полторашке, идите и убивайте в чем проблема.


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#27 Luckyboss

Отправлено 06 июля 2018 - 15:02

Я магов, если честно, в 2х2 вообще не видел ни разу, кроме Пироманьяка за последние 1.5 месяца :) Откуда им в топе взяться, если их даже на арене нет. Локи есть на 1 странице. Ретрики - не класс

Ну мы как-то с молинсом поаренили хприст+фмаг в начале прошлого сезона, но максимум отыграли 10 игр и на этом закончили. Таким сетапом было тяжко тягаться с другими, ввиду багов других классов и недоработок магов. 


  • 0

#28 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 06 июля 2018 - 15:03

и лоускила дауна молинса который не шарит в арене вообще))0


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#29 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 06 июля 2018 - 15:21

Поэтому нунтл тут 2.4+ брал в рм да? а так с же с ланатом в хпристе+фмаге они 2.1 или 2.2 апали, нормальный маг может все что угодно, нунтл в рм по 3 раза подряд укладывал молинса, и говорил что он для него легкий фарм, я относительно слабый рог, но с джексоном (который маг) мы пару раз выбивали по -20 с 2.3 хантов хпристов и прочей херни. Естественно, рандом и отсутствие нормальной реги заставило нас забросить эту двойку, нам было приятно попадаться против рогов с хантами, других рмов и даже против 2 хантов было интереснее играть, чем против очередного бессмертного хприста монка или рдру. С того же хпала хватало 2 заходов, чтобы его убить, до бабла и после, ршамы тоже +- нормально умирали, а все остальное заставляло дропать регу.


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#30 antgor7

Отправлено 06 июля 2018 - 15:36

Поэтому нунтл тут 2.4+ брал в рм да? 

Ну на счет скила нунтла спорить не буду, но абузил он 2-ой блинк еще огого как. А вообще я бы предложил не играть 2с с хилами. Только 2 дд, это будет и интересно, и скилл поднимет немного(хотя все также есть много чего слабо рабочего, что усложняет игру).


  • 0

fca07ff46bfed4117d97fe26fe960bc0.pngc2ded89fa44053bf1287425704f0356e.png


#31 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 06 июля 2018 - 15:54

Ну на счет скила нунтла спорить не буду, но абузил он 2-ой блинк еще огого как. А вообще я бы предложил не играть 2с с хилами. Только 2 дд, это будет и интересно, и скилл поднимет немного(хотя все также есть много чего слабо рабочего, что усложняет игру).

 

как я в теме дотара написал - было бы норм сделать чтоб хил+дд прокали только на хил+дд, а 2дд только на 2дд )))

но адм конечно же на это не пойдёт


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#32 Ahgpeu

Отправлено 06 июля 2018 - 16:03

как я в теме дотара написал - было бы норм сделать чтоб хил+дд прокали только на хил+дд, а 2дд только на 2дд )))
но адм конечно же на это не пойдёт

нет смысла, рега и так скудная, а тут она вообще остановится. Креветос правильно сказал: "все счвшные и хотят побеждать, а ради винрейта им нужны только оверпавер игроки". Жаль, забыли люди, что такое играть и учиться.
Комьюнити не торт.
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#33 Voodooist

Отправлено 06 июля 2018 - 16:04

как я в теме дотара написал - было бы норм сделать чтоб хил+дд прокали только на хил+дд, а 2дд только на 2дд )))

но адм конечно же на это не пойдёт

И правильно сделает. В итоге хил+дд так и продолжат залипать друг в друга по 10-20 мин, а 2дд вовсе лишатся арены, так как их хрен да маленько.


  • 0

c7343b56b7f4e9e3aa06bddc86561b3f.png


#34 Luckyboss

Отправлено 06 июля 2018 - 16:05

Поэтому нунтл тут 2.4+ брал в рм да? а так с же с ланатом в хпристе+фмаге они 2.1 или 2.2 апали, нормальный маг может все что угодно, нунтл в рм по 3 раза подряд укладывал молинса, и говорил что он для него легкий фарм, я относительно слабый рог, но с джексоном (который маг) мы пару раз выбивали по -20 с 2.3 хантов хпристов и прочей херни. Естественно, рандом и отсутствие нормальной реги заставило нас забросить эту двойку, нам было приятно попадаться против рогов с хантами, других рмов и даже против 2 хантов было интереснее играть, чем против очередного бессмертного хприста монка или рдру. С того же хпала хватало 2 заходов, чтобы его убить, до бабла и после, ршамы тоже +- нормально умирали, а все остальное заставляло дропать регу.

Я полагаю вот этот маг нунтл https://ezwow.org/in...rder]=desc&st=0 ? Ну он просто всех ближе к 2.4 в первом сезоне в пандарии. В остальных сезонах я не нашёл магов близких к 2.4. Прочекав его историю матчей, я не увидел его побед над молинсом 3 раза подряд, были наоборот поражения от молинса.  :blink:

Ну также стата Джексона https://ezwow.org/in...er]=desc&st=280, не нашёл там ваших побед с 2.3 ребят, только если близкие к 2.2 и то не хант+хприст. Но может я снова не заметил таких боёв? Уже второй раз не замечаю и может ты поможешь показать статистику таких боёв. Интересно на это взглянуть будет и буду благодарен   ;)

Но я затронул лишь попытки арены в прошлом сезоне, но не затрагивал сезон самый первый, в котором ты упоминаешь мага(нунтла) и джексона. 


  • 0

#35 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 06 июля 2018 - 16:08

И правильно сделает. В итоге хил+дд так и продолжат залипать друг в друга по 10-20 мин, а 2дд вовсе лишатся арены, так как их хрен да маленько.

 

2дд тупо не играют, потому что против хил+дд шансы мизер

знаю парочку людей, которые регают/регали в хил+дд только из-за этого и при этом говорили "я бы поиграл в 2дд, но в текущих реалиях это мазахизм"

если хил+дд выведут в отдельный дивизион - подтянется не мало тим 2дд, я почти уверен

 

да и чего греха таить, я и сам предпочитаю играть в хил+дд, но если их отделят - с радостью буду регать в 2дд, а пока желание в таком сетапе играть очень быстро отпадает )

 

недели 2 назад регал с буфкой маг+хант и нам несказанно везло - больше половины тим против нас попадались 2дд, я чуть оргазм не испытал, играя в тот день )

потом, если мне не изменяет память, пришли толи креведка на рдру с варом, толи саушка и все тимы 2дд быстренько разбежались


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 06 июля 2018 - 16:16

  • 1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#36 Wutu

Отправлено 06 июля 2018 - 16:15

Мне кажется на дохлую регу повлиял урез пвп шмота


  • 0

#37 antgor7

Отправлено 06 июля 2018 - 16:16

2дд тупо не играют, потому что против хил+дд шансы мизер

знаю парочку людей, которые регают/регали в хил+дд только из-за этого и при этом говорили "я бы поиграл в 2дд, но в текущих реалиях это мазахизм"

если хил+дд выведу в отдельный дивизион - подтянется не мало тим 2дд, я почти уверен

Ну в идеале в 2 дд можно убивать, на офе были тимы что это делали. Но у нас не все работает( и не извесно или у кого-то из классов нету таких же модификаторов как у хантов и мангла ферала), к тому же норм ребята на офе играли 3с. Мало кто из сильных хилов+дд играл 2с. Потому там и была другая статистика(ну это лично мое наблюдение, мб я ошибаюсь). Что бы убить у нас сильных хила+дд надо делать все идеально, а у нас не так много игроков осталось что высоки по скилу(те что реально "задроты", в хорошем понимании этого слова, а не так чуть по чуть).


  • 0

fca07ff46bfed4117d97fe26fe960bc0.pngc2ded89fa44053bf1287425704f0356e.png


#38 Voodooist

Отправлено 06 июля 2018 - 16:22

2дд тупо не играют, потому что против хил+дд шансы мизер

знаю парочку людей, которые регают/регали в хил+дд только из-за этого и при этом говорили "я бы поиграл в 2дд, но в текущих реалиях это мазахизм"

если хил+дд выведу в отдельный дивизион - подтянется не мало тим 2дд, я почти уверен

Ну хз, хз, смотря в каком сетапе играть. У меня в прошлом сезоне, когда играл в энх+вв монк, больше всего горело от некоторых 2дд сетапов (а именно от бм+комбат), так как против хил+дд еще можно было затянуть бой и повыбивать сейвы, то эти ребята просто оформляют станлок суммарно на 15 сек с отмороженным бурстом, и как в том анекдоте "куда ты денешься с подводной лодки?". В итоге -200 рейта, видишь после них хил+дд и вздыхаешь с облегчением :)


  • 0

c7343b56b7f4e9e3aa06bddc86561b3f.png


#39 Hagen

Hagen

Отправлено 06 июля 2018 - 16:26

Вопрос соло активно обсуждается не первый месяц, все упирается в то что тяжело убедить разработчика в целесообразности ее реализации. Это ведь не простой порт кода с лича, а серьезные доработки, требующие времени и ресурсов, которые можно было бы (с точки зрения разработчика) потратить на вещи которые нужны гораздо большей аудитории. Мы открываем графики арены, сравниваем с личем и понимаем что затея попахивает гнильцой. Можете попробовать прям тут высказать свои аргументы ЗА и переубедить Инфа в том что он не прав и что после реализации соло вы прям толпой побежите ее регать.


  • 0

#40 Wutu

Отправлено 06 июля 2018 - 16:36

/sumon hellhound  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.