Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Примы 3 0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 534

#241 neverlose

neverlose

Отправлено 11 июля 2018 - 15:13

лямбдас походу забыл,что он на всг,а не в цлк, ведь как можно объяснить то,что человек по привычке идёт на верхний ярус (третий этаж)?


Сообщение отредактировал LIL SUICIDE: 11 июля 2018 - 15:14

  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#242 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 11 июля 2018 - 15:14

Знаешь когда тут играл ланат с комбеком, я ещё мог их понять челики на баерках делали бабло, но ты просто сидишь и апаешь свои тимы против даунят которые не способны нормально играть в пвп и СЧИТАЕШЬ ЭТО ЗА ПВП, действительно жалко тебя, когда нормальные люди разошлись по другим серверам, и играют в нормальную арену с нормальными игроками, просто видать тебе очень нравится играть с калеками ссылаясь на то что сервер работает намного лучше других в скобочках нет, но это твой выбор  ;)

Земля тебе пухом хелхаунд и твоим пришкварням с ювов.

просто когда он на арене фармит всех подряд-это хорошо, так должно быть, а вот если пати фармят на бг, в том числе его, это плохо. Так же как и Дотар, пока бегал под 2-мя личными хилами в энхе сбривая всех, его устраивало,  но как только HR стали регать патями на бг, и бить его по кд, у него начало бомбить, как так, мы гладиаторы, на арене всех убиваем, 1х1 всех убьем, а тут его убивают это плохо, поэтому надо все примы разбить на маленькие кучки, пусть бегают себе..   а лучше пусть собираются и регают рбг, которое 1 раз в неделю, в определенное время и то не факт что будет


  • 0

#243 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 15:21

просто когда он на арене фармит всех подряд-это хорошо, так должно быть, а вот если пати фармят на бг, в том числе его, это плохо. Так же как и Дотар, пока бегал под 2-мя личными хилами в энхе сбривая всех, его устраивало,  но как только HR стали регать патями на бг, и бить его по кд, у него начало бомбить, как так, мы гладиаторы, на арене всех убиваем, 1х1 всех убьем, а тут его убивают это плохо, поэтому надо все примы разбить на маленькие кучки, пусть бегают себе..   а лучше пусть собираются и регают рбг, которое 1 раз в неделю, в определенное время и то не факт что будет

Арену и БГ сравнивать нельзя, о чем я пишу в 100ый раз и будьте добры не долбиться в глаза.

Когда человек регает арену, он уже в группе с другим игроком/игроками, когда человек регает БГ уже его выбор регать одному или пати. Меня никто не фармил и я спокойно регал БГ и при наличии примов, но я никогда не соглашусь, что именно в НАШИХ примах, а не вообще в мире, люди умеют играть.

Конкуренция на арене заложена в основу, т.е. ты не регнешь ее в соло, конкуренция на БГ - это одинаковые составы по своей силе, т.е. прим на прим, рандомы на рандомов и т.д., неужели для понимания этого нужно 3 вышки?


Все ваши аргументы и сообщения на протяжении сотен тем ведут к одному, мы не хотим регать прим на прим и играть в равных условиях, мы хотим регать примы на рандомов, потому что так нам весело и интересно.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 11 июля 2018 - 15:18

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#244 Burstflamex

Отправлено 11 июля 2018 - 15:25

Конкуренция на арене заложена в основу

конкуренция на изенгарде :D наверно хелхаунду пве хомячки с 1500 составляют ему сильную такую конкуренцию, что аж после каждого боя его бросает в жар и пот


Сообщение отредактировал Burstflamex: 11 июля 2018 - 15:26

  • 0

#245 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 15:26

конкуренция на изенгарде :D наверно хелхаунду пве хомячкм с 1500 составляют ему сильную такую конкуренцию, что аж после каждого боя его бросает в жар и пот

Был бы ты, ничего бы не изменилось, классно наверно это осознавать, что ты к этим же хомячками относишься? Хватит уже уводить тему в другое русло, ты не преуспеешь.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#246 Burstflamex

Отправлено 11 июля 2018 - 15:27

просто когда он на арене фармит всех подряд-это хорошо

Я иногда думаю что изенгард вообще придуман для него, а также фан который поднял хаген, ведь кроме него и его пришкварней с ювов никто там не играет.


  • 0

#247 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 11 июля 2018 - 15:28

Арену и БГ сравнивать нельзя, о чем я пишу в 100ый раз и будьте добры не долбиться в глаза.

Когда человек регает арену, он уже в группе с другим игроком/игроками, когда человек регает БГ уже его выбор регать одному или пати. Меня никто не фармил и я спокойно регал БГ и при наличии примов, но я никогда не соглашусь, что именно в НАШИХ примах, а не вообще в мире, люди умеют играть.

Конкуренция на арене заложена в основу, т.е. ты не регнешь ее в соло, конкуренция на БГ - это одинаковые составы по своей силе, т.е. прим на прим, рандомы на рандомов и т.д., неужели для понимания этого нужно 3 вышки?


Все ваши аргументы и сообщения на протяжении сотен тем ведут к одному, мы не хотим регать прим на прим и играть в равных условиях, мы хотим регать примы на рандомов, потому что так нам весело и интересно.

а как регать прим на прим? когда их нету?  по 4 человека регаем:) жуем кактус...  и вообще кто сказал что  не хотим играть прим на прим? Когда кензо регал со своей патей, или дотар, на об бг было прикольно, сейчас не осталось почти никого, кензо ушел, дотар чет резко стал соло любителем!


  • 0

#248 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 15:28

Я иногда думаю что изенгард вообще придуман для него, а также фан который поднял хаген, ведь кроме него и его пришкварней с ювов никто там не играет.

Играют и составляют основную часть ладдера в конце сезона, ведь из моих знакомых всего 1 человек тут играет, не знаю о каких пришкварнях идет речь.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#249 Burstflamex

Отправлено 11 июля 2018 - 15:29

Был бы ты, ничего бы не изменилось, классно наверно это осознавать, что ты к этим же хомячками относишься? Хватит уже уводить тему в другое русло, ты не преуспеешь.

Ну наверно это я играю на изенгарде против пве пацанов а не ты, я играю там где есть конкуренция, а ты играешь на пве помойке.


  • 0

#250 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 15:32

а как регать прим на прим? когда их нету?  по 4 человека регаем :) жуем кактус...  и вообще кто сказал что  не хотим играть прим на прим? Когда кензо регал со своей патей, или дотар, на об бг было прикольно, сейчас не осталось почти никого, кензо ушел, дотар чет резко стал соло любителем!

Выше об этом упоминается неоднократно от многих людей, что желания играть прим на прим нету и это не весело. Вы регаету одновременно 2 пати по 4 человека и не прокает? Сомнительно. 


Ну наверно это я играю на изенгарде против пве пацанов а не ты, я играю там где есть конкуренция, а ты играешь на пве помойке.

Я уже ответил про твой уровень, для меня ты такой же хомячок как и те про которых ты пишешь.

Вот тут:

Был бы ты, ничего бы не изменилось, классно наверно это осознавать, что ты к этим же хомячками относишься? Хватит уже уводить тему в другое русло, ты не преуспеешь.

 

!!!ВАЖНО!!!

И когда уже мировое сообщество найдет ответ, что забыли игроки на форуме сервера, который они обсирают и хейтят?


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 11 июля 2018 - 15:33

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#251 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 11 июля 2018 - 15:32

Выше об этом упоминается неоднократно от многих людей, что желания играть прим на прим нету и это не весело. Вы регаету одновременно 2 пати по 4 человека и не прокает? Сомнительно. 


Я уже ответил про твой уровень, для меня ты такой же хомячок как и те про которых ты пишешь.

прокает, но не всегда, а еще 2 пати по 4 человека попадает за одну сторону прикинь! надо Дотару сказать что бы подкрутил, что бы так не было.


  • 0

#252 Burstflamex

Отправлено 11 июля 2018 - 15:34

Выше об этом упоминается неоднократно от многих людей, что желания играть прим на прим нету и это не весело. Вы регаету одновременно 2 пати по 4 человека и не прокает? Сомнительно. 


Я уже ответил про твой уровень, для меня ты такой же хомячок как и те про которых ты пишешь.

Вот тут:

не ставь себя выше других и помни что всегда найдётся игрок лучше тебя. Лично я тебя высоко и не ставлю, ты аренишь на пве помойке и говоришь о пвп, ты будешь всегда хомячком для меня пока ты играешь тут.


Сообщение отредактировал Burstflamex: 11 июля 2018 - 15:35

  • 0

#253 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 15:38

прокает, но не всегда, а еще 2 пати по 4 человека попадает за одну сторону прикинь! надо Дотару сказать что бы подкрутил, что бы так не было.

Так вот они примы, о которых вы мечтаете, выйти в 8 человек за 1 тиму, нет? Чего вы еще хотите то ?


не ставь себя выше других и помни что всегда найдётся игрок лучше тебя. Лично я тебя высоко и не ставлю, ты аренишь на пве помойке и говоришь о пвп, ты будешь всегда хомячком для меня пока ты играешь тут.

Я ставлю себя выше только тех людей, которые много на себя берут и непонятно зачем провоцируют меня, я никогда не агрюсь и не унижаю людей с 1500 ММРа и рейтинга, если они сами к этому не ведут своими сообщениями или еще чем-то.

И я повторяю про *хомячков*, *мусор* и т.д. и т.п., я никогда не буду хомячком и мусором по отношению к тебе просто потому что легко и непринужденно буду фармить тебя в любом аспекте ПвП, но есть одно НО, ты даже не играешь на этом сервере, но почему-то считаешь своим смыслом жизни отписывать на форуме свои жалкие потуги.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#254 Burstflamex

Отправлено 11 июля 2018 - 15:42

Так вот они примы, о которых вы мечтаете, выйти в 8 человек за 1 тиму, нет? Чего вы еще хотите то ?

чтобы ты перестал пиздеть про примы и уёбывал регать свою арену на мёртвом сервере :D


НО, ты даже не играешь на этом сервере,

я играл на этом сервере когда арена была живая и была конкуренция, когда ёбаный хаскер был гмом и стопал сезон когда ему захотелось,хаскер тот ещё гнилой на самом деле, но да похуй на него.

Ты же сидишь и играешь в данный момент когда тут арена мертвая уже на протяжений 3 лет,


  • 0

#255 Player23

Отправлено 11 июля 2018 - 15:45

аффтор не ок


  • -1
Изображение

#256 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 11 июля 2018 - 15:46

пока ты тут сидишь Хелхаунд, тебя убили в святилище, а виноват креветка:)


  • 0

#257 Justfollowme

Отправлено 11 июля 2018 - 15:46

слышь гульчитай может быть для начала покажешь своё ебало,прежде чем чужое обсуждать.

Любитель подсасывать члены у примейдов, не удивлюсь если ты катаешь за орду)))))))))))))))


  • 0

#258 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 15:51

чтобы ты перестал пиздеть про примы и уёбывал регать свою арену на мёртвом сервере :D


я играл на этом сервере когда арена была живая и была конкуренция, когда ёбаный хаскер был гмом и стопал сезон когда ему захотелось,хаскер тот ещё гнилой на самом деле, но да похуй на него.

Ты же сидишь и играешь в данный момент когда тут арена мертвая уже на протяжений 3 лет,

Ты не способен как-то на меня повлиять, ты даже не игрок этого сервера, да и если бы был им, все равно никак не смог бы. А то что тут арена мертва, ну да пусть, уйду я и мои знакомые, ладдер 2с в конце сезона будет на уровне 2200 и то не факт, так что я пожалуй тут еще поиграю.


пока ты тут сидишь Хелхаунд, тебя убили в святилище, а виноват креветка :)

Очень важная информация.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#259 Burstflamex

Отправлено 11 июля 2018 - 15:51

Я любитель подсасывать члены

зачем ты так про себя.

ты катаешь за орду)))))))))))))))

ну ладно отвечу тебе любителю подсасывать члены, я играл за терпильную фракцию аля альянс, играть за орду здесь было бы слишком легко.


Сообщение отредактировал Burstflamex: 11 июля 2018 - 15:52

  • 0

#260 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2018 - 15:52

!!!ВАЖНО!!!

И когда уже мировое сообщество найдет ответ, что забыли игроки на форуме сервера, который они обсирают и хейтят?

Ну форум и сервер игры это разные вещи. Но я тебе больше скажу, можно и форум обсерать но всё писать на нём. Или все кто законы России обсерает должны уехать из страны и больше не вякать? Это образный пример)

Если честно у вас очень ограниченное мышление... у большинства из вас, меня это печалит. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.