Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Обновленный мир 3.3.5 на Тирионе


Лучший Ответ V for Vendetta, 23 июля 2018 - 13:37

Как же ты не понимаешь, дурья твоя башка, что не в маунтах и не в трансмогах дело...

Да это ты долбаеб, если не понимаешь, что своим поведением неспособствуешь вообще какому-то улучшению, уже до ряда людей дошло, что нужно поддерживать хоть какие-то изменения, не важно как ты к ним относишься, важно что их внесут и хоть как-то разнообразят что то, вы же ебланы вместо того чтобы понять это обсираете все подряд, как и свойственно ебланам. Поэтому ВАШИ идеи тоже никто не воспринимает, потому что там такие же ебланы решают выебнуться и заминусовать тему, тем самым показав, что вас все устраивает. Я предложил изменения который пусть на ваш взгляд не подымут онлайн, но сделают интересней игровой процесс, тот же новый трансмог, он кому то плохо сделает? но сука вас устраивает когда все течет своим чередом, поэтому и у вашего правительства отношение к вам как к терпилам, вы как в курятнике "клюй ближнего - сри на нижнего" тупые курицы))

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 106

Опрос: Опрос (122 пользователей проголосовало)

Необходимо ли Администрации прислушаться к мнению автора?

  1. Да (30 голосов [24.59%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.59%

  2. Нет (86 голосов [70.49%] - Просмотр)

    Процент голосов: 70.49%

  3. Мне всё равно (6 голосов [4.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Archangel

Отправлено 23 июля 2018 - 15:36

Перековка не то что не близлайк. Это уже вообще не лич.

Я хочу нового на сервер, но это слишком.

 

Я тебе секрет открою, трансмога не было на 3.3.5 не близлайк.


  • 0

841f458121531c10a90944125c7c249c.pngb674466d034777af6f88b464f6de924b.png

5ace526deb2181a6214c9f6f4842a191.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Kraiver

Отправлено 23 июля 2018 - 15:41

Я тебе секрет открою, трансмога не было на 3.3.5 не близлайк.

Я тебе открою секрет, трансмогрификация не влияет на механику игры никак.
А перековка ломает её в корне.


  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#63 Archangel

Отправлено 23 июля 2018 - 15:47

Я тебе открою секрет, трансмогрификация не влияет на механику игры никак.
А перековка ломает её в корне.

 

Чем? ну заменит одну стату другой до капа арпа, ну заменит хаст, крит, другому игроку это запрещено будет? Ответ нет... Где тут ломание чего-либо?

 

Ах да это чисто предложение, просто маунты и трансмоги меня бы не заманили на сервак будь я новичком. Красный дракон синий дракон костяной...какая шапка на персе какой чего то там вид персонажа тоже не особо интерсует.


Сообщение отредактировал Archangel: 23 июля 2018 - 15:50

  • -3

841f458121531c10a90944125c7c249c.pngb674466d034777af6f88b464f6de924b.png

5ace526deb2181a6214c9f6f4842a191.png


#64 Ignacious

Отправлено 23 июля 2018 - 15:56

Всем привет.

Лично мое мнение таково: ТС-у можно поставить лайк хотя бы за старания. Человек внес "очередное" предложение по развитию онлайна. Может, он отчасти прав, может нет, но, по крайней мере, видно, что он болеет за изи, а это стоит того же лайка) Хотя, конечно, в своем последнем сообщении (которое стало лучшим ответом :) ) ТС перегнул палку. 

Мне вот, к примеру, хочется возрождения всех лоулвл брекетов бг, как было ранее, но увы... А это, почему-то, в предложенном варианте развития даже не обсуждалось. А ведь здесь есть все для этого, тем не менее бг нет. Я вносил предложение, как реанимировать лоулвл бг, но...никому это не надо, понимаешь? Имхо, все это потому, что комьюнити изи просто уже ничего не хочет, по привычке закрывая хайлвл рейдовый контент(как на работу ходят)), либо стоят в столицах/даларане и общаясь по любой ерунде. Видимо, в реале друзей нет, что проводят здесь свое время ради такой ерунды. И таких большинство, их не переубедить уже, так что, мой тебе совет, ТС - успокойся) Большинство все устраивает (а если нет, то делать для этого они ничего не хотят), а остальные - помучаются и, либо привыкнут, либо уйдут. С - стабильность :D


  • 0

#65 Kraiver

Отправлено 23 июля 2018 - 16:12

Чем? ну заменит одну стату другой до капа арпа, ну заменит хаст, крит, другому игроку это запрещено будет? Ответ нет... Где тут ломание чего-либо?

 

Ах да это чисто предложение, просто маунты и трансмоги меня бы не заманили на сервак будь я новичком. Красный дракон синий дракон костяной...какая шапка на персе какой чего то там вид персонажа тоже не особо интерсует.

Я вижу ты особо тупой. И не понимаешь проблемы что - меняя статы, можно набрать определенных более запланированного. Что сломает дпс спека в большую сторону. Введет еще худший дисбаланс спеков чем есть. Перековку не даром потом удалили из игры.


  • -2

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#66 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 23 июля 2018 - 16:35

Ну как то так.


  • 0

#67 Richlive

Отправлено 23 июля 2018 - 16:45

Если это был сарказм, то нужна табличка. Если это предложение предложение к действию, то мне страшно за человека написавшего это. 

Если снять галочку ПВЕ с Тириона, то  через день онлайн будет 100 человек. Люди новенькие на серваке не знают видимо, что на Тирионе когда был включен ПВП значок. Творилась тотальная вокханалия и гангбэнг, люди потерпели слегка, а потом онлайн чуть не сдох у сервака, ор на форуме и т.д и т.п. Когда было голосование о том какой сервак должен быть у 5.4.8 я голосовал за ПВЕ и писал, что если у сервака будет значок ПВП у Панд то там и онлайн будет не большой. Примеры уже были на ИЗИ, тот же 3.3.5 пвп (с донатом который был), Ката 1-ый сервак, Ката 2-ой сервак и БК, скорее всего туда уйдет и сервак панд...что очень прискорбно. Повторюсь (так как писал много раз о так называемом ворлд пивипи), Ворлд пивипи нужно лишь тем, кому нечем заняться и тупо гангать лоулвл (честных поединков у вас не будет никогда).

 

На счет самой темы по поднятию онлайна, ТС прав, если не оживлять новыми фишками патч 3.3.5. и кричать о том, что близлайк туда сюда (трансмог на 3.3.5 привет близлайк), онлайн будет падать или оставатся примерно на том же уровне +/- 100 человек. Старички уйдут, придут новички, но их всё меньше и меньше.

Ключевое - это развитие, на Тирионе его нет, тем кто хотел чего-то от 3.3.5 он уже это получил и играет по накатанной.

 

На счет предложений по улучшению сервака, если есть трансмог, почему бы не пильнуть до кучи и перековку ;)

Смотрю онлайн идеального ПвЕ изи, смотрю онлайн галимого ВПвП Вармейна, смотрю онлайн галимого ВПвП дыркуля (хоть и накрученного), опять смотрю онлайн изящного ПвЕ Изенгарда, что то не сходится... Дай ка заного проверю... Смотрю изи, Вармейн, циркл - опять не то... Да что же такое... Дай ка гляну опросник https://ezwow.org/to...vp-chisto-sotc/ опа-на! Да кажись меня где-то наебали... ВПвП повышает онлайн, а не убивает его. Я вполне часто качаясь на ВПвП серверах дерусь с себе подобными лвлам. И это игровой процесс. В игру людей привлекают не ограничения, а огромное колличество возможностей. Администрация изи и тебе подобные сделали так, чтобы этот серв умирал. Тьфу на вас, хомячки, боящиеся ПвП сражений и долбящие пиксельных боссов с тупым ИИ.


  • 0

#68 infocusstyle

infocusstyle

Отправлено 23 июля 2018 - 16:45

Не знаю, было ли ранее это предложено или нет, почему бы не сделать вкладку на сайте, типа багтрекера, только назвать ее , к примеру, "Ваши предложения". Во избежания создания бесчисленных тем по поводу возможных нововведений, а создать одну, которую будут модерировать. Ну и лаконично расписать, что ты хочешь видеть на определенном реалме и почему

Пример:

1. Я хочу, чтобы на реалме Тирион присутствовало межфракционное БГ

2. Это позволит избежать длительных по времени ожиданий прока БГ в утреннее время, а также разбавить баланс днем, вечером, когда, чаще всего, выйгрывает определенная фракция.

 

Ну и конечный результат в виде редактирования сообщения со стороны модераторов:

1. Рассмотрено, отказано

2. Рассмотрено, реализовано 30.02.2019 г.

 

Таким образом, избегаем засорения форума и упрощаем поиск "уникальных" предложений (пользователь использует поиск по теме, если ничего подобного нет, то пишет пост)


  • 0

5961bb8423b4d6026c12b891cab9461c.png


#69 Zonu

Отправлено 23 июля 2018 - 16:52

типичный изи, все засрать ничего не менять, будут тонуть в говне, зато в своем, хотя уже утонули.


Сообщение отредактировал Zonu: 23 июля 2018 - 16:52

  • 0

#70 Archangel

Отправлено 23 июля 2018 - 16:54

Я вижу ты особо тупой. И не понимаешь проблемы что - меняя статы, можно набрать определенных более запланированного. Что сломает дпс спека в большую сторону. Введет еще худший дисбаланс спеков чем есть. Перековку не даром потом удалили из игры.

 

странно тебя я тупым не называл, но так уж и быть. Итак тупой ты наш, балбес, чем ты там чего поломаешь, у тебя кап арпа будет не 1400, а 1500 что-ли? ГКД изменится у классов? Урон оружия ШМа изменится? Видимо ты из тех кто угондашивается по 150 раз в ИЧ за знаменем или 2,5 года пытается волю, чешку выбить....А вообще ну изменится потолок который дает определенный спек и что? Начнете в ладдере занимать другие места и что? Может это вдохнет жизнь в такие мертвые спеки как мутирога, энх, БМ, которых особо то и не берут в рейды, ну да лучше взять 6 фуриков и 5 ТТВ (и тут любой РЛ с пеной у рта: "ДА БЕРИ ФУРИКА ТТВ они надамажут") 2 ретрика 1 ШП,1 Крога, 1 элем 1 сова ГДК/ ППал(Пвар) ну и по накатанной. и подчеркну это не значит что спеки не дамажут, а их просто не хотят видеть в рейде, если их передамажут ТТВ или рыжиедилдометры.

 

Перековку удалили из игры только в дреноре вместе с меткостью и мастерством, они тоже видимо игру ломали?

 

Смотрю онлайн идеального ПвЕ изи, смотрю онлайн галимого ВПвП Вармейна, смотрю онлайн галимого ВПвП дыркуля (хоть и накрученного), опять смотрю онлайн изящного ПвЕ Изенгарда, что то не сходится... Дай ка заного проверю... Смотрю изи, Вармейн, циркл - опять не то... Да что же такое... Дай ка гляну опросник https://ezwow.org/to...vp-chisto-sotc/ опа-на! Да кажись меня где-то наебали... ВПвП повышает онлайн, а не убивает его. Я вполне часто качаясь на ВПвП серверах дерусь с себе подобными лвлам. И это игровой процесс. В игру людей привлекают не ограничения, а огромное колличество возможностей. Администрация изи и тебе подобные сделали так, чтобы этот серв умирал. Тьфу на вас, хомячки, боящиеся ПвП сражений и долбящие пиксельных боссов с тупым ИИ.

 

Ну продвигай, продвигай и к кладбищу ПВП серваков Изенгарда примкнет и Тирион. И если ты рекламируешь какой-то иной сервак на форуме Изенгарда, то думаю у модератора найдется что тебе сказать. И еще вопрос что ты там то не играешь, почему ты играешь на ПВЕ сервере Тирион 3.3.5?


  • 0

841f458121531c10a90944125c7c249c.pngb674466d034777af6f88b464f6de924b.png

5ace526deb2181a6214c9f6f4842a191.png


#71 Kraiver

Отправлено 23 июля 2018 - 16:58

странно тебя я тупым не называл, но так уж и быть. Итак тупой ты наш, балбес, чем ты там чего поломаешь, у тебя кап арпа будет не 1400, а 1500 что-ли? ГКД изменится у классов? Урон оружия ШМа изменится? Видимо ты из тех кто угондашивается по 150 раз в ИЧ за знаменем или 2,5 года пытается волю, чешку выбить....А вообще ну изменится потолок который дает определенный спек и что? Начнете в ладдере занимать другие места и что? Может это вдохнет жизнь в такие мертвые спеки как мутирога, энх, БМ, которых особо то и не берут в рейды, ну да лучше взять 6 фуриков и 5 ТТВ (и тут любой РЛ с пеной у рта: "ДА БЕРИ ФУРИКА ТТВ они надамажут") 2 ретрика 1 ШП,1 Крога, 1 элем 1 сова ГДК/ ППал(Пвар) ну и по накатанной. и подчеркну это не значит что спеки не дамажут, а их просто не хотят видеть в рейде, если их передамажут ТТВ или рыжиедилдометры.

 

Перековку удалили из игры только в дреноре вместе с меткостью и мастерством, они тоже видимо игру ломали?

 

 

Ну продвигай, продвигай и к кладбищу ПВП серваков Изенгарда примкнет и Тирион. И если ты рекламируешь какой-то иной сервак на форуме Изенгарда, то думаю у модератора найдется что тебе сказать. И еще вопрос что ты там то не играешь, почему ты играешь на ПВЕ сервере Тирион 3.3.5?

Если тебе не понятно особо тупой. Что будет если анхоли наберет хасты в среднем не 170, а 600? И зачем тогда все классы в рейде когда один будет 30к дпс долбить? До сих пор не дошло? Удалить половину классов? Удалить половину спеков?

Всё ещё пофиг? Я в это играть не буду. А кроме меня еще 500 человек только с ходу.


  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#72 Archangel

Отправлено 23 июля 2018 - 17:05

Если тебе не понятно особо тупой. Что будет если анхоли наберет хасты в среднем не 170, а 600? И зачем тогда все классы в рейде когда один будет 30к дпс долбить? До сих пор не дошло? Удалить половину классов? Удалить половину спеков?

Всё ещё пофиг? Я в это играть не буду. А кроме меня еще 500 человек только с ходу.

 

Не играй, тебя не заставляют, а я бы поиграл и забил бы анхолику 1500 хасты и поржал бы. А если и другие свой ДПС поднимут за счет перековки ты не подумал? Сразу видно однотипное тупое мышление только о себе о своем спеке и классе.

 

Так ты не ответил меткость и мастерство на дреноре тоже ломали игру и потому их убрали?


  • 0

841f458121531c10a90944125c7c249c.pngb674466d034777af6f88b464f6de924b.png

5ace526deb2181a6214c9f6f4842a191.png


#73 NoTodayPls

Отправлено 23 июля 2018 - 17:10

Открою небольшой секрет, игра не ограничивается рейдами.

странно тебя я тупым не называл, но так уж и быть. Итак тупой ты наш, балбес, чем ты там чего поломаешь, у тебя кап арпа будет не 1400, а 1500 что-ли? ГКД изменится у классов? Урон оружия ШМа изменится? Видимо ты из тех кто угондашивается по 150 раз в ИЧ за знаменем или 2,5 года пытается волю, чешку выбить....А вообще ну изменится потолок который дает определенный спек и что? Начнете в ладдере занимать другие места и что? Может это вдохнет жизнь в такие мертвые спеки как мутирога, энх, БМ, которых особо то и не берут в рейды


  • 0

#74 Ignacious

Отправлено 23 июля 2018 - 17:13

Archangel, забей

Вот скажите мне, пожалуйста, ребята, которые играли и играют на впвп серверах, а что там происходит при нападении на столицу? Или при попытке некоторыми индивидуумами, которым тупо скучно, вырезать аук, банк, летку и т.п.? Мне правда интересно узнать. К примеру, у нас основная масса тупо кладет болт, продолжая обсуждать какую -то хрень. И только после бАААААльших усилий по сбору от каких-нибудь индивидуумов собирается пати, кто может задэфать. Я вспоминаю времена, когда при одном только нападении ночью на оргри ( я стоял мелким уровнем и наблюдал это), и созыве народа, буквально, как дождь с неба, посыпались игроки орды, появляясь онлайн в оргри. Я наблюдал, как они появляются, как капли дождя. И началась битва... А сейчас- да насрать всем :D


Сообщение отредактировал Ignacious: 23 июля 2018 - 17:14

  • 0

#75 Archangel

Отправлено 23 июля 2018 - 17:13

Открою небольшой секрет, игра не ограничивается рейдами.

 

Это ты про пвп часть на Тирионе? Скажу так, мальчик ты еще мал и когда ощутишь силу пвп на тирионе посмеешься, поплачешь причем все это одновременно.

Обожаю пвпешеров на тирионе.


  • 0

841f458121531c10a90944125c7c249c.pngb674466d034777af6f88b464f6de924b.png

5ace526deb2181a6214c9f6f4842a191.png


#76 Kraiver

Отправлено 23 июля 2018 - 17:24

Что тебе мешает

 

Не играй, тебя не заставляют, а я бы поиграл и забил бы анхолику 1500 хасты и поржал бы. А если и другие свой ДПС поднимут за счет перековки ты не подумал? Сразу видно однотипное тупое мышление только о себе о своем спеке и классе.

 

Так ты не ответил меткость и мастерство на дреноре тоже ломали игру и потому их убрали?

 играть на дреноре? Иди и играй. Лич на перековку не расчитан, если без нее не видишь смысла жизни, мы не держим. Дам даже дружеский ускорительный пинок.


  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#77 Richlive

Отправлено 23 июля 2018 - 17:25

Я вижу ты особо тупой...

Ты прав... Это то ещё дерево!


  • 0

#78 Archangel

Отправлено 23 июля 2018 - 17:29

Что тебе мешает

 

 играть на дреноре? Иди и играй. Лич на перековку не расчитан, если без нее не видишь смысла жизни, мы не держим. Дам даже дружеский ускорительный пинок.

 

Играл причем на оффе, если ты однобок и туп я тут бессилен. Как говорится, если дурак то это на долго.

 

Ты прав... Это то ещё дерево!

 

Ты иди на аренке долбись в очко пвпешер-опросник с раздолбанным очком.


  • 0

841f458121531c10a90944125c7c249c.pngb674466d034777af6f88b464f6de924b.png

5ace526deb2181a6214c9f6f4842a191.png


#79 Ignacious

Отправлено 23 июля 2018 - 17:30

Судя по тому, с какой скоростью появляются сообщения в данной теме, развитие онлайна изи все же заботит многих, что не может не радовать :)


  • 0

#80 Richlive

Отправлено 23 июля 2018 - 17:32

Ты иди на аренке долбись в очко пвпешер-опросник с раздолбанным очком.

Нахуй иди! Забыл молокососа спросить, что мне делать. Свободен!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.