Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Обновленный мир 3.3.5 на Тирионе


Лучший Ответ V for Vendetta, 23 июля 2018 - 13:37

Как же ты не понимаешь, дурья твоя башка, что не в маунтах и не в трансмогах дело...

Да это ты долбаеб, если не понимаешь, что своим поведением неспособствуешь вообще какому-то улучшению, уже до ряда людей дошло, что нужно поддерживать хоть какие-то изменения, не важно как ты к ним относишься, важно что их внесут и хоть как-то разнообразят что то, вы же ебланы вместо того чтобы понять это обсираете все подряд, как и свойственно ебланам. Поэтому ВАШИ идеи тоже никто не воспринимает, потому что там такие же ебланы решают выебнуться и заминусовать тему, тем самым показав, что вас все устраивает. Я предложил изменения который пусть на ваш взгляд не подымут онлайн, но сделают интересней игровой процесс, тот же новый трансмог, он кому то плохо сделает? но сука вас устраивает когда все течет своим чередом, поэтому и у вашего правительства отношение к вам как к терпилам, вы как в курятнике "клюй ближнего - сри на нижнего" тупые курицы))

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 106

Опрос: Опрос (122 пользователей проголосовало)

Необходимо ли Администрации прислушаться к мнению автора?

  1. Да (30 голосов [24.59%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.59%

  2. Нет (86 голосов [70.49%] - Просмотр)

    Процент голосов: 70.49%

  3. Мне всё равно (6 голосов [4.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Kraiver

Отправлено 23 июля 2018 - 17:33

Дураками тема полнится. Давайте изи в сирус превратим?


  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Archangel

Отправлено 23 июля 2018 - 17:47

Нахуй иди! Забыл молокососа спросить, что мне делать. Свободен!

 

Судя по твоему профилю на форуме пиздюк ты по сравнению со мной, так что иди на аренку пусть тобой там займутся, а мне говно пвпешеры и форумные мрази, вроде тебя, не интересны, даже как цель для троллинга. Ты скучен и туп.


  • 0

841f458121531c10a90944125c7c249c.pngb674466d034777af6f88b464f6de924b.png

5ace526deb2181a6214c9f6f4842a191.png


#83 Dikeylove

Отправлено 23 июля 2018 - 17:51

никто не тронит лича здесь почти близлайк глупо было бы это рушить. 

что то копировать это не вариант ибо дешёвая копия всегда остаётся дешёвой копией. 

По поводу маунтов и прочего говна есть всякие модели ставьте и пользуйтесь .


  • 0

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#84 Kraiver

Отправлено 23 июля 2018 - 18:01

Удалёные инсты с лутом, удалёные шмотки, квесты, ачивы пожалуйста.

Бг бонусные, некоторые фишки будущих аддонов не трогающие дпс\хпс можно.

Транс тоже, как исключение.

 

Я в своё время на Алде просил Грифона транс сделать. Тему пилил, голосовало более 350 человек. И со скрипом добился. А Грифон один из разрабов сервера пиратки лича. Хоть и козёл)

 

А Хаген не хочет даже мобов трансмута поставить как на Кате. Чтоб в мире нововведения были менее заметны.

Даже торговца дк в Акерусе нет, от чего у меня бомбит и готов ему откусить ногу.

Так что я за кучу нововведений, но не тех что дпс\хпс трогают(Почти всех кроме нескольких почти незаметных исключений. буду честен).

 

Мне за идеи уже 140 минусов лупили :D  А ведь я даже не просил убить сервер на корню как тут хотят.


Сообщение отредактировал kraiver: 23 июля 2018 - 18:02

  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#85 Ignacious

Отправлено 23 июля 2018 - 18:24

Воу! Один другого называет "молокососом", другой - "мальчиком". Интересно, что будет, если я возрастом помериться решу)))


  • 0

#86 888volya888

Отправлено 23 июля 2018 - 19:46

На днях я заинтересовался, что такого особенного есть на других серверах (ну а точнее на 2х) у которых на патче 3.3.5 онлайн достигает от 5+ тыс. и выше, что в них такого особенного, если как мы знаем среди пираток Изенгард самый работоспособный, что же привлекает тогда людей??

 

Что бы товар хорошо продавался нужна хорошая реклама для него! Одним качеством конкуренцию не создать. К примеру я узнал про Изенгард с YouTuba. Но! К сожалению рекламы у сервера как таковой нету... лишь "сарафанное радио". 

 

1) Ввести новых ездовых животных, при чем, из других патчей, таких как Пандария хотя бы, Легион, Дренор…
2) Ввести новый шмот для трансмогрификации, также взяв прорисовку эпик шмота из ранее указанных патчей;
4) Запилить новый поля боев для БГ из той же Пандарии хотя бы, чтобы разнообразить;
 
Мне это напоминает АлиЕкспресс... Гораздо больше игроков ищут чистые патчи, без рисовок и прочего вымысла. Не вижу смысла интегрировать плюшки с Пандарии и прочих патчей, так как это сложно технически и занимает уйму времени. Уж лучше потратить ценный ресурс (время) на доведение до идеала оригинальный контент. И как по мне, все сервера фановые и рисовочные не обладают постоянным игровым комьюнити. Туда только приходят фанится. Пришли пофанились и ушли. Нету постоянства... Молчу про работоспособность.
 
3) Ввести рейтинг лояльности, который будет распределен по уровням и каждый уровень будет открывать возможность покупки определенных маунтов или шмота для трансмогрификации. Сам рейтинг лояльности будет набираться за счет голосования за сервер и за покупки в магазине за реал (это даже выгодно для Вас);
 
А смысл от рейтинга лояльности?... Есть сист. голосования, она хороша. И не вызывает дизбаланса. К примеру: Вася играет на сервере 2 года. Ему доступны в магазине все предметы. А Петя играет 2 месяца и ему доступна лишь https://wotlk.ezhead.org/?item=8952 Ты это так представляешь?...
 
5) Ввести РБГ со своим рейтингом и дополнительными плюшками (Например 1500 рейтинга РБГ = 2000 2х2с), это возможно позволит дать примам играть против примов, а зелени на бг. И под примами я не говорю а пвп гильдиях, которых в принципе нет, а про рандомный сбор пати как в 10 ЦЛК
 
Уж прости, но это бессмыслица... Есть такая мудрость: Голодному человеку ты дашь одну рыбу или удочку для ловли рыбы? Так вот суть заключается в том, что бы зелень (игроки) должны присутствовать на РБГ! Да, на Изенгарде туго, так как очень маленький рандом кросс сервера. Почему тут так печально? Всё просто из-за онлайна. (Ответил выше на твой вопрос №1)
 
;)
 
Мой друг. Для ценителей важно - качество, для большинства - количество (с) 
 
Выбор лишь за тобой. Но! Нужно учитывать мнение большинства, и ко всему подходить рассудительно 

  • 0

8800458b71bab7a0a99048ab439cba0d.png


#87 Richlive

Отправлено 23 июля 2018 - 22:40

 

Не старайся. Там как в танке!


  • 0

#88 Osstis

Отправлено 23 июля 2018 - 23:54

кому нужны ваши трансмоги и кони? есть только 1 вариант как поднять онлайн - открыть новый 3.3.5 пвп мир. или тирион переделать на пвп. пве уже заебло всех. а норм пвп нету лк. в идеале новый мир, чтоб с нуля. тогда ваще пиздец онлайн зашкалит. все с ваших ебучих дырклей и срусов перейдут сюда! админы, вы чо там? давайте уже! ну же!

Выход только один. Новый сервер. С нормальным рейтом, а не х2/х4/х8. Лучше х1, так типа близзлайк, но сойдёт и х2 (хочу х1). А ещё постепенное открытие контента. Но думаю тут совершенно другой тип игроков, чем на Европе, тут народ не пойдёт на такой рилм, просто кишка тонка после 10 бис персов начать всё сначала. А бис сервер - это основная причина не желания мной играть на Тирионе. А если и свершится благодать, то через какое-то время случится панда, и на сервере останется 3 игрока (моя причина ухода с них), и смысла в этом 0.

Свои влажные мечты о х1, PvP, постепенном открытии контента я держу при себе, ибо шанс рождения такого сервера = ЗЕРОООООООООООО.

зы: комьюнити здесь слишком долго ело бича, даже фреш ничего не изменит, игроки останутся те же.


  • 0

#89 Bobingoood

Отправлено 24 июля 2018 - 01:06

Я бы играл на сириусе  имне очень нравятся те идеи ,которые там реализованны но.... работоспособность спелов у класов и еще куча багов ..Это меня отталкивает у меня прост нет сил олпять эт овсе гавно проходиь ка тут на изи .. но я уверен пройдет время и это будет одним из лучших серверов рунета там видно перспекивы развиттия..Ну а здесь что ??Беспощадная эксплуатация 3.3.5  развития не будет .Панды никому ненужны Лич как по аналогии с кс 1.6 потихоньку загнется дай бог еще лет 5 простоит .И всё а потом сообщение  большими буквами на сайте  мы старались мы провели с вами много времени но ..обосрались))Потому как думать не хотели ну или не умели  .Всем спасибо все свободны))А все же просто у вас етьс змечательный контент лучший допиленный уже вами и доведенный до практически идеала берите его и на его основе создавайте и  творите..а кому я это все..


  • 0

#90 Biflindi

Отправлено 24 июля 2018 - 08:12

Выход только один. Новый сервер. С нормальным рейтом, а не х2/х4/х8. Лучше х1, так типа близзлайк, но сойдёт и х2 (хочу х1). А ещё постепенное открытие контента. Но думаю тут совершенно другой тип игроков, чем на Европе, тут народ не пойдёт на такой рилм, просто кишка тонка после 10 бис персов начать всё сначала. А бис сервер - это основная причина не желания мной играть на Тирионе. А если и свершится благодать, то через какое-то время случится панда, и на сервере останется 3 игрока (моя причина ухода с них), и смысла в этом 0.
Свои влажные мечты о х1, PvP, постепенном открытии контента я держу при себе, ибо шанс рождения такого сервера = ЗЕРОООООООООООО.
зы: комьюнити здесь слишком долго ело бича, даже фреш ничего не изменит, игроки останутся те же.

тут делали серв с постепенным открытием. года 4 назад. но тут проблема в том, что админы на счет рекламы не заморачиваются. вот и онлайн такой. на том серве 150 чел играло и это были те, кто тут уже играл. мб если дать норм рекламу для тириона то и на нем 5+к будет, и тогда и пвп норм станет и лоу контент. но нет, зачем это всё? донат идет, бабло капает. чо надо еще? обидно, ведь серв единственный рабочий. но меня вот прикалывает именно сам кач. не задрачивание рейдов по сто раз, а именно с 1 лвла по тихой идти и на лоу бг и впвп и т.д.
мб будет чудо и близы после классика запилят бк и вотлк потом, но это маловероятно. да и если надумают пилить, то это не скоро. так что это ро. никто этим всем заниматься не будет.
самый прикол что на тирионе убили лоу контент сами админы своими картами буста и торг.площадкой.
и премами всякими. ибо с премом в вскр за день 80 взять можно. и где тут будет кач лоу? щас вообще если пробежать по локам для мелких лвл, то 1, макс 2 встретишь за всё время.
и какое тут будет пвп? дохлое! лоу лвл никто не вырезает, потому что их нет. отсюда лоу лвл не просит помощи, потому что их не вырезают, потому что их нет и т.д. и т.п.
  • 0
за Зул'джина!

#91 Richlive

Отправлено 24 июля 2018 - 08:32

и какое тут будет пвп? дохлое! лоу лвл никто не вырезает, потому что их нет. отсюда лоу лвл не просит помощи, потому что их не вырезают, потому что их нет и т.д. и т.п.

Ты о чем? Кто кого должен вырезать? На изи нет ворлд ПвП. Ты ничего не попутал?


  • 0

#92 haskeR

Отправлено 24 июля 2018 - 08:44

Всегда так говорят реклама реклама. Что там можно написать такого что бы народ увидел оооо сюда надо идти.
Это же будет банальный текст как у всех
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#93 Biflindi

Отправлено 24 июля 2018 - 08:49

Ты о чем? Кто кого должен вырезать? На изи нет ворлд ПвП. Ты ничего не попутал?


покажи где я написал что есть впвп на изи? я говорю что оно мертво! и почему мертво!
  • 0
за Зул'джина!

#94 ekbfishka002

Отправлено 24 июля 2018 - 08:49

Всегда так говорят реклама реклама. Что там можно написать такого что бы народ увидел оооо сюда надо идти.
Это же будет банальный текст как у всех

сиськи и котики залог успеха.


  • 0

69745102df307a00e613b16284506a93.png


#95 Richlive

Отправлено 24 июля 2018 - 08:53

Всегда так говорят реклама реклама. Что там можно написать такого что бы народ увидел оооо сюда надо идти.
Это же будет банальный текст как у всех

Реклама должна быть не " холодной" и все. Все что все предлагают - это и есть "холодный маркетинг", а он не работает. Только реклама от друзей к друзьям, или от стримеров, так как там тоже ламповость. Только кто сюда пойдет из стримеров с таким отношением изи к ПвП.


покажи где я написал что есть впвп на изи? я говорю что оно мертво! и почему мертво!

Я вроде как кинул твою цитату, не?! Как бы из контекста понятно, что говорится о ВПвП, или не? 


  • 0

#96 Biflindi

Отправлено 24 июля 2018 - 09:05

Реклама должна быть не " холодной" и все. Все что все предлагают - это и есть "холодный маркетинг", а он не работает. Только реклама от друзей к друзьям, или от стримеров, так как там тоже ламповость. Только кто сюда пойдет из стримеров с таким отношением изи к ПвП.
Я вроде как кинул твою цитату, не?! Как бы из контекста понятно, что говорится о ВПвП, или не?

говорится о том что впвп убита, потому что лоу контент убит! с бк впвп умерло впринципе, т.к. летающие маунты свели на нет встречи в мире (не считая кв конечно), а на изи мало того что пве серв, так еще и лоу контента нету. раньше до 60 лвл хоть что-то было, но когда карту буста сделали, вообще пропали мелкие лвл. их нету!! отсюда впвп нету. а этот фарм вождей не в счет.
  • 0
за Зул'джина!

#97 Richlive

Отправлено 24 июля 2018 - 09:14

говорится о том что говорится о том что впвп убита, потому что лоу контент убит! с бк впвп умерло впринципе, т.к. летающие маунты свели на нет встречи в мире (не считая кв конечно), а на изи мало того что пве серв, так еще и лоу контента нету. раньше до 60 лвл хоть что-то было, но когда карту буста сделали, вообще пропали мелкие лвл. их нету!! отсюда впвп нету. а этот фарм вождей не в счет.

Эммм, походу ты не совсем понимаешь, что такое ВПвП... Мы с тобой о разных вещах говорим...


Сообщение отредактировал Richlive: 24 июля 2018 - 09:15

  • 0

#98 Biflindi

Отправлено 24 июля 2018 - 09:17

Эммм, походу ты не совсем понимаешь, что такое ВПвП... Мы с тобой о разных вещах говорим...


я прекрасно понимаю что такое впвп. мб о разных. мне как-то похуй
  • 0
за Зул'джина!

#99 haskeR

Отправлено 24 июля 2018 - 09:24

сиськи и котики залог успеха.

да тут даже против форумного конкурса мисс изи
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#100 Rusakk

Отправлено 24 июля 2018 - 09:31

всем ку кто последний на мамку тса?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.