Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Auctinator


Лучший Ответ NeoVirus, 26 июля 2018 - 19:30

и в том посте вроде как живая ссылка

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 29

#1 Osirisatte

Отправлено 26 июля 2018 - 17:28

День добрый.

Вот тут, довольно давно, товарищ выкладывал поправленный аддон Auctinator, с постраничной загрузкой аука.

 

Но ссылка померла, а товарищ пока молчит.

 

Может у кого-нибудь есть эта версия? Или любым другим способом обученная сканить наш аук?

Спасибо.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Sneezeme

Отправлено 26 июля 2018 - 18:28

у меня была эта версия, сканирование идёт минут 30 :D, еще и обрывается каждые 10-15 мин когда перс в АФК уходит)

 

на пандах кстати такая же беда, база аука закрыта от сканирования и для быстрого и для медленного способа.., это я думаю в багтрекер надо катать (на других перадках сканирование пашет)


Сообщение отредактировал Sneezeme: 26 июля 2018 - 18:29

  • 0

#3 Osirisatte

Отправлено 26 июля 2018 - 19:19

у меня была эта версия, сканирование идёт минут 30 :D, еще и обрывается каждые 10-15 мин когда перс в АФК уходит)

 

на пандах кстати такая же беда, база аука закрыта от сканирования и для быстрого и для медленного способа.., это я думаю в багтрекер надо катать (на других перадках сканирование пашет)

Не, проблема там не баговая.

Просто аддон запрашивает ВЕСЬ аук одной страницей. А сервак у нас не на Azure стоит, видимо. Вот, чтоб его не грузить это запрещено, только постранично мона.

Там чел аддон переписал так, что он правильно спрашивал и всё сканировало.

А я в этом разбираюсь как наши админы в ивентах :)

Вот и ищу ту версию, мож у кого осталось.

А 30 минут - не страшно. Утром, пока чай-кофе, оно и просканит)


  • 2

#4 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 26 июля 2018 - 19:20

...а разве на нашем личе не работают обычные версии этих аддонов? :blink: Я ж в 2015 вроде как реализовал полное сканирование.


  • 0

#5 Osirisatte

Отправлено 26 июля 2018 - 19:29

...а разве на нашем личе не работают обычные версии этих аддонов? :blink: Я ж в 2015 вроде как реализовал полное сканирование.

Неа. Я даже с сайта разраба аддона выкачивал версию для 3.3.5 - не работает. 

Ссылочку дать?


  • 0

#6 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 26 июля 2018 - 19:30

Давай. Я ж даже помню, что проверял потом на лайве, и оно работало.


  • 0

#7 eraser

Отправлено 26 июля 2018 - 19:30

Полагаю проблема именно в аддоне, т.к. auctioneer исправно сканирует и в постраничном и в ускоренном режимах (по крайней мере на тирионе).


  • 0

#8 NeoVirus

Отправлено 26 июля 2018 - 19:30   Лучший Ответ

и в том посте вроде как живая ссылка


Сообщение отредактировал NeoVirus: 26 июля 2018 - 19:35

  • 0

#9 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 26 июля 2018 - 19:34

Полагаю проблема именно в аддоне, т.к. auctioneer исправно сканирует и в постраничном и в ускоренном режимах (по крайней мере на тирионе).

Ну вот auctioneer`ом я и пользуюсь и в нём и проверял. И работало. И щас проверил - тоже работает.


  • 0

#10 Osirisatte

Отправлено 26 июля 2018 - 19:39

Давай. Я ж даже помню, что проверял потом на лайве, и оно работало.

Гит - https://github.com/Auctionator

Все версии на сайте разрабов - https://www.cursefor...ctionator/files


attachicon.gifAuctionator.rar

и в том посте вроде как живая ссылка

По ссылке в том посте получил 404 на файлообменнике.

Но это не важно. 

Большое спасибо!


Ну вот auctioneer`ом я и пользуюсь и в нём и проверял. И работало. И щас проверил - тоже работает.

Мы про Auctinator.


Сообщение отредактировал Osirisatte: 26 июля 2018 - 19:40

  • 0

#11 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 26 июля 2018 - 19:40

ты проверил каким аддоном? Ссылку на который я дал, или переписаным, который NeoVirus тут выложил ?

Auctioneer`ом. Щас проверю оригинальным Auctionator`ом с curseforge.


  • 0

#12 Osirisatte

Отправлено 26 июля 2018 - 20:03

Auctioneer`ом. Щас проверю оригинальным Auctionator`ом с curseforge.

Не работает?)


  • 0

#13 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 26 июля 2018 - 20:13

Не работает?)

Не работает, но нашёл причину. Тут разночтение документации какое-то. У кого-то. Либо у сервера, либо у автора аддона. Вот этот селектор:

aucsearchquality.png

Если там указать желаемое качество, то наш сервер найдёт предметы именно этого качества. Серый - серые, синий - синие.

А судя по документациям

http://wowprogrammin...ctionItems.html

http://wowwiki.wikia...eryAuctionItems

искать должно предметы КАК МИНИМУМ этого качества. То есть выбрав зелёные, тебе сервер найдёт и зелёные, и синие, и фиолетовые.

Автор Auctionator`а это использует и ищет "серые" предметы, ожидая что сервер ему найдёт и серые, и белые, и зелёные, и синие, и фиолетовые - все короче. Автор Auctioneer`а же ищет более правильно - выбирает опцию "все", а не "серые".

Но теперь, блин, коронный вопрос. Если выбрав серые сервер найдёт все-все качества, то на кой хер в стандартном интерфейсе близзов есть отдельная опция "Все"???

Кто из них неправильно трактует документацию? Как должен на самом деле сервер искать?


  • 0

#14 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 26 июля 2018 - 20:23

Нашёл ещё больше подтверждений, что должно искать "как минимум" качество. Ну исправлю значит, жаль, что нельзя искать будет конкретное качество, но что поделать. В ближайшем апдейте будет, когда бы он ни был. Исправит масс-скан в заводском Auctionator.


  • 1

#15 Sneezeme

Отправлено 26 июля 2018 - 20:28

Нашёл ещё больше подтверждений, что должно искать "как минимум" качество. Ну исправлю значит, жаль, что нельзя искать будет конкретное качество, но что поделать. В ближайшем апдейте будет, когда бы он ни был. Исправит масс-скан в заводском Auctionator.

на пандах бы тоже заодно завезли


  • 0

#16 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 26 июля 2018 - 20:29

на пандах бы тоже заодно завезли

Передам им.

EDIT: Передал, но они говорят у них там даже реализации массового поиска нет, так что вероятно нескоро  :pardon:


  • 1

#17 Sneezeme

Отправлено 26 июля 2018 - 20:51

Передам им.

EDIT: Передал, но они говорят у них там даже реализации массового поиска нет, так что вероятно нескоро  :pardon:

да это я заметил, ибо в новом аукционаторе, том что для панд, два режима поиска и оба не работают


  • 0

#18 Osirisatte

Отправлено 26 июля 2018 - 21:32

Нашёл ещё больше подтверждений, что должно искать "как минимум" качество. Ну исправлю значит, жаль, что нельзя искать будет конкретное качество, но что поделать. В ближайшем апдейте будет, когда бы он ни был. Исправит масс-скан в заводском Auctionator.

Возможно, не стоит торопиться?

Лучше юзать правленый аддон, это ведь решает проблему?

Если отвалится поиск по качеству будет менее удобно =\


  • 0

#19 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 26 июля 2018 - 21:35

Лучше юзать правленый аддон, это ведь решает проблему?

Ну так вам то ничто не мешает его юзать, а с моей точки зрения это совершенно недопустимо, чтоб аддон, работающий на офе, не работал у нас. Это говорит о неправильной работе сервера.

Ну отвалится поиск по качеству, но ведь как оказалось он не должен был так работать вообще никогда.


  • 0

#20 kefirok

Отправлено 26 июля 2018 - 21:58

Ну так вам то ничто не мешает его юзать, а с моей точки зрения это совершенно недопустимо, чтоб аддон, работающий на офе, не работал у нас. Это говорит о неправильной работе сервера.

Ну отвалится поиск по качеству, но ведь как оказалось он не должен был так работать вообще никогда.

Привет. Поправь пожалуйста в апдейте https://ezwow.org/tr...ka-nepobedimyj/ а то видимо где-то потерялось, когда ротацию объектов реализовал. Ещё не плохо было бы перенести с тринити правки за последние полгода-год по части косметики/скриптовки квестов и мобов. Там столько мелочей реализовали. Сильно бы оживило мир. Но это мечты.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.