Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ищем форумных модераторов


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 207

#21 haskeR

Отправлено 03 августа 2018 - 08:50

Помоему все куда проще нужны те кто на форуму от 2х лет и дольше. Или года. Не имеет предупреждений за последний год. И сообщений от 200 и выше.
Но это описано в первом посте за исключением о предупреждениях.
А модерить. Можно сделать иной подход. Дропать сообщения. Если дропнул 3 сообщения оффтопа за короткий промежуток -ро. Если возмущается об удадении - объяснение, предупреждение и следующее ро.
Начинать можно не с Ро.
Но тогда нужно всех недовольных отправлять в спец раздел. Который реально должен оперативно рассматриваться. Т.к модером может переусердствовать. И обида останется.

Если делать сразу ро то могут попасть те кто тут не давно. Через неделю или 2 модеру все юзеру будут одинаковы и разбираться не будет ни время ни сил. И как раз попасть могут те за кого и боремся. А тролли просто создадут новую учетку. Ведь отслеживаем мы этот пункт только тогда когда он ЛИЧНО дорогу кому то из тех кто с правами перейдет.

Поэтому если хотите навести чуть больше порядка то и учтите что одних модеров будет не достаточно и комьюнити изи их сломает быстрее. Необходимо администрации быть активнее в этом плане.



P.s
Не мог не добавить мнения что алекс плохой а акимка и тд хороший. Вы у одних запоминаете хорешее у других плохое.
Если на то пошло и те и те были и плохие и хорошие.
Алекс помогал новичкам и не жалел троллей и завсегдатых. Иногда перегибал палку. Акимка снимал ро и предупреждения с троллей и завсегдатых. Поэтому хороший. К другим относился плюс минус. А в конце когда уходид забанил всех к чертям. Но это почему то не помнят. А другим их определенные ошибки по кд.
Поэтому такое себе. Есть и то и то. Нужно еще пару синто клонировать
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 TipoWar

TipoWar

Отправлено 03 августа 2018 - 08:59

ХАСКЕРА В МОДЕРЫ :good:


  • 1

 


#23 ANJIL

Отправлено 03 августа 2018 - 09:01

Хочу оставить заявку.

Количество постов до 2-ух сотен не дотягивает. Пишу немного по причине резкой и часто негативной реакции сообщества даже на пустяки.

Что до игры. Тоже чуть менее 2-ух лет. Зато стабильно.

С IPB более чем знакома.


  • -2

#24 haskeR

Отправлено 03 августа 2018 - 09:01

ХАСКЕРА В МОДЕРЫ :good:

не, спасибо.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#25 taotatyana

Отправлено 03 августа 2018 - 09:07

Вот я новичок и для меня очень странно выглядит модерация разделов. Так как маты остаются на виду и только недавно заметила, что внизу мелко-мелко приписано наказание от модератора. Какая-то мягкотелость чтоли по отношению к нарушителям.

Во-первых, рекомендовала делать скрытие строки с нарушением, по примеру спойлеров на других форумах. Во-вторых, крупным шрифтом должно быть выделена причина и срок наказания за форумное нарушение.


  • 1

#26 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 03 августа 2018 - 09:10

У форумных модеров какой оклад?


  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#27 Kraiver

Отправлено 03 августа 2018 - 09:12

Не нужны все эти сложные системы... Написал не по теме - предупреждение. Обматерил - строгое предупреждение. Справоцировал - предупреждение.

Много правил даже не нужно.

Везде одинаково и по одному шаблону. И модеры меньше путаться будут.


  • -1

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#28 TipoWar

TipoWar

Отправлено 03 августа 2018 - 09:21

Они за идею работают, на благо комьюнити) :pray:

У форумных модеров какой оклад?


Сообщение отредактировал Mordikart: 03 августа 2018 - 09:21

  • 0

 


#29 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 03 августа 2018 - 10:05

Хочу оставить заявку.

Нельзя одновременно иметь права на форуме и игровом мире.

Я б мб тоже сбежала на лоно форума, но как рассказывал мне один из модеров форума им даже бонусы не дают толком)

Здесь ты хоть лутаешь карты иногда вдобавок к бонусам)) Пока играешь разумеется.

Вот если игру забрасываешь, то почему б нет)


  • 0

#30 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 03 августа 2018 - 10:15

это все равно что иметь спид и рак одновременно. 


  • 3

#31 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 03 августа 2018 - 10:24

Считаю что нужно исключить некоторые разделы из блока "Последние темы", в частности тем из "Арбитража". 

 

+1

часто бывает заходишь в рандом тему из раздела "последние", оставляешь там сообщение на автомате, а потом глядишь - ёмн, арбитраж....


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#32 ANJIL

Отправлено 03 августа 2018 - 10:34

Нельзя одновременно иметь права на форуме и игровом мире.

Я б мб тоже сбежала на лоно форума, но как рассказывал мне один из модеров форума им даже бонусы не дают толком)

Здесь ты хоть лутаешь карты иногда вдобавок к бонусам)) Пока играешь разумеется.

Хм. Не понятно, почему, спасибо за инфу)

Заявку оставляю в силе.


  • 0

#33 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 03 августа 2018 - 11:00

Оставлю заявку.
1) в игре нахожусь не часто, на форуме достаточно часто с большой активностью (возможно я попадаю даже под категорию тех, кого довелось изолировать от общества, но это было более 3х лет назад, сейчас общение с товарищами на форуме более адекватно, хотя активность от этого не изменилась. Ярый поклонник разговорчиков, если есть необходимость и требование быть супер спокойным человеком с уровнем трололо-резиста овер 100500 тысяч, то я могу). Посещаю форум по 5-6 часов в сутки, могу так же в ночное время, так как условия работы у меня такие, что позволяют от вольной масти бороздить просторы Айзенгарда!
2) относительно нарушений и наведения порядка - умею пользоваться поиском и сталкерить все учётки одного пользователя в случае с накрутками репутации, которая многих, к сожалению, не оставляет равнодушными. Так же всецело в курсе правил форума, выдачи ро или предупреждений относительно различного уровня наказаний. Без какого либо панибратства. Так же уничтожение спамеров (хоть их и меньше) и быстрое закрытие тем в которых идёт прямое оскорбление администрации, разжег конфликтов между игроками, оскорбление и национализм, и прочее и тому подобное.
Так же считаю необходимым давать Перм бан учётной записи за повторное или же систематическое нарушение правил форума одним пользователем, учитывая все его аккаунты (форумные, естественно).

Зовут Джекса. 28 лет. Украина.
Спасибо за внимание.
Если что, стучите в лс. Если нет - не стучите.
  • 12

#34 amohax

Отправлено 03 августа 2018 - 11:42

Назовите размер оклада (можно лс)


  • 0

#35 Otermain

Otermain

Отправлено 03 августа 2018 - 11:45

Система репортов на форуме присутствует, но народ тыкает и жалуется на что попало, в основном по игровым вопросам :(.

У нас это неприемлимо :(.


Если не через постель, то прочитай личку.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#36 XNOBISH

Отправлено 03 августа 2018 - 11:53

я бы всех модераторов из игры убрал и дал свободу чату!


  • 3

#37 sancho13311

sancho13311

Отправлено 03 августа 2018 - 12:10

Назовите размер оклада (можно лс)

Скорее всего денег не будут давать, но без мотивации (не бонусы и карты) я думаю вообще смысла нет в наше время кого-то нанимать. 


  • -1

#38 Akimka

Отправлено 03 августа 2018 - 12:26

Скрытый текст

 

Если политика конторы принимает решение ужесточить модерацию - тому есть обоснованные причины.

Тем кто хочет прийти на должность. советую здраво оценить свои силы и свободное время. =)


  • 0

#39 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 03 августа 2018 - 12:34

А кого модерировать, накрученых людей??


  • 1

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#40 Xaaroth

Отправлено 03 августа 2018 - 12:48

В далеком 2009 я пришел на Изенгард, создал игровую учетку и начал играть. Только спустя месяца 2-3 я создал форумку. Если бы мне не понравился сервер, то я бы молча ушел на другой, без каких-либо колосально-нравственных страданий и литья ональной боли на форуме. Про что я: может не стоит давать людям возможность сразу после регистрации форумки писать писульки на форуме. Пусть поиграют, пощупают сервер. Если человек будет гореть по ерунде на каком-то моменте, вероятность того, что через неделю(к примеру) ему захочется об этом писать будет стремиться к нулю. Если же вопрос будет действительно важным, то человек его корректно изложит, ибо остыло все, что было раскалено до предела.

От авторов выше:

Миниальный уровень лвла персонажа для общения на форуме +

Кнопка "Жалоба" +-(спорная фича)


  • 2

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.