Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ищем форумных модераторов


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 207

#41 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 03 августа 2018 - 13:57

вы в повседневной жизни от токсичных людей у мамки под юбкой прячетесь?


  • -2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Xeqtrz

Отправлено 03 августа 2018 - 14:25

Именно поэтому уходя забанил не всех а одного профессионального тролля. Если ты про  эту тему.

 

Можно немного поподробнее о персоне "Мауси"? (Какие-то темы, не уверен что поиск даст "интересную" наводку)

 

Я этого всего не застал, но ее (-его) часто упоминают на форуме, а увидев как люди обрадовались перм "Ро", еще более любопытно стало  :D

 

p.s. Странно, в поиске нашел учетку Maycu, согласно теме выше перм. ро выдан в 2015-м году, и эта тема за 2016-й год https://ezwow.org/to...go-zakon-pisan/ Как тут все интересно  :awesome:


Сообщение отредактировал Xeqtrz: 03 августа 2018 - 14:37

  • 0
Скрытый текст

#43 Sinto

Sinto

Отправлено 03 августа 2018 - 15:32

Можно немного поподробнее о персоне "Мауси"? (Какие-то темы, не уверен что поиск даст "интересную" наводку)

 

Я этого всего не застал, но ее (-его) часто упоминают на форуме, а увидев как люди обрадовались перм "Ро", еще более любопытно стало  :D

 

p.s. Странно, в поиске нашел учетку Maycu, согласно теме выше перм. ро выдан в 2015-м году, и эта тема за 2016-й год https://ezwow.org/to...go-zakon-pisan/ Как тут все интересно  :awesome:

Акимка уходил красиво, но ее разбанили сразу.

Мне иногда казалось, что с ней вменяемо общалось только 2-3 человека. Интересная дама в общем.


  • 0

#44 Otermain

Otermain

Отправлено 03 августа 2018 - 15:43

Акимка уходил красиво, но ее разбанили сразу.

Мне иногда казалось, что с ней вменяемо общалось только 2-3 человека. Интересная дама в общем.

 

У меня даже есть 70% уверенность, что она до сих пор тут посиживает, ибо после своего якобы "ухода", она все форумки свои ренеймнула.


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#45 Hordemage

Hordemage

Отправлено 03 августа 2018 - 16:27

Египтянин Джо точно до сих пор с ней общается

Сообщение отредактировал Hordemage: 03 августа 2018 - 16:27

  • 2

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#46 byrhan

byrhan

Отправлено 03 августа 2018 - 17:05

От соискателей я бы хотел услышать соображения на тему понимания должности модератора в реалиях нашего форума и мысли о том как ваши действия на посту смогут улучшить атмосферу проекта, не убивая общение на корню. Спасибо за внимание, надеюсь на ваш отклик.

 

Приветствую. На проекте давно, с 2008-9го (да, сама учетка с 2010). По сути следил за взлетами и падениями сервера почти от самого "рождения". Когда-то играл плотно, сейчас по сути лишь изредка захожу в игровой мир, скорее по привычке и пообщаться со "старичками". Рассказывать про лучи добра и про то, как я буду санитаром форума - не стану, потому, что этим заниматься не планирую. В общем-то помогать можно и так: поправлять в незнании правил проекта, подсказывать что/где/как, давать посильную информацию - для этого плашка модератора не нужна. Почему в таком случае хотел бы попробовать себя в роли модератора форума? Если администрация посчитает, что это как-то улучшить проект - готов попробовать. Если нет, буду и дальше, по возможности просто подсказывать "незнающим".


  • 3

#47 Finella

Finella

Отправлено 03 августа 2018 - 17:55

 

find-user-male.png

Уважаемые игроки, перед тем как оставлять заявку, убедительная просьба - прочесть нижеследующий текст, дабы исключить недоразумения. Исторически сложилось, что политика администрации на форуме всегда была лояльна: мы позволяли общаться, совсем уж редких элементов изолировали от общества, но последнее время ситуация накалилась. Рассадник отмороженных шутников, создающих негативную репутацию проекту в глазах новоприбывших игроков, перешел всякие границы дозволенного. Любая тема о помощи в лучшем случае скатывается к обсуждению умственных способностей ТС'а. В такие трудные времена нам нужна помощь в соблюдении порядка, но без перегибов. Требуются люди в первую очередь разумные, понимающие тонкую грань между решением "душить или пустить".

 

Заявки от людей, имеющих регистрацию менее нескольких лет и мене пары сотен постов, рассматривать даже не стану. Взываю именно к старикам, тем кто так или иначе проявил себя за эти годы, тех кого я постоянно вижу в сообществе. Из стариков-модераторов сейчас активен только Sinto, за что ему поклон и уважение, он человек редкой выдержки. Всех остальных, в виду отсутствия активности, пришлось отправить на модераторскую пенсию. Работа, мягко говоря, не благодарная - не ждите лавров и любви сообщества, модератор форума - представитель администрации, а значит злобная тварь в глазах людей, которые любят нарушать правила. От соискателей я бы хотел услышать соображения на тему понимания должности модератора в реалиях нашего форума и мысли о том как ваши действия на посту смогут улучшить атмосферу проекта, не убивая общение на корню. Спасибо за внимание, надеюсь на ваш отклик.

 

:awesome:  :awesome:  :awesome:  :awesome: а я все думал когда уже политика сверхлояльности даст трещину)

Рассказывать думаю нет смысла. то как я себя вел по отношению к любым нарушителям ты помнишь (наверное), Максим :)

и какие бури негодования что их наказывают постоянно - тоже)

 

Если нужен именно палач ( в рамках правил конечно) - то вот она - моя заявка.

Нарушителей жестких надо убивать на корню. Остальных = хоть как то дисциплинировать.

Посмотри на что раздел мошенничеств стал похож. едва ли половина тем является по существу.

 

"не убивая общение на корню" - нарушители составляют процентов 20 форума. общение не убьется если просто навести дисциплину среди этих 20

 

"Когда фанатик выходит на охоту - он трупы грешников сбрасывает в воду"(с)

 

 

 

П.С. у меня есть только 1 вопрос.

Тема жалоб на модераторов - на 99 % и 9 десятых состоит из клеветнических постов на администрацию сервера( "якобы муты ни за что" - а на деле было за какие грехи выдать мут).

По правилам - они должны сидеть за клевету. и наносят ущерб модераторскому составу - ладно "злобные твари" - но благодаря этой теме у нас тут якобы вобще беспредел среди администрации.

На них будет распространятся операция по усмирению нарушителей?

Тоже самое касается и тем с жалобами на "якобы мошенников". 


Сообщение отредактировал Finella: 03 августа 2018 - 18:08

  • -4

#48 Toxicok

Toxicok

Отправлено 03 августа 2018 - 18:36

:awesome:  :awesome:  :awesome:  :awesome: а я все думал когда уже политика сверхлояльности даст трещину)
Рассказывать думаю нет смысла. то как я себя вел по отношению к любым нарушителям ты помнишь (наверное), Максим :)
и какие бури негодования что их наказывают постоянно - тоже)
 
Если нужен именно палач ( в рамках правил конечно) - то вот она - моя заявка.
Нарушителей жестких надо убивать на корню. Остальных = хоть как то дисциплинировать.
Посмотри на что раздел мошенничеств стал похож. едва ли половина тем является по существу.
 
"не убивая общение на корню" - нарушители составляют процентов 20 форума. общение не убьется если просто навести дисциплину среди этих 20

 
"Когда фанатик выходит на охоту - он трупы грешников сбрасывает в воду"(с)
 
 
 
П.С. у меня есть только 1 вопрос.
Тема жалоб на модераторов - на 99 % и 9 десятых состоит из клеветнических постов на администрацию сервера( "якобы муты ни за что" - а на деле было за какие грехи выдать мут).
По правилам - они должны сидеть за клевету. и наносят ущерб модераторскому составу - ладно "злобные твари" - но благодаря этой теме у нас тут якобы вобще беспредел среди администрации.
На них будет распространятся операция по усмирению нарушителей?
Тоже самое касается и тем с жалобами на "якобы мошенников".

Простите, конечно, я никого не хочу обидеть или навязываться.
Просто, есть старая обида который ты мне выписал в тот момент, мой первый РО за оффтоп:
Скрытый текст

В правилах за эту нарушение дается всего 3 дня. Возможно были какие-то изменения по этим правилам, но я пока что не нашел.
И, как ты думаешь, какое может быть лояльное отношение к модераторам, если сами же относятся к простым форумчанам "вот так"?

Сообщение отредактировал Toxicok: 03 августа 2018 - 18:37

  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#49 Maksbr

Отправлено 03 августа 2018 - 18:42

В правилах за эту нарушение дается всего 3 дня. Возможно были какие-то изменения по этим правилам, но я пока что не нашел.

Раньше было от 3 до 14.


  • 0

#50 Toxicok

Toxicok

Отправлено 03 августа 2018 - 18:48

Раньше было от 3 до 14.

И за это дается 2 балла?
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#51 Nayha

Nayha

Отправлено 03 августа 2018 - 18:53

Ох уж это форумное модерирование, это же еще бОльшая помойка, чем сам форум. Сложно же будет.


  • 0

#52 Solis

Solis

Отправлено 03 августа 2018 - 19:28

дратути, нам нужен альтруист, готовый работать в помойке токсичного помойного комьюнити за "спасибо", но для этого он должен иметь 2 высших образования, гринкарту, быть послом, знать минимум 3 языка на разговорном уровне и уметь играть на рояле


  • 10

#53 haskeR

Отправлено 03 августа 2018 - 19:33

дратути, нам нужен альтруист, готовый работать в помойке токсичного помойного комьюнити за "спасибо", но для этого он должен иметь 2 высших образования, гринкарту, быть послом, знать минимум 3 языка на разговорном уровне и уметь играть на рояле

ну ладно, на рояле можно научится потом!


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#54 Puu3

Puu3

Отправлено 03 августа 2018 - 20:03

Ох уж это форумное модерирование, это же еще бОльшая помойка, чем сам форум. Сложно же будет.

Ну раз сложно, то лишние руки уж точно не помешают.

 

Максим, меня как и Фина ты уже знаешь, громких слов о себе говорить смысла нет (да и сказать по правде нечего).

Если тебя устроит онлайн с 5 до 12 вечера по будням - с удовольствием готов взять в руки старый молоток.


  • -3

#55 Ignacious

Отправлено 03 августа 2018 - 21:09

....а я все думал когда уже политика сверхлояльности даст трещину)

Рассказывать думаю нет смысла. то как я себя вел по отношению к любым нарушителям ты помнишь (наверное), Максим :)

и какие бури негодования что их наказывают постоянно - тоже)

 

Если нужен именно палач ( в рамках правил конечно) - то вот она - моя заявка.

Нарушителей жестких надо убивать на корню. Остальных = хоть как то дисциплинировать.

Посмотри на что раздел мошенничеств стал похож. едва ли половина тем является по существу.

 

"не убивая общение на корню" - нарушители составляют процентов 20 форума. общение не убьется если просто навести дисциплину среди этих 20

 

"Когда фанатик выходит на охоту - он трупы грешников сбрасывает в воду"(с)

 

 

 

П.С. у меня есть только 1 вопрос.

Тема жалоб на модераторов - на 99 % и 9 десятых состоит из клеветнических постов на администрацию сервера( "якобы муты ни за что" - а на деле было за какие грехи выдать мут).

По правилам - они должны сидеть за клевету. и наносят ущерб модераторскому составу - ладно "злобные твари" - но благодаря этой теме у нас тут якобы вобще беспредел среди администрации.

На них будет распространятся операция по усмирению нарушителей?

Тоже самое касается и тем с жалобами на "якобы мошенников". 

Как человека (или модератора) - не знаю, но говорит дело.

 

дратути, нам нужен альтруист, готовый работать в помойке токсичного помойного комьюнити за "спасибо", но для этого он должен иметь 2 высших образования, гринкарту, быть послом, знать минимум 3 языка на разговорном уровне и уметь играть на рояле

:D


  • 0

#56 asdzxcbvc

Отправлено 03 августа 2018 - 22:58

1


Сообщение отредактировал Sundren: 06 августа 2018 - 09:23

  • 0

#57 lolshot

Отправлено 04 августа 2018 - 00:44

какая зп?


  • 0

#58 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 04 августа 2018 - 01:22

какая зп?

Пиво с бутером(без мяса).

Воображаемые.


  • 0

#59 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 04 августа 2018 - 01:36

Как всегда шуточка из моего статуса
-чтобы получить эту должность, вы должны пройти испытателя срак.
-Может испытательный срок?
-нет
  • 3

#60 BiohazardKHV

Отправлено 04 августа 2018 - 06:08

толку предлагать свою кандидатуру если постоянно мимо предложенного тобою! 

Во время которое на Дальнем Востоке допустим утром модераторов вообще нет, я предлагал не 1 раз и всем наплевать а вы потом опять начинаете искать, найдите по 1 на каждый часовой пояс чтоб было адекватно в чате и игре в общем!


Сообщение отредактировал BiohazardKHV: 04 августа 2018 - 06:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.