Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ищем форумных модераторов


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 207

#81 Hagen

Hagen

Отправлено 08 августа 2018 - 01:15

На текущий момент решили перепилить структуру форума и распределить модераторов по разделам, что бы каждый отвечал за свою часть. Сошлись во мнении что следить за всем невозможно. Со следующей недели займусь структурой и просмотрю всю заявки (занят немного был).


  • 3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 08 августа 2018 - 02:16

Невозможно? Это шутки такие? Новых публикаций (Это не считая арбитража, который там почему-то не работает), в день одна страница. Форум полудохлый, что там следить? За двадцать минут в день все проверяется. Даже багтрекер активнее, а на него уходило времени всего-ничего.

Набрать одного человека, которому не плевать - и все. Уверена, самый популярный пункт РО - это флуд в оф. разделах/арбитраже, второй - мат. Выдать предупреждения парочке отбитых, которые спамят темами про геев, это адский труд, который не осилит один человек? 


Сообщение отредактировал Cellar door: 08 августа 2018 - 02:20

  • 1

#83 Hagen

Hagen

Отправлено 08 августа 2018 - 02:18

Невозможно? Это шутки такие? Новых публикаций (Это не считая арбитража, который там почему-то не работает), в день одна страница. Форум полудохлый, что там следить? За двадцать минут в день все проверяется. Даже багтрекер активнее, а на него уходило времени всего-ничего.

Новых тем да, но это только вершина айсберга, старые то тоже существуют.


  • 0

#84 twistkefir

twistkefir

Отправлено 08 августа 2018 - 02:19

С моим списком предупреждений, ностальгией за хорошими днями и желанием искупить вину, как раз следует подать заявку.


  • 0

#85 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 08 августа 2018 - 02:24

Новых тем да, но это только вершина айсберга, старые то тоже существуют.

А... по-вашему, выдавать человеку РО спустя два месяца - это ок? Просто ЦП на форуме нет, оскорбления разрешены в разделе гильдий, мат в Общении, от чего надо форум чистить? Не говоря о том, что мертвые темы нахер никому не нужны, вот от слова совсем. 

Я серьезно, один человек на 20 минут в день. Народ больше времени на цареубийство тратит. Тут просто нечего модерировать. Может быть пару раз в месяц вспыхнет какая-то тема, которую прикрыть надо быстро и повыдавать РО за оскорбления и всякие непотребства. Я бы даже сказала, за парой исключений, тут все более-менее цивильно. 


Сообщение отредактировал Cellar door: 08 августа 2018 - 02:28

  • 2

#86 Useless Void

Useless Void

Отправлено 08 августа 2018 - 04:24

Навеяло чет

Скрытый текст

Оставлю заявку.
1) в игре нахожусь не часто, на форуме достаточно часто с большой активностью (возможно я попадаю даже под категорию тех, кого довелось изолировать от общества, но это было более 3х лет назад, сейчас общение с товарищами на форуме более адекватно, хотя активность от этого не изменилась. Ярый поклонник разговорчиков, если есть необходимость и требование быть супер спокойным человеком с уровнем трололо-резиста овер 100500 тысяч, то я могу). Посещаю форум по 5-6 часов в сутки, могу так же в ночное время, так как условия работы у меня такие, что позволяют от вольной масти бороздить просторы Айзенгарда!
2) относительно нарушений и наведения порядка - умею пользоваться поиском и сталкерить все учётки одного пользователя в случае с накрутками репутации, которая многих, к сожалению, не оставляет равнодушными. Так же всецело в курсе правил форума, выдачи ро или предупреждений относительно различного уровня наказаний. Без какого либо панибратства. Так же уничтожение спамеров (хоть их и меньше) и быстрое закрытие тем в которых идёт прямое оскорбление администрации, разжег конфликтов между игроками, оскорбление и национализм, и прочее и тому подобное.
Так же считаю необходимым давать Перм бан учётной записи за повторное или же систематическое нарушение правил форума одним пользователем, учитывая все его аккаунты (форумные, естественно).

Зовут Джекса. 28 лет. Украина.
Спасибо за внимание.
Если что, стучите в лс. Если нет - не стучите.

Всегда думал, что Джексовна - это отчество, а зовут Дашей. Как дальше жить?

 


дратути, нам нужен альтруист, готовый работать в помойке токсичного помойного комьюнити за "спасибо", но для этого он должен иметь 2 высших образования, гринкарту, быть послом, знать минимум 3 языка на разговорном уровне и уметь играть на рояле

Учитывая чсв форумчан, которые тут постоянно общаются, для них это обычное дело, не стоящее упоминания

 

А, дочитал до конца, увидел подтверждение своим словам))

п.с. А что, в личевских правилах произошли изменения и "рл всегда прав" и аналоги больше не спасают от наказания за кидалово? Это я к чему:

Скрытый текст

Парень вроде написал, что он прав в распределении добычи, включая спорную. Неграмотно написал, но всё же)

 

Упд. Чото зря я это сказал, бм решение пересмотрел.


Сообщение отредактировал Useless Void: 09 августа 2018 - 09:45

  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#87 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 08 августа 2018 - 06:57

Навеяло чет

Скрытый текст

Всегда думал, что Джексовна - это отчество, а зовут Дашей. Как дальше жить?


Учитывая чсв форумчан, которые тут постоянно общаются, для них это обычное дело, не стоящее упоминания

А, дочитал до конца, увидел подтверждение своим словам))

п.с. А что, в личевских правилах произошли изменения и "рл всегда прав" и аналоги больше не спасают от наказания за кидалово? Это я к чему:
Скрытый текст

Парень вроде написал, что он прав в распределении добычи, включая спорную. Неграмотно написал, но всё же)


Отчество Джексовна. Зовут Дашей. Так и есть.
Но просто тут зовут Джекса.
  • 0

#88 Otermain

Otermain

Отправлено 08 августа 2018 - 06:58

Ну что, сообщений хватает, стажа хватает, в т.ч. и модератором. Предлагаю рассмотреть свою кандидатуру.

На форуме зависаю стабильно, время и желание имеется, нарушений давно не было, готов с испытательным сроком.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#89 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 08 августа 2018 - 07:18

ты уже был модератором )))))000


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#90 Otermain

Otermain

Отправлено 08 августа 2018 - 07:33

В этот раз не через постель!
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#91 haskeR

Отправлено 08 августа 2018 - 08:57

Чувствую затея обернется еще большим крахом...
И да как тут писали тут на данный момент не такой большой объем работы. Просто лень модерам посещать не интересные им темы
Очень удивило про большой объем :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#92 asdzxcbvc

Отправлено 08 августа 2018 - 10:12

Чувствую затея обернется еще большим крахом...
И да как тут писали тут на данный момент не такой большой объем работы. Просто лень.
Очень удивило про большой объем :)

 

Спаси ситуацию, стань модератором сам!


  • 0

#93 haskeR

Отправлено 08 августа 2018 - 10:26

Спаси ситуацию, стань модератором сам!

не спс :) та оперативность, то вовлечение в процесс, что я вижу закончится тем что отбор пройдут те кому это не нужно, в плане модерства. А как доп регалии неплохо будет.
Снова будут скучные темы с нарушениями где не ступала нога модератора, и модеры в веселых флудо темах табуном толпиться где все ок.

На роль модера из всех кто тут отписывался в теме есть 2-3 человека. Но к каждому из них нужен персональный подход и контроль. Они достаточно занудны(педантичны), любопытны что бы чекать все темы и нажимать кнопки. У них нет или почти нет друзей, они не отмечены или почти неотмечены в компонейских обсуждениях и часто и пишут и сидят на форуме. Кто сможет отгодать кто же это?
На деле же получится или пальцем в небо или ооо тебя в флудильне часто вижу на держи права. И снова все забудется и кто в лес кто куда. Будет ли качественное изменение?
Я надеюсь я ошибаюсь, но ведь не первый раз такое.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#94 Useless Void

Useless Void

Отправлено 08 августа 2018 - 12:25

И да как тут писали тут на данный момент не такой большой объем работы. Просто лень модерам посещать не интересные им темы
Очень удивило про большой объем :)

Всякая работа легка человеку, который не должен её делать. Закон Холта


Отчество Джексовна. Зовут Дашей. Так и есть.
Но просто тут зовут Джекса.

А, ну тогда поживу ещё не много, спрячу пока мыло и веревку.
Спасла мою трижды никому не нужную жизнь. Спасибо.


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#95 haskeR

Отправлено 08 августа 2018 - 12:42

Всякая работа легка человеку, который не должен её делать. Закон Холта
А, ну тогда поживу ещё не много, спрячу пока мыло и веревку.
Спасла мою трижды никому не нужную жизнь. Спасибо.

я знаю что это за работа и как она делается. Так что соррян не туда.
Изенгарду 10 лет. За 10 лет уж многого повидали.
И речь не о сложности, а об объеме.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#96 Bleiks

Bleiks

Отправлено 08 августа 2018 - 12:44

не спс :) та оперативность, то вовлечение в процесс, что я вижу закончится тем что отбор пройдут те кому это не нужно, в плане модерства. А как доп регалии неплохо будет.
Снова будут скучные темы с нарушениями где не ступала нога модератора, и модеры в веселых флудо темах табуном толпиться где все ок.

На роль модера из всех кто тут отписывался в теме есть 2-3 человека. Но к каждому из них нужен персональный подход и контроль. Они достаточно занудны(педантичны), любопытны что бы чекать все темы и нажимать кнопки. У них нет или почти нет друзей, они не отмечены или почти неотмечены в компонейских обсуждениях и часто и пишут и сидят на форуме. Кто сможет отгодать кто же это?
На деле же получится или пальцем в небо или ооо тебя в флудильне часто вижу на держи права. И снова все забудется и кто в лес кто куда. Будет ли качественное изменение?
Я надеюсь я ошибаюсь, но ведь не первый раз такое.

Вангую срач, после того как выберут модераторов)) 


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#97 Useless Void

Useless Void

Отправлено 08 августа 2018 - 16:17

я знаю что это за работа и как она делается. Так что соррян не туда.
Изенгарду 10 лет. За 10 лет уж многого повидали.
И речь не о сложности, а об объеме.

Знать и делать - разные вещи, я об этом.
Думаю, если бы хватало одного модератора, то синто бы и сидел один, а одмены не парились насчет добора


Вангую срач, после того как выберут модераторов)) 

Можно и пораньше устроить, это ж изи


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#98 haskeR

Отправлено 08 августа 2018 - 16:37

Знать и делать - разные вещи, я об этом.
Думаю, если бы хватало одного модератора, то синто бы и сидел один, а одмены не парились насчет добора
Можно и пораньше устроить, это ж изи

можно добавить 10 как предыдущие с синто, и будет так же.
Будет 1 синто и 10 афк.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#99 laerra

Отправлено 08 августа 2018 - 17:06

п.с. А что, в личевских правилах произошли изменения и "рл всегда прав" и аналоги больше не спасают от наказания за кидалово? Это я к чему:

Скрытый текст

Парень вроде написал, что он прав в распределении добычи, включая спорную. Неграмотно написал, но всё же)

последнее время черт ногу сломит. Мб если б чел поролил, но не получил было б по правилам, а кик нет?:с


  • 0

#100 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 08 августа 2018 - 18:48

Незнаю поздно уже или нет, в общем тоже решилась составить заявку. 

Из положительных качеств: с позицией быть частью администрации знакома достаточно долго, модерировала игровые миры проекта с 2015го года (бывали взлеты и падения, шишки где надо было уже набиты), тщательно знакома с правилами форума, умею помогать людям ответом и советом. Стрессоустойчива, слежу за речью, умею махать банхаммером когда это действительно необходимо, а не во все стороны. Всякие посты провокационного характера или аоффтоп арбитража скрывала бы, особо рьяным кидала бы тапком в соответствии с правилами. Хорошая обучаемость позволит быстро освоиться с нюансами которые я ранее не знала. А хейтеры- без них было бы слишком скучно, всерьез их не воспринимаю уже давно.

Я знаю что нельзя быть игровым и форумным сразу, в случае одобрения заявки готова расстаться с правами в игровых мирах. Ну а если нет - останусь кем есть, пока совсем не кану в лету.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.