Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 10 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 10 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ищем форумных модераторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 125

#121 Bushwhacker

Bushwhacker
  • Игрок
  • Проверен
    Премиум
  • 397 Cообщений
  • 04-Август 17
  • 0 голосов

Отправлено 12 Август 2018 - 23:09

я за тобой слежу -_-

Это вряд ли. Я у тебя за спиной.

Сообщение отредактировал Bushwhacker: 12 Август 2018 - 23:09

• 0

297457109fada89a4841e05365c3aa3d.png

#122 Emil Van Kotov

Emil Van Kotov
  • Игрок
  • Проверен
    Премиум
  • 72 Cообщений
  • 23-Ноябрь 15
  • 55 голосов

Отправлено 13 Август 2018 - 05:58

Не вижу ничего удивительного Вы сами расплодили неразбериху и поддерживали своими решениями мошенничество в рейдах, продажу и обман ! А сейчас кинулись искать кто это все разберет ! Впервые только тут увидел продажу лута, осколков,квестов !Какая чушь?! Лично по мне это Ваша вина !

Процесс с разрорлом шмота нужно было давно урегулировать, прописать четкие правила по этому поводу. Позиция того, что если в правилах прописано "РЛ прав в распределении лута" то можете не рассчитывать на Администрацию в случае опрокидывания на шмот - это основной момент, который ставит в очень плохом цвете модераторов, по факту основная цель игры, ну кроме времяпровождения и общение -это собирание эквипа на перса. И если Администрация стоит на позиции, сами виноваты сами пошли под таким предлогом, то игрок понимает, что от неё толку ноль.

Поэтому считаю нужным урегулировать процесс системы наказаний и разрола лута например следующим образом:

1. Установить конкретную цифру или максимальную,  например -10, которую РЛ может дать за слак на боссе. (Больше этой цифры за луз Рл дать не может либо это нарушение)

2. Установить, на ролл каких именно вещей распространяется этот минус кроллу, например минуса даются на ролл дропа с босса, во время трая которого игрок заслакал и полутал минус, либо какой-то другой вариант.

3. Установить возможность Рла исключать проштрафившегося игрока из рейда с учетом того, что им был получен минус (иначе за что его исключать) ПРИ ЭТОМ УСТАНОВИТЬ ОБЯЗАННОСТЬ РЛа РАЗРОЛИТЬ ШМОТ, который был выбит с участием этого игрока, ну конечно же с учетом минуса, который был им получен.

4. Прописать, что в условиях Изенгарда, понимается под Распределением лута таким образом, чтобы фраза РЛ прав в распределении лута не означала, что Рл может себе все оставить, таким образом он себе его распределил.

5. Предусмотреть наказание за нарушение этих правил

Урегулировав таким образом прохождение рейдов, думаю и тем на кидаков станет меньше, самих кидаков станет меньше, и игроки, которые на данный момент уверены, что Администрация своим отношением к проблемам мошенничества только способствует ему, поменяют свое мнение. 

Сообщение отредактировал Emil Van Kotov: 13 Август 2018 - 06:57

• -3

5c839b645a954824b4319944159d2ea3.png 690464bcc255924cdc9b84e1b40c6b5c.png

А я от Бога отрекусь, и себе крылья отсеку,
Архангел больше не поднимет Легион.
Вспять секунду благородным был и вот
Уходит белый Ангел на рожон спуская бытие ради неё на самотёк...

#123 Fillimon

Fillimon
  • Игрок
  • Проверен
    Премиум
  • 47 Cообщений
  • 10-Январь 11
  • 1 799 голосов

Отправлено 13 Август 2018 - 16:02

Скрытый текст

Такой чуши я еще не читал!

Администрация пошла на уступки игрокам, установив соблюдение правил в рейде, если они есть!!!! Она ВООБЩЕ не обязана была этого делать, ссылаясь на то что это все игровой процесс и проблемы самих игроков!!!

• 0

#124 Animalheart

Animalheart
  • Игрок
  • Проверен
    Премиум
  • 6 Cообщений
  • 12-Август 18
  • 0 голосов

Отправлено 13 Август 2018 - 16:18

Скрытый текст

Такой чуши я еще не читал!

Администрация пошла на уступки игрокам, установив соблюдение правил в рейде, если они есть!!!! Она ВООБЩЕ не обязана была этого делать, ссылаясь на то что это все игровой процесс и проблемы самих игро

Это не чушь, предложение сделать так. чтобы Рл не ливнул со шмотом, или отдал шмотку не по ролу, если по вашему решение подобной проблемы. Такая проблема есть, это факт, предложили её решить, что плохого в том, чтобы решить проблему?

• 0

#125 Fillimon

Fillimon
  • Игрок
  • Проверен
    Премиум
  • 47 Cообщений
  • 10-Январь 11
  • 1 799 голосов

Отправлено 13 Август 2018 - 16:29

Это не чушь, предложение сделать так. чтобы Рл не ливнул со шмотом, или отдал шмотку не по ролу, если по вашему решение подобной проблемы. Такая проблема есть, это факт, предложили её решить, что плохого в том, чтобы решить проблему?

Проблема уже решена, игрокам осталась научиться читать правила рейда и правила сервера. И еще раз скажу - это игровой процесс!

• 0

#126 Animalheart

Animalheart
  • Игрок
  • Проверен
    Премиум
  • 6 Cообщений
  • 12-Август 18
  • 0 голосов

Отправлено 13 Август 2018 - 16:42

1

Сообщение отредактировал Animalheart: 13 Август 2018 - 18:15