Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ищем форумных модераторов


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 207

#121 Bushwhacker

Отправлено 12 августа 2018 - 23:09

я за тобой слежу -_-

Это вряд ли. Я у тебя за спиной.


Сообщение отредактировал Bushwhacker: 12 августа 2018 - 23:09

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 13 августа 2018 - 05:58

Не вижу ничего удивительного Вы сами расплодили неразбериху и поддерживали своими решениями мошенничество в рейдах, продажу и обман ! А сейчас кинулись искать кто это все разберет ! Впервые только тут увидел продажу лута, осколков,квестов !Какая чушь?! Лично по мне это Ваша вина !

Процесс с разрорлом шмота нужно было давно урегулировать, прописать четкие правила по этому поводу. Позиция того, что если в правилах прописано "РЛ прав в распределении лута" то можете не рассчитывать на Администрацию в случае опрокидывания на шмот - это основной момент, который ставит в очень плохом цвете модераторов, по факту основная цель игры, ну кроме времяпровождения и общение -это собирание эквипа на перса. И если Администрация стоит на позиции, сами виноваты сами пошли под таким предлогом, то игрок понимает, что от неё толку ноль.

 

Поэтому считаю нужным урегулировать процесс системы наказаний и разрола лута например следующим образом:

 

1. Установить конкретную цифру или максимальную,  например -10, которую РЛ может дать за слак на боссе. (Больше этой цифры за луз Рл дать не может либо это нарушение)

2. Установить, на ролл каких именно вещей распространяется этот минус кроллу, например минуса даются на ролл дропа с босса, во время трая которого игрок заслакал и полутал минус, либо какой-то другой вариант.

3. Установить возможность Рла исключать проштрафившегося игрока из рейда с учетом того, что им был получен минус (иначе за что его исключать) ПРИ ЭТОМ УСТАНОВИТЬ ОБЯЗАННОСТЬ РЛа РАЗРОЛИТЬ ШМОТ, который был выбит с участием этого игрока, ну конечно же с учетом минуса, который был им получен.

4. Прописать, что в условиях Изенгарда, понимается под Распределением лута таким образом, чтобы фраза РЛ прав в распределении лута не означала, что Рл может себе все оставить, таким образом он себе его распределил.

5. Предусмотреть наказание за нарушение этих правил

 

Урегулировав таким образом прохождение рейдов, думаю и тем на кидаков станет меньше, самих кидаков станет меньше, и игроки, которые на данный момент уверены, что Администрация своим отношением к проблемам мошенничества только способствует ему, поменяют свое мнение. 


Сообщение отредактировал Emil Van Kotov: 13 августа 2018 - 06:57

  • -4

"Форумный критик" 


#123 Fillimon

Отправлено 13 августа 2018 - 16:02

Скрытый текст

 

Такой чуши я еще не читал!

Администрация пошла на уступки игрокам, установив соблюдение правил в рейде, если они есть!!!! Она ВООБЩЕ не обязана была этого делать, ссылаясь на то что это все игровой процесс и проблемы самих игроков!!!


  • 0

#124 Animalheart

Отправлено 13 августа 2018 - 16:18

Скрытый текст

 

Такой чуши я еще не читал!

Администрация пошла на уступки игрокам, установив соблюдение правил в рейде, если они есть!!!! Она ВООБЩЕ не обязана была этого делать, ссылаясь на то что это все игровой процесс и проблемы самих игро

Это не чушь, предложение сделать так. чтобы Рл не ливнул со шмотом, или отдал шмотку не по ролу, если по вашему решение подобной проблемы. Такая проблема есть, это факт, предложили её решить, что плохого в том, чтобы решить проблему?


  • 0

#125 Fillimon

Отправлено 13 августа 2018 - 16:29

Это не чушь, предложение сделать так. чтобы Рл не ливнул со шмотом, или отдал шмотку не по ролу, если по вашему решение подобной проблемы. Такая проблема есть, это факт, предложили её решить, что плохого в том, чтобы решить проблему?

Проблема уже решена, игрокам осталась научиться читать правила рейда и правила сервера. И еще раз скажу - это игровой процесс!


  • 0

#126 Animalheart

Отправлено 13 августа 2018 - 16:42

1


Сообщение отредактировал Animalheart: 13 августа 2018 - 18:15

  • 0

#127 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 15 августа 2018 - 09:41

Скрытый текст

 

Такой чуши я еще не читал!

Администрация пошла на уступки игрокам, установив соблюдение правил в рейде, если они есть!!!! Она ВООБЩЕ не обязана была этого делать, ссылаясь на то что это все игровой процесс и проблемы самих игроков!!!

Ну в споре рождается истина, давайте рассуждать логически. 

 

1. Для чего нужны правила? Не только игровые, а в общем. - Для того чтобы в какой-либо отрасли отношений, неважно игровых, бытовых не возникали какие-либо конфликты, например правила дорожного движения в части перехода дороги по пешеходному переходу ввели не просто так, а для того чтобы пешеход не оказался под колесами автомобиля, то есть не возник конфликт. 

 

Если говорить об игровых отношениях на примере Изенгарда, то конфликты по части недобросовестных РЛов возникают каждый день и по нескольку раз, при этом, не исключением является когда пострадавшей стороной стали как минимум 15-20 человек. К примеру можно привести последние темы.

 

2. Ввод правил не решает полностью проблем, так как всегда найдутся нарушители, НО большая часть участников отношений, урегулированных какими-либо правилами, в силу осознания последствий придерживаются правил. Например, сделаем отсылку на те же правила дорожного движения, если на трассе установлен знак ограничения по скорости, то большинство водителей не нарушают его, так как во-первых знают, то это запрещено под угрозой применения санкций, и во-вторых предполагают, что через 100 метров после знака скорее всего стоит камера, а значит санкция неотвратима. Таким образом, большая часть водителей, знает что раз ПДД урегулирована данная ситуация, то не стоит рисковать ей нарушать, тем более без веских на то причин. К тому же зная, что нарушение правил как таковое ну никак существенно не повлияет в лучшую сторону на его жизнь (Ну приедет он на 5 минут раньше, стоит ли ради 5 минут нарушать правила, быть оштрафованным и рисковать благополучием других людей?)

 

3. В чем, скажем так "экономическая" сторона урегулирования отношений прохождения рейдов правилами? Ну тут все доходчиво и понятно, как я уже писал в п. 2, в большинстве своем люди, даже маргиналы, зная о том, что нарушать правила нельзя под угрозой наказания, воздерживаются от подобного нарушения (тут стоит наперед акцентировать внимание на том, что есть и полностью умственно ограниченные люди, которым как вы скажете все равно будет на правила, НО таких людей не так уж и много если рассматривать по отношению ко всей численности игроков). Более того, воздержание от нарушения правил, как следствие ведет к уменьшению конфликтов, а следовательно постов на том же форуме, а значит уменьшает нагрузку и на Администрацию. 

 

3. В чем выгода применение последствий нарушения предусмотренных правил? Тут так же все довольно предсказуемо. Первое что нужно отметить, что весь шмот, недобросовестно присвоенный или переданный Рлом, будет изыматься и передаваться тому, кто собственно должен быть передан. Последствия таких мер воздействия на нарушителя, ну это как минимум благодарность порядочных игроков Администрации, а благодарность породит хорошие отзывы о проекте как следствие (так как везде хватает непорядочных людей, но не все на них реагируют). Второе, что нужно отметить, осознанность того, что обогатиться на опрокидывании игроков будет не то что бессмысленно, но и в убыток себе, а значит нарушитель задастся вопросом: "А стоит ли так делать если шмот у меня или у того кому безосновательно передал все равно заберут. а меня ещё и забанят?", что так же положительно отразится на статистике снижение тем на мошенников, ну и разгрузит работу Администрации в итоге.

 

4. Почему тогда некоторые люди не принимают идею обезопасить игроков от мошенников? Ну тут по-моему мнению одно из двух - либо это сами мошенники, а равно те в чью пользу они действуют, либо люди, которые не имеют целостного представления об урегулировании отношений правилами.

     

Если вы не согласны,  со мной, то поясните следующее:

 

1. Добросовестному Рлу, есть дело до того, что по правилам сервера он будет забанен за передачу вещи не по ролу или вообще за присваивания его себе? Думаю что нет. Вот например у нас есть статья  105 УК РФ за убийство, за квалифицируемый состав которого предусмотрена санкция ввиде пожизненного лишения свободы, и я знаю, что ничего плохого в ней нет ибо я не собираюсь совершать данного преступления. Для меня, как законопослушного человека факт урегулирования данной нормы абсолютно не доставляет какие-либо неудобства. (Но возможно найдутся люди которые не согласятся с моим мнением, и это будет выглядеть как минимум странно)

 

2. Участнику рейда не понравится если Администрация сервера предусмотрит наказание мошеннику и вернет ему шмот в случае возникновения описываемой ситуацией? Ну думаю, что мы все тут, хотя судя по дизлайкам предыдущего поста, было бы верным сказать "большее количество", благоразумные люди, которые не против, чтобы их права были защищены. (Если кто-то и с этим не согласен, и считает что он должен быть бесправным, то это тоже выглядит странно). 

 

Ну собственно это все, что я хотел сказать по данному поводу, хотелось бы подытожить, что правила по разролу рейдового шмота нужно дорабатывать, для защиты интересов 24 участников рейда, а не 1 Рла, а тем кто говорит, что "Администрация вам ничем не обязана" хочу пояснить, и надеюсь до вас дойдет, что "Речь идет об улучшении комфорта игры" (вопрос в теме отчасти поднимался об улучшении комфорта) никто не говорит, что Администрация обязана это сделать, лишь ДЕЛАЕТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ о том, как можно улучшить качество игрового процесса, ибо проблемы с этим разролом возникают каждый день, и решения их по большей части не справедливы, так как толком не урегулированы, и как последствия - негативное отношение к Администрации, и всему проекту.  Регулирование данных моментов посредством прописания 5-10 пунктов это 10 мин времени, уж поверьте.

 

Еще раз для тех кто в танке "Это не требование к Администрации, а ПРЕДЛОЖЕНИЕ по улучшению комфортного времяпровождения игроков, уменьшению загруженности форума жалобами на мошенников, улучшению отношения адекватной публики (которых больше) к проекту Изенгард. 


Сообщение отредактировал Emil Van Kotov: 15 августа 2018 - 09:51

  • -4

"Форумный критик" 


#128 Rezi

Rezi

Отправлено 15 августа 2018 - 11:23

Какого черта это все делает в теме про поиск форумных модераторов ?

 

Ты прежде чем это тут написать - думал? очень сомневаюсь 


  • 1

#129 nanobrain

Отправлено 15 августа 2018 - 12:48

Ну в споре рождается истина, давайте рассуждать логически....

 

 

Даже я, любитель накатать портянку на пол страницы, не осилил. 

 

Если коротко о сути предложений - КГ/АМ


Сообщение отредактировал nanobrain: 15 августа 2018 - 12:52

  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#130 Animalheart

Отправлено 15 августа 2018 - 15:40

Какого черта это все делает в теме про поиск форумных модераторов ?

 

Ты прежде чем это тут написать - думал? очень сомневаюсь

Вам мешает?


  • -1

#131 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 15 августа 2018 - 15:48

Вам мешает?

В официальном разделе надо стараться допускать поменьше оффтопа, обсуждение в теме касается предложений по изменению форума и приема заявок.

Соответственно ваши соображения о том как надо разделять лут в рейде ( хотя это игровая ситуация и в принципе надо радоваться, что администрация хоть как-то пресекает подобное) ну как минимум неуместны и являются оффтопом. Есть что предложить именно по теме? Пожалуйста публикуй. А флуд мешает. Хочешь пообсуждать свою проблему с остальной публикой-воспользуйся разделом общения.


  • 0

#132 Animalheart

Отправлено 15 августа 2018 - 15:57

 смогут улучшить атмосферу проекта, не убивая общение на корню. Спасибо за внимание, надеюсь на ваш отклик.

 

Было высказано предложение о борьбе с мошенничеством в рейдах, как способ улучшить  атмосферу проекта, при этом никак не связанный с общением... 


В официальном разделе надо стараться допускать поменьше оффтопа, обсуждение в теме касается предложений по изменению форума и приема заявок.

Соответственно ваши соображения о том как надо разделять лут в рейде ( хотя это игровая ситуация и в принципе надо радоваться, что администрация хоть как-то пресекает подобное) ну как минимум неуместны и являются оффтопом. Есть что предложить именно по теме? Пожалуйста публикуй. А флуд мешает. Хочешь пообсуждать свою проблему с остальной публикой-воспользуйся разделом общения.

Интересно кому мешает пара сообщений, написанных за 4 дня...

 

К тому же основной массив тем форума - это описание игроками их игрового процесса, все темы с этим связаны. Следовательно игровой процесс и форум состоят в причинно-следственной связи, не будет проблем в игровом процессе, не будет выливания проблем на форум. Это примерно как лечить последствия, а не причину болезни. Я  предложил лечить причину "болезни", а вы товарищ модератор говорите, непрямым текстом, что нужно лечить последствия, ну это же не правильная позиция, любой здравомыслящий человек это понимает. Перебаньте хоть весь форум, но пока будут проблемы в игровом процессе, как темы с оскорблениями игроков, мошенниками появлялись, так и будут появляться, как игроки видели это безобразие, так и продолжают видеть и сталкиваться с ним. Просмотрите последние темы, игроки жалуются на мошенников, а им говорят что они не нормальные раз говорят об этом и Администрация ничего делать не будет, не было бы оснований для создания темы, не было б и оскорбления игроков, создавших тему, вот вам причинно-следственная связь.


Сообщение отредактировал Animalheart: 15 августа 2018 - 16:18

  • 0

#133 haskeR

Отправлено 15 августа 2018 - 16:22

Было высказано предложение о борьбе с мошенничеством в рейдах, как способ улучшить атмосферу проекта, при этом никак не связанный с общением...

Интересно кому мешает пара сообщений, написанных за 4 дня...

К тому же основной массив тем форума - это описание игроками их игрового процесса, все темы с этим связаны. Следовательно игровой процесс и форум состоят в причинно-следственной связи, не будет проблем в игровом процессе, не будет выливания проблем на форум. Это примерно как лечить последствия, а не причину болезни. Я предложил лечить причину "болезни", а вы товарищ модератор говорите, непрямым текстом, что нужно лечить последствия, ну это же не правильная позиция, любой здравомыслящий человек это понимает. Перебаньте хоть весь форум, но пока будут проблемы в игровом процессе, как темы с оскорблениями игроков, мошенниками появлялись, так и будут появляться, как игроки видели это безобразие, так и продолжают видеть и сталкиваться с ним. Просмотрите последние темы, игроки жалуются на мошенников, а им говорят что они не нормальные раз говорят об этом и Администрация ничего делать не будет, не было бы оснований для создания темы, не было б и оскорбления игроков, создавших тему, вот вам причинно-следственная связь.

эти тонны текста читать нет никакого резона. Тем более вы на корню не правы.
Да и данная система что сейчас проста. Если вам РЛ обещал и обманул в игре, администрация может проверить и помочь. А если ничего нн обещал значит ничего не нарушил.
И игрокам надо это запомнить. Все же просто обещали - хорошо. Не обещали ничего значит не идти с ним. И четко понимать зачем вы идете и чего ждете.
А то кто то забыл уточнить, кто то прочитал РЛа и не понял его слов. Но приэтом всегда считают себя правыми и виноват кто-то.
Это если совсем простыми словами.

И тема реально не об этом. А об форуме.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#134 Animalheart

Отправлено 15 августа 2018 - 16:37

эти тонны текста читать нет никакого резона. Тем более вы на корню не правы.
Да и данная система что сейчас проста. Если вам РЛ обещал и обманул в игре, администрация может проверить и помочь. А если ничего нн обещал значит ничего не нарушил.
И игрокам надо это запомнить. Все же просто обещали - хорошо. Не обещали ничего значит не идти с ним. И четко понимать зачем вы идете и чего ждете.
А то кто то забыл уточнить, кто то прочитал РЛа и не понял его слов. Но приэтом всегда считают себя правыми и виноват кто-то.
Это если совсем простыми словами.

И тема реально не об этом. А об форуме.

     На форум никак не повлиять без решения игровых проблем, весь флуд, маты и прочее в темах на форуме возникают в темах, где автор жалуется на игровой процесс, приходящие игроки видят на форуме темы, где описываются проблемы игрового процесса и то как на эти темы реагируют форумчане, и то как они описывают работу Администрации по таким проблемам, а это наталкивает на определенные мысли. Или же на форуме в большей части создаются темы не связанные с игрой и автора и Администрацию, а равно сам проект поливают грязью не из-за того, что он создал эту тему и высказался об имеющейся проблеме?

     Вот взять даже наш разговор, я никого не критикуя, предложил свое видение решения проблемы, а начиная с модератора и пары игроков уже в ответ высказывания, что все это чушь, не надо освещать и решать проблемы с мошенниками, все и так хорошо, а у кого не хорошо это их проблемы. Предложение было высказано Администратору, который просил дать отклик видения игроков на решение проблемы с форумом, свое видение решение этой проблемы я высказал через урегулирование игрового процесса, порождающего весомый процент "срача" на форуме, при этот сославшись на реальные обстоятельства.

     По итогу сторонний человек заходит и видит "Так человек предложил бороться с мошенниками (казалось бы ничего плохого в этом нет), а его критикуют за это. Если критикуете, товарищи модератор и бывший модератор, то предложите что-то, сошлитесь на конкретные примеры, факты, как вы видите пути решения форумных проблем, иначе смысл от ваших слов, люди не глупее вас, не надо их такими считать, они видят что есть проблема, что кто-то пытается её раскрыть и как-то решить, а кто-то пытается оставить её нерешенной.


Сообщение отредактировал Animalheart: 15 августа 2018 - 17:20

  • 0

#135 Rezi

Rezi

Отправлено 15 августа 2018 - 17:45

Вас где учили читать и понимать то, что пишется ? Где Хаген писал хоть слово о том, что ждет предложения по изменению правил или чего-то в игре ?

 

Там черным по белому написано

 

 я бы хотел услышать соображения на тему понимания должности модератора в реалиях нашего форума и мысли о том как ваши действия на посту смогут улучшить атмосферу проекта, не убивая общение на корню.


  • 0

#136 Animalheart

Отправлено 15 августа 2018 - 18:06

Вас где учили читать и понимать то, что пишется ? Где Хаген писал хоть слово о том, что ждет предложения по изменению правил или чего-то в игре ?

 

Там черным по белому написано

О чем и говорилось...


  • 0

#137 haskeR

Отправлено 15 августа 2018 - 19:28

О чем и говорилось...

Вы пытаетесь навязать свои проблемы под  общим видом.

 

Или вы вообще не поняли смысл этой темы и о чем она, если смог связать  проблемы "меня кинули на шмот, но я сам виноват"

с модерацией форума. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#138 Animalheart

Отправлено 15 августа 2018 - 19:39

Вы пытаетесь навязать свои проблемы под  общим видом.

 

Или вы вообще не поняли смысл этой темы и о чем она, если смог связать  проблемы "меня кинули на шмот, но я сам виноват"

с модерацией форума. 

Вы в очередной раз заявляете о том, чего не было, вы просмотрели историю моих тем, создавал ли я темы о том что меня кинули на шмот? Вы не владея какими-либо аргументами, как обычно в свойственной манере, говорите про выдуманные Вами "мои проблемы". вы просто устроили срач, при чем ничем не аргументируя.


  • 0

#139 loTEDve

loTEDve

Отправлено 15 августа 2018 - 21:06

Отличный тест для будущих модераторов! Оптимальному решению - моя протекция на пост модератора пред Царем!

 

Тест в одном вопросе: что бы вы сделали с обсуждением выше и его участниками и почему?

 

P.S.: при ответе цитируйте, пожалуйста, это сообщение (вот этой кнопкой).


  • 1

#140 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 15 августа 2018 - 21:12

Отличный тест для будущих модераторов! Оптимальному решению - моя протекция на пост модератора пред Царем!

 

Тест в одном вопросе: что бы вы сделали с обсуждением выше и его участниками и почему?

 

P.S.: при ответе цитируйте, пожалуйста, это сообщение (вот этой кнопкой).

Все просто-почистить,предупредить (было выше, в данном случае пункт уже пропускаем, а так не более 1 раза), раз не поняли/самых ярых (нужное подчеркнуть) "расстрелять" как минимум по пункту 4.6.

А почему-потому что золотая середина. Вроде и не сильно по-кунсткамеровски, но и расслабончика не будет. А другим приятнее читать будет почищенную тему.

 

И да, мы с тобой тоже оффтопим.    :ph34r:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.