Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Предложение Найтарии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 87

Опрос: Предложение Найтарии (191 пользователей проголосовало)

Кроссфракционное бг

  1. Нужно (136 голосов [71.20%])

    Процент голосов: 71.20%

  2. Не нужно (30 голосов [15.71%])

    Процент голосов: 15.71%

  3. Мне нравятся имунны треш-мобов в ЦЛК (25 голосов [13.09%])

    Процент голосов: 13.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 haskeR

Отправлено 03 августа 2018 - 13:53

Во первых за афк было адресовано хаскеру, протри глаза.

мой ответ такой же как у сандрена, с добавкой что мог быть в солоку во втором окне, другим классом
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Xaaroth

Отправлено 03 августа 2018 - 13:55

На месяцок можно запустить, чисто для успокоения . Стояние в очереди на бг по 20-25 минут очень демотивирует.
  • 0

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#23 wtf123459

Отправлено 03 августа 2018 - 14:34

Ещё не хватало с урукхаями быть на одном бг и биться плечом к плечу /рукалицо там будет не бг, а выяснение отношений в чатах с обеих сторон. Если кому нужна межкросс - сделайте им отдельно такую регу, типо "межфракционного случайного боя" кому это интересно и кто не хочет ждать регу в зависимости от времени суток. 


  • -1
Изображение

#24 Nayha

Nayha

Отправлено 03 августа 2018 - 14:58

А раньше говорили найха даун, что предлагает межфракционку.

Ради месяца тестов заниматься месяцем разработки это какая то сомнительная практика.


  • 0

#25 Nemf1s

Отправлено 03 августа 2018 - 15:28

А раньше говорили найха даун, что предлагает межфракционку.

так зачастую бывает) 1 клоун ляпнит и все за ним как овцы повторяют)


  • 1

#26 Rostichka

Отправлено 03 августа 2018 - 15:41

Решил такой порегать побырому и полистать изич. Мне кажется бг сделано для желающих поиграть в своё удовольствие ( Для кого-то это цлк и орк с 20к+ дпс и рекаунт на пол экрана). И когда ты ждешь регу по часу мне кажется уже пофигу кто с тобой будет зеленый орк или синий дреней. А кто говорит, что это еще больше убьет сервер предложите альтернативу, чтоб не ждать час в реге. 

P.S это сугубо мое мнение. межфракционка должна уже давно работать  в место того чтоб ждать регу по часу. Многие люди видят, что сейчас они сливают просто не регают (днем нет орды ночью нет альянса) 


  • 0

f30670df13cc6a851e69383350241989.png7fa5e076645218551f485cd79c913fb8.png

0bed27d2130464be49de0f834d383791.png


#27 asdzxcbvc

Отправлено 03 августа 2018 - 16:06

И когда ты ждешь регу по часу мне кажется уже пофигу кто с тобой будет зеленый орк или синий дреней

 

Я бы хотел, чтобы со мной попался синий орк и зелёный дреней.


  • 0

#28 Xaaroth

Отправлено 03 августа 2018 - 16:32

Я бы хотел, чтобы со мной попался синий орк и зелёный дреней.

Добро пожаловать в наш клуб любителей Ксанакса)


  • 0

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#29 tork666

Отправлено 03 августа 2018 - 16:42

Решил такой порегать побырому и полистать изич. Мне кажется бг сделано для желающих поиграть в своё удовольствие ( Для кого-то это цлк и орк с 20к+ дпс и рекаунт на пол экрана). И когда ты ждешь регу по часу мне кажется уже пофигу кто с тобой будет зеленый орк или синий дреней. А кто говорит, что это еще больше убьет сервер предложите альтернативу, чтоб не ждать час в реге. 

P.S это сугубо мое мнение. межфракционка должна уже давно работать  в место того чтоб ждать регу по часу. Многие люди видят, что сейчас они сливают просто не регают (днем нет орды ночью нет альянса) 

ок,постараемся исправить)


  • 0

#30 Dikeylove

Отправлено 03 августа 2018 - 17:17

зашли порегать бг прождали 40 мин в реге ничего отменили регнули 2с прождали 20мин в элвине 3 тела и те афк очнитесь пвп аспект тут  уже давно загнулся бонально нет онлайна так что межфракционка точно будет плюсом. она вроде уже на всех пиратках и ниче живут.


  • 0

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#31 Bleiks

Bleiks

Отправлено 03 августа 2018 - 17:26

зашли порегать бг прождали 40 мин в реге ничего отменили регнули 2с прождали 20мин в элвине 3 тела и те афк очнитесь пвп аспект тут  уже давно загнулся бонально нет онлайна так что межфракционка точно будет плюсом. она вроде уже на всех пиратках и ниче живут.

Ну да на многих пиратках она есть, где онлайн 300-400.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#32 Dikeylove

Отправлено 03 августа 2018 - 17:29

Ну да на многих пиратках она есть, где онлайн 300-400.

а ты думаешь у нас больше?


  • 0

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#33 Ascorbin

Отправлено 03 августа 2018 - 17:45

Ещё не хватало с урукхаями быть на одном бг и биться плечом к плечу /рукалицо там будет не бг, а выяснение отношений в чатах с обеих сторон. Если кому нужна межкросс - сделайте им отдельно такую регу, типо "межфракционного случайного боя" кому это интересно и кто не хочет ждать регу в зависимости от времени суток. 

На пандах тоже поначалу были крики и выяснения, кто, с какого района) ... первые 3 дня. Потом всё устаканилось и почти всем нравится, ну а кому не нравится -всегда есть выбор, кто то сваливает, кто то ударяется в пве, а кто то собирает пати таких же "зелёных" или "синих" и игра в группе "своих" является успокоением их душ.


  • 0

#34 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 03 августа 2018 - 17:57

на личе одни драконы и дауны остались

 


Сообщение отредактировал Shmaralov42: 05 августа 2018 - 14:28

  • 1

#35 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 03 августа 2018 - 18:04

Я, конечно, в пвп не шарю, что можно сказать по моим чарам, но чисто визуально выглядит так, что пвп прочитало надпись на вот этой картинке.

Скрытый текст

Как бы, сколько пве гильдий набирается (моя, кстати, тоже), а сколько пвп, можете сравнить. Можете сравнить успехи этих гильдий. Некоторые через пару месяцев лича ХМ ставят раком, а пвп гильдии к этому времени разваливаются обычно. Куда ни пойдешь в даларане, везде люди одеты в пве. Даже в ЦЛК умных пацанов с медальоном орды не видно стало. Те, кто считают, что это убивает сервер - очень странные. Особенно нравится мнение какого-то типа с этой же темы, который не хочет биться плечом к плечу с ордой просто потому что это орда, а орда, как говорится, сосед.

Выводов никаких делать не буду, но с моей колокольни (ледяной трон) кажется, что кроссфракционка возобновит хоть какую-то пвп жизнь, мб даже порегаю (даже не в пве шмоте, вау).

Ну и это, блейкс, прекрати быть таким токсичным

 


  • 1

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#36 Combo

Отправлено 03 августа 2018 - 19:08

Радионова еще не видно,вроде в пвп темках всегда свое мнение высказывает,особенно где есть блейкс))))


  • 0

#37 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 03 августа 2018 - 19:22

Радионова еще не видно,вроде в пвп темках всегда свое мнение высказывает,особенно где есть блейкс))))

Они строят свою любовь. 


  • 0

#38 black hand of LS

black hand of LS

Отправлено 03 августа 2018 - 19:25

админы заливайте крос и мы уйдем без боя!!


  • 1

#39 Xoxoxol

Отправлено 03 августа 2018 - 19:36

какие вы глупые ( мало бг, да? влом ждать 10 минут... зато качество есть, и суть варкрафтовского ПВП соблюдена.

а на хоризоне тупой бездумный фарм, бьешь рожи своим же соги... но часто... рыганина (  имхо


  • 1

just Hoholl


#40 Ignacious

Отправлено 03 августа 2018 - 20:02

Идиотизм полный. И не по части "нового" предложения тс-а, а по части возражений ему. То есть, те, кто возражает, считают, что сейчас-то бг просто супер, да??? Сейчас все нормально прокает, всем всё нравится и всех устраивает, а тут вылез какой-то с луны и давай свое нововведение проталкивать, которое ну явно разрушит текущее замечательное пвп, так, что-ли???

Вы, если возражаете, так хоть делайте это аргументированно и логично, а не несите хрени всякой. Как сказал кто-то умный: "В споре рождается истина". А когда спор представляет собой разговор недоразвитых - никакой истины родиться не может априори. Имхо, в условиях текущей ситуации с бг, - это предложение, как минимум, имеет смысл. И ни один "возразитель" не привел действительно аргументированных доводов. Лишь бы засрать, вместо того, чтобы самим стараться возродить. Все это зависит от людей. Если сами игроки не хотят регать, то кто виноват?? Администрация?? Нет слов.

 

P.S. "Брекет 79 умер из-за х4 и х8," ...Что??? Ты в своем уме?? На лоубг (до 80 лвл), в основном, играют именно любители этого брекета, одетые, прекрасно себя чувствующие на этих уровнях! То есть те, кому действительно нравится этот брекет. И им плевать на какой-то буст,  им плевать на любой множитель опыта, т.к. они ОСТАНОВИЛИ опыт!!!! И одежка на них такая, что им по фану иногда побороться с не шибко одетым 80, либо помериться дпс-ом в совместном с 80 данже(это я про 69-79), получая от этого удовольствие. Аналогичная ситуация и с совсем лоубг, которое умерло благодаря одной команде имбецилов(сейчас они ушли на другой сервер). Про их предводителя, кстати, в далеком каком-то году на одном из серверов за такое его поведение писали "{Его ник} - стайл". Любитель убивать бг просто-напросто. А когда я пытался ему объяснить по-человечески, просил его не делать этого, он и его команда просто ржали и отвечали, что им по...органу. Так что, еще раз говорю - все зависит только от самих игроков! Неодетые регали случайно, если попадали на твинков, то, как правило, больше не регали, а твинки спокойно продолжали регать дальше 10 на 10 хотя бы. Так что те, кто качались и качаются на множителях - вообще ничего не решали. 

 

P.P.S. Когда-то тут была куча багов, многое  не работало, зато бг прокало НА ВСЕХ брекетах! И твинков было много также. О чем это говорит?

 

P.P.P.S. Извиняюсь, накипело просто от таких вот любителей повозражать, не приводя никаких грамотных контраргументов в ответ.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.