Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Предложение Найтарии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 87

Опрос: Предложение Найтарии (191 пользователей проголосовало)

Кроссфракционное бг

  1. Нужно (136 голосов [71.20%])

    Процент голосов: 71.20%

  2. Не нужно (30 голосов [15.71%])

    Процент голосов: 15.71%

  3. Мне нравятся имунны треш-мобов в ЦЛК (25 голосов [13.09%])

    Процент голосов: 13.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Xeqtrz

Отправлено 03 августа 2018 - 20:58

И бг, хоть на пандах и никчемный баланс, и скучнейшее пвп, - равное и непредсказуемое. 

 

И чем же оно скучное там? :) Ну вот серьезно? Ты же не бгшишь на Пандарии вовсе, откуда тебе знать?!) Никакого негатива в твою сторону, просто откуда такие доводы.  Баланс в подборе хилов хромает, не спорю, а где он вообще не хромает? Его можно хоть сейчас очень легко исправить, но инстант прока не будет больше. Рега по-любому неплохо затянется из-за подбора.  

 

Я вот вообще никогда не любил бг во всех его проявлениях на ЛК. Да и как его можно полюбить, например, когда такая обстановка как здесь и сейчас? Когда ВСЕГДА кто-то доминирует, утром фарм одной стороны, вечером обратное. Это же лютейший треш, тупое доминирование, никакой интересной игры. И никогда не понимал этих примрейдеров на ЛК которые круглыми сутками фармили людей на кладбоне и получали какое-то удовольствие. 

 

Играю на Пандах с момента открытия, и после появления межфракционки я наоборот полюбил бг. Оно реально бывает очень непредсказуемым и даже Спб может оказаться гораздо интереснее чем РБГ. Даже если взять эти группы из "4-х" человек, для них сделана отдельная очередь, если две группы в реге то они по-любому попадут на одно бг (Бывает конечно нонсенс, что эти две группы еще и за одну команду могут прокнуть,но это крайне редко :D). Отсюда уже начинается "интересная игра", потому что хотя бы уже есть такая же группа напротив. Даже если взять рандом vs рандом. Он очень непредсказуемый, где команда без хилов может отфармить команду в которой есть 3 хила. На Котмогу такое часто бывает, или же на Двух Пиках. Где 1 человек, чеком точки на Гилнеасе\Каньоне может полностью перевернуть игру. На Копях также челики "недовозят" вагоны, умные люди успевают перехватывать, что порой приносит вин. Часто бывает и такое что фул рандом выфармит в 0 группу из 4-х человек. 

 

Разве это не интересно или же скучно? 

 

 

Нужна статистика по бг в эту тему. Тогда можно коструктивно говорить.

 

Да никакая тут статистика даже не нужна. Я хоть и вовсе не играю на Лк но достаточно было почитать комментарии и увидеть пару скринов: 15:31 чувак стоит 23 мин в реге, лол. Разве такое на Панде было хоть когда-то? А хотя... В ноябре, когда была примерно такая же ситуация как на ЛК. В реге десятки человек альянса и отсутствие орды. Появилась межфракционка. Сейчас даже при таком "низком онлайне" о котором постоянно вайнят на форуме бг у тебя прокнет в 2-3 часа ночи, порой инстант прок. Повторюсь, онлайн тут в 3 раза ниже чем на ЛК. 

 

Люди которые против этого, они либо не совсем понимают какие в этом огромные плюсы, либо просто такие как Блейкс, дефают свою уютную лавочку с фармом рандом челиков в группе. Самое забавное в том, что они 100 % не готовы будут прокать на такие же команды, если бы они были. На Пандарии можно навести в пример "одну" такую гильдию, которая также группами фармит бг круглые сутки, но она уже никогда не пойдет играть РБГ. Это ж напрягаться надо, зачем?

 

Вся проблема в том, что на ЛК несколько лет назад эту дыру не заткнули, и шли на поводу пары сгрупированных калек, которые и убили эту регу.  Hagen, твой выход!

 

P.S. Т.к. изменено название темы, дополню. Думаю что Найхе уже давным давно пофигу, она на Панде же бгшит теперь   :awesome:  :awesome:


Сообщение отредактировал Xeqtrz: 03 августа 2018 - 21:06

  • 6
Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Bleiks

Bleiks

Отправлено 03 августа 2018 - 21:07

И чем же оно скучное там? :) Ну вот серьезно? Ты же не бгшишь на Пандарии вовсе, откуда тебе знать?!) Никакого негатива в твою сторону, просто откуда такие доводы.  Баланс в подборе хилов хромает, не спорю, а где он вообще не хромает? Его можно хоть сейчас очень легко исправить, но инстант прока не будет больше. Рега по-любому неплохо затянется из-за подбора.  

 

Я вот вообще никогда не любил бг во всех его проявлениях на ЛК. Да и как его можно полюбить, например, когда такая обстановка как здесь и сейчас? Когда ВСЕГДА кто-то доминирует, утром фарм одной стороны, вечером обратное. Это же лютейший треш, тупое доминирование, никакой интересной игры. И никогда не понимал этих примрейдеров на ЛК которые круглыми сутками фармили людей на кладбоне и получали какое-то удовольствие. 

 

Играю на Пандах с момента открытия, и после появления межфракционки я наоборот полюбил бг. Оно реально бывает очень непредсказуемым и даже Спб может оказаться гораздо интереснее чем РБГ. Даже если взять эти группы из "4-х" человек, для них сделана отдельная очередь, если две группы в реге то они по-любому попадут на одно бг (Бывает конечно нонсенс, что эти две группы еще и за одну команду могут прокнуть,но это крайне редко :D). Отсюда уже начинается "интересная игра", потому что хотя бы уже есть такая же группа напротив. Даже если взять рандом vs рандом. Он очень непредсказуемый, где команда без хилов может отфармить команду в которой есть 3 хила. На Котмогу такое часто бывает, или же на Двух Пиках. Где 1 человек, чеком точки на Гилнеасе\Каньоне может полностью перевернуть игру. На Копях также челики "недовозят" вагоны, умные люди успевают перехватывать, что порой приносит вин. Часто бывает и такое что фул рандом выфармит в 0 группу из 4-х человек. 

 

Разве это не интересно или же скучно? 

 

 

 

Да никакая тут статистика даже не нужна. Я хоть и вовсе не играю на Лк но достаточно было почитать комментарии и увидеть пару скринов: 15:31 чувак стоит 23 мин в реге, лол. Разве такое на Панде было хоть когда-то? А хотя... В ноябре, когда была примерно такая же ситуация как на ЛК. В реге десятки человек альянса и отсутствие орды. Появилась межфракционка. Сейчас даже при таком "низком онлайне" о котором постоянно вайнят на форуме бг у тебя прокнет в 2-3 часа ночи, порой инстант прок. Повторюсь, онлайн тут в 3 раза ниже чем на ЛК. 

 

Люди которые против этого, они либо не совсем понимают какие в этом огромные плюсы, либо просто такие как Блейкс, дефают свою уютную лавочку с фармом рандом челиков в группе. Самое забавное в том, что они 100 % не готовы будут прокать на такие же команды, если бы они были. На Пандарии можно навести в пример "одну" такую гильдию, которая также группами фармит бг круглые сутки, но она уже никогда не пойдет играть РБГ. Это ж напрягаться надо, зачем?

 

Вся проблема в том, что на ЛК несколько лет назад эту дыру не заткнули, и шли на поводу пары сгрупированных калек, которые и убили эту регу.  Hagen, твой выход!

Непрыдсказуемое бг на пандарии? Вся суть бг, когда за 1 сторону прокают фуловые, за вторую бомжи голые, и я играл на пандах и видел всю ситуацию. И да ты пиздабол, какую свою лавочку, если я на изенгарде не регаю бг?)) 


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#43 Xeqtrz

Отправлено 03 августа 2018 - 21:09

когда за 1 сторону прокают фуловые, за вторую бомжи голые.. И да я пиздабол, откуда мне знать, если я на изенгарде не регаю бг?)) 

 

Вот так наверное правильнее будет.


  • 0
Скрытый текст

#44 Bleiks

Bleiks

Отправлено 03 августа 2018 - 21:11

Вот так наверное правильнее будет.

Мне лень переправлять, всю твою тонну текста, где пиздаболизм везде. 


  • -1

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#45 Xeqtrz

Отправлено 03 августа 2018 - 21:13

Мне лень переправлять, всю твою тонну текста, где пиздаболизм везде. 

 

Сильный аргумент. Оценил. 


  • 0
Скрытый текст

#46 Knightmoon

Отправлено 03 августа 2018 - 21:15

Вы чо, если межфракционку запустят то питух камишка вскроется - он же предупреждал :lol:

Да она нужна иногда, а иногда нужно подождать когда тру пвпшеры вернутся с детского лагеря. На пандах бывает 5 хилов из 10 тел, и 0 с другой стороны благодаря этой межфракционке.

Так же есть и пати дауничей которые регают примы обычные бгшки и фармят рандомную зелень постоянно в одни ворота, изредка посасывая из-за тупости своего чсв.  


  • 0

#47 Bleiks

Bleiks

Отправлено 03 августа 2018 - 21:15

Сильный аргумент. Оценил. 

"Играю на Пандах с момента открытия, и после появления межфракционки я наоборот полюбил бг. Оно реально бывает очень непредсказуемым и даже Спб может оказаться гораздо интереснее чем РБГ. " 

Думаю, после этой фразы мне с тобою спорить нету смысла.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#48 Ignacious

Отправлено 03 августа 2018 - 21:18

"на ЛК которые круглыми сутками фармили людей на кладбоне и получали какое-то удовольствие. "

 

Вот она - одна из основных проблем бг ЛК. Причем, идиоты, которые это делают, НЕ ПОНИМАЮТ НИКАКИХ доводов! 


  • 0

#49 Xeqtrz

Отправлено 03 августа 2018 - 21:36

"Играю на Пандах с момента открытия, и после появления межфракционки я наоборот полюбил бг. Оно реально бывает очень непредсказуемым и даже Спб может оказаться гораздо интереснее чем РБГ. " 

Думаю, после этой фразы мне с тобою спорить нету смысла.

 

Ты прав, ты же никогда не участвовал в таких СПБ. Откуда тебе знать?

 

А то что Рбг бывает вовсе не интересным, это факт, ну извини. Было бы очень "весело" и "интересно"  увидеть тебя напротив на РБГ с твоими друзьями по интересам! 

 

P.S. В любом случае я не вижу смысла с тобой продолжать диалог, мне твоя позиция ясна и совершенно не близка. 


Сообщение отредактировал Xeqtrz: 03 августа 2018 - 21:36

  • 0
Скрытый текст

#50 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 03 августа 2018 - 21:38

Вы чо, если межфракционку запустят то питух камишка вскроется - он же предупреждал :lol:

Да она нужна иногда, а иногда нужно подождать когда тру пвпшеры вернутся с детского лагеря. На пандах бывает 5 хилов из 10 тел, и 0 с другой стороны благодаря этой межфракционке.

Так же есть и пати дауничей которые регают примы обычные бгшки и фармят рандомную зелень постоянно в одни ворота, изредка посасывая из-за тупости своего чсв.  

На личе нет реги по ролям. И 0 хилов может нарандомиться кому угодно. Но бг выигрываются и с одним хилом против пяти, главное, что это будет не постоянно, а случайно.


  • 0

#51 Bleiks

Bleiks

Отправлено 03 августа 2018 - 21:38

Ты прав, ты же никогда не участвовал в таких СПБ. Откуда тебе знать?

 

А то что Рбг бывает вовсе не интересным, это факт, ну извини. Было бы очень "весело" и "интересно"  увидеть тебя напротив на РБГ с твоими друзьями по интересам! 

 

P.S. В любом случае я не вижу смысла с тобой продолжать диалог, мне твоя позиция ясна и совершенно не близка. 

Увы, но я играл пару раз рбг) И еще, до запуска рбг, мы собирали 10х10 на бг и играли, и было весело.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#52 Xoxoxol

Отправлено 03 августа 2018 - 21:45

вот бы можно было реализовать оба варианта... и крос и не кросфракционка... по парным дням например - одно, но непарным - второе.... все довольны


  • 0

just Hoholl


#53 Knightmoon

Отправлено 03 августа 2018 - 21:58

На личе нет реги по ролям. И 0 хилов может нарандомиться кому угодно. Но бг выигрываются и с одним хилом против пяти, главное, что это будет не постоянно, а случайно.

На нашей панде тоже нет реги по ролям.


  • 0

#54 Get some help

Get some help

Отправлено 03 августа 2018 - 22:07

Не понимаю почему люди как-то упираются этому, хорошее предложение которое и вправду оживит стремное бг на тирионе :с 


  • 0

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#55 Nayha

Nayha

Отправлено 03 августа 2018 - 22:11

какие вы глупые ( мало бг, да? влом ждать 10 минут... зато качество есть, и суть варкрафтовского ПВП соблюдена.

а на хоризоне тупой бездумный фарм, бьешь рожи своим же соги... но часто... рыганина (  имхо

Качественное бг на изенгарде)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  я даже хз как выразить свои эмоции по данной цитате.

 

И что за название темы вдруг, оно же только баранов всяких таунтит, а обычные людишки сюда даже не заглянут.


  • 0

#56 isayka7

Отправлено 03 августа 2018 - 22:50

Донылись всякие балбесы , ввели ладер убили примы , теперь после 18 00 за альянс регать просто пиздец стрёмно, заходишь а там из 15 человек 5 зелёных 5 вообще промахнулись и вместо ргера бг регнули))))))) зато до 18 00 за альянс все катаю а после 18 00 за орду переходят или вовсе рерольнулись туда )))) смешно и жалко )))...ах да ещё и вторыми окнами заходят на бг за всяких хантов  со стаей или магов 13 к хпшными и просят регать))))


Сообщение отредактировал isayka7: 03 августа 2018 - 22:56

  • 3

f55114791581bdf28f48dbaca969df7f.png1-10-2.gif Vicenza


#57 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 03 августа 2018 - 23:13

Не понимаю почему люди как-то упираются этому, хорошее предложение которое и вправду оживит стремное бг на тирионе :с 

 

когда что-то пытаюся изменить, ради "спасения" одного, но "убивая" другое - такие люди считают, что предложение - полный понос и я с ними солидарен


  • 1

#58 qweasdxz4412

Отправлено 04 августа 2018 - 00:01

И так, что мы имеем?
 
Аудиторию состоящую из двух групп:
первые - любители в недопримах пофармить зелень и свои вторые окна раз в час, прочие любители арда/ольянс сосед и т.д. (и я даже могу понять двухоконных врывателей в ладдер, ибо ждать 2 часа, когда наберется реальный онлайн противоположной фракции - совсем уныло, да и время, когда можно поабузить ладдер совсем не резиновое,а тут еще и фан сервер, где в один клик...)
вторые - те, кому хотелось бы поиграть бг (а бывают и такие, лол), не стоя в реге час ради однокалиточного трехминутного фарма.
 
Обижать, конечно, мы не хотим никого из этих двух групп нашего уютного и ламповейшего исенгард комьюнити, и что же делать? Конечно же, два стула!
1) Оставить все как есть и наслаждаться близлайком, как последние пол года. (хотя со времен ввода бг ладдера все к этому и шло)
2) Межфракционные поля боя! Но! Мы же любители близайка и не хотим обижать 1.5 прима и фракционных фанатиков! так эту самую межфракционку можно спрятать в .i, как солоку.
Оставив близлайк рег этим истинным любителям пвп и хардкора, первый раз увидевших плечи в 1к+ игр в солоку с 45% вр (а чаще с тп), а остальным жалким казуалам дать выбор играть их пуссечные межфракционные бг (можно с ограничениями по численности в 1-2ппл, что бы и это начинание не превратилось в фарм).
Сами любители порегать в пати неоднократно говорили о том, что и им не особо интересно играть против зелени и рандомов, и исходя из этого, не могут быть против (если они, конечно, не двуличные овощи на подобии тех, кто приводит в пример бг 70-79, которым тоже не интересно играть против слабых челиков, но когда пропала зелень 70-77 за счет х150 рейтов - начали ныть о том, что ограждение брекета от зелени убило его. так как играть против равных себе твинков оказалось не так уж и интересно этим любителям "пвп").
 
Да, будем честны, это скорее убьет обычное бг, как было с солоку и 3с (которое даже на этом сервере бывало интересно порегать еще 2-3 года назад), но тогда мнение играющих полумертвое 3с никого не волновало, а тут еще и возможные отрицательные  последствия не так страшны. 
+ хоть какой то смысл и соревновательная составляющая в бг ладдере, а не список сверхразумов с горой времени, бегающих по фракциям побеждающим в данный момент, да и абуз ими же вторых окон весьма усложнится.
 
Риск потерь онлайна не так уж и велик, максимум - неиграющие тут и постоянно об этом упоминающие любители примов словят очередной приступ жопных ожогов и позакидывают форум слюнями.
Да и всегда можно отключить межфракционные поля боя если совсем не приживутся или что то пойдет не так.

Сообщение отредактировал qweasdxz4412: 04 августа 2018 - 13:16

  • 0

#59 Bleiks

Bleiks

Отправлено 04 августа 2018 - 00:06

 

И так, что мы имеем?
 
Аудиторию состоящую из двух груп:
первые - любители в недопримах пофармить зелень и свои вторые окна раз в час, прочие любители арда/ольянс сосед и т.д. (и я даже могу их понять, ибо ждать 2 часа, когда наберется реальный онлайн противоположной фракции - совсем уныло, да и время, когда можно поабузить ладдер совсем не резиновое,а тут еще и фан сервер, где в один клик...)
вторые - те, кому хотелось бы поиграть бг (а бывают и такие, лол), не стоя в реге час ради однокалиточного трехминутного фарма.
 
Обижать, конечно, мы не хотим никого из этих двух групп нашего уютного и ламповейшего исенгард комъюнити, и что же делать? Конечно же, два стула!
1) Оставить все как есть и наслаждаться близлайком, как последние пол года. (хотя со времен ввода бг ладдера все к этому и шло)
2) Межфракционные поля боя! Но! Мы же любители близайка и не хотим обижать 1.5 прима и фракционных фанатиков! так эту самую межфракционку можно спрятать в .i, как солоку.
Оставив близлайк рег этим истинным любителям пвп и хардкора, первый раз увидевших плечи в 1к+ игр в солоку с 45% вр (а чаще с тп), а остальным жалким казуалам дать выбор играть их пуссечные межфракционные бг (можно с ограничениями по численности в 1-2ппл, что бы и это начинание не превратилось в фарм).
Сами любители порегать в пати неоднократно говорили о том, что и им не особо интересно играть против зелени и рандомов, и исходя из этого, не могут быть против (если они, конечно, не двуличные овощи на подобии тех, кто приводит в пример бг 70-79, которым тоже не интересно играть против слабых челиков, но когда пропала зелень 70-77 за счет х150 рейтов - начали ныть о том, что ограждение брекета от зелени убило его. так как играть против равных себе твинков оказалось не так уж и интересно этим любителям "пвп").
 
Да, будем честны, это скорее убьет обычное бг, как было с солоку и 3с (которое даже на этом сервере бывало интересно порегать еще 2-3 года назад), но тогда мнение играющих полумертвое 3с никого не волновало, а тут еще и возможные отрицательные  последствия не так страшны. 
+ хоть какой то смысл и соревновательная составляющая в бг ладдере, а не список сверхразумов с горой времени, бегающих по фракциям побеждающим в данный момент, да и абуз ими же вторых окон весьма усложнится.
 
Риск потерь онлайна не так уж и велик, максимум - неиграющие тут и постоянно об этом упоминающие любители примов словят очередной приступ жопных ожогов и позакидывают форум слюнями.
Да и всегда можно отключить межфракционные поля боя если совсем не приживутся или что то пойдет не так.

 

Отключение ладдера больше даст пользы чем это, после ладдера все пошло еще хуже.


Сообщение отредактировал Bleiks: 04 августа 2018 - 00:13

  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#60 wtf123459

Отправлено 04 августа 2018 - 07:59

Забавно, что хотят межфракционку и какого-то улучшения те люди, которых вообще не видел никогда на бг)


  • 2
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.