Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ezCollections - аддон для трансмогрификации и коллекций на Isengard


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 48

#21 spiritrv

Отправлено 28 августа 2018 - 00:48

Нет.

почему? там же колеекций ещё больше, никаких банков не хватит.


  • 0

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 28 августа 2018 - 00:56

почему? там же колеекций ещё больше, никаких банков не хватит.

Потому что там совершенно другая трансмогрификация, работающая на основании не подконтрольным нам технологий, вшитых в клиент.

А на личе - полная самоделка, над которой мы можем извращаться как захочем, но тоже в рамках технический ограничений.


  • 0

#23 spiritrv

Отправлено 28 августа 2018 - 01:03

Потому что там совершенно другая трансмогрификация, работающая на основании не подконтрольным нам технологий, вшитых в клиент.

А на личе - полная самоделка, над которой мы можем извращаться как захочем, но тоже в рамках технический ограничений.

Жаль, там бы это тоже пригодилось очень. 


  • 0

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#24 NeoVirus

Отправлено 08 сентября 2018 - 11:16

при использовании макросов типа /use 6

Скрытый текст

Сообщение отредактировал NeoVirus: 08 сентября 2018 - 11:16

  • 0

#25 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 08 сентября 2018 - 11:17

 

при использовании макросов типа /use 6

Скрытый текст

 

О ну охуеть, я боялся что этот момент наступит...


  • 0

#26 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 08 сентября 2018 - 11:59

 

при использовании макросов типа /use 6

Скрытый текст

 

Исправил это, прошу прощения у уже скачавших 1.0.3, придётся вам ещё раз.


  • 0

#27 Kraiver

Отправлено 09 сентября 2018 - 23:59

Жаль что Хаген не хочет трансмут в .i только для премиума оставить.  А для всех вынести мобов в столицы. Мы уже так далеко отошли от близлайка ЛК. Что за такой кусочек офы, пусть и Каты я был бы благодарен.

 

А как чарки на оружие поставить? Дкшные не видны пока я слышал?


Сообщение отредактировал Kraiver: 10 сентября 2018 - 00:05

  • -2

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#28 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 10 сентября 2018 - 00:05

Жаль что Хаген не хочет трансмут в .i только для премиума оставить.  А для всех вынести мобов в столицы. Мы уже так далеко отошли от близлайка ЛК. Что за такой кусочек офы, пусть и Каты я был бы благодарен.

Решительно не согласен. У нас сервер лича, а не каты, а значит нпц-трансмогщики в городах ни черта не близзлайк. Меню хотя бы спрятано от игроков, и те, кто придут сюда за близзлайком, всей этой дряни не увидят, пока не узнают о меню (правда о нём они узнают быстро, спасибо нашим "дейликам" и, особенно, постоянному спаму в чате про цареубийству, за которое я уже сто раз пожалел, хоть это и не моя идея была...).


  • 0

#29 Kraiver

Отправлено 10 сентября 2018 - 00:17

Решительно не согласен. У нас сервер лича, а не каты, а значит нпц-трансмогщики в городах ни черта не близзлайк. Меню хотя бы спрятано от игроков, и те, кто придут сюда за близзлайком, всей этой дряни не увидят, пока не узнают о меню (правда о нём они узнают быстро, спасибо нашим "дейликам" и, особенно, постоянному спаму в чате про цареубийству, за которое я уже сто раз пожалел, хоть это и не моя идея была...).

У нас уже пол сервера в каждом углу не близлайк. А ты прикопался к куску лора. Бегают с мечами короля лича и ашбрингерами(я в том числе), и этого не видно тоже да нифига?)

Вообщем твоя позиция понятна, но сомнительна и давно устарела. Весь этот трешак давно виден. При чём сразу и зачастую прям в морду тыкают.


Сообщение отредактировал Kraiver: 10 сентября 2018 - 13:53

  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#30 Kraiver

Отправлено 11 сентября 2018 - 10:39

Не совсем про аддон. А классовые чарки будут в список добавлены? Дк, шаман, рога... У всех где добавляется уникальная анимация. К примеру добавили их, и нужно их на этих классах по 1 разу проюзать чтоб запомнились. Как то так.

 

Ещё нюанс с уровнями. Имея чарки с разными уровнями они дают туже чарку. Хотелось бы уровни убрать. Любой с 1 до 5 получил и чарка в списке есть, без уровня и не дублировалась чтоб, если другого уровня также добавится.

Если в уровнях есть разные анимации то чтоб в списке было к примеру два вида с именами - чарка название 1-4, чарка название 5.


Сообщение отредактировал Kraiver: 11 сентября 2018 - 11:02

  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#31 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 11 сентября 2018 - 16:04

Не совсем про аддон. А классовые чарки будут в список добавлены? Дк, шаман, рога... У всех где добавляется уникальная анимация. К примеру добавили их, и нужно их на этих классах по 1 разу проюзать чтоб запомнились. Как то так.

 

Ещё нюанс с уровнями. Имея чарки с разными уровнями они дают туже чарку. Хотелось бы уровни убрать. Любой с 1 до 5 получил и чарка в списке есть, без уровня и не дублировалась чтоб, если другого уровня также добавится.

Если в уровнях есть разные анимации то чтоб в списке было к примеру два вида с именами - чарка название 1-4, чарка название 5.

Да там всего 61 чарка в коллекции может быть. Как-нибудь да выживете.

Нет, я не могу добавить классовые чарки. И не могу исключить те, у которых одинаковый визуальный эффект. Потому что идентификация элементов коллекции производится по предметам. У чарки есть разные уровни - это разные свитки с чантами. Классовая чарка - у такой свитков нет вовсе. Не ну можно создать фейковые предметы, в принципе, я подумаю, но мне честно кажется что это слегка нечестно - получать такие эффекты только за счёт существования персонажа, без приложения никаких усилий.

Идентифицировать по визуалкам нельзя, потому что в клиенте такое понятие попросту отсутствует. Лишь в легионе, с изобретением их коллекций, они создали новые базы данных: ItemAppearance, ItemModifiedAppearance. У нас таких нет, но даже если бы я их и сделал на сервере - их бы по прежнему не было бы на клиенте. Так что извините, но если хотите идеально чистой реализации - придётся играть на офе, а тут мы извращаемся как могем.


  • 0

#32 Kraiver

Отправлено 11 сентября 2018 - 18:20

Да там всего 61 чарка в коллекции может быть. Как-нибудь да выживете.

Нет, я не могу добавить классовые чарки. И не могу исключить те, у которых одинаковый визуальный эффект. Потому что идентификация элементов коллекции производится по предметам. У чарки есть разные уровни - это разные свитки с чантами. Классовая чарка - у такой свитков нет вовсе. Не ну можно создать фейковые предметы, в принципе, я подумаю, но мне честно кажется что это слегка нечестно - получать такие эффекты только за счёт существования персонажа, без приложения никаких усилий.

Идентифицировать по визуалкам нельзя, потому что в клиенте такое понятие попросту отсутствует. Лишь в легионе, с изобретением их коллекций, они создали новые базы данных: ItemAppearance, ItemModifiedAppearance. У нас таких нет, но даже если бы я их и сделал на сервере - их бы по прежнему не было бы на клиенте. Так что извините, но если хотите идеально чистой реализации - придётся играть на офе, а тут мы извращаемся как могем.

То есть нельзя сделать так: Добавил чарку дух 1, и она добавилась в список по имени - чарка дух(без уровня). Добавил чарку дух 3 уровня - произошла проверка чарки дух 1-5 уровней, если есть любой, то не добавляется.

Визуально без уровня, а по факту с проверкой уровней, и запретом добавления, если любой из списка уже есть. Чтоб выбираю любую, то ли 1 уровня, то ли 5 - остальные блокируются. А нам как пользователям видно просто - чарка дух. И не нужно знать какой там уровень в коде.

А вообще разные по имени - пусть будут разные с одинаковым визуалом. Я про чисто как убрать ненужные уровни. 

 

А потом скуплю все 61 по возможности. Если мой ДК класс не хотят чинить как дамагера, а некоторые абилки вовсе не работают, будет стимул донатить на бабло, и скупать весь аук. Хоть так себя занимать. 

PS. В первый же день чарки скупать начали. Уже в Даларане видел. Хоть что-то нас заставляют делать УРА.

PPS. И да, вот у меня нет роги и шамана. Придётся прилагать усилия...


Сообщение отредактировал Kraiver: 11 сентября 2018 - 18:34

  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#33 kefirok

Отправлено 11 сентября 2018 - 19:43

То есть нельзя сделать так: Добавил чарку дух 1, и она добавилась в список по имени - чарка дух(без уровня). Добавил чарку дух 3 уровня - произошла проверка чарки дух 1-5 уровней, если есть любой, то не добавляется.

Визуально без уровня, а по факту с проверкой уровней, и запретом добавления, если любой из списка уже есть. Чтоб выбираю любую, то ли 1 уровня, то ли 5 - остальные блокируются. А нам как пользователям видно просто - чарка дух. И не нужно знать какой там уровень в коде.

А вообще разные по имени - пусть будут разные с одинаковым визуалом. Я про чисто как убрать ненужные уровни. 

 

А потом скуплю все 61 по возможности. Если мой ДК класс не хотят чинить как дамагера, а некоторые абилки вовсе не работают, будет стимул донатить на бабло, и скупать весь аук. Хоть так себя занимать. 

PS. В первый же день чарки скупать начали. Уже в Даларане видел. Хоть что-то нас заставляют делать УРА.

PPS. И да, вот у меня нет роги и шамана. Придётся прилагать усилия...

Что у ДК не работает? Где пруфы.


  • 0

#34 Kraiver

Отправлено 11 сентября 2018 - 20:01

Что у ДК не работает? Где пруфы.

Воскрешение союзника не делает ничего. Не появляется вурдалак. 

Про фрост дк я устал говорить. Если арповик ещё дёргается и можно куда-то залезть. То силовик мёртв и дай бог 15 место в рейде с 6.5 гс занимать.


  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#35 proxypashted

Отправлено 22 сентября 2018 - 11:51

А где эффект?

6PE0XaU.png


  • 0

#36 kefirok

Отправлено 22 сентября 2018 - 12:55

А где эффект?

6PE0XaU.png

Пиши какие аддоны стоят, чтоб можно было поправить конфликт из-за которого аддон не работает


  • 0

#37 proxypashted

Отправлено 22 сентября 2018 - 13:42

Пиши какие аддоны стоят, чтоб можно было поправить конфликт из-за которого аддон не работает

Examiner, но так можно долго исключения добавлять.


  • 0

#38 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 22 сентября 2018 - 16:08

Examiner, но так можно долго исключения добавлять.


Да, с Examiner`ом он плохо дружит, я сам им пользуюсь. Некоторые правки уже сделал для улучшения поддержки, будут в следующей версии, но трансмог всё равно отображаться будет только если держать игрока в таргете (Examiner, в отличие от стандартного инспекта, может инспектить не только игроков в таргете, но и при наведении мышки).
  • 0

#39 3aPaKu KeHna4u

3aPaKu KeHna4u

Отправлено 13 ноября 2018 - 07:47

А можно ярлычок клеить на вещи которых нет в коллекции? (что то по типу oGlow который рамки рисует на предметах в зависимости от их качества)

Ромбик там какой-нибудь в углу, а то нудно на каждый предмет наводить, чтоб проверить есть ли предмет в коллекции =/


  • -3

7db8c60dec7a6b8679e6602ae96119c2.png
5c3cd6aefe5819cdd93959bb56c1c2e1.png

5c6a32a65bcf33dbbaa84abe9e3e9bb1.png


#40 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 13 ноября 2018 - 08:02

А можно ярлычок клеить на вещи которых нет в коллекции? (что то по типу oGlow который рамки рисует на предметах в зависимости от их качества)
Ромбик там какой-нибудь в углу, а то нудно на каждый предмет наводить, чтоб проверить есть ли предмет в коллекции =/

Можно, но увы, нет никакого стандартизированного способа рисования этих иконок, в отличии от подсказок. Каждый элемент интерфейса, каждый аддон - рисует их по разному. Даже если для стандартных элементов и можно сделать такое подобно, да, oGlow`у, то если у юзера не дай бог стоит какой-то аддон на замену частей интерфейса другими - туда оно не распространится. Аддон на лут? Нет иконок. Аддон на аукцион? На сумки? На банк? На вендоров? На квесты? Не будет. А если ElvUI какой-то то можно сразу вешаться.
 
Если ты рукастый, то можно и самому создать себе такой аддон подходящий именно к твоему интерфейсу. Запросить данные легко:

if ezCollections and ezCollections:IsSkinSource(id итема или ссылка) then
    -- Этот предмет является источником скина
    if ezCollections:HasSkin(id итема или ссылка) then
        -- У игрока есть скин (рисуем галочку, например)
    else
        -- У игрока нету скина (рисуем крестик, например)
    end
end

Функции вообще могут вернуть не только true/false, но и nil - в случае если данные не загрузились с сервера (ещё не успели или сервер по какой-либо другой причине не ответил).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.