Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ezCollections - аддон для трансмогрификации и коллекций на Isengard


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 48

#41 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 22 декабря 2018 - 14:13

есть например сет из 5 шмоток, но они получаются из токенов и вот выпал токен и ты должен думать нужен он тебе или нет. раньше ты носил шмот для трансмута в сумке и видел есть он у тебя или нет, сейчас надо вспомнить как называется шмотка, пойти искать ее в коллекции в определенном слоте, вручную листая страницы, а время ролла например не ждет. как было бы удобнее, открыть аддон либо меню изенгарда и сделать поиск по всем слотам по имени.

 

есть ли возможность добавить такой поиск в аддон либо в меню изенгарда?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 8055

8055

Отправлено 11 августа 2019 - 09:02

По моему аддон перестал работать, ибо в тултипе вещи не пишет теперь ту вещь в которую трансмогрифицирована, только иконки подгружаются
  • 0

#43 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 11 августа 2019 - 12:50

По моему аддон перестал работать, ибо в тултипе вещи не пишет теперь ту вещь в которую трансмогрифицирована, только иконки подгружаются

Раз так, то это из-за удаления кеша. В последнем обновлении сервера (пару дней тому) кеш был сброшен всем, если ты только что зашёл в игру и попытался посмотреть на тултип, то вещь ещё могла не быть загружена в кеш. Со временем пройдёт.


  • 0

#44 8055

8055

Отправлено 11 августа 2019 - 13:12

Раз так, то это из-за удаления кеша. В последнем обновлении сервера (пару дней тому) кеш был сброшен всем, если ты только что зашёл в игру и попытался посмотреть на тултип, то вещь ещё могла не быть загружена в кеш. Со временем пройдёт.

нет зевс,эта проблема уже не  первый день,не могу сказать с какого момента это произошло,вот как сбросили кеш теперь тултипы с аддоном ezcollections и loader выглядят вот так.

Раньше было вот так


  • 0

#45 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 11 августа 2019 - 13:15

Включи ошибки Lua и перезайди на персонажа или /reload. И напиши есть ли ошибки.


  • 0

#46 8055

8055

Отправлено 11 августа 2019 - 13:38

Ошибок никаких нет, проблему решил очисткой папки wtf
  • 0

#47 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 11 августа 2019 - 13:39

Радикально...


  • 0

#48 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 11 августа 2019 - 17:26

 

 

https://ezwow.org/to...ансмогрификация

в этой теме было голосование и я хотел обсудить один пункт
"Разрешить ли трансмогрификацию в фамильные предметы? (а также и трансмогрификацию фамильных предметов во что-либо)"

За было (522 голосов [66.67%])

до 75% заявленных немного не дотянуло и видимо поэтому было не принято, но я хотел бы попробовать убедить тебя, что это можно ввести и недовольных не должно быть.

сам пункт состоит из 2 моментов
1) трансмут В фамильные вещи. Это ничего не изменит, потому что все (у может 1-2 шмотки и нет) фамильные вещи имеют выбиваемый аналог  в виде сетов D1 (я сам латные плечи когда хотел затрансить нашел их модельку и спокойно ее выбил)
2) трансмут фамильных вещей. Вот именно это что-то изменит, но что? для начала надо понять кто вообще будет использовать трансмут на фамильные вещи. Те кто апнул 80 фамильки не носят и их это вообще не коснется. Есть те, кто качается в них и имеет много денег, но на лоу лвл персонажей (вплоть наверное до 60 уровня) выбор небольшой, а после 60 немного до 80 остается. Тоесть тоже влияние не самое сильное. А еще есть твины лоу лвл. Которые в последнее время очень активизировались. И когда ввели коллекции я обнаружил, что есть очень немного шмоток, которые я могу трансить, которые не мог бы достать своим 19 лвл. Вот вар например - у меня есть доступ к красивому щиту и топорам, красивому латному сету, но из-за фамилек не могу его использовать полностью.

Просьба сделать эту маленькую правку


  • 0

#49 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 11 августа 2019 - 17:29

 

Стоит будет как-то пересмотреть результаты этого голосования, или даже провести повторно. Особенно ввиду, мммм, актуальных изменений трансмога на офе. ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.