Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Соло 2с арена вообщем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 24

#1 rdxzserdxzse

Отправлено 20 сентября 2018 - 19:40

Было бы не плохо ввести рег солоки от 2к ачивы или хотя бы 1750 в 2с  от соло сильно пострадала рега 2с постепенно про 2с вообще такими темпами забудут! 


  • -6

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 NoTodayPls

Отправлено 20 сентября 2018 - 20:13

Учитывая что 2х2 дохлая, то такая система убьет регу солоку напрочь.


  • -1

#3 corsaryus

Отправлено 20 сентября 2018 - 20:31

Нужно заплатить пве игрокам, что они регали арену, 100 человек ежедневно будет достаточно )
  • 0

#4 Againroguexx

Отправлено 20 сентября 2018 - 20:38

пвешники пока заняты ,они работают над закрытием фана,регая бгшки в 2-3 окна голыми чарами с фана и чаром на бг ладдер.


  • -1

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#5 Nekromorfic

Отправлено 20 сентября 2018 - 20:40

Пве игроков чмырят по кд ещё в флаг руме за то что они регают солоку и пытаются научиться чему то кроме цлк. Спасибо мне лично хватило вдоволь помоев вылитых только за то что я делаю все что могу, жму всю клаву но вазелиновые ублюдки живут на 10хп что делает бессмысленным сражение как таковое. Это выше моих сил бегать по 40 минут ковырять гладиаторов в надежде что он наконец сдохнет. Какие же мрази сидят в солоке что любого кто зайдет тут же окрещают дауном просто потому что ему так показалось. Более того даже просто пытаясь зайти в вашу ссанину забрать плечи и уйти нельзя, стабильно 2-3 вина и потом 6-7 сливов. Среднего и слабого класса вообще не осталось, одни гладиаторы 2.5к которые обсирают тех кому просто нужен шмот а не писькомерство мммром. Я полтора года пвешил чтоб потом начать спокойно осваивать пвп, говорил себе что пустая затея а все вокруг орали что теперь любой даун может апнуть плечи. Выходит не любой даун. Доиграю до конца сезона и удалю весь пвп обвес нахрен, нет больше нервов и сил на это дерьмо. Трахайте друг друга сами в 2-3 сетапах компашкой вазелиновой.


Сообщение отредактировал Nekromorfic: 21 сентября 2018 - 07:26

  • 22

Я вернулся


#6 dimapsiho

Отправлено 20 сентября 2018 - 21:16

сказал красиво) Nekromorfic и верно) пусть трахают сами себя,уроды) :) 


  • 0

#7 corsaryus

Отправлено 20 сентября 2018 - 21:36

Пве игроков чмырят по кд ещё в флаг руме за то что они регают солоку и пытаются научиться чему то кроме цлк. Спасибо мне лично хватило вдоволь помоев вылитых только за то что я делаю все что могу, жму всю клаву но вазелиновые ублюдки живут на 10хп что делает бессмысленным сражение как таковое. Я после того как выжу что очередной гей выжил на 10хп ливаю с арены. Это выше моих сил бегать по 40 минут ковырять гладиаторов в надежде что он наконец сдохнет. Какие же мрази сидят в солоке что любого кто зайдет тут же окрещают дауном просто потому что ему так показалось. Более того даже просто пытаясь зайти в вашу ссанину забрать плечи и уйти нельзя, стабильно 2-3 вина и потом 6-7 сливов. Среднего и слабого класса вообще не осталось, одни гладиаторы 2.5к которые обсирают тех кому просто нужен шмот а не писькомерство мммром. Я полтора года пвешил чтоб потом начать спокойно осваивать пвп, говорил себе что пустая затея а все вокруг орали что теперь любой даун может апнуть плечи. Выходит не любой даун. Доиграю до конца сезона и удалю весь пвп обвес нахрен, нет больше нервов и сил на это дерьмо. Трахайте друг друга сами в 2-3 сетапах компашкой вазелиновой.

Тут все зависит от твоей стрессоустойчивости, не обращай внимания на тех кто тебе пишет что-то плохое, кидай в чс и тд. Скажи мне какой интерес бить мобов, боссов, когда тебе заведомо известно как они себя поведут дальше? 

Мне всегда казалось, что после получения всех нужных пве вещей продолжение игры должно быть на арене.

Потому что зачем тебе ходить в цлк/рс и тд. если у тебя есть все нужные шмотки.

Арена это показатель на сколько хорошо ты знаешь свой класс. Как можешь действовать в непредсказуемой ситуации.

Исходя из игроков тут тут 3 варианта:

1. Одеть перса фул и продать.

2. Одеть перса фул и херачить фуловым чаром 100500 раз одни и те же инсты.

3. Одеть перса фул, качнуть нового, одеть фул, качнуть нового.

Есть еще самые отбитые которые начинают "проходить вов" делать все квесты, ходить во все инсты, делать ачивки. Никогда не пойму этот тип людей.

Так вот о чем я, если 300пве игроков, начнет регать арену каждый день, 200 из них чему то научатся, 100 из них смогут апнуть плечи, не важно с какой статой, 50 из них доберется до т2, и возможно 5 из них займут призовые места в ладере. 

Ребята главное желание, у вас все получится, а кто говорит вам что вы дауны, просто шлите нахуй и кидайте в ЧС. Все просто.


  • 3

#8 Araok

Отправлено 20 сентября 2018 - 23:20

 

Лицемер. Соло ты регал совсем не для того чтобы чему-то научиться.

Не надо ляля.


  • 0

#9 BorussiaD

Отправлено 21 сентября 2018 - 03:02

Не, ну правда нужно быть дауном, чтобы 40минут тунелить таргет и не убить.
  • 0

#10 Karuko

Отправлено 21 сентября 2018 - 05:46

Тут все зависит от твоей стрессоустойчивости, не обращай внимания на тех кто тебе пишет что-то плохое, кидай в чс и тд. Скажи мне какой интерес бить мобов, боссов, когда тебе заведомо известно как они себя поведут дальше? 

Мне всегда казалось, что после получения всех нужных пве вещей продолжение игры должно быть на арене.

Потому что зачем тебе ходить в цлк/рс и тд. если у тебя есть все нужные шмотки.

Арена это показатель на сколько хорошо ты знаешь свой класс. Как можешь действовать в непредсказуемой ситуации.

Исходя из игроков тут тут 3 варианта:

1. Одеть перса фул и продать.

2. Одеть перса фул и херачить фуловым чаром 100500 раз одни и те же инсты.

3. Одеть перса фул, качнуть нового, одеть фул, качнуть нового.

Есть еще самые отбитые которые начинают "проходить вов" делать все квесты, ходить во все инсты, делать ачивки. Никогда не пойму этот тип людей.

Так вот о чем я, если 300пве игроков, начнет регать арену каждый день, 200 из них чему то научатся, 100 из них смогут апнуть плечи, не важно с какой статой, 50 из них доберется до т2, и возможно 5 из них займут призовые места в ладере. 

Ребята главное желание, у вас все получится, а кто говорит вам что вы дауны, просто шлите нахуй и кидайте в ЧС. Все просто.

Всё то оно почти верно. Если начнут массово регать, это будет иметь в теории смысл, только это самое "желание" напрочь "отбивают отбитые". Можно одного добавить, второго, а у человека всё равно как то настрой падает дальше регать. Если убрать оттуда всех этих гладиаторов(мониторных в том числе) вот тогда можно попробовать, так как регающее, новое комьюнити будет знать, что все они только учатся, такие же как другие и смогут нормально, в спокойной для них обстановке осваиваться.


Сообщение отредактировал Karuko: 21 сентября 2018 - 05:49

  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#11 Againroguexx

Отправлено 21 сентября 2018 - 06:58

Всё то оно почти верно. Если начнут массово регать, это будет иметь в теории смысл, только это самое "желание" напрочь "отбивают отбитые". Можно одного добавить, второго, а у человека всё равно как то настрой падает дальше регать. Если убрать оттуда всех этих гладиаторов(мониторных в том числе) вот тогда можно попробовать, так как регающее, новое комьюнити будет знать, что все они только учатся, такие же как другие и смогут нормально, в спокойной для них обстановке осваиваться.

Всегда будут те,кто играет лучше остальных и вы на них снова будете жаловаться,пока этими лучшими не станете?? Если все вы начнете одновременно регать вы вообще практически перестанете выходить на "всех этих гладиаторов(мониторных в том числе) "  и шапочку вашу заветную станет апнуть намного легче. 

Да и вообще в последний месяц я смотрю верхушка ладдера даже 10-ки редко отыгрывает,  хз о каком мониторинге идет речь. Играйте, зовите играть знакомых -получайте удовольствие от равных аренок.


  • 0

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#12 Nekromorfic

Отправлено 21 сентября 2018 - 07:25

Лицемер. Соло ты регал совсем не для того чтобы чему-то научиться.

Не надо ляля.

А как по твоему не учась апнуть шмот? По здравому смыслу никак, в цлк аналогично было с тактиками. Теперь пве в прошлом, но будущего в пвп уже нету. Окей понял что еще сказать.


  • 0

Я вернулся


#13 rdxzserdxzse

Отправлено 21 сентября 2018 - 08:07

вот вы говорите соло регаете что бы учиться а вас обсирают! найди напа регай 2с найди токого напа который не будет тебя обсирать! учись реать 2с апни рейт! и потом иди за плечами! нет вы регаете никакие без какого либо опыта на арене в соло и хотите что бы вам красава давай давай! научись 2-ку сначало регать своим классом апни хотя бы 2к и потом вперед за плечами и ты не будешь больше жаловаться на то что ты тунелишь чара 40 минут и не можешь его убить!


Сообщение отредактировал rdxzserdxzse: 21 сентября 2018 - 08:08

  • 1

#14 Nekromorfic

Отправлено 21 сентября 2018 - 08:15

вот вы говорите соло регаете что бы учиться а вас обсирают! найди напа регай 2с найди токого напа который не будет тебя обсирать! учись реать 2с апни рейт! и потом иди за плечами! нет вы регаете никакие без какого либо опыта на арене в соло и хотите что бы вам красава давай давай! научись 2-ку сначало регать своим классом апни хотя бы 2к и потом вперед за плечами и ты не будешь больше жаловаться на то что ты тунелишь чара 40 минут и не можешь его убить!

учитывая что шапку теперь апнуть можно также в солоке, 2с потеряла всякий смысл где раз в неделю сражаются 2 с половиной тела. Впрочем все это уже неважно, солока это тупой рандом. Прокнет и поднимешься, не прокнет и сольешься как бы ты не пытался этого избежать. Для себя я уже все решил, пойду лучше бичей вагонить в пп обычку, пвп конченное на этом серве.


  • 1

Я вернулся


#15 rdxzserdxzse

Отправлено 21 сентября 2018 - 11:15

вот именно я с этой целю тему и завел о том что умирает 2с! а рандом напы должны хотя бы какое то представление иметь от игры на арене и возможность рега солоки от хотя бы ачивы 1750 в 2с было бы уже не плохо люди ради плечей регали бы и 2с одновременно бы осваивали арену!


в принципе мне все равно на то что со мной выходит рандом нап в соло и особо его уровеь игры не всегда волнует тут это играет второстепенную роль больше меня волнует что с появлением соло многи забывают про 2с и если сейчас на этот вопрос просто забить то через год +- это сильно отразится на арене нужно начинать что то предпринимать сейчас


постепенно делать хотя бы так что бы 2с не забывали 3с погибло 2с за ним идет по тихой грусти не хотелось бы что бы регали только соло тут 


не хотелось бы что бы регали только соло тут 

но к сожалению к этому все идет


либо вот еще 1 ваиант который как я думаю был бы не плох ввести как на фане так и на тирионе что то вроде того - типо за соло можно купить только плечи и пухи т2 а все остальное т1 и 4/5 только за 2с что то подобное было бы отлично!


а так люди думают зачем регать 2с если все можно купить в соло! было бы действительно отлично что за соло только пухи т2 табарды ну на фане прочая хрень маунты плечи а именно за 2с это остальной комплект 4/5  и т1 пухи только это было бы хорошо если ввести не только на фане но и на тирионе 


э это кстати возможно было бы еще 1 фишкой сервера больше нигде такого нет


  • 3

#16 Karuko

Отправлено 21 сентября 2018 - 15:15

Всегда будут те,кто играет лучше остальных и вы на них снова будете жаловаться,пока этими лучшими не станете?? Если все вы начнете одновременно регать вы вообще практически перестанете выходить на "всех этих гладиаторов(мониторных в том числе) "  и шапочку вашу заветную станет апнуть намного легче. 

Да и вообще в последний месяц я смотрю верхушка ладдера даже 10-ки редко отыгрывает,  хз о каком мониторинге идет речь. Играйте, зовите играть знакомых -получайте удовольствие от равных аренок.

Вырывать фразы из контекста модно? Я пишу не о том, что одни играют лучше остальных, а о том, что эти самые "лучшие" откровенно гнобят уже со старта. Дело не в том, чтобы получить заветные шапку/плечи/Т2, а в интересе к самому аспекту, который подрывают постоянно. А потом летят на форум очередные "гладиаторы", которые орут "Арена умерла, нипаиграть", когда сами подрывали как таковую деятельность.

 

P.S. А напарника сейчас найти трудно, так как немногие регают Солоку, а остальные потеряли интерес, когда её регали.


в принципе мне все равно на то что со мной выходит рандом нап в соло и особо его уровеь игры не всегда волнует тут это играет второстепенную роль больше меня волнует что с появлением соло многи забывают про 2с и если сейчас на этот вопрос просто забить то через год +- это сильно отразится на арене нужно начинать что то предпринимать сейчас

Открою очевидную тайну - Солоку и ввели потому, что 3с перестала быть хоть немного актуальной, а 2с понемногу тоже загибается.


Сообщение отредактировал Karuko: 21 сентября 2018 - 15:12

  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#17 Ahgpeu

Отправлено 21 сентября 2018 - 17:17

 Скажи мне какой интерес бить мобов, боссов, когда тебе заведомо известно как они себя поведут дальше? 

 

Ты задал им слишком сложный вопрос. Пвешники на протяжении 8 лет не могут найти ответ.


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#18 Justfollowme

Отправлено 22 сентября 2018 - 03:54

Вырывать фразы из контекста модно? Я пишу не о том, что одни играют лучше остальных, а о том, что эти самые "лучшие" откровенно гнобят уже со старта. Дело не в том, чтобы получить заветные шапку/плечи/Т2, а в интересе к самому аспекту, который подрывают постоянно. А потом летят на форум очередные "гладиаторы", которые орут "Арена умерла, нипаиграть", когда сами подрывали как таковую деятельность.

 

P.S. А напарника сейчас найти трудно, так как немногие регают Солоку, а остальные потеряли интерес, когда её регали.


Открою очевидную тайну - Солоку и ввели потому, что 3с перестала быть хоть немного актуальной, а 2с понемногу тоже загибается.

А как не гнобить даунов у которых на панели даже биндов нету? которые решили ворватся за плечами\т2? Солока это не место для обучения, если ты лузаешь тебе всёравно но ты и подставляешь других, руиня игры, иди в 2с и регай до усрачки учись проигрывай итд. но анимэшным мутикам в жизни впринципе нет места, так что выпились в окно :3


  • 0

#19 POKA ISENGARD RIP

POKA ISENGARD RIP

Отправлено 22 сентября 2018 - 15:31

Сильная аналитика!


  • 0

d429748ea91653804b42c9da32fba8cf.png


#20 rdxzserdxzse

Отправлено 23 сентября 2018 - 12:29

 

Открою очевидную тайну - Солоку и ввели потому, что 3с перестала быть хоть немного актуальной, а 2с понемногу тоже загибается.

ты прям капитан очевидность а перечитай заново то что я написал! 

 

 

СУТЬ ТЕМЫ одна! нужно только за и против если против то почему! а все что тут понаписали это просто флуд из за него не придадут особого внимания теме! только за или против если против почему?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.