Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Соло 2с арена вообщем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 24

#21 Karuko

Отправлено 27 сентября 2018 - 05:47

А как не гнобить даунов у которых на панели даже биндов нету? которые решили ворватся за плечами\т2? Солока это не место для обучения, если ты лузаешь тебе всёравно но ты и подставляешь других, руиня игры, иди в 2с и регай до усрачки учись проигрывай итд. но анимэшным мутикам в жизни впринципе нет места, так что выпились в окно :3

Ты видно из ритма жизни уже выпал. :lol:


ты прям капитан очевидность а перечитай заново то что я написал! 

 

 

СУТЬ ТЕМЫ одна! нужно только за и против если против то почему! а все что тут понаписали это просто флуд из за него не придадут особого внимания теме! только за или против если против почему?

Я "за", отфильтрует всех кого нужно.


  • 1

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 burtas

Отправлено 08 октября 2018 - 07:07

Кстати, уже давно не замечал, чтобыв солоку кто-то кого-то чмырил) Есть конечно уникумы, но для большинства играющих это фан, и они философски относятся к поражениям, ибо уверены, что свои 2к они возьмут в любом случае. Всем свойственно ошибаться на арене, просто кто-то это признает, а кто-то ищет виноватых)


  • 0

#23 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 08 октября 2018 - 10:26

Шел 10ый год патча, кто-то еще учится играть, вот оно че, Петрович...
  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#24 BorussiaD

Отправлено 08 октября 2018 - 11:34

Сосите жопу инвалиды
  • 1

#25 kiru

Отправлено 10 октября 2018 - 08:33

Прикольно. Пвешники реально себя "хорошими игроками" считают тупо фармя цлк девятый год.
Играя на офе в топ50 гильдии мира с теми "пвешниками" я хорошо усвоил что нет такого разделения уровня игроков на тех кто дрочит рейды и тех кто дрочит арену.
Очень многие те рейдеры из моей гильдии очень хорошо знали свой класс. и в пвп они себя хорошо чувствовали, не учитывая что до того момента не играли в пвп и с десятка арен.
Просто если ты хреного владеешь своим классом то ты им хреного владеешь, и нет разницы насколько ты "опытен", если для тебя бинды это "излишество", а макросы не нужны.
Если ты как собака павлова за несколько лет научился убивать лича это не говорит о том что ты хороший. Игра черезчур простая чтобы всесторонне кого-то обучать.
Токсичности в солке предостаточно, тут я согласен, но это можно игнорировать. А вот игнорировать тот факт что челики не делают то, о чём ты их просишь - невозможно.
Каждый раз когда я прокаю в солку с челиком у которого в стате трехзначные числа боёв с винрейтом не превышающим 50% я стараюсь ему сказать что от него нужно будет в текущем мачте, а тот факт что они игнорируют мои советы - это исключительно их проблема. Научиться играть можно и в солке, просто не нужно быть говном и считать что ты без советов до всего сам дойдёшь.
Опытные игроки на то и опытные что они знают(зачастую) что нужно делать. Не нужно игнорировать их советы. Особенно если они в твоей тиме.


Сообщение отредактировал kiru: 10 октября 2018 - 08:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.