Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

БФА. Как впечатления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 54

#1 dippi79

Отправлено 03 октября 2018 - 12:01

Как вам новое "дополнение"? 


  • 0
 

 

 

 

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 haskeR

Отправлено 03 октября 2018 - 12:09

серьезно? самое то место где это спрашивать. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#3 metalismus

metalismus

Отправлено 03 октября 2018 - 12:13

ну можно забить например на лфр, и фармить фронт, с лфра фиг что упадет, а с фронта 100% дроп того же илвла  :mellow:


  • 0

n_n


#4 dippi79

Отправлено 03 октября 2018 - 12:16

серьезно? самое то место где это спрашивать. 

Просто, меня от него тошнит. Купила дополнение, пару персов прокачала, А дальше , просто, не идёт и всё. Вот не хочу и точка!!!


Сообщение отредактировал dippi79: 03 октября 2018 - 12:17

  • 0
 

 

 

 

 

 


#5 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 03 октября 2018 - 12:23

да потому что гавно аддон, сплошное включение изи мода везде и всюду...

количество кнопок у всех классов меньше чем на личе... в пвешечке мб и есть интересные новые механики, но в остальном помоему унылое говно )

баланса нет, ретрики и роги овнят всё что можно, дц присты в ппшках иногда топ1 по дмг )


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#6 haskeR

Отправлено 03 октября 2018 - 12:23

Просто, меня от него тошнит. Купила дополнение, пару персов прокачала, А дальше , просто, не идёт и всё. Вот не хочу и точка!!!

Может потому что возраст уже? =)


  • 2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#7 Rodionov

Отправлено 03 октября 2018 - 12:24

Дополнение может и не плохое, но для меня не стоит того интереса, что бы платить каждый месяц. Если вы заядлый игрок в WoW и заходите в игру каждый день, то можно и раскошелится. 


баланса нет

а где он есть?  :lol:


  • 1

#8 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 03 октября 2018 - 12:28

Дополнение может и не плохое, но для меня не стоит того интереса, что бы платить каждый месяц. Если вы заядлый игрок в WoW и заходите в игру каждый день, то можно и раскошелится. 


а где он есть?  :lol:

 

ну абсолютного конечно нигде не было, но имхо и на БК и на личе и на пандах с этим дела были лучше....

хотя тут ещё возможно играет роль, что это только начало БФА, на личе дк и ретрики на начальных патчах (до 3.2) тоже беду творили, потом их немного приспустили с небес на землю

но сейчас ретрики и роги писос как выделяются в пвп, дц присты тоже на порядок дольше живут, чем любой другой хил + ещё дамажут как ддшники )


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 03 октября 2018 - 12:28

  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#9 metalismus

metalismus

Отправлено 03 октября 2018 - 12:28

вот про возраст в точку. нет уже былого огонька в глазах  :(  где мои 16 лет  :(


  • 0

n_n


#10 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 03 октября 2018 - 12:28

  :(  где мои 16 лет  :(

 

на большом каретном? ))))


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#11 dippi79

Отправлено 03 октября 2018 - 12:29

Может потому что возраст уже? =)

Так в Дреноре и Легионе каждый день был,как праздник. Прошло то всего пара месяцев с той поры. Вот нах я это г...о купила?


  • 0
 

 

 

 

 

 


#12 Rezi

Rezi

Отправлено 03 октября 2018 - 12:46

чо уже и все рейды в хард модах позакрывали ?


  • 0

#13 manticor222

Отправлено 03 октября 2018 - 12:49

как фурику по мне Бфа найс как палам то вообще зе бест остальное пока не тестировал


  • 0

#14 dippi79

Отправлено 03 октября 2018 - 12:58

чо уже и все рейды в хард модах позакрывали ?

Нет желания. В смысле, вообще НЕТ!!!


  • 0
 

 

 

 

 

 


#15 manticor222

Отправлено 03 октября 2018 - 13:02

харды пока в поиске!игроков


оно и понятно Манатик на спор всех персов проиграл


  • 0

#16 dippi79

Отправлено 03 октября 2018 - 13:08

харды пока в поиске!игроков


оно и понятно Манатик на спор всех персов проиграл

Кто такой Манатик? И каких персов он проиграл?


  • 0
 

 

 

 

 

 


#17 SPOOKY AND SCARY

SPOOKY AND SCARY

Отправлено 03 октября 2018 - 13:37

Оп, как тебя может заебать аддон, который ты не попробовал полностью? Говорят же, попробуй хард и все остальные фичи, поквести (квестинг там зашёл более всего), закрой все инсты (не обязательно фулл одеваться, лфр параши хватит) почувствуй игру полностью. Близзард хоть по лору и дерьмо выкатили но визуально это произведение искусства. Можешь просто челлендж на хайкинг по всей карте устроить, авось понравится. 


  • 0

6be8500d2a484d577f5c2c93a16efb75.png


#18 Ahgpeu

Отправлено 03 октября 2018 - 13:57

Сюжетка прикольная, фронты ниче такие. В рейды не ходил, но пп приятные.
Пвп унылое, вполчем как всегда на старте аддона - сезон миликов. Сильный оп дц присты, которые в рмп передамаживают магов. Роги мутики, которые по рекаунту долбят тупо блидами (рапча и гарота) и сносят очень быстро хп пул. Вары, которые в деф стойке долбят также, как и без нее. Мертвые дк и варлоки. В общем ничего интересного. Актуальные сетапы сейчас миликливы, кфц, рмп/д и разные редкие виззарды с фрост магами и рлш с шп смотрю неплох. Вролд пвп не очень, баланса, как я уже гооврил, ноль. Мне, как локу, который умирает также, как в вотлк против бабуинов с шм только без бафа сл, неинтересно. Подписка закончилась, жду 8.1 и надеюсь на реворк локов. Хотя потихому качал друля, 82 апнул, но чет впадлу было тратить время.
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#19 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 03 октября 2018 - 14:01

Дополнение может и не плохое, но для меня не стоит того интереса, что бы платить каждый месяц. Если вы заядлый игрок в WoW и заходите в игру каждый день, то можно и раскошелится. 


а где он есть?  :lol:

захожу в игру пару раз в неделю/месяц, оплачиваю почти все время, чяднт? 


Сюжетка прикольная, фронты ниче такие. В рейды не ходил, но пп приятные.
Пвп унылое, вполчем как всегда на старте аддона - сезон миликов. Сильный оп дц присты, которые в рмп передамаживают магов. Роги мутики, которые по рекаунту долбят тупо блидами (рапча и гарота) и сносят очень быстро хп пул. Вары, которые в деф стойке долбят также, как и без нее. Мертвые дк и варлоки. В общем ничего интересного. Актуальные сетапы сейчас миликливы, кфц, рмп/д и разные редкие виззарды с фрост магами и рлш с шп смотрю неплох. Вролд пвп не очень, баланса, как я уже гооврил, ноль. Мне, как локу, который умирает также, как в вотлк против бабуинов с шм только без бафа сл, неинтересно. Подписка закончилась, жду 8.1 и надеюсь на реворк локов. Хотя потихому качал друля, 82 апнул, но чет впадлу было тратить время.

вот играю за дц и в плотную не вижу "опшность" спека ;(

2 играбельных компа - рмп (которое по прежнему с друидом ощутимо сильней) и джангл (опять же местами шаман/паладин выглядит куда выгодней)

демедж на уровне тех же паладинов под мили вингами, только отхила от демеджа никакого нет, эта механика в пвп не работает вообще. 

дц уже который аддон в тени рестор друидов


  • 0

#20 Rodionov

Отправлено 03 октября 2018 - 14:14

захожу в игру пару раз в неделю/месяц, оплачиваю почти все время, чяднт? 
вот играю за дц и в плотную не вижу "опшность" спека ;(
2 играбельных компа - рмп (которое по прежнему с друидом ощутимо сильней) и джангл (опять же местами шаман/паладин выглядит куда выгодней)
демедж на уровне тех же паладинов под мили вингами, только отхила от демеджа никакого нет, эта механика в пвп не работает вообще. 
дц уже который аддон в тени рестор друидов

Оплатил подписку с покупкой игры и старта аддона, месяц поиграл заядлого и понял, что игра как рутина заставляет в нее заходить ибо бабло заплачено. И одеваться надо в актуал шмот. Ну нафиг все это .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.