Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

БФА. Как впечатления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 54

#21 spiritrv

Отправлено 03 октября 2018 - 14:47

я б сейчас если бы купил (или подарил кто) игру, то до максимально уровня наверно качался бы 2 дополнения. 


  • 0

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Bleiks

Bleiks

Отправлено 03 октября 2018 - 15:05

Так в Дреноре и Легионе каждый день был,как праздник. Прошло то всего пара месяцев с той поры. Вот нах я это г...о купила?

Легион да, дренор был полным говном. Да и судить про бфа щас такое, тока будет патч 8.1, в котором много чего обещают. Мне пока бфа нравиться, жаль фронты не пвп.


  • 1

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#23 Nemf1s

Отправлено 03 октября 2018 - 15:51

зря только подписку оформлял


  • 1

#24 dippi79

Отправлено 03 октября 2018 - 19:20

я б сейчас если бы купил (или подарил кто) игру, то до максимально уровня наверно качался бы 2 дополнения. 

Могла бы дать поиграть немного, но близы могут забанить. И никто не сможет на акк зайти. Сори.


  • 0
 

 

 

 

 

 


#25 ShittyRave

Отправлено 03 октября 2018 - 20:18

да потому что гавно аддон, сплошное включение изи мода везде и всюду...

количество кнопок у всех классов меньше чем на личе

Давай пруфы, за исключением ДХ в дд спеке, могу поспорить с тобой

... в пвешечке мб и есть интересные новые механики, но в остальном помоему унылое говно )

баланса нет, ретрики и роги овнят всё что можно, дц присты в ппшках иногда топ1 по дмг )

О боже, что я только что увидел?
Ты сам вообще играл в БФА? нет, судя по тому, что ты написал.
Дц присты в пп топ1? ты дурной?! Зайди что-ли стримы посмотри кто там такие дц, и что они могут.
Алло, очнитесь, попробуйте в рейд попасть гер+, сравните тактики со своим протертым до дыр личем.
Сравните ваше гер пп с мифик 5+ ключами с 3мя аффиксами за вашего тру дамагера р(пидара)паладина.


Сообщение отредактировал ShittyRave: 03 октября 2018 - 20:23

  • 0

#26 Bleiks

Bleiks

Отправлено 03 октября 2018 - 20:23

О боже, что я только что увидел?
Ты сам вообще играл в БФА? нет, судя по тому, что ты написал.
Дц присты в пп топ1? ты дурной?! Зайди что-ли стримы посмотри кто там такие дц, и что они могут.
 

хз как за пп, но на арене они ебанутые, хотя роги на старте еще пизже были хД


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#27 ShittyRave

Отправлено 03 октября 2018 - 20:25

хз как за пп, но на арене они ебанутые, хотя роги на старте еще пизже были хД

Роги в препатче - да, как и фуривары
рпалы не припомню когда гавно ели все это касается пвп


  • 0

#28 spiritrv

Отправлено 03 октября 2018 - 20:36

Могла бы дать поиграть немного, но близы могут забанить. И никто не сможет на акк зайти. Сори.

да мне немного не надо)  я просто имел ввиду, что если с нуля начинать то я оооочень долго буду качать персонажа, ибо люблю всякие ачивки, коллекции маунтов, спутников, шмоток и т.д. я б качался читая все квестики и делая их все на всех локациях...


  • 0

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#29 Bleiks

Bleiks

Отправлено 03 октября 2018 - 20:43

да мне немного не надо)  я просто имел ввиду, что если с нуля начинать то я оооочень долго буду качать персонажа, ибо люблю всякие ачивки, коллекции маунтов, спутников, шмоток и т.д. я б качался читая все квестики и делая их все на всех локациях...

Тебе дается ап до 110лвл


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#30 Rodionov

Отправлено 03 октября 2018 - 21:19

Легион да, дренор был полным говном. Да и судить про бфа щас такое, тока будет патч 8.1, в котором много чего обещают. Мне пока бфа нравиться, жаль фронты не пвп.

А ТЫ ИГРАЛ НА ДРЕНОРЕ АХАХАХАХАХАХ???  :D  :lol:


  • 0

#31 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 03 октября 2018 - 21:57

 

 

ну давай попрядку:

да я играл с конца легиона до открытия рейдов в БФА

 

что касается кнопок в пвп аспекте:

по магам: -дип фриз, -конус холода во всех спеках кроме фроста, -щит маны как дополнительный щит, -близзард, -чародейский взрыв(кроме арканов), -защиты от магии огня/льда, -эвоук, -копии, -ожог(да да, на личе фросты пользовались ожогом).... это всё что вспомнил на вскидку, при тщательном разбирательстве уверен найду ещё

 

что касается рдру: было 3 основных хота, +1 ситуативный(буйный рост), +ПП, был ассист дамаг, корни, хватка природы, стан+захил в медведе, очень редко, но иногда даже майм в кошаке юзать приходилось, форма дерева, раздельно декурсив и снятие ядов..... с БФА сравнишь сам

 

что касается элемов: даже писать не хочу, земля и небо, на личе было гораздо больше кнопок

 

опять же, под изимодом я имел ввиду не только кол-во кнопок, но и в целом уменьшение разнообразия статов (как первичных так и вторичных), контролей и прочего... играц в целом становится ПРОЩЕ и ГЛУПО это отрицать

 

Отходим от кнопок и возвращаемся к дамагу дц пристов.

я набрал 344 илвл аркан магу до выхода рейдов, следовательно закрыл все мифики.... в солотаргет (без треша) меня редко кто обгонял по дпс, но один раз меня лично в тол дагоре на первом боссе обогнал дц прист.... да, босса мы зерганули супер быстро под герой, да тут может быть фактор "у меня не прокнуло, у приста прокнуло"..... но хилы в принципе не должны себе такого позволять

 

+ кучу раз видел как дц в опенворлде/на бг разматывает 1vs2 на предБФА

 

рпалы тоже были ебанутые на предБФА, ты видимо сам не играл, раз не помнишь.... порегал бы 2х2 - в 3 из 5 тим был рпал, в 4 из 5 был рога, в 49 из 50 был рпал или рога или дц

больше всего от рпалов горело, что их сделали рддшниками, мне как магу они сносили по 60-70% хп не подходя даже в милизону


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 03 октября 2018 - 22:03

  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#32 Bleiks

Bleiks

Отправлено 03 октября 2018 - 22:48

ну давай попрядку:

да я играл с конца легиона до открытия рейдов в БФА

 

что касается кнопок в пвп аспекте:

по магам: -дип фриз, -конус холода во всех спеках кроме фроста, -щит маны как дополнительный щит, -близзард, -чародейский взрыв(кроме арканов), -защиты от магии огня/льда, -эвоук, -копии, -ожог(да да, на личе фросты пользовались ожогом).... это всё что вспомнил на вскидку, при тщательном разбирательстве уверен найду ещё

 

что касается рдру: было 3 основных хота, +1 ситуативный(буйный рост), +ПП, был ассист дамаг, корни, хватка природы, стан+захил в медведе, очень редко, но иногда даже майм в кошаке юзать приходилось, форма дерева, раздельно декурсив и снятие ядов..... с БФА сравнишь сам

 

что касается элемов: даже писать не хочу, земля и небо, на личе было гораздо больше кнопок

 

опять же, под изимодом я имел ввиду не только кол-во кнопок, но и в целом уменьшение разнообразия статов (как первичных так и вторичных), контролей и прочего... играц в целом становится ПРОЩЕ и ГЛУПО это отрицать

 

Отходим от кнопок и возвращаемся к дамагу дц пристов.

я набрал 344 илвл аркан магу до выхода рейдов, следовательно закрыл все мифики.... в солотаргет (без треша) меня редко кто обгонял по дпс, но один раз меня лично в тол дагоре на первом боссе обогнал дц прист.... да, босса мы зерганули супер быстро под герой, да тут может быть фактор "у меня не прокнуло, у приста прокнуло"..... но хилы в принципе не должны себе такого позволять

 

+ кучу раз видел как дц в опенворлде/на бг разматывает 1vs2 на предБФА

 

рпалы тоже были ебанутые на предБФА, ты видимо сам не играл, раз не помнишь.... порегал бы 2х2 - в 3 из 5 тим был рпал, в 4 из 5 был рога, в 49 из 50 был рпал или рога или дц

больше всего от рпалов горело, что их сделали рддшниками, мне как магу они сносили по 60-70% хп не подходя даже в милизону

Дамаг фростов вспомни


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#33 Zonu

Отправлено 03 октября 2018 - 23:24

все в порядке, играть можно, бесит только гкд, понапихали куда не надо. А про кнопки выше там полную хуйню написали.


Сообщение отредактировал Zonu: 03 октября 2018 - 23:41

  • 2

#34 spiritrv

Отправлено 05 октября 2018 - 11:51

Тебе дается ап до 110лвл

ты не понял о чём я говорил. мне не нужен ап до 110 или ещё чего-то, я говорил о том что я ачив-задрот и фанат лора, поэтому буду проходить всё, читать всё и собирать всё!


  • 0

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#35 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 05 октября 2018 - 13:25

в 2с на арене почти каждая игра против мутиков...сейчас хоть помимо дц других хилов чаще видно стало


  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#36 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 05 октября 2018 - 22:46

Тема:
"даров пацаны купила я бфа и хочу услышать шо вы про это думаете ибо меня тошнит я рыгаю сру от него блять вы должны это знать что мне хуево от него! Меня так заебал бфа шо я приду на форум изи и напишу об этом а то вдруг кто-то не знает и похуй что половина личеебов думают что 3.3.5а единственный патч вов"


Бфа норм. Новое интересное. Но если играть в меру.
  • 0

#37 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 06 октября 2018 - 14:02

 Но если играть в меру.

Вот! А в лича можно 10 лет нонстоп играть!


  • 1

#38 CatSwill

Отправлено 06 октября 2018 - 14:36

Отлично проработанные локации, проходил только орду, но остался под впечатлением от Назмира, относительно сложные данжи и прекрасно задизайнены, с графической точки зрения, особенно после ядовито-зеленого легиона, прекрасная работа. Сюжетка тоже интересная. Что касается аспектов пвп и пве на хайэнд, не лез, лично уже не особо интересует. Что касается «оказуалели», каждый спек имеет возможность всунуть доп. кнопки активными талантами, тенденция уже, наверно, 2 ой аддон, что апают боссов и оптимизируют сложность класса. Обидно, что экспедиции не такие популярные, прикольная вещь
  • 0

#39 Bleiks

Bleiks

Отправлено 06 октября 2018 - 14:40

Отлично проработанные локации, проходил только орду, но остался под впечатлением от Назмира, относительно сложные данжи и прекрасно задизайнены, с графической точки зрения, особенно после ядовито-зеленого легиона, прекрасная работа. Сюжетка тоже интересная. Что касается аспектов пвп и пве на хайэнд, не лез, лично уже не особо интересует. Что касается «оказуалели», каждый спек имеет возможность всунуть доп. кнопки активными талантами, тенденция уже, наверно, 2 ой аддон, что апают боссов и оптимизируют сложность класса. Обидно, что экспедиции не такие популярные, прикольная вещь

Согласен с тобою. Легион был тоже плохим из-за того, что было много контента, в бфа его тоже хватает. Близард пытаеться что-то новое поднести людям, даже эти фронты идея неплохая, но реализация конечно желает лучшего, но я думаю они что-то изменят. А дальше вообще патч 8.1, где выйдет рейд, где сюжет рейда будет разбит по фракциям, это вообще что-то новое.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#40 CatSwill

Отправлено 06 октября 2018 - 15:17

Согласен с тобою. Легион был тоже плохим из-за того, что было много контента

контента было много, но никто не заставляет участвовать во всем, легион был плох только просто безумным рандомом во всем, ну и фарм ап, imho

Сообщение отредактировал CatSwill: 06 октября 2018 - 15:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.