Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

КОГДА ТРАНСФЕРЫ,Я ХОЧУ АРЕНИТЬ!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 34

#1 Novitax

Отправлено 11 октября 2018 - 19:34

Привет мальчики и  девочки,а расскажите мне и всем присутствующим на этом сервере,когда тут будут предпринимать какие-то меры по увеличению онлайна или типа ВОСКРЕШЕНИЮ АРЕНКИ??? Нам там кто-то обещал трансферы крутые,где они?
Там просто в оружейне пару чариков великий разработчик ТЕД склонировал у пве пацанов!!! ЭТО ЗАЧЕМ,ИНТЕРЕСНА?

Скоро зима прост ,алло!!! Сервер закопать не успеете,земля замерзнет(


Вы на скрине внимательнее прочитайте,что пишет администратор проекта,это смешно было бы с моей стороны:DD
Тоесть,по его мнению всё нормально,цлк фармите дальше типо,аренка же есть и онлайна достаточно,хули нет то))
 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_101118_235042.jpg
  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал Novitax: 11 октября 2018 - 19:57

  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 tecarrrr

Отправлено 11 октября 2018 - 20:03

Вы уже заебали своей ареной

 


Сообщение отредактировал tecar: 11 октября 2018 - 20:04

  • -5

#3 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 11 октября 2018 - 20:08

Самые сильные поцаны сидят в рейдах, арена для слабых.


  • 2
Женщина я не танцую

#4 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 11 октября 2018 - 20:13

Там просто в оружейне пару чариков великий разработчик ТЕД склонировал у пве пацанов!!! ЭТО ЗАЧЕМ,ИНТЕРЕСНА?

Скрытый текст


  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#5 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 11 октября 2018 - 20:13

Пвп (даже ту часть пвп которая ориентирована для пве игроков ) администрация убила . Сейчас крышки гроба забивают на батлграундах. Ваше пвп ничто не воскресит , потому что 2/3 вашего комьюнити гнилое . 


  • 6

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#6 Araok

Отправлено 11 октября 2018 - 21:10

Пвп (даже ту часть пвп которая ориентирована для пве игроков ) администрация убила . Сейчас крышки гроба забивают на батлграундах. Ваше пвп ничто не воскресит , потому что 2/3 вашего комьюнити гнилое . 

Не гнилее пвешников, уж точно.


  • -1

#7 Dikeylove

Отправлено 11 октября 2018 - 22:23

Поездочка в закат


  • 0

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#8 silvios

Отправлено 11 октября 2018 - 23:38

щас бы за лича вайнить...


  • 1

1d16a3b137cc0ed1789b94d76590b318.png

c266dc71ddb441bf0fdb905fb80789be.png

fae9b7ae2ff648b46cffeeb2888908dc.png

 


#9 Coma One

Отправлено 11 октября 2018 - 23:44

Пвешники Изенгарда, оче злые, по крайней мере 3/4 точно. Каждую пвп тему превращают в срач. Людям тоже охота поиграть на любимом Изи.


  • 0

#10 sancho13311

sancho13311

Отправлено 12 октября 2018 - 00:17

Такой проект посираете тов. Админы, превращая все в пве. Не стримов нет рекламных, не от игроков, а от админов, даже мувика нет о нашем пвп и турнирах, хотя просили уже больше 2х лет назад. Нам говорили автономные турниры будут, увы, их нет.
Нам надо делать х1 на все, убирать вообще арену с сервера и брать деньги за подписку. Но сначала нужно купить клиент изенгардовский. Вот тогда то и будут ресурсы на рес арены.
А по факту, пве ребята даже не знают что дают сундуки за арену.
Введений можно сделать много и без рекламы, идеи есть, только жаль что они никому не нужны...
  • 5

#11 ProFable

Отправлено 12 октября 2018 - 00:45

Такой проект посираете тов. Админы, превращая все в пве. Не стримов нет рекламных, не от игроков, а от админов, даже мувика нет о нашем пвп и турнирах, хотя просили уже больше 2х лет назад. Нам говорили автономные турниры будут, увы, их нет.
Нам надо делать х1 на все, убирать вообще арену с сервера и брать деньги за подписку. Но сначала нужно купить клиент изенгардовский. Вот тогда то и будут ресурсы на рес арены.
А по факту, пве ребята даже не знают что дают сундуки за арену.
Введений можно сделать много и без рекламы, идеи есть, только жаль что они никому не нужны...

да оно блин и хоризон в ту же жопу катится сейчас 


  • 1

7ac8d5e5fdf64ab771ce8ae1ec370aa3.png1a8a48acbb9ea195df7a69e04ff719d0.png


#12 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 12 октября 2018 - 01:02

Такой проект посираете тов. Админы, превращая все в пве. Не стримов нет рекламных, не от игроков, а от админов, даже мувика нет о нашем пвп и турнирах, хотя просили уже больше 2х лет назад. Нам говорили автономные турниры будут, увы, их нет.
Нам надо делать х1 на все, убирать вообще арену с сервера и брать деньги за подписку. Но сначала нужно купить клиент изенгардовский. Вот тогда то и будут ресурсы на рес арены.
А по факту, пве ребята даже не знают что дают сундуки за арену.
Введений можно сделать много и без рекламы, идеи есть, только жаль что они никому не нужны...

тупа плюсик за маразматический бред про подписку


Сообщение отредактировал KlassnayaJopa: 12 октября 2018 - 01:02

  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#13 cobaltxiv

Отправлено 12 октября 2018 - 02:02

Если они сделают подписку, то потом им придётся искать левую тян, на которую они повесят штраф от близзов на очередные 88 лямов американских президентов.
(читать пример тут - http://www.gamasutra...erver_Owner.php)


  • 0

#14 BorussiaD

Отправлено 12 октября 2018 - 03:13

Пасаны всё ништяк с ареной, вы просто не умеете снайпить хелхаунда)
  • 0

#15 LimurchikII

Отправлено 12 октября 2018 - 05:24

Пвешники Изенгарда, оче злые, по крайней мере 3/4 точно. Каждую пвп тему превращают в срач. Людям тоже охота поиграть на любимом Изи.

Угу( в ПВЕ, знаю только одного порядочного РЛа, которого уважали остальные игроки, и тот на офу ушел. Я про Мизантропа...


  • 0

#16 Nekromorfic

Отправлено 12 октября 2018 - 07:08

Привет мальчики и  девочки,а расскажите мне и всем присутствующим на этом сервере,когда тут будут предпринимать какие-то меры по увеличению онлайна или типа ВОСКРЕШЕНИЮ АРЕНКИ??? Нам там кто-то обещал трансферы крутые,где они?
Там просто в оружейне пару чариков великий разработчик ТЕД склонировал у пве пацанов!!! ЭТО ЗАЧЕМ,ИНТЕРЕСНА?

Скоро зима прост ,алло!!! Сервер закопать не успеете,земля замерзнет(


Вы на скрине внимательнее прочитайте,что пишет администратор проекта,это смешно было бы с моей стороны:DD
Тоесть,по его мнению всё нормально,цлк фармите дальше типо,аренка же есть и онлайна достаточно,хули нет то))
 

Скройся в ужасе дибил, админ сказал что достаточно значит достаточно. В огри не пусто в цлк зовут по кд, значит все норм, а столбы облизывать иди на помойку.


  • -4

Я вернулся


#17 Againroguexx

Отправлено 12 октября 2018 - 07:10

Такой проект посираете тов. Админы, превращая все в пве. Не стримов нет рекламных, не от игроков, а от админов, даже мувика нет о нашем пвп и турнирах, хотя просили уже больше 2х лет назад. Нам говорили автономные турниры будут, увы, их нет.
Нам надо делать х1 на все, убирать вообще арену с сервера и брать деньги за подписку. Но сначала нужно купить клиент изенгардовский. Вот тогда то и будут ресурсы на рес арены.
А по факту, пве ребята даже не знают что дают сундуки за арену.
Введений можно сделать много и без рекламы, идеи есть, только жаль что они никому не нужны...

нет арены? регай ее - она появится. Ноешь про турниры? Ты серьезно? Где ты был,когда эти турниры были? к черту вообще идеи от такого человека как ты. 


  • 0

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#18 sancho13311

sancho13311

Отправлено 12 октября 2018 - 08:13

нет арены? регай ее - она появится. Ноешь про турниры? Ты серьезно? Где ты был,когда эти турниры были? к черту вообще идеи от такого человека как ты.

Я регал турниры с тобиасом, когда на это было время, кстати даже случай был смешной, мы регнулись на турнир через сайт, затем ждали своего прока, но были без пати( тупо забыли) нам дух засчитали, мы пишем тов. Хаген как же так? А он отвечает, все вы в пролете, турнир то автономный)))
На счет арены, я регаю ее когда есть свободное время, раз ты мой фанат, могу тебя обрадовать, идеи были от многих игроков, а не только от меня.
И мне стало интересно, а какой я человек в твоем понимании ?
  • 0

#19 BorussiaD

Отправлено 12 октября 2018 - 08:26

Тобиас твой = отброс из цлк, если ты аренишь так же то у меня для тебя хуевые новости.
  • 0

#20 haskeR

Отправлено 12 октября 2018 - 09:32

Очень много разных проблем, они вроде все не крупные, но суммарно не хилый ком.
Это и отсутсвия инфы рекламы, подогрева ажиотажа имеющийся публики. Завлечение новых игроков. Мероприятич. Тот же арбитраж - тоже кучу раз говорил. Что если обидели игрока или испортили ему регу, он не будет ждать пару недель или месяц пока его накажут. У него желание играть отпадет раньше. Но увы, все долго и на автомате для галочки.
Ну и конечно падает аудитория которой в принципе интересна арена. Сезоны и звания уже давно не стимулы. Так как их срок сокращен. Не как раньше. С открытой тп и перс уже не так ценен. Никто не смотрит на звание, комьюнити отсутсвует, и создавать его никто не хочет, мб и нереально.
В общем как я говорил всего по чуть чуть с каждой стороны и имеем что имеем :(
Пассивность людей со всех сторон.

Тобиас твой = отброс из цлк, если ты аренишь так же то у меня для тебя хуевые новости.

конечно на арене одни офф глады :) остальные мусор и не должен регать. А потом пссс а где рега? Мы же всех хейтили топили, снайпилм контр сетапами. Где рега то пасаны :)))
  • 4
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.