Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Сказ о том как я ботоводил(нет)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42

#1 Cleric

Отправлено 12 октября 2018 - 19:18

Заранее сделаю отступление - тема запилена не ради поныть и пожаловаться и прочие домыслы которые возникнут у вас в процессе прочтения, just for lulz, да и просто спросили. Беременных, страждущих и прочих моралофагов(в частности) следует подальше убрать от экранов.

 

Для начала, предыстория:

Мне выпилили все игровые аккаунты окромя 1го за фарм-бот(по траве). Фарм происходит на протяжении около 3 месяцев +/-. За это время, как уже подметил Максбр, было вынуто из экономики игры около 1.9 ляма голды(по его посчетам, сам я не считал, но допустим примерно так и было, ведь нам нет оснований не доверять администрации? правда?  ) В один понедельник, утром обнаружена блокировка, после чего я решил поинтересоваться у Макса в скупе, что да как и чаво делать. Собсна начало диалога ниже на скрине.

1.jpg

Есть доля лукавства небольшая, т.к. 1 акк всё же был как накопитель голды, кот-я была выслана на 1го перса и никак не использовалась, да в последующем была изъята(что по правилам даже не трактуется как использование рес-ов, полученных нечестным путем 2.6 пп, ну да ладно, едем дальше). Было поставлено условие(на скрине) для разбана. В свою очередь опосля я решил уточнить у Хагена, имеется ли всё же согласно правилам сервера разбан через карты, ведь это первое игровое наказание за 9 лет на сервере) Но, т.к. правила проекта запрещают публикацию переписки, скрин нельзя выкладывать, да и нечего там выкладывать, бо 1 предложение в ответе, суть которого почти дословно сведена к тому, что Хагену больше нравиться позиция Максбр, посему отказано.

После этого была ещё одна попытка призвать Макса всё же изменить наказание согласно правилам, в результате которой был отказано и предложено обратиться на форум уже по форме официально попробовать обжаловать наказание. Тему уже видели, результат известен. 

Скрытый текст

 

Тут возникает логичный вопрос - И херли эту кучу текста насрал ты? Ты ж ссаный ботовод и поделом тебе. Да, да, ты конечно несомненно прав в своих умозаключениях, спору нет, только предыстория не для этого. 

 

Скрытый текст

 

- Ну и что дальше? Что ты тянешь то? Говори уже как есть. вопрошает нетерпеливый читатель.

Ну а что дальше. Дальше собственно и как раз то, что и хотел бы досказать. 

 

1. В марте этого года летая после очередного боя на ОЛО, заметил очень странного типа, который весьма подозрительно, хотя нет, уж явно юзал или скрипт или бота для рыбалки. Понаблюдав за ним, я как добропорядочный и честный человек(на то время ещё), пишу Максу в скайп на прямую, с просьбой чекнуть этого перса. Ведь так быстрее и надежнее будет в режиме реального времени сразу в игре проверить, пока оно стоит и "рыбачит". На что получаю весьма как казалось на тот момент странный ответ от него, ведь он как бан-мастер должен быть заинтересован в этом, тем более если ему оперативно сливают бота(на мой взгляд).

им похуй на ботов.jpg

 

2. За время пока летал перс, собирал траву, встретил несколько ботов. Всех их не запоминал, окромя одного - друль Dand, который "обитал" в Грозовой гряде. Суточный аптайм этого друля нередко превышал моего перса. В августе на него кинул репорт один очень бдительный гражданин.

dand.jpg

Этот друид летал даже после того, как меня забанили. Причем доолго летал. На что я указал снова в личку Максу, о том что есть бот и его нужно чекнуть, при том что он сам в той теме и отписался как никак. Чекнул ли он того бота? я хз, вы у него спросите лучше. А вот мне он начал втирать какую-то дичь - Что с его слов это не тоже самое(не бот или что-то другое он не уточнил), и это не важно. Ну вот не важно и всё, оставив без комментариев. Обратите внимание на время сообщения. (бот находится в игре и фармит)

Скрытый текст

Тут начинают закрадываться логичный вопрос - А какого лешего происходит? Есть бот? - есть. Фармит? - разумеется. Почему не банят? - а тут интересно уже. Далее я со знакомым ближе к полуночи решаю в живую уже посмотреть, что за непонятная херня происходит. Идем его искать. На поиски бота уходит что-то около получаса, после полчаса слежения за ним попутно записывая. Подготовив запись, снова двигаю в скупе и выкладываю собсна факт как есть информируя бан-мастера, который наказывает за фарм-ботов. Вроде всё логично и как и полагается. Тут вы подумаете, что ну уж с видео-то его точно забанили как и тебя мразину! аазазазаа. А вот не угадали. Дальше происходит следующее:

Скрытый текст

Интересно тебе читатель? Так вот, после того как было скинуто видео - Бот вовсе не был забанен, да да, всё правильно понял. Нет, не шучу. Этот перс был просто офнут и более не появлялся в игре. Максим, может конечно сказать, что это не так, но мы же понимаем, что он не просто так до последнего его не трогал, пока не появилось видео. Когда перс офался, сообщений о бане не было. 

Скрытый текст

 

После этого случая, появился в игре друид Yotar, который ооооооочень был похож на этого друида, за одним исключением - работяга обитал в Ледяной короне. 

Скрытый текст

Летал достаточно продолжительно время и так же с очень огромным суточным аптаймом, прерываясь лишь на отправку ресурсов почтой. Естественно так же об этом друиде я Макса оповестил в скайпе, на что он снова никак не отреагировал. Но в этот раз ни видео ни ника я кидать не стал, дабы понаблюдать за происходящим - а чего будет дальше то? А ничего, друид летал до недавнего времени после уведомления Макса, ну вот такой у нас бан-мастер, щито поделать. Несколько дней назад перс перестал появлятся в игре - был ли он в итоге забанен или просто офнут как и первый друид не могу сказать, в игре меня на тот момент не было.

 

3. О правилах сервера  

 

   Так вот, после 2ух безуспешных просьб(а точнее 4 с учётом темы в арбитраже и ЛС к Хагену) поставить наказание на игровые аккаунты согласно своду правил, которые были аргументированы по пунктам, затрону эти самые правила. Как и было указано в предыдущей теме, наказание за фарм-ботов регламентируется 2 пунктами - 2.1 и 2.6, для акка с ботом и для акков, куда вы сливаете нафармленное. Если читать правила(особенно бан-мастеру) то для акка с ботом вам дадут от пермача до анбанеда - тут вопросов нет, всё логично и правильно. Но для акков, куда вы сливали траву руду и прочие ресурсы, согласно правилам грозит только пермач. Следовательно вы можете либо обжаловать - непризав вину и вам сменять на анбанед и уже карта не поможет, если поймали за руку и покажут видео, либо могут сделать 14 дней, если ресурсы были изъяты. Обычно в этом случае для первого бана администрация практикует 14 дней бана с изъятием добытого. 

В моем случае мне был выдан даже не пермач, а сразу анбанед, с аргументацией - Максбр не смог изъять все добытые нечестным путём ресурсы. 

(-Ну и правильно! ТАк тебе и надо грязный пидараззз!! азазаз, нечего было ботоводить! -Да, да, это я уже слышал, ты не отвлекайся а читай внимательно.)

А пытался ли на самом деле он изъять, как он заявил? На самом деле нет(во всяком случае как оно на самом деле было как я видел ситуацию). А почему? А потому, как из 1.9кк голды, он изъял 900к(округлённо). А куда же делась остальная голда? А остальную голду я потратил на приобретение сервисных карт путем обмена золота, было выкуплено в игре 4 призрачных тигра задешёво(по-моему 60к, по 15к за 1шт) и несколько ящиком на 36 слотов. Можно ли это было изъять сразу? Разумеется можно. Карты списываются или высылаются на акк кого-либо из администрации, а в игре сумки и маунты удаляются, а предметы содержащиеся в сумках, вам высылаются на почту. Ну так вот, согласно тем же правилам изымать, ресурсы, добытые нечестным путём, бан-мастер СОГЛАСНО тому же пункту 2.6 не захотел - ни оба раза что я обращался в скайпе, ни официально через тему арбитража. Хотя это его прямая обязанность при выдаче наказания правил сервера по, которым проходит само наказание. А что же случилось на самом деле. А случилось вот чего, действия Макса оказывается регламентирует некий свод инструкций. 

Скрытый текст

Что это за инструкции, о чем они гласят, почему именно бан-мастер именно руководствуется инструкциями а не сводом правил, которые вроде как специально для этого и опубликованы, я не знаю, так же как и он не уточнял. С каких пор абстрактные инструкции у нас превалируют и над правилами я не знаю, не надо у меня спрашивать, так же как не знаю почему им не надо соблюдать свои же правила. Может кто знает, пишите в комментариях, интересно почитать что это и с чем это едят. 

В итоге: мало того, что наказание не соответствует правилам сервера, оно не подводиться под этот свод правил кроме 1го бана на акк с фарм-персом. Так в последующем, вопреки этим правилам(кот-ые и не блюдёт сама администрация), как очень скверный и спорный, весьма спорный шаг мне выставили счет - который сначала гласил о том, чтобы мне разбаниться нужно собрать дочерта травы, что никто и никогда своими руками не соберёт(в здравом уме, не находясь у компа 24/7 на протяжении нескольких месяцев), а так же ещё и 900к голды в дополнение к траве.

Скрытый текст

В последствии в арбитраже было запрошено 1.1лям голды. Уже без травы, что в логично, ведь фарм-бот не фармит голду. Трава была обменена игровым способом на эквивалентное кол-во золота. Так что тут вполне логичное и понятное решение, ХОТЯ, внимательный читатель правил поймет, что должна изыматься согласно правилам только трава, потому как именно этот ресурс яв-ся добытым нечестным путём. Но тем не менее, лично я, не нашел ни одного пункта правил, согласно которому забаненный аккаунт имеет право разбаниться только в том случае, если он компенсирует ресурсами ДОБЫТЫМИ ЧЕСТНЫМ путем в зачет тех, что добыты не честным, а в последующем были конвертированы в игровые предметы и в сервисные карты - КОТОРЫЕ, напомню, он отказался изымать.  Вот этот момент, который вообще нигде никак не регламентируется в одном пункте, не знаю как охарактеризовать. То чего не может быть, предлагается администрацией в обход правил? норм ход, норм, оценил юмор. (может и какие-то абстрактные инструкции, согласно которым действует бан-мастер могут это оправдать, но они не яв-ся правилами сервера, так что по логике вещей они могут применяться, пока их не утвердили и не опубликовали открыто - опять же таки это исключительно моё мнение, основанное на чтении тех самых правил, что нам выдают при регистрации и с которыми мы соглашаемся)

 

4. Экономика страдающая от ботоводов.

 

Не раз слышал про то, как херово экономике сервера, когда есть фарм-боты. Да конечно, это правда, но только лишь от части, потому как зависит от того, как применяется инструментарий в виде ботоводства. 

 

Пример 1: У вас есть рейдящая гильдия, и вы желаете обеспечивать её химией и едой на протяжении всего рт. Вам не хочеться фармить часами траву и рыбу и прочие ресурсы для проф. Вы заводите 1го бота, который вам подфармливает траву, которую сразу прерабатываете в настои и зелья. В последующем эти зелья тратятся исключительно на РТ в рейдах и никуда не уходят за пределы. Как итог - ресурсы с бота вашего не вливаются в экономику и никак её не затрагивают напрямую.

Самое минимальное влияние, которое экономика вообще не ощущает. Причем в таком режиме фармить можно всего лишь несколько дней в месяц(меньше недели) а обеспечивать химией  на месяц другой вперёд. (Сделаю оговорку: кто-то скажет что голда из игры выводиться путем ремонта после вайпов и за счет комиссии аука. Так вот, для тех гильдий которые вайпаются с химией, они будут вайпаться и без неё, химия не влияет на кол-во вайпов в статиках настолько, чтобы это было заметно экономикой сервера, это крайне сильно низкая расходная линейная статья по голде. С ауком тоже самое - гильдия или без ботов способна себя содержать за счет аука или личных взносов членов гильдии как у большинства и они не занимаются этим, либо они не парятся и каждый сам решает брать или нет тратя свою голду)

 

Пример 2: (пример на себе). Вы фармите потихоньку траву, потом её реализуете на ауке или у барыг. За это выручаете золото, которое вы можете аккумулировать(как я делал) а в последующем просто потихоньку тратить на ту же химию для рейдов, покупать сумки с сайта за голду и например сервисные карты исключительно для себя. Вы не выбрасываете в оборот тонны ресурсов и золота, ваш фарм ради обеспечения ваших потребностей(а сколь их у вас это другое дело). 

Влияние на экономику - выше чем в первом варианте, ощутимее. Но вреда как такового не наносит сколь бы то ни было значимого, если вы не оперируете каждый день ресурсами, сопоставимыми назовём условно планку в 50к+ голды. (Можно сделать оговорки как в 1ом примере, но думаю и так понятно что к чему и где тратится) 

 

Пример 3: (самый хреновый для экономики) Вы занимаетесь фармом не для гильдии и не для себя, а ради прибыли. Выменяв на голду, вы скупаете постоянно сервисные карты и персонажей, с последующим выводом их на ТП и перепродажей(и это наилучший вариант из двух - персов можно ведь продать в обход ТП, не принеся никакой прибыли серверу, а только один геморой, что в будущем ещё может появиться жалоба на краденных персов и торговцев голдой и прочее в арбитраже). Лично таких не встречал, но не исключаю что такое явление возможно имеет быть.

 

 

5. Что же в итоге?

 

Мною, как было сказано ранее, было выфармлено около 1.9 ляма голды(лично я не считал, но примерно сумма была чуть выше 1.5ляма, так что вполне может достоверно высчитано). Из этой суммы было выведено из игры 900к голды, просто удалено с сервера(хотя именно золото, выменянное на траву, добыто честным путём фарма квестов и предметов, которые проданы вендорам) Как повлияло изъятие такой суммы - думаю, большинству объяснять не требуется. Выфармленная трава, в БОЛЬШЕМ объёме была реализована минуя аук напрямую алхимикам и барыгам. За то время пока пользовался ауком, Личецвет с 800г за стак просел в среднем до 550-650г, Ледошип опускался до 90-100г за 1 стак с начальных  около 200, и это на фоне того, что именно за счет бота создавался дефицит травы на ауке, она всё равно просела. Сильно влияют на цены боты? Доооооо. прям на глаза цены падают. 

Помимо изъятия голды, часть её была обменена на сервисные карты, которые в свою очередь игроки покупали за реальный деньги на сайте. Сумма дохода от этих карт, что была куплена в пользу сервера примерно равна 2к рублей +/-. Не скажу точно, бо не считал совсем.

 

К слову о влиянии на экономику сервера ботов. Дополню ещё вот что. Возвращаясь к 2 пункту, а в частности про историю с фарм ботами, а именно к друлю Dand, которого Максим активно покрывал и отказывался банить даже имея доказательства и тему на форуме. Он конечно может сколь угодно втирать дичь, что это не тоже самое и это не важно и прочее прочее, что сможет привести как довод не блокировать деятельность таких персов  :awesome:

Но вот вам предоставлю скрины этого самого бота, а в частности его влияние на экономику сервера. И да, сразу прошу обратить внимание на то, сколько травы я сбрасывал на аук на фоне того бота. Опа: 

Скрытый текст

Ну и че? скажете вы, - 20 стаков это не так уж и много. Да действительно, 20 стаков это не такая большая цифра. А как вам такое?

Скрытый текст

Всё ещё считаете, что мой фарм-бот сильно влиял на экономику в отличии от некоторые, странных персов под прикрытием бан-мастера? 

 

А теперь изюминка на этом торте безобразия. Внимательно читайте сообщения Макса.

Скрытый текст

Почитали? А теперь вспомните, что он его отказывался банить, до последнего. А теперь вспоминаем про влияние на экономику и лишние ресурсы? Вспомнили? отлично! А теперь идем и читаем, что мне поставили в условиях для разбана аккаунтов. Интересные дела у нас происходят на сервере да?

А ещё, пока всю эту портянку писал, было интересно, а знает ли Максбр как и другие члены администрации про пп 2.7, которое можно трактовать и в адрес представителя админстрации, который должен пресекать всё это дело? 

 

 

Не стану выгораживать себя, потому как изначально осознанное ботоводство подразумевает наказание, особенно если оно запрещено сервером и это правильно. Но давайте не будем лицемерить. Я прекрасно знаю, что на сервере есть не один фарм бот, которые до сих пор не спалены, или спалены но не забанены, а уж говорить про кол-во людей которые юзают просто в наглую фиш-ботов, кликеров и просто скриптов наверное даже администрация не сможет ответить, ибо им это на не надо. Их не видно? - нет, значит они не влияют на экономику и вообще жизнь сервера. Но почему-то именно только фарм-боты по траве и руде у нас порицаются. Ах выж маленькие наши лицемерны  :lol:  Надеюсь, кто осилил эту стену текста и до сих пор не спалился, сделает для себя соответствующие выводы.

 

На тему избытка голды(которую Максбр может и должен вывести из голды судя по его сообщениям) чисто пища для размышления для вас - вспомните сколько голды было введено не игровой механикой, а путем вливания за счет промокодов и раздачи на турнирах и соревнованиях гильдейских за последние 2 года. А ещё у нас на сайте есть в продаже голда, в свободном доступе, которую какие-то идиоты покупают за безумные деньги. Да, боты очень сильно влияют на экономику  /рукалицо  Именно поэтому вы больше не увидите раздачу голды в качестве награды, во всяком случае в ближайшее время за всякие конкурсы и турниры. Да да, именно в этом заключается причина, что вам будут раздавать сервисные карты, вместо голды, которую выфармить для покупки той же карты в игре куда геморойнее и сложнее, чем получить карту через покупку(некоторые ведь не задумываются совсем что из чего следует).

 

Небольшой урок экономики для ленивых и просто бомжей, кто скопил деньги на школьных обедах-  купить 1 сервисную карту за 200р и выручить 65к голды, и на которые выкупите в игре минимум 2 призрачных тигра или комплект из 4 36-слотовых ящиков(который стоит 300р реальных денег) и немного голды останется даже на химию и прочие потребности ВЫГОДНЕЕ - чем если вы будете напрямую покупать голду на сайте или у кого-то за пределами игры через ВК и прочие стремные-мутные порталы. Но уроки экономики уж лучше кто-то другой для вас проводит. Я уверен, что среди вас найдеться какой нить барыга, которые поведают что лучше покупать и продавать и по каким ценам  :D  

 

Единственное, что хотел бы сказать Хагену, как никак флудилка же. Тебе не помешало бы изменить политику по отношению оздоровления экономики сервера. Например через ту же систему трансмогрификации, за которую тебе и Зевсу огромное спасибо от меня да и от всего игрового комьюнити проекта. А именно что мог бы ты рассмотреть - напримере той же системы микроплатежей организовать трансмог предметов эпического качества или тех же легендарок - как временный скин, который арендуется на месяц, 3, полгода? если такое реализуемо в принципе. Ну как вариации на эту тему можно покумекать.

Ну и подними ты уже цену ремонта на 15-20%

Всё выше изложенное яв-ся исключительно точкой мнение автора. Уверен, Хаген, при желании, найдет где дополнить или поправить меня.

 

И чтобы не думали, что я передёргиваю или вырываю слова из контекста, оставляю по ссылке скрины полной переписки по поводу бота

 


  • 4

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Excellent1990

Excellent1990

Отправлено 12 октября 2018 - 19:21

да на хрен нужно читать это


  • 13

f5f019577686431fcc15df66c6c2302d.png


#3 sancho13311

sancho13311

Отправлено 12 октября 2018 - 19:29

На всякий случай скопировал,на случай если удалят, пока я не прочитал)


  • 1

#4 Sneezeme

Отправлено 12 октября 2018 - 19:34

Ох как я люблю смотреть когда те, кто нарушил правила, требуют справедливости в свой адрес  :D:D :D такая рофляночка ))))


  • 3

#5 Pheonix777

Отправлено 12 октября 2018 - 19:47

Почти не читал, но поставлю лайк чисто за старание и стену текста))


  • 0

#6 haskeR

Отправлено 12 октября 2018 - 19:48

Ух ты , даже меня упомянули.

 

Мне конечно интересно почему бота не банили, хотя нет. Например сливщиков арены банят раз в 2 недели или месяц и то хз ) солоку не чекается.

Я честно не понимаю, может конечно там все очень заняты и делают что-то другое? (нет). И из всей темы все же возникает вопрос, зачем ты создал эту тему, если в конце твои пожелания никак не привязаны к всей теме. Ну кроме "оздоровления экономики".

Тем более поднимали уже цену на ремонт и народ был не очень доволен. =)

Можно конечно запретить торговлю картами в игре за голд, но у людей будет просто куча голды.

Да и деть эту голду некуда. 

Куда профитнее проводить какие нибудь акции за супер много голды =) 

 

Ну и теперь видимо разбан тебе будет получить тяжелее. 


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#7 hitkiss

Отправлено 12 октября 2018 - 19:53

в общем, как итог, картинка все скажет

Скрытый текст

  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#8 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 12 октября 2018 - 20:15

Забавно читать, когда человек, знавший что боты запрещены и нарочно ботоводящий, пытается строить из себя борца за добро и справедливость.

Надеюсь тебе банец еще и на форуме прилетит.


  • -11

#9 Dellme

Отправлено 12 октября 2018 - 20:23

Мне кажется на сервере, которому 8 лет, без вайпов и банальном уменьшении голды, ничего не поможет. Голда как и бис персы только копяться тут и будут продолжать нарастать как снежный ком.


  • 0

#10 sancho13311

sancho13311

Отправлено 12 октября 2018 - 20:43

Я даже не задумывался что такое возможно, спасибо за это рассказ, подробно и четко, оказывается по мимо мертвой арены, да и вообще пвп и не рабочего Лича, у сервера куда больше проблем чем я мог себе представить. 


  • 1

#11 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 12 октября 2018 - 20:46

После того спойлера, где воспоминание кто кем был и как дрочил и чем занимался... Перестала читать. Ну логика где? Говорил Гаррош,что времена меняются. И так оно и есть. Зачем делать археологические раскопки прошлого? В двух словах - я так понимаю, тебя подразорвало относительно не корректных условий разбана в случае бана за бот?
  • -3

#12 sancho13311

sancho13311

Отправлено 12 октября 2018 - 20:51

ах да я у тебя на всех скринах засветился ))

post-116893-0-11983000-1539346097.jpg

 

 


После того спойлера, где воспоминание кто кем был и как дрочил и чем занимался... Перестала читать. Ну логика где? Говорил Гаррош,что времена меняются. И так оно и есть. Зачем делать археологические раскопки прошлого? В двух словах - я так понимаю, тебя подразорвало относительно не корректных условий разбана в случае бана за бот?

Вот это вывод ты сделал(а) просто прочитай все полностью, потрать 5-7 минут времени, чтобы вникнуть и ты ответишь на свой вопрос.


  • 0

#13 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 12 октября 2018 - 20:52

Вах! Мама я в телевизоре
  • -1

#14 sancho13311

sancho13311

Отправлено 12 октября 2018 - 20:55

Чувак старался, рассказал как все было, а весь сброд его заминусовал, даже не читая тему. 


  • 0

#15 haskeR

Отправлено 12 октября 2018 - 20:58

Чувак старался, рассказал как все было, а весь сброд его заминусовал, даже не читая тему. 

А зачем он это делал? Какова цель?

Ну ок рассказал что на самом деле все и так давно знали, ну кроме того что он юзал бота =)

Или он замечает вещи, только когда сам столкнется? да и в целом, чего он рассказал? Думаю его личная трагедия вряд ли интересна другим.


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#16 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 12 октября 2018 - 21:00

ах да я у тебя на всех скринах засветился ))
attachicon.gifpost-116893-0-11983000-1539346097.jpg
 
 

Вот это вывод ты сделал(а) просто прочитай все полностью, потрать 5-7 минут времени, чтобы вникнуть и ты ответишь на свой вопрос.


Извини, Саня, но я не хочу вникать в какие-то проблемы сервера и отношения между администрацией и юзерами. Я лишь поставила для себя небольшое предположение о стене текста, что судя по всему, человек не доволен, оскорблен и тд. И хочет чтобы было все по честному и красиво. Название темы немного уходит в сторону от самой "начинки". Потому да, я свои семь минут лучше потрачу на варку борща.
  • 0

#17 sancho13311

sancho13311

Отправлено 12 октября 2018 - 21:15

А зачем он это делал? Какова цель?

Ну ок рассказал что на самом деле все и так давно знали, ну кроме того что он юзал бота =)

Или он замечает вещи, только когда сам столкнется? да и в целом, чего он рассказал? Думаю его личная трагедия вряд ли интересна другим.

 

Извини, Саня, но я не хочу вникать в какие-то проблемы сервера и отношения между администрацией и юзерами. Я лишь поставила для себя небольшое предположение о стене текста, что судя по всему, человек не доволен, оскорблен и тд. И хочет чтобы было все по честному и красиво. Название темы немного уходит в сторону от самой "начинки". Потому да, я свои семь минут лучше потрачу на варку борща.

Я особо не интересовался пве частью, и для меня это было удивительно, я в игре сумму больше 80к не видел, а тут такие цифры.

Много стало понятно, как на Тп висят чары по 200к+ голд, как Рлы в ги раздают настойки и т.д.

Короче благодаря  этому парню, я взглянул на это все с другого ракурса. 


  • 0

#18 Karuko

Отправлено 12 октября 2018 - 21:20

... полугодовая диссертация прям...

 

1435053859163333429.jpg


  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#19 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 12 октября 2018 - 21:31

Тс, извини - осилил только половину.
Простой интерес - сколько ты писал эту тему?
  • 1
Женщина я не танцую

#20 Nayha

Nayha

Отправлено 12 октября 2018 - 21:47

Печально, правда.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.