Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Энхи в пве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 27

#1 Keiyaku

Отправлено 15 октября 2018 - 23:52

Неужели Энхи и правда не дамажат или же еще не нашлось того самого ? С чем связана дискриминация этого спека как качественного ДДшера ? Какие плюсы энх может дать Рейду, чтобы попасть в рейд 25хм (Цлк/Рс)


Сообщение отредактировал Keiyaku: 15 октября 2018 - 23:55

  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Xagis

Отправлено 16 октября 2018 - 00:06

на личе,  никто не знаешь , что энх может еще быть и суппортом в подхиле.. просто они дпс меряют в бурсте.. что очень тупо


  • 0
8ecfc20370442a282b3eaa8b8814e574.png

#3 Karuko

Отправлено 16 октября 2018 - 01:34

Они довольно специфичны. Могут хороший дпс выдать, но он несколько нестабилен, как у бладов. Бурст отменный, но кому это нужно, если дальше будет скакать весь бой. Из пользы рейду насколько знаю только хастовый тотем для мили, но он не стакается с бафом фдк, да и их(фдк) берут частенько. А вообще да, они подхиливать могут неплохо, но свой и без того прыгающий урон упадёт совсем. Ещё правда возникает вопрос с боссами вроде тухликов и Синдры, там же дебафы весьма опасны, и какова механика для энхов там не знаю.


  • -1

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#4 byrhan

byrhan

Отправлено 16 октября 2018 - 02:53

Хотел что нибудь написать про энхов, рейды и дискреминацию, да чот передумал.


  • 4

#5 Coyotis

Отправлено 16 октября 2018 - 05:39

Слишком много безруких мудаков. Слишком мало разбирающийся и умеющих. Слишком сильно убили этот спек близы. Слишком твердолобое местное сообщество (большинство). Ещё пару лет назад я заметил как дпс понизился на 1.5-2к и с чем это связанно там и не понял. Для пугорлов существует только 1 дк - Гдк ну могут взять адк и хватит бафы теже и норм. А отговорки энхи не дамажат смешнее смешного. Я такого насмотрелся в рейдах, что про дпс вообще лучше молчать.


  • 1

d150e936250679ae5759bcbcb64b6c53.pnga533b192411cb8ae0c20a6a8b6010f1b.png

   3d87410398908ed30a6cd736f6f71954.png


#6 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 16 октября 2018 - 07:18

Вот чот щас увидел, что Рус и Койотис написали, и призадумался.

Даже если энхи-джедаи говорят, что всё плохо, это что-то да значит.

Ну если говорить про энхов и синдру, то у них особые отношения (привет возможность лутать оба вида стаков!), что вынуждает браться за двуручник (такое себе удовольствие).

Да и в принципе, сравнивая энхов с теми же фдк, последний в бис/предбис даст дпс на порядок выше, даже несмотря на то, что багнутый фрост страйк пофиксили и он теперь дамажит как гуано. Добавим сюда более простую ротацию (а не систему ФКФС и приоритетов энха).. ну, мысль ясна, надеюсь.

 

А хочешь играть энхом, то, думаю, на пандарии они дамажат поярче (но это не точно, не играл там).


  • 0

#7 LimurchikII

Отправлено 16 октября 2018 - 07:29

Неужели Энхи и правда не дамажат или же еще не нашлось того самого ? С чем связана дискриминация этого спека как качественного ДДшера ? Какие плюсы энх может дать Рейду, чтобы попасть в рейд 25хм (Цлк/Рс)

Собирай сам рейды, ходи в свои рейды энхом, показывай топ дпс и все само по себе разрешится! А лучше дуй на панду или офу, там ЛФР и можно хоть кем регнуть его и играть в свое удовольствие.


  • 0

#8 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 16 октября 2018 - 08:18

Уровень игры на сервере крайне низкий, это да. Пуговожди местные еще большие отбросы, в большинстве своем и предвзяты по отношению к энхам, это да. 

Но.

1) Зачем нужен "подхилер" энх, когда есть элем, совы, присты с гимном? Если уж нужен подхил, хотя реально этим занимаются единицы и ни один рейд на такое не рассчитывает.

2) Дпс энха не нестабилен, его просто нет. Да, энх может выдавать урон в лоугире, у него есть элементаль раз в два босса. Но сами взгляните на ладдер. До сброса ситуация там была не сильно лучше. А затем взгляните на ладдер актуальных спеков. Варов, хантов (конкурентов на шмот), элемов, дк и так далее. 

 

Сейчас играю на другом сервере (без цлк). Там энхов берут в рейды, афлики и мути роги сидят в топе дпса, а я играю сурв хантом, потому что в боях по 5-7 минут ММ просто сдыхает по мане, и даже если изначальный дпс у него выше, сурв выигрывает в финале из-за отсутствия необходимости свитчать аспект. 

Не зря в катаклизме убрали арп. Это слишком переапанный стат, который при капе делает полу-магические спеки вроде энха, сурва, мути и прочих - просто неиграбельным говном. Сами энхи, возможно, и не так плохи, но зачем они нужны, если есть лучше?


  • 0

#9 Voodooist

Отправлено 16 октября 2018 - 08:22


А хочешь играть энхом, то, думаю, на пандарии они дамажат поярче (но это не точно, не играл там).

Так и есть, в сингл таргет там мало кто может с ними посоперничать.


  • 0

c7343b56b7f4e9e3aa06bddc86561b3f.png


#10 Biflindi

Отправлено 16 октября 2018 - 08:54

Уровень игры на сервере крайне низкий, это да. Пуговожди местные еще большие отбросы, в большинстве своем и предвзяты по отношению к энхам, это да.
Но.
1) Зачем нужен "подхилер" энх, когда есть элем, совы, присты с гимном? Если уж нужен подхил, хотя реально этим занимаются единицы и ни один рейд на такое не рассчитывает.
2) Дпс энха не нестабилен, его просто нет. Да, энх может выдавать урон в лоугире, у него есть элементаль раз в два босса. Но сами взгляните на ладдер. До сброса ситуация там была не сильно лучше. А затем взгляните на ладдер актуальных спеков. Варов, хантов (конкурентов на шмот), элемов, дк и так далее.

Сейчас играю на другом сервере (без цлк). Там энхов берут в рейды, афлики и мути роги сидят в топе дпса, а я играю сурв хантом, потому что в боях по 5-7 минут ММ просто сдыхает по мане, и даже если изначальный дпс у него выше, сурв выигрывает в финале из-за отсутствия необходимости свитчать аспект.
Не зря в катаклизме убрали арп. Это слишком переапанный стат, который при капе делает полу-магические спеки вроде энха, сурва, мути и прочих - просто неиграбельным говном. Сами энхи, возможно, и не так плохи, но зачем они нужны, если есть лучше?

тоже играю на этом сервере и очень часто вижу мутиков, энхов, сурв хантов. но уверен что с выходом цлк ситуация изменится по известной причине, а жаль!
  • 0
за Зул'джина!

#11 LimurchikII

Отправлено 16 октября 2018 - 10:10

тоже играю на этом сервере и очень часто вижу мутиков, энхов, сурв хантов. но уверен что с выходом цлк ситуация изменится по известной причине, а жаль!

вы про Сириус? Там вообще идиоты играют, прям настолько убогие, что я их презираю больше чем КГО, а это что-то да значит. Там ГДК вообще не признают как танка, ГДК, КАРЛ!! Это топовый танк на 3.3.5, это разумно. добро, вечный эталон тактинга, но вместо этого там танчат фейсрольный медведи и палы, хер с ним с палами, они хоть и гейский класс, но танчить можно на 3.3.5, но медведь, это же ёпаный писдец!!! Когда мне надоела Изи, я искал пиратку и пошел сначала к ним, но после них я понял что нужно идти на оффу, ибо если вы думаете что на Изи одни идиоты играют, ну кроме общепризнаных участников пвп-гильдий конечно,))) то там вообще жертвы инцеста после лоботомии...Это пипец короче(( А изуродованное в хлам модером, страдающим расстройством психики, комьюнити вообще просто каал. "Сириус - это проект ебланов-извращенцев для дибилов, пускающих слюни в инвалидной коляске"!!! Вообщем не ходите туда играть дети.


Сообщение отредактировал LimurchikII: 16 октября 2018 - 10:20

  • 0

#12 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 16 октября 2018 - 11:19

я думаю из за того что там нет цлк и кап брони не достижим. я играя на офе на личе , вообще не помню гдк . но играл я до icc так что хз


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#13 Karuko

Отправлено 16 октября 2018 - 12:10

Уровень игры на сервере крайне низкий, это да. Пуговожди местные еще большие отбросы, в большинстве своем и предвзяты по отношению к энхам, это да. 

Но.

1) Зачем нужен "подхилер" энх, когда есть элем, совы, присты с гимном? Если уж нужен подхил, хотя реально этим занимаются единицы и ни один рейд на такое не рассчитывает.

2) Дпс энха не нестабилен, его просто нет. Да, энх может выдавать урон в лоугире, у него есть элементаль раз в два босса. Но сами взгляните на ладдер. До сброса ситуация там была не сильно лучше. А затем взгляните на ладдер актуальных спеков. Варов, хантов (конкурентов на шмот), элемов, дк и так далее. 

 

Сейчас играю на другом сервере (без цлк). Там энхов берут в рейды, афлики и мути роги сидят в топе дпса, а я играю сурв хантом, потому что в боях по 5-7 минут ММ просто сдыхает по мане, и даже если изначальный дпс у него выше, сурв выигрывает в финале из-за отсутствия необходимости свитчать аспект. 

Не зря в катаклизме убрали арп. Это слишком переапанный стат, который при капе делает полу-магические спеки вроде энха, сурва, мути и прочих - просто неиграбельным говном. Сами энхи, возможно, и не так плохи, но зачем они нужны, если есть лучше?

Я об этом и толкую как бы. Дпс у энха нормальный, только он будет таковым в соло таргет, как у мутиков тех же. Только никто не даст просто стоять и тыкать так, нужны свитчи элементарные. Какая разница, подхил будет от энха или элема? Оба потеряют дпс, но поддержат рейд в опасных моментах. Только большинство всегда старается брать отличных хилов, чтобы не было всяких "подхилов".

 

P.S. Есть символ на элементаля, и его ставили большинство по дефолту.


  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#14 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 16 октября 2018 - 12:13

Я об этом и толкую как бы. Дпс у энха нормальный, только он будет таковым в соло таргет, как у мутиков тех же. Только никто не даст просто стоять и тыкать так, нужны свитчи элементарные. Какая разница, подхил будет от энха или элема? Оба потеряют дпс, но поддержат рейд в опасных моментах. Только большинство всегда старается брать отличных хилов, чтобы не было всяких "подхилов".

 

P.S. Есть символ на элементаля, и его ставили большинство по дефолту.

Нормальный для чего? Для ульдуара 10 в актуальном гире? Ну тогда да, нормальный. В цлк сделай элема или рестора.


  • 0

#15 LimurchikII

Отправлено 16 октября 2018 - 13:00

Я об этом и толкую как бы. Дпс у энха нормальный, только он будет таковым в соло таргет, как у мутиков тех же. Только никто не даст просто стоять и тыкать так, нужны свитчи элементарные. Какая разница, подхил будет от энха или элема? Оба потеряют дпс, но поддержат рейд в опасных моментах. Только большинство всегда старается брать отличных хилов, чтобы не было всяких "подхилов".

 

P.S. Есть символ на элементаля, и его ставили большинство по дефолту.

1. Чувак, ну вот я допустим РЛ, скажи, вот накой хер мне брать энха для подхила??? Это что за смысл брать энха для подхила, на кой мне нужны тогда хилы, если им нужен энх бля для подхила???

2.  ДПС это не показатель цифирок на неподвижном столбике, а показатель цифорок с учетом периодических движений, связанных с механикой босса, и если бы энх был рассчитан выдавать большие циферки, действуя при этом по тактике, то за 10 лет это уже было бы известно.

 

И не говорите в слух про подхил энха, а то кто-то воспримет это серьезно!!!


ДА И ВСЕМ КТО ВОЗМУЩАЕТСЯ, ЧТО ЭНХА НЕ БЕРУТ В РЕЙДЫ ИЗ-ЗА ДПСА, ДЕСКАТЬ НЕСПРАВЕДЛИВО, ОН НОРМАЛЬНЫЙ ДПСЕР, ВЫ ВОЗЬМИТЕ И ЗАЙДИТЕ ИМ В ХМЕ В ТОП 2, А ПОТОМ УЖЕ НОЙТЕ. Запилите рекаунт свой в тему, чтобы обосновать позицию, типо вот я 21+к даю на саурфе, почему меня неохотно берут в рейд тогда??? А то ебать хуйня какая-то...

 

ДД ДЕЛЯТСЯ НА 2 ВИДА - ТОПОВЫЕ И БАФАЮЩИЕ, к топовым энх не относится, а баф его заменяется теми дд, которые дамажат или ГДК, отсюда вывод зачем брать ДД который не дамажит и бафа от него нет??


  • 1

#16 Karuko

Отправлено 16 октября 2018 - 14:10

Нормальный для чего? Для ульдуара 10 в актуальном гире? Ну тогда да, нормальный. В цлк сделай элема или рестора.

В ЦЛК тоже, только никто по определённым причинам не возьмёт их.

 

1. Чувак, ну вот я допустим РЛ, скажи, вот накой хер мне брать энха для подхила??? Это что за смысл брать энха для подхила, на кой мне нужны тогда хилы, если им нужен энх бля для подхила???

2.  ДПС это не показатель цифирок на неподвижном столбике, а показатель цифорок с учетом периодических движений, связанных с механикой босса, и если бы энх был рассчитан выдавать большие циферки, действуя при этом по тактике, то за 10 лет это уже было бы известно.

 

И не говорите в слух про подхил энха, а то кто-то воспримет это серьезно!!!


ДА И ВСЕМ КТО ВОЗМУЩАЕТСЯ, ЧТО ЭНХА НЕ БЕРУТ В РЕЙДЫ ИЗ-ЗА ДПСА, ДЕСКАТЬ НЕСПРАВЕДЛИВО, ОН НОРМАЛЬНЫЙ ДПСЕР, ВЫ ВОЗЬМИТЕ И ЗАЙДИТЕ ИМ В ХМЕ В ТОП 2, А ПОТОМ УЖЕ НОЙТЕ. Запилите рекаунт свой в тему, чтобы обосновать позицию, типо вот я 21+к даю на саурфе, почему меня неохотно берут в рейд тогда??? А то ебать хуйня какая-то...

 

ДД ДЕЛЯТСЯ НА 2 ВИДА - ТОПОВЫЕ И БАФАЮЩИЕ, к топовым энх не относится, а баф его заменяется теми дд, которые дамажат или ГДК, отсюда вывод зачем брать ДД который не дамажит и бафа от него нет??

1. Прочитай предыдущие внимательно. Я пишу, что никто его для подхила брать не будет. Никто ВООБЩЕ никого для "подхила" брать не будет. Это ситуативно и не всегда.

2. Не показатель, но уже давно у всех намертво укоренилось именно это.

 

Что до энхов. Ну не берут и что? И близзы, а за ними и игроки приняли так, и тут ничего не попишешь.


  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#17 Soseeska

Отправлено 16 октября 2018 - 17:02

Сколько хожу в рейды, некоторые РЛы берут туда Энхов из любопытства : "А давайте посмотрим, как энхи демажат". А нихуя они не демажат. Все жду, когда Бурхан оденется. Может быть, хоть кто-то начнет демажить за этот класс)


  • 0

7b7f4447f91fb0006650cd691ea33edd.png3d0662abe27fa25056c4149dfd45ca97.pngc8fdef9abfcc17b2ae58b55f6542f86c.png


#18 F0RNIT

Отправлено 16 октября 2018 - 17:04

Если весь рейд будет сбивать себе горн дк (или заставить дк в него не дуть) , то энхи с вкачанным талантом дают на 23 силы и 23 агилы больше чем дк , вот в чем польза разве что ,но это утопия . 


  • 0

#19 Get some help

Get some help

Отправлено 16 октября 2018 - 17:27

Если весь рейд будет сбивать себе горн дк (или заставить дк в него не дуть) , то энхи с вкачанным талантом дают на 23 силы и 23 агилы больше чем дк , вот в чем польза разве что ,но это утопия . 

норм поцыки гоняют с макросом на /cast самаяиспользуемаяабилка /cancelaura горн =с


  • 0

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#20 Toxicok

Toxicok

Отправлено 16 октября 2018 - 17:50

Похоже на дублированной темы, типа дежавю... Выше Рус написал пост, под его постом ссылка на гайд. Там можете все почитать.
У меня энх фуловый (правда, ульдуар не ходил), но, играю я в основном по фану, редко, но играю.

Сообщение отредактировал Toxicok: 16 октября 2018 - 17:51

  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.