Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Где вы?


Лучший Ответ leeder88, 30 сентября 2019 - 18:26

у меня одного начинает играть эта хрень в голове, когда читаю названия темы?

А должно звучать это. 

Скрытый текст

 

Ну я и ТООООРМОЗ!!!

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 82

#21 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 23 октября 2018 - 16:49

Лол, если адаптировать Ведьмака, то первые книги, а там Цири нет, слава богу. 

Очень радуют, конечно, негодующие фанаты игры, которые считают каноном фанфик по мотивам.


Сообщение отредактировал Cellar door: 23 октября 2018 - 16:49

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 byrhan

byrhan

Отправлено 23 октября 2018 - 17:24

Лол, если адаптировать Ведьмака, то первые книги, а там Цири нет, слава богу. 

Очень радуют, конечно, негодующие фанаты игры, которые считают каноном фанфик по мотивам.

1540229911126342744.jpg


  • 0

#23 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 23 октября 2018 - 18:49

Жиза вообще, смотрю на ники и думаю: кто все эти люди?


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#24 ke1ka

Отправлено 23 октября 2018 - 19:15

Лол, если адаптировать Ведьмака, то первые книги, а там Цири нет, слава богу. 

Очень радуют, конечно, негодующие фанаты игры, которые считают каноном фанфик по мотивам.

Так вышло, что юридически это нихуя не фанфик, и фактически это явно на фанфик не тянет.

Так что хейторы сасат.


  • 0

#25 Otermain

Otermain

Отправлено 23 октября 2018 - 19:17

1540229911126342744.jpg



Ну йеннифер та еще стерва.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#26 Furkot

Отправлено 23 октября 2018 - 19:51

По мне, так основные фанаты всё же игровые. Книги крутые да, но на дворе 2018 и их никто не читает почти... И подбирать актеров надо было именно на игровые прототипы персонажей, а не книжные.

Хотя тут непонятно даже чем руководились при подборе актерев. На ютубе прошел слушек, что эти долбики чародеек набрали, что бы устроить битву под Бренной, о которой в книге почти ничего нет особо. Нету других ведьмаков, нету Лютика, Золтана. Короче надо только ждать и уповать на хоть малую адекватность сценаристов.


  • 0

#27 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 23 октября 2018 - 20:04

Так вышло, что юридически это нихуя не фанфик, и фактически это явно на фанфик не тянет.

Так что хейторы сасат.

 

1540229911126342744.jpg

Так вышло, что и фактически, и юридически, нетфликс экранизруют не вашу унылую рпг, а книгу. Так что соснули как раз любители школы змеи и ведьмаков в латах.


Сообщение отредактировал Cellar door: 23 октября 2018 - 20:07

  • 0

#28 Pleasure

Pleasure

Отправлено 23 октября 2018 - 20:28

А я как раз читаю Ведьмака. Не играла ещё.  :P


  • 0

#29 KoVx

Отправлено 23 октября 2018 - 20:51

Интересно, а сцена с джинном и первым желанием будет?


  • 0

#30 Akimka

Отправлено 23 октября 2018 - 21:26

Лол, если адаптировать Ведьмака, то первые книги, а там Цири нет, слава богу. 

Очень радуют, конечно, негодующие фанаты игры, которые считают каноном фанфик по мотивам.

Вроде бы она там уже есть в утробе залетевшей дочурки Каланте от ежа). Но в виде полноценного персонажа — да, ее нет.

 

 

Интересно, а сцена с джинном и первым желанием будет?

В книге есть много интересных моментов, один тип там обслюнявил сиськи Цири (а она была и не против кстати), и там же сдох и слюна замерзла на сосках. Я тогда еще подумал, что с сапковским что-то не так :D Не думаю что эта сцена будет в фильме.


Ну йеннифер та еще стерва.

Старуха горбатая, хуль взять то с нее. По глазам то видно.


Сообщение отредактировал Akimka: 23 октября 2018 - 21:55

  • 2

#31 Re1entless

Отправлено 23 октября 2018 - 21:39

Есть инфа что тостерша просто завидует, что на своем ведре не может поиграть в лучшую игру тысячелетия.


  • 0

#32 Furkot

Отправлено 23 октября 2018 - 21:43

Интересно, а сцена с джинном и первым желанием будет?

будет. на роль джина уже утвердили нигера


  • 0

#33 cobaltxiv

Отправлено 23 октября 2018 - 22:01

Играл первую часть на ПК. Игра неплохая, саундрек доставил. И честно говоря, как обычному казуалу (который даже не смотри тТВ, даже ТВ-онлайн) мне плевать кто и что там играет.

Если книга хороша, то и через 100 лет на неё будут снимать (ну, или что там будет, голограммировать?) фильмы и т.п.

А если плоха, так какого фига вы все кипятитесь?


  • 0

#34 Archangel

Отправлено 23 октября 2018 - 22:36

Так вышло, что и фактически, и юридически, нетфликс экранизруют не вашу унылую рпг, а книгу. Так что соснули как раз любители школы змеи и ведьмаков в латах.

 

Книгу они экранизируют ага :) все проекты нетфликс нацелины на бабло и целивую аудиторию данного контента. Нетфилкс идет на гребне волны и когда эта волна спадает они закрывают или убирают проект в дальний угол. За примером далеко ходить не надо, взлетел марвел, сразу же планы сорвиголова 100500 сезонов и т д и т.п и тут бац недавно прикрывает люк кейдж, железный кулак, слились сериалы, нет рейтингов, а откуда им быть, если хотели выехать на фан базе, а фан база посмотрела и сказала УГ, а точнее грустно нудно и не о чем.  В общем итог: хавать нам ведьмака=супермена :) и другое что пока в тренде и тому подобное.

 

P.S. из кастинга знаю лишь про Геральта, но не удивлюсь если будет много темнокожих все же толерантность :)


  • 0

841f458121531c10a90944125c7c249c.pngb674466d034777af6f88b464f6de924b.png

5ace526deb2181a6214c9f6f4842a191.png


#35 Furkot

Отправлено 23 октября 2018 - 23:34

кста, советую "карателя" посмотреть, хоть сюжет и слабенький, но смотрится на одном дыхании.


  • 1

#36 Sinto

Sinto

Отправлено 23 октября 2018 - 23:56

А Зачарованных новых никто не смотрит?))000


  • 0

#37 Akimka

Отправлено 24 октября 2018 - 00:44

А Зачарованных новых никто не смотрит?))000

Один из моих любимых сериалов! После новых охотников за приведениями. Ведьмак тоже обещает быть хорошим фильмом))0


  • 0

#38 byrhan

byrhan

Отправлено 24 октября 2018 - 03:08

Так вышло, что и фактически, и юридически, нетфликс экранизруют не вашу унылую рпг, а книгу. Так что соснули как раз любители школы змеи и ведьмаков в латах.

Я вообще хз кто что кому там и как, ни книги, ни игру не юзал, просто "улыбают" картинки вокруг этого хайпа))))


  • 0

#39 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 24 октября 2018 - 08:00

Зашла на форум, и ... никого не знаю. Где вы, старые троли-форумчане? Эмик, Мауси, Финела, Отер, Штрих и другие, что были 6-7 лет назад. Как же было весело читать ваши перепалки и , иной раз, даже участвовать в них, или даже быть (по нубству и глупости) инициаторшей очередного срача. Где вы?


Я расскажу
Мауси умерла от того, что во время сна перевернулась и её накрыло жировой складкой и она задохнулась.
Эмик семейный. Ему вообще не до форума там своих проблем полно.
Финелла возглавлял гей парад и его пристрелили натуралы.
Отер занимается мамками тех, кто задаёт плохие вопросы
Штрих работает в компании Маска и вот вот создаст новое нано оружие для уничтожения колорадских жуков.
Вообще че-то ты про Ланса забыла, про Супердениску, про Оскара. Про меня. Фу кароч
  • 1

#40 Otermain

Otermain

Отправлено 24 октября 2018 - 08:50

Есть инфа что тостерша просто завидует, что на своем ведре не может поиграть в лучшую игру тысячелетия.

Есть поверье, что жизнью обиженная щель до конца дней своих будет чем - то недовольна.

Я расскажу
Мауси умерла от того, что во время сна перевернулась и её накрыло жировой складкой и она задохнулась.
Эмик семейный. Ему вообще не до форума там своих проблем полно.
Финелла возглавлял гей парад и его пристрелили натуралы.
Отер занимается мамками тех, кто задаёт плохие вопросы
Штрих работает в компании Маска и вот вот создаст новое нано оружие для уничтожения колорадских жуков.
Вообще че-то ты про Ланса забыла, про Супердениску, про Оскара. Про меня. Фу кароч

Есть фото супердениски в стрингах? :D

Сообщение отредактировал Otermain: 24 октября 2018 - 08:51

  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.